Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Кристал Пэлас

ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4’
"Тоттенхэм" всё-таки забил во втором тайме и одержал непростую победу в лондонском дерби. У "орлов" были отличные моменты, но реализовать их гости не смогли. "Шпоры" зарабатывают важные три очка и теперь ожидают результатов матчей своих главных конкурентов по турнирной таблице. В следующем туре "Тоттенхэму" предстоит встреча с "Арсеналом" - Дерби Северного Лондона, а "Кристал Пэлас" будет принимать "Эвертон". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+4’
Финальный свисток! "Тоттенхэм" минимально обыграл "Кристал Пэлас".
90+3’
Дальний удар Эндроса Таунсенда по воротам соперника был заблокирован одним из игроков "Тоттенхэма".
90+2’ Замена
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33) выходит на поле
90+1’
Кевин Фрэнд решил компенсировать три минуты.
90’
"Лилейно-белые" контролируют мяч на своей половине поля и никуда не спешат.
89’
Совсем немного остаётся до конца основного времени, "орлы" убежали в перспективную атаку, но Дэвинсону Санчесу удалось прервать прострел Эндроса Таунсенда.
88’
Возобновляется игра после небольшой паузы, голкипер "Тоттенхэма" Пауло Газзанига готовит длинную передачу на половину поля гостей.
87’
Дэвинсон Санчес выиграл борьбу на "втором этаже" после подачи углового с правого фланга, но не смог, как следует, попасть по мячу.
86’
Серж Орье делал прострел в штрафную гостей, после чего мяч угодил в ногу Тимоти Фосу-Менса и улетел за пределы поля. Назначен угловой.
85’
В данный момент мяч находится под контролем "стекольщиков", которые пытаются начать новую атаку через центральную зону.
83’
Оборона "Кристал Пэлас" вновь проваливается, Мамаду Сако успевает за Хонг-Мин Соном и выбивает мяч.
82’
Ну как же так? Хонг-Мин Сон убежал на свободное пространство и с острого угла пробил во воротам. Мяч попал в сетку лишь с внешней стороны. Это был отличный шанс.
81’
Менее десяти минут остаётся до конца основного времени матча, подопечные Маурисио Почеттино контролируют мяч на своей половине поля.
80’
Недавно вышедший на замену Бакари Сако подключился к атаке своей команды, но в этот момент боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
79’
Футболисты "Кристал Пэлас" заработали угловой на правом фланге, данный стандарт будет исполнять Йоан Кабай.
78’
Дэнни Роуз выполнил небрежную передачу в штрафную, что привело к потере мяча и завершению атаки "Тоттенхэма".
77’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Уорд Джоэл (2, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26) выходит на поле
75’
Небольшая пауза перед подачей углового у ворот хозяев - Кевин Фрэнд проводит разъяснительную беседу с игроками обеих команд.
74’
Мамаду Сако подстраховал своих партнеров по команде и не позволил "Тоттенхэму" убежать в контратаку 3 в 1.
73’
Дальний выстрел Йоана Кабая получился неудачным - мяч после удара полузащитника пролетел в стороне от ворот.
72’
Серж Орье заблокировал прострел Джеффри Шлуппа с левого фланга, "стекольщики" заработали угловой удар.
71’
Кристиан Эриксен доиграл эпизод до конца и не позволил сопернику завладеть мячом вблизи боковой линии на левом фланге.
70’
Рубен Лофтус-Чик не понял замысла Вилфрида Заха, который делал умную передачу в направлении вратарской. Назначен удар от ворот.
69’
Голкипер "Кристал Пэлас" видел, что его прессингует соперник, и сыграл в одно касание, сильно выбив мяч вперед.
68’
"Лилейно-белые" решили разыграть угловой на левом фланге, после чего Кристиан Эриксен выполнил подачу в штрафную. Слишком низко.
67’
Футболисты "Тоттенхэма" постепенно развивают позиционную атаку, приближаясь к штрафной площади соперника.
65’
Гол! "Тоттенхэм" всё-таки открывает счёт в середине второго тайма! Хонг-Мин Сон оказался в нужном месте и после неудачного выноса соперника идеально закрутил мяч в правый от голкипера угол. 1:0!
64’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) - 1:0
63’
Процент владения мячом к данной минуте: "Тоттенхэм" - 73%, "Кристал Пэлас" - 27%.
62’
Дэнни Роуз выполнил неплохой прострел в штрафную "орлов", но никто их его партнеров по команде до мяча добраться не сумел.
61’
Тем временем, час игры уже позади, подопечные Роя Ходжсона заработали аут на левом фланге.
60’
"Тоттенхэм" сейчас доиграется, Лука Миливойевич находился на дальней штанге и головой пробил по воротам. Хозяевам повезло, что Пауло Газзанига вовремя закрыл угол.
59’
А "Кристал Пэлас" продолжает атаковать! На этот раз в штрафную хозяев последовал штрафной с левого фланга, который, правда, получился безадресным.
57’
Великолепный шанс упускает Вилфрид Заха! "Стекольщики" убежали в быструю контратаку, Заха воспользовался неуверенной игрой голкипера, но не смог направить мяч в створ после входа в штрафную площадь.
56’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (15, п) получил ж.к.
Джеффри Шлупп наказан за нарушение правил вблизи боковой линии.
55’
Довольно неплохая подача последовала сейчас в штрафную хозяев, но оборона "Тоттенхэма" разобралась в эпизоде. Назначен угловой.
54’
А вот сейчас главный арбитр встречи уже дал свисток, зафиксировав нарушение правил со стороны игрока "Тоттенхэма". Штрафной для "орлов".
53’
Кевин Фрэнд никак не отреагировал на борьбу вблизи боковой линии, хотя поводы для свистка были очевидные.
52’
Еще одна атака "шпор" завершается заблокированным прострелом и заработанным угловым. Посмотрим, к чему приведет подача в штрафную.
51’
Продолжается атака "Тоттенхэма", все полевые игроки хозяев находятся на половине поля гостей.
50’
Дэнни Роуз выполнил прострел в штрафную с левого фланга, после чего один из игроков "Кристал Пэлас" выбил мяч на угловой.
49’
Защитники "Тоттенхэма" контролируют мяч в середине поля, пытаясь найти свободные зоны для начала новой атаки.
48’
Горячо сейчас было у ворот "Тоттенхэма"! "Стекольщики" убежали в контратаку, Эндрос Таунсенд протащил мяч до штрафной соперника, после чего пробил в дальний угол. Пауло Газзанига в прыжке перевел мяч на угловой.
47’
Ушёл сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, "лилейно-белые" возобновят игру через несколько секунд.
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19) выходит на поле
46’
Кевин Фрэнд дал свисток, сигнализирующий о начале второго тайма. Смотрим!
45+3’
"Тоттенхэм" имел территориальное преимущество и много атаковал, но так и не смог создать по-настоящему голевой момент. "Орлы" действовали от обороны, изредка отвечая контратаками. Интересно, что самый опасный момент первых 45 минут случился именно у ворот хозяев, когда Пауло Газзанига героически отбил мяч после удара головой в исполнении Скотта Данна. Какие прогнозы на второй тайм? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! После первых 45 минут счёт не открыт. Вернемся на "Уэмбли" совсем скоро. А пока вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+2’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, н) получил ж.к.
Эндрос Таунсенд придержал за футболку Муссу Сиссоко, за что получил жёлтую карточку.
45+1’
К основному времени первого тайма были добавлены две минуты. "Орлы" заработали штрафной на половине поля соперника.
45’
Истекает основное время первой половины встречи, в атаке подопечные Роя Ходжсона.
44’
Харри Уинкс решился на дальний удар по воротам "Кристал Пэлас" - мяч после выстрела полузащитника пролетел мимо цели.
43’
"Стекольщики" пытаются провести ответную атаку, но до штрафной площади пока добраться не могут.
42’
Голкипер "Кристал Пэлас" Юлиан Сперони сохранил мяч в пределах поля после рикошета от защитника, лишив "Тоттенхэм" стандарта с угла поля.
41’
Смотрим за очередной позиционной атакой команды Маурисио Почеттино, в данный момент мяч находится на правом фланге.
39’
Защитники "Кристал Пэлас" перепасовываются на своей половине поля, футболисты "Тоттенхэма" активно прессингуют.
38’
Не получается у "Тоттенхэма" убежать в быструю атаку - боковой арбитр поднимает флажок и фиксирует положение вне игры у Харри Кейна.
37’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, "лилейно-белые" не могут выбраться из-под прессинга соперника.
36’
Момент у ворот "Тоттенхэма"! Капитан "орлов" Скотт Данн нанес отличный удар головой после подачи углового, но Пауло Газзаниге удалось героическим образом выручить свою команду.
35’
Харри Кейн выиграл борьбу сразу у двух оппонентов и нанес удар головой. Мяч летел выше ворот, и голкипер гостей прыгать не стал.
34’
Количество ударов по воротам к 34-ой минуте первого тайма: "Тоттенхэм" - 3, "Кристал Пэлас" - 1.
32’
Серж Орье подключился к атаке своей команды, но угодил в положение вне игры, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
31’
Дэнни Роуз завершал атаку своей команды ударом головой - мяч пролетел в стороне от ворот.
30’
Подопечные Маурисио Почеттино продолжают атаковать, но не могут создать действительно острый момент у ворот "стекольщиков".
29’
Звучит свисток главного арбитра, Лука Миливойевич нарушил правила вблизи центрального круга, о чем оперативно сообщил Кевин Фрэнд.
28’
Кристиан Эриксен оказался первым на подборе, но замешкался и отпустил мяч слишком далеко, что привело к потере и завершению атаки "Тоттенхэма".
27’
Серж Орье находился под прессингом сразу нескольких соперников, но все равно успел сделать точную передачу назад.
26’
Передача Хонг-Мин Сона на ход Дэнни Роузу получилась слишком сильной, защитник не успел за мячом. Гости заработали аут на правом фланге.
25’
24’
Голкипер "Кристал Пэлас" Юлиан Сперони выходит из ворот и спокойно фиксирует мяч в руках после неудачного заброса соперника.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, Харри Кейн, немного прихрамывая, пока что покидает поле.
22’
Харри Кейн получил очень неприятный удар по ногам, на поле появляется бригада врачей. Очередная пауза в матче.
21’
Атака "Кристал Пэлас" завершилась неточной передачей на половине поля хозяев. Смотрим за ответными действиями "шпор".
20’
Защитники "Кристал Пэлас" играют в короткий пас на своей половине поля, постепенно приближаясь к центральному кругу.
19’
Харри Уинкс вместе с врачами своей команды покидает пределы поля, будем надеяться, что в скором времени футболист вернется в игру.
18’
Еще одна остановка в игре, Харри Уинкс оступился и получил небольшое повреждение. Полузащитнику хозяев требуется помощь медицинского персонала.
17’
Небольшая пауза в нашем матче, Кевин Фрэнд проводит разъяснительную беседу с игроками "Тоттенхэма" перед подачей углового.
16’
И снова мы наблюдаем за очным сражением Эрика Дайера и Вилфрида Заха, которое заканчивается уверенной игрой футболиста "Тоттенхэма". Угловой для "Кристал Пэлас".
15’
Эрик Дайер отлично сыграл в обороне - защитник "Тоттенхэма" выиграл дуэль у Вилфрида Заха, не позволив ему добраться до мяча.
14’
Хонг-Мин Сон потерял мяч на чужой половине поля, но исправил свою ошибку, выполнив чистый подкат в районе центрального круга.
12’
Очередная атака "шпор" через левый фланг завершается слишком сильной передачей в направлении Хонг-Мин Сона, который за мячом никак не успевал.
11’
Первые десять минут матча уже позади, голкипер "Тоттенхэма" Пауло Газзанига будет выполнять удар от ворот.
10’
Первый удар по воротам "Кристал Пэлас"! Капитан "Тоттенхэма" Харри Кейн пробил слёта из-за пределов штрафной - голкипер на месте.
9’
"Лилейно-белые" ожидаемо перехватили инициативу и сейчас пытаются провести позиционную атаку через левый фланг.
8’
Еще один заброс в штрафную площадь "орлов", капитан гостей Скотт Данн выбивает мяч.
7’
Ушёл сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, футболисты "Кристал Пэлас" неспешно готовятся к возобновлению игры.
6’
Серж Орье выполнил прострел в штрафную с правого фланга, но первым на подборе был один из защитников "Кристал Пэлас".
5’
Хозяева поля никак не могут провести полноценную атаку - "стекольщики" довольно высоко встречают соперника.
4’
Футболисты "Тоттенхэма" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода из обороны в атаку.
3’
Ничего себе! Вилфрид Заха выполнил отличный заброс в штрафную хозяев, после чего Мамаду Сако едва не добрался до мяча. Защитнику "Кристал Пэлас" досталось по голове от голкипера.
2’
Футболисты "Кристал Пэлас" владеют мячом в начале встречи, но пока не могут подобраться к штрафной площади соперника.
1’
Кевин Фрэнд дал стартовый свисток. Матч на "Уэмбли" начался!
0’
С тактическими схемами команд вы можете ознакомиться в меню "Расстановка".
0’
Стартовый состав "Кристал Пэлас": Сперони, Данн (к), Сако, Фосу-Менса, Миливойевич, Кабай, Шлупп, Лофтус-Чик, Таунсенд, Заха.
0’
Стартовый состав "Тоттенхэма": Газзанига, Орье, Санчес, Вертонген, Роуз, Дайер, Уинкс, Сиссоко, Эриксен, Сон, Кейн (к).
0’
В лазарете «Тоттенхэма» числятся Виктор Ваньяма, Тоби Алдервейрелд и Уго Льорис, о решении тренерского штаба по Эрику Ламеле станет известно позже. У «Кристал Пэлас» сегодня не сыграют Коннор Уикхэм, Кристиан Бентеке и Ли Чхун-Ён, вод вопросом участие Джеймса МакАртура, Патрика Ван Анхольта и Мамаду Сако.
0’
В середине сентября на тренерском мостике «Кристал Пэлас» произошли изменения, новым главным тренером лондонской команды стал Рой Ходжсон. Под руководством 70-летнего специалиста «орлы» одержали пока лишь одну победу (над «Челси») в чемпионате, добавив к этому ничейный результат в игре прошлого тура против «Вест Хэма». Сейчас «Кристал Пэлас» занимает последнюю строчку в турнирной таблице, отставая от ближайших конкурентов в лице «Эвертона» и «Суонси» на четыре очка.
0’
Конец октября получился для «Тоттенхэма» неудачным – сначала «шпоры» проиграли «Вест Хэму» в 1/8 финала Кубка английской лиги, а затем минимально уступили «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии. Победа манкунианцев завершила беспроигрышную серию (семь матчей) команды Маурисио Почеттино и позволила «красным» вновь уйти в отрыв. В прошедшую среду «Тоттенхэм» уверенно разобрался с мадридским «Реалом» в рамках 4-го тура Лиги чемпионов и вышел на чистое первое место в квартете «H», обеспечив себе досрочную путёвку в плей-офф.
0’
Приветствуем всех любителей английского футбола! Мы отправляемся на «Уэмбли», где сегодня состоится игра 11-го тура АПЛ, в которой «Тоттенхэм» будет принимать «Кристал Пэлас». Одна из лучших команд Премьер-Лиги против худшей – исход дерби решен заранее? Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 15:00 по Москве!
DXTK ответ alexov222 (раскрыть)
главное чтобы 1-1 на табло не стало..........
05 ноября 2017 в 16:33
в прошлом туре Пэлас чудом отскочил в игре с ВХ....... там на 97 минуте забили........ по этому не стоит недооценивать аутсайдера....тем более Челси это уже понял...........

1-0 сойдет.
alexov222
05 ноября 2017 в 16:32
Заха -полкоманды в Пэласе
DXTK
05 ноября 2017 в 16:29
а все же Пэлас играет получше Реала............ аж пока только один пропустили.
05 ноября 2017 в 16:26
ща стеклотара полезет вперёд, можно будет подловить
DXTK
Надо Шпорам еще забить или в обороне не накосячить.......у меня до сих пор стоит перед глазами матч с Бернли когда те на флажке отыгрались.
alexov222
05 ноября 2017 в 16:25
честно признаюсь я уже нервничал...пошел покурить на кухню и гол не видел))
DXTK
Дождался влаги небесной ГОЛ коереец...... надо еще накатить. и в кружку и орлам.
05 ноября 2017 в 16:16
А вот и звоночек - но Заха протормозил..
DXTK
05 ноября 2017 в 16:09
выпью шампунского. подниму себе настроение.
05 ноября 2017 в 15:58
разленился Эриксен, отбывает номер :(
alexov222
05 ноября 2017 в 15:53
не считая сейва Газзаниги и желания Таунсенда снять трусы с Сисоки,первый тайм запомнился безупречной игрой Дайера. если хотят выигрывать,надо прибавить в скорости,на пешеходной скорости Пэлас успевает обороняться. и не понятно,что сегодня на поле делают Эриксен и Сон