Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Ливерпуль

Стадион Лондон Стэдиум (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’
90+4’
Все, финальный свисток Нила Суорбрика фиксирует разгром "Вест Хэма". Славен Билич сразу же отправляется в раздевалку. Быть может, это последний матч хорвата на тренерском мостике "молотков". "Красные" набрали важнейшие три пункта и ждут завтрашних матчей прямых конкурентов. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+3’
Мохамед Салах не останавливается и продолжает терзать левый фланг обороны соперника.
90+2’
Статистика владения мячом на данный момент: "Вест Хэм" - 52%, "Ливерпуль" - 48%.
90+1’
Нил Суорбрик компенсировал 3 минуты. Осталось немного потерпеть командам.
90’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, п) получил ж.к.
Мануэль Лансини успел получить желтую карточку на последней минуте основного времени.
89’
Жоэль Матип столкнулся с Уинстоном Ридом. Защитник "молотков" громко закричал и рухнул на газон, но быстро поднялся.
88’
А Доминик Соланке уже успел нанести свой первый удар - мяч прошел мимо. Вот это нацеленность на ворота!
87’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Соланке Доминик (29) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6) выходит на поле
86’
Роберто Фирмино сместился с фланга в центр и мощно пробил - мяч прошел мимо ворот. Если бы попал в створ, то Джо Харт не спас бы.
85’
Ух! Джеймс Милнер вырвался на ударную позицию, убрал противника на замахе и пробил рядом со штангой.
84’
А у "Ливерпуля" еще и Деян Ловрен появится. Переодевается хорватский центральный защитник.
83’
А болельщики уже постепенно потянулись к выходу. Недовольны поклонники игрой своей любимой команды.
82’
Контролируют мяч на своей половине поля сейчас мерсисайдцы. Подопечные Славена Билича уже даже не прессингуют.
81’
Мохамед Салах шел на хет-трик, но после удара египтянина из штрафной площади, отличный сейв совершил Джо Харт.
80’
А "красные" продолжают атаковать, пытаясь развить уже полученное преимущество. Посмотрим, что из этого выйдет.
79’
Игрок "Ливерпуля" обокрал противника рядом со своей штрафной и попытался разогнать контратаку, но хозяева его настигли.
78’
Для "молотков" это, наверное, все. С такого счета уже не отыграться... Тем более против такого "Ливерпуля".
77’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7) выходит на поле
77’
Садьо Мане мягко накинул мяч Мохамеду Салаху. Египтянин остановил "круглого" и низом отправил его в дальний угол ворот.
76’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н)) - 1:4
ГОООООООООООООООООЛ! Мохамед Салах делает счет разгромным.
75’
Мануэль Лансини ошибся при элементарной передаче на Марко Арнаутовича. Редко такое увидишь от этого аргентинца.
74’
А вот и Юрген Клопп готовит замену, когда его визави уже свой лимит исчерпал. "Ливерпуль" сейчас отвел игру от своих ворот.
73’
Симон Миньоле очень неспешно возвращает мяч в игру, давая своей команде немного передохнуть.
72’ Замена
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Сако Диафра (15) выходит на поле
71’
Альберто Морено решился подключить Садио Мане по флангу, но передача у испанца получилась отвратительная.
70’
Момент! Роберто Фирмино оторвался от нескольких противников и с отличной позиции пробивал в дальний угол - мяч с целью разминулся.
69’
Марко Арнаутович отлично подал со штрафного, а Чичарито головой отправил мяч выше ворот. Отметим, что мексиканца в спину толкал Альберто Морено.
68’
Садио Мане убрал мяч под левую ногу на подступах к чужой штрафной и пробил намного выше ворот. Джо Харт исполнит удар от ворот.
67’
Эмре Джан, кстати, тоже еще не поднялся с газона "Олимпийского". Врачи обеих команд уже появились на поле.
66’
Энди Кэролл при борьбе за верховой мяч сам врезался в Эмре Джана и лежит на газоне сейчас англичанин.
65’
Джо Гомес отдал на Алекса Окслейда-Чемберлена вдоль боковой линии поля, но автора третьего гола не смог его принять.
64’
Чичарито отлично выбрал позицию для получения мяча, но не учел мексиканец, что арбитр может зафиксировать офсайд.
63’
Статистика владения мячом во второй половине игры: "Вест Хэм" - 61%, "Ливерпуль" - 39%.
62’
Ух! Чичарито головой пробивал после подачи Мануэля Лансини со штрафного - мяч прошел над перекладиной.
62’
Первым голом, кстати, отметился Алекс Окслейд-Чемберлен за "Ливерпуль".
61’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7) выходит на поле
60’
Марко Арнаутович готовится появиться на поле. Ой, будет сейчас горячо на поле. Еще горячее!
59’
Вот это отрезок выдают команды. Очень зрелищная игра, а главное - мы увидели сразу два гола.
58’
Опасно! Мануэль Лансини получил мяч в штрафной и пробивал, казалось, под перекладину, но мяч прошел выше ворот.
57’
Роберто Фирмино протащил мяч через центральную зону, отыграл на Окслейда-Чемберлена, а тот со второй попытки отправил мяч в сетку.
56’ Гол
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21, п) - 1:3
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! И сразу ответ! Алекс Окслейд-Чемберлен забил.
56’
Мануэль Лансини получил отличную передачу, принял мяч на грудь и элегантно отправил мяч в угол ворот Симона Миньоле.
55’ Гол
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, п) (Логотип Вест Хэм Айю Андре (20, н)) - 1:2
ГОООООООООООООООООООООЛ! Мануэль Лансини отквитал один мяч!
54’
Мануэль Лансини открывался под отличную длинную передачу партнера, но у аргентинца зафиксировали офсайд.
53’
Мануэль Лансини ускорился по левому флангу и попытался прострелить - полет мяча был прерван Джо Гомесом.
51’
Энди Кэролл локтем ударил в лицо Эмре Джана, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
50’
Уже продолжительный отрезок времени "молотки" находятся на чужой половине поля, но пробраться к владениям Симона Миньоле не удается.
49’
Сразу же вступают в отбор подопечные Славена Билича в случае потери мяча, но такое чревато острыми контрвыпадами противника.
48’
А теперь Садио Мане пробивал с отличной позиции, но мяч после удара сенегальца полетел мимо ворот.
47’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Рид Уинстон (2, з) получил ж.к.
Уинстон Рид сбил Садио Мане, который уже со всех ног мчался в контратаку.
47’
"Ливерпуль" легко отбился после углового удара в исполнении соперника и побежал в контратаку.
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон (31, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9) выходит на поле
46’
Нил Суорбрик дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+3’
45+3’
Нил Суорбрик дает свисток, который отправляет команды отдыхать при комфортном преимуществе "Ливерпуля". Голы на свой счет записали Мохамед Салах и Жоэль Матип. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+2’
Мануэль Лансини получил мяч в центральной зоне и пробил выше ворот. На этом, наверное, все.
45+2’
Ой-ой-ой. Симон Миньоле "начудил". Нужно было просто выбить мяч в аут, но бельгиец решил поиграться с Андре Айю и чуть не ошибся.
45+1’
А арбитр, тем временем, компенсировал 2 минуты к первой половине игры.
45’
Половина команды сейчас у "Ливерпуля" прессингует подопечных Славена Билича. Тяжело тем дается выход в атаку.
44’
Джо Харт легко забрал мяч после подачи с углового, но провести стремительный контрвыпад команде из Лондона не удалось.
43’
Бедный Мануэль Лансини не может в одиночку связать нападение и всю остальную команду. Сразу же "съедают" аргентинца.
42’
Близится к завершению первая половина игры. Пока не очень понятно, благодаря чему "молотки" собираются сравнивать счет.
41’
Мануэль Лансини протащил мяч и отдал передачу шире, только вот оттуда все партнеры уже убежали...
40’
Мохамед Салах пытался справиться сразу с двумя оппонентами в чужой штрафной, но те не пустили египтянина к воротам Джо Харта.
39’
Игроки "Вест Хэма" не боятся лететь в опасных подкатах. Добыть мяч они пытаются любой ценой. Настоящий английский футбол.
38’
Подопечные Юргена Клоппа применяют агрессивный прессинг, который вызывает существенные трудности у хозяев.
37’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) получил ж.к.
Еще и желтую карточку получил Марк Нобл за прошлый эпизод.
36’
Арбитр назначает штрафной удар в пользу Ливерпуля! Марк Нобл, по мнению арбитра, симулировал.
35’
Очень тяжело "молоткам" проходить центр поля. Большое скопление игроков соперника там.
34’
"Красные" грамотно выстроились и ждут даже малейшую ошибку соперника, чтобы провести разящий контрвыпад.
33’
Марк Нобл получил мяч на подступах к штрафной площади и решил отдать "тонкий" пас, который оппоненты разгадали.
32’
Упал темп игры в последние минуты. "Вест Хэм" не рискует выбрасываться на противника, а "Ливерпуль" все и так устраивает.
31’
Мерсисайдцы контролируют мяч в непосредственной близости к своим воротам, предлагая сопернику быть немного активнее.
30’
Алекс Окслейд-Чемберлен переусердствовал при игре в отборе на чужой половине поля и правила нарушил.
29’
Роберто Фирмино достаточно остро подавал в штрафную площадь - Джо Харт сделал несколько шагов вперед и намертво забрал мяч.
28’
Уинстон Рид потерял мяч на своей половине поля и был вынужден сбивать Роберто Фирмино. Арбитр все видел и зафиксировал фол.
27’
Мяч стал легкой добычей для Симона Миньоле после передачи на ход, которая предназначалась Андре Айю.
26’
Команда Славена Билича сразу же начала встречать противника на чужой половине поля. Нужно что-то менять прямо сейчас.
25’
После подачи с углового мяч попал в Марка Нобла, а от него полетел в створ ворот - Джо Харт удар отразил, но на добивании первым оказался Жоэль Матип.
24’ Гол
Логотип Ливерпуль Матип Жоэль (32, з) - 0:2
ГООООООООООООООООООООЛ! Жоэль Матип увеличил преимущество своей команды.
23’
Шейку Куяте не позволил Садио Мане добраться до мяч у лицевой линии, смахнув его головой на угловой удар.
22’
Гости отбились после углового и развернули сумасшедшую контратаку, в завершающей стадии которой Садио Мане отпасовал на Мохамеда Салаха, а египтянин переиграл Джо Харта в ближнем бою.
21’ Гол
ГООООООООООООООООООООЛ! Мохамед Салах открывает счет!
20’
Через зону Альберто Морено пытаются атаковать хозяева в эти минуты. Даже удалось заработать угловой удар.
19’
Последовала передача верхом во фланга на Алекса Окслейда-Чемберлена, но англичанин не успел к мячу. Джо Харт исполнит удар от ворот.
18’
А в ответной атаке "Вест Хэма" в положение "вне игры" забрался Чичарито, о чем и просигнализировал боковой арбитр.
17’
Затяжная позиционная атака "Ливерпуля" завершилась неточной передачей Салаха. Египтянин хотел обыграться в стеночку, но отдал мяч сопернику.
15’
Не смогли подопечные Славена Билича извлечь дивиденды из стандартного положения. Впрочем, мяч остался у них.
14’
Сразу же пошел разминаться Энди Кэролл. Было время, когда английский страйкер носил футболку "Ливерпуля".
13’
Судя по повтору, против мексиканского нападающего все-таки нарушали правила в прошлом эпизоде, но причина такого зрелищного падения непонятна.
12’
Чичарито чуть ли не кувыркнулся после контакта с Жоэлем Матипом. Мексиканец падал красиво, но арбитр штрафной не назначил.
11’
Мануэль Лансини обокрал Джо Гомеса в центре поля и был сбит англичанином. Арбитр назначил штрафной удар.
9’
Опасно! Андре Айю вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и перекинул Симона Миньоле - мяч облизнул штангу и ушел за лицевую линию.
8’
Садио Мане пытался просочиться по левому флангу, но защитник хозяев действовал внимательно и сенегальца не пустил.
7’
В эти мгновения мяч метался от одной команды к другой в районе центрального круга. Идет борьба за территориальное преимущество.
6’
Атака "молотков" завершилась потерей мяча. Эдимилсон Фернандеш не смог принять мяч у боковой линии поля.
5’
"Лвиерпуль" контролирует мяч на своей половине поля и выбирает вектор развития атаки. Хозяева почти всей командой за центральной линией.
4’
Долго вводит мяч из-за боковой линии игрок "Вест Хэма". Высокий прессинг от подопечных Юргена Клоппа уже в действии.
3’
Подопечные Славена Билича ответили свое атакой, но до опасного момента там было очень далеко.
2’
Сумбур возник в штрафной площади "молотков" после подачи со стандарта. Отбились все-таки хозяева.
1’
Нил Суорбрик дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
Последний выездной матч в АПЛ завершился для "Ливерпуля" погромом от "Тоттенхэма". "Шпоры" нашли противодействие стремительным атакам соперника и показали отличную реализацию. После этого команда Юргена Клоппа сыграла два матча в эконом-режиме. В национальном первенстве был бит "Хаддерсфилд" (3:0), а в Лиге чемпионов - "Марибор" (3:0). Мерсисайдцы подходят в отличном тонусе, но с приличным количеством потерь. Участие в матче Коутиньо, Мане, Лалланы и Клайна находится под большим вопросом.

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Миньоле – Гомес, Матип, Клаван, Морено – Джан, Хендерсон, Милнер – Салах, Фирмино, Старридж.
0’
Будущее Славена Билича в команде выглядит весьма сомнительно. Болельщики и пресса уже множество раз отправляли хорвата в отставку, но руководство клуба не спешит принимать такое решение. Кроме того, "молотки" обыграли "Тоттенхэм" в кубке, что дало определенный кредит доверия Биличу. А главное, сегодняшние хозяева доказали, что могут собраться и выиграть отдельно взятый матч. Даже против очень сильного визави.

Ориентировочный состав "Вест Хэма": Харт – Куяте, Огбонна, Райс – Крессуэлл, Лансини, Нобл, Обьянг, Фернандеш — Айю, Кэролл.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка одиннадцатого тура АПЛ между "Вест Хэмом" и "Ливерпулем". Мерсисайдцы перед этим туром находятся на шестом месте, имея в своем активе шестнадцать баллов. "Молотки" же занимают шестнадцатую строчку, располагая девятью пунктами.
04 ноября 2017 в 22:13
Кэрролл как был поленницей дров так и остался.
04 ноября 2017 в 22:02
Потенциал у Ливерпуля огромный, но дисциплина на нуле. Два забили и давай ерундой страдать.
azkan
04 ноября 2017 в 22:00
Зря Чичу поменял Билич. Еще не устал же.
      04 ноября 2017 в 21:20, ред.
      ну так на Чиче и свиснул в пользу ВХ, о чем ты. У нобла чистая симуляция, он даже не спорил. Норм судит пока, без системного перекоса. Окс по лицу отмашку тоже получил но свиснули против него.
      dzvinka
      04 ноября 2017 в 21:19, ред.
      Миньеле просто без мозга)) вот на ровном месте, не надо ниче выдумывать, нет же с***, уссытся но привезти попробует)) Бесит.
      aNOOBis
      04 ноября 2017 в 21:10
      Да за одно и тоже в пользу Ливерпуля свистят, а WHU симулирует. Чичарито в колено прорубили-это норм
      aNOOBis
      04 ноября 2017 в 21:08
      Суорбрик топит "молотков" =(
      dzvinka
      04 ноября 2017 в 21:08, ред.
      старик Нобл даже симулирует... до чего дела в ВХ дошли...
      DXTK
      04 ноября 2017 в 21:01, ред.
      Да, ну это уже все, не конечно и не такие разрывы отыгрывались, но сегодня преимущество в два мяча у Ливерпуля серьезно. Вест Хэм может верить в чудо, но вряд ли оно случится. Главное еще не пропустить.........