Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Тоттенхэм

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Матч завершен! В дерби Северного Лондона победу одержал "Арсенал" со счетом 2:0. Команда Арсена Венгера контролировала ход поединка, играла "первым номером" и надежно сдерживала атаки "Тоттенхэма". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Момент! Мяч после мощного удара Айвоби с 18-ти метров прошел в сантиметрах от штанги!

90+2’

ОПАСНО! Санчес убежал на "свидание" с Уго Льорисом, но переиграть французского голкипера с убойной позиции не смог!

90+1’

Низом пробил со штрафного Гранит Джака - мяч прошел недалеко от штанги ворот Уго Льориса.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Игроки "Тоттенхэма" жестко действуют против соперников. Очередной стандарт недалеко от штрафной заработали хозяева.

88’

Бен Дэвис в атаке заехал по ногам Коклену. Не будут спешить разыгрывать стандарт хозяева.

87’

Сеад Колашинац решился на удар с неудобной позиции, хоть и на фланге был свободный Алексис Санчес - выстрел боснийца заблокировал защитник.

86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 42%, "Тоттенхэм" - 58%.

85’

МОМЕНТИЩЕ! Фернандо Льоренте сбросил мяч на свободного Сона, который с выгодной позиции пробил выше ворот!

84’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (11, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) выходит на поле
83’

Острый прострел Харри Уинкса в падении заблокировал Лоран Косьельни. Отличный поединок проводит Лоран!

81’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Бена Дэвиса на дальней штанге пробивал в упор Эрик Дайер - Петр Чех среагировал и отбил мяч!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Тоттенхэм" зацепиться за ничью в этом матче?

79’

Игроки "Тоттенхэма" катают мяч на чужой половине поля, пытаясь найти свободные зоны в штрафной "Арсенала", но надежно действуют защитники.

78’

Кристиан Эриксен не увидел свободного Льоренте и решился на дальний удар - мяч полетел несильно и прямо в руки Петру Чеху.

77’

Подопечные Венгера продолжают активно идти вперед. Сначала Колашинац, а потом и Озил опасно навешивали в штрафную, но там надежно сыграл Вертонген.

76’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, н) выходит на поле
75’

Алексис Санчес угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

74’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з) получил ж.к.
Начо Монреаль сорвал атаку "Тоттенхэма".
72’

Ответ от "шпор"! Неплохую комбинацию организовали подопечные Маурисио Почеттино, мячом завладел в итоге Уинкс, плотный удар которого заблокировали защитники "Арсенала".

71’

Еще один дальний удар от Алексиса Санчеса - на этот раз уже в створ ворот, но без проблем для Уго Льориса.

69’

После подачи с углового мяч отскочил к Алексису Санчесу, который пробил намного выше ворот Уго Льориса.

68’

После подачи Озила со стандарта мяч отскочил к Шкодрану Мустафи, прострел которого был заблокировал. Корнер для "канониров".

67’

Перспективный стандарт заработали хозяева. Месут Озил у мяча.

66’

Удалось "канонирам" перехватить инициативу. Уверенно контролируют мяч в середине поля подопечные Арсена Венгера.

65’

Дэвинсон Санчес подключился в атаку и нарушил правила возле штрафной "Арсенала" в борьбе с Алексисом Санчесом.

64’

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 45%, "Тоттенхэм" - 55%. Небольшое преимущество "шпор" в этом компоненте, надо "Тоттенхэму" срочно отыгрываться.

63’

Неудачно пробил Кристиан Эриксен с дальней дистанции - мяч прошел мимо владений Чеха.

62’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29, п) выходит на поле
61’

Великолепный пас отдал Лоран Косьельни на ход Ляказетту, однако форвард "Арсенала" угодил в положение вне игры.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Теперь уже "шпоры" должны сыграть "первым номером", а вот "Арсеналу" можно действовать на удержание счета.

59’

Компактно в обороне действуют "канониры", не позволяют защитники "Арсенала" войти игрокам "Тоттенхэма" в штрафную.

58’

"Шпоры" продолжают уверенно контролировать мяч на чужой половине поля, пытаясь найти свободные зоны в штрафной "Арсенала".

57’

КЕЙН! Рэмзи ошибся при передаче, Эриксен перехватил мяч и отдал передачу на Кейна, мощный удар которого с убойной позиции в падении заблокировал защитник!

56’

Плотный удар Деле Алли с дальней дистанции заблокировали защитники "Арсенала". Активизировались гости!

55’

Подыграл себе рукой Бен Дэвис при попытке обработать мяч на левом фланге атаки.

54’

Очередной опасный прострел Бена Дэвиса с левого фланга заблокировали защитники "Арсенала"! Это Начо Монреаль грамотно выбрал позиции в своей штрафной.

53’

Эктор Бельерин после розыгрыша углового неудачно навесил на дальнюю штангу - мяч покинул пределы поля.

52’

Поймали "канониры" на контратаке "Тоттенхэм", Ляказетт ворвался в штрафную с левого фланга и сделал прострел во вратарскую, который заблокировали защитники.

51’

Месут Озил залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

50’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) получил ж.к.
Харри Кейн в чужой штрафной грубо сыграл против Гранита Джаки.
49’

Мимо ворот пробил Харри Кейн после подачи Дембеле с фланга. Не будет спешить вводить мяч в игру Петр Чех.

48’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
Шкодран Мустафи срывает атаку "Тоттенхэма". Еще одна желтая от Дина.
47’

Сразу же стараются большими силами идти в атаку "шпоры", непросто будет отыграть два мяча у "Арсенала".

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу  "Арсенала". Шкодран Мустафи и Алексис Санчес забивали голы в составе "канониров". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Мустафи нейтрализировал опасность после шикарного кросса Бена Дэвиса с левого фланга.

45+1’

После розыгрыша стандарта лайнсмен зафиксировал офсайд у Алексиса Санчеса.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Мусса Дембеле сорвал атаку "Арсенала". Алексиса Санчеса остановил полузащитник "Тоттенхэма", стандарт разыграют "канониры".

43’

ОПАСНО! Харри Кейн на дриблинге обыграл Гранита Джаку и хлестко пробил с 20-ти метров низом - рядом со штангой!

42’

После передачи Эктора Бельерина ворвался в штрафную Ляказетт и сделал прострел прямо на ногу Алексису Санчесу, который со второй попытки пробил Уго Льориса! 2:0!

41’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) (Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н)) - 2:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Алексис Санчес делает счет 2:0!
40’

Бен Дэвис грубо сыграл против Месута Озила в атаке. Стандарт заработали игроки "Арсенала".

39’

Прострел Бена Дэвиса с левого фланга заблокировали защитники "Арсенала". Пытаются гости отыграться.

38’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) получил ж.к.
Алексис Санчес грубо заехал по ногам Дэвинсону Санчесу.
37’

Шкодран Мустафи выиграл "воздух" в штрафной гостей после подачи Месута Озила и головой направил мяч в дальний угол!

36’ Гол
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, н)) - 1:0
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Мустафи открывает счет в матче! 1:0!
35’

Перспективный стандарт заработали хозяева недалеко от штрафной "Тоттенхэма". Месут Озил у мяча.

34’

ОПАСНО! А теперь уже Чех спасает свою команду! Головой пробивал Харри Кейн с 15-ти метров, но Чех за счет правильного выбора позиции спокойно поймал мяч.

33’

МОМЕНТ! Мощнейший удар Кристиана Эриксена из-за пределов штрафной приняла на себя штанга!

32’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) получил ж.к.
Джака грубо сыграл против Деле Алли. Желтая полузащитнику "Арсенала".
30’

Полчаса сыграли команды в первой половине встречи. После активного начала матча перехватили инициативу хозяева, "шпоры" стараются действовать на контратаках.

29’

Ух! Острый прострел Месута Озила с правого фланга заблокировал Эрик Дайер. Угловой разыграют "канониры".

28’

Успокоилась игра в эти минуты. Продолжают владеть инициативой хозяева, "шпоры" закрылись на своей половине поля.

27’

Кристиан Эриксен слишком сильно отдал передачу на левый фланг, где Бен Дэвис никак не успевал к мячу.

26’

После розыгрыша углового Сеад Колашинац залез в положение вне игры.

25’

Неплохую комбинацию левым флангом организовали хозяева, Санчес отдал передачу на ход Озилу, прострел которого заблокировали защитники. Угловой разыграют подопечные Арсена Венгера.

24’

Гранит Джака сорвал контратаку "Тоттенхэм" - полузащитник "канониров" грубо остановил Сиссоко. Майк Дин ограничился устным предупреждением.

23’

Два подряд прострела Алексиса Санчеса заблокировали защитники "Тоттенхэма". Надежно действует оборона "шпор".

22’

Стандарт заработали "канониры". После подачи Джаки в штрафной "Тоттенхэм" первым на мяче был Харри Кейн, который выбил снаряд на угловой.

21’

Продолжает "Арсенал" атаковать! Алексис Санчес на левом фланге накрутил соперника и сделал подачу в штрафную, где надежно сыграл Мусса Дембеле.

20’

Опасно было! Эктор Бельерин на бешенной скорости прорвался правым флангом и сделал острый прострел в штрафную гостей, где Ляказетту не удалось протолкнуть мяч в ворота!

19’

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 45%, "Тоттенхэм" - 55%.

18’

Слишком сильную передачу сделал Эктор Бельерин в сторону штрафной "Тоттенхэма" - мяч покинул пределы поля.

17’

Харри Кейн залез в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

16’

Сиссоко на дриблинге убрал соперника на правом фланге и сделал передачу на Деле Алли, который обыграл защитника, но прострелил во вратарскую неудачно - Косьельни был первым на мяче.

15’

Арсен Венгер заметно нервничает, но пока спокойно наблюдает за игрой.

14’

Лоран Косьельни надежно сыграл на "втором этаже", выиграв "воздух" у Харри Кейна, которому ассистировал Сиссоко.

13’

Дэвинсон Санчес здорово снял мяч с ноги у Ляказетта, которому ассистировал Алексис Санчес.

12’

Ух! Колашинац здорово прострелил с левого фланга на Ляказетта, которого только в последний момент опередил защитник, не позволив французу нанести удар с убойной позиции.

11’

Игра возобновлена. Деле Алли не потребуется помощь врачей, готов вернуться в игру полузащитник "шпор".

10’

Деле Алли лежит на газоне. Небольшое повреждение получил полузащитник "Тоттенхэма" в верховой борьбе.

9’

Слишком сильно навесил с левого фланга Гранит Джака - на дальней штанге Алексис Санчес не успел на эту передачу.

8’

Лоран Косьельни, который играет свой 300-й матч за "канониров", снова надежно сыграл в обороне! Защитник перехватил опасную передачу Деле Алли в центр штрафной.

7’

ОПАСНО! Харри Кейн ворвался в штрафную с левого фланга, обыграл защитника и мощно пробил по центру - Петр Чех на месте.

6’

Ух! Киран Триппьер сделал шикарный кросс с фланга на Деле Алли, которого в последний момент опередил Косьельни!

5’

Момент! Ляказетт ворвался в штрафную "шпор", на замахе убрал Дайера и мощно пробил - мяч прошел над перекладиной ворот Уго Льориса!

4’

Неудачно действует Лоран Косьельни при попытке организовать быструю контратаку длинной передачей на ход Ляказетту - мяч покинул пределы поля.

3’

Сиссоко на скорости прорвался по правому флангу, но сделать подачу не успел - в подкате мяч выбил Эктор Бельерин.

2’

В красно-белых цветах сыграет "Арсенал", в белой форме - "Тоттенхэм".

1’

Матч начался!

0’

В последних пяти встречах между этими командами одна победа за "канонирами", одна виктория в активе "шпор", еще в трех матчах была зафиксирована ничья.

0’

Могут не сыграть в этом матче Жиру в составе "Арсенала" и Алдервейрелд, Ваньяма, Уинкс, Ламела в составе "Тоттенхэма".

0’

Дерби Северного Лондона – это всегда бескомпромиссная борьба на каждом участке поля, поэтому "Тоттенхэм" вряд ли будет играть на "Эмирейтс" не на победу. Команда Маурисио Почеттино может в случае победы обойти "Манчестер Юнайтед" и оторваться от ближайших преследователей. В последних пяти матчах "Тоттенхэм" продемонстрировали отличные результаты – четыре победы при поражении МЮ, на выезде "шпоры" также играют неплохо, одержав четыре победы.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма" на матч против "Арсенала": Льорис - Дайер, Санчес, Вертонген - Орье, Роуз, Эриксен, Деле Алли, Дембеле - Сон, Кейн.

0’

В текущем сезоне и "Арсенал", и "Тоттенхэм" поставили перед собой задачу бороться за золотые медали Премьер-лиги, но манчестерские клубы удачно стартовали в сезоне и оторвались от всех преследователей. Но результаты МЮ в последних матчах позволили "Тоттенхэму" сравняться очками с "манкунианцами", а вот "канониры" идут шестыми с отставанием в четыре очка от третьей строчки. В последних пяти матчах "Арсенал" одержал три победы при двух поражениях. Однако дома команда Арсена Венгера играет неплохо – в этом чемпионате "канониры" не уступали на своем поле.

Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Тоттенхэма": Чех - Эль-Ненни, Косьельни, Монреаль - Бельерин, Колашинац, Джака, Рэмзи - Озил, Санчес, Ляказетт.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 12-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне в North London derby сыграют "Арсенал" и "Тоттенхэм". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

18 ноября 2017 в 17:24
Если третий пропустили , была бы полная.
18 ноября 2017 в 17:22
Эх, я бы еще часик этого футбола посмотрел)
ozdo
ozdo ответ Inside91 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 17:21
не сказал бы)) Реал они победили заслуженно... тогда у них горели глаза, а сегодня они так как Реал играют... видимо дело в мотивации...
    ozdo
    ничего так Арсенал.... но это отдельный матч)) )офигеть... настали времена, когда победа Арсенала на ТТХ стала сюрпризом))
    18 ноября 2017 в 17:13
    Давно я не видел такой игры от Озила. Очень хорош сегодня.
    George-CFC
    18 ноября 2017 в 17:12
    Озил реально сегодня отпахал, отличный матч
    azkan
    18 ноября 2017 в 17:11
    Венгеровцы удивляют! Шикарные контратаки..
    311
    311
    18 ноября 2017 в 17:10
    Чееееех!)
    vavan666by
    18 ноября 2017 в 17:09
    озила пора менять он и так сегодня красава но уже устал свеженького нужно а Озил сегодня браво тот самый который денушку стоит
    18 ноября 2017 в 17:02
    чего Поч тянет резину? Пора корейца выпускать!
    18 ноября 2017 в 16:39
    Ну как сказать, болельщики ТТХ ведь будут и жалуются, что не понимают штрафного, с которого Арсенал забил. А тут еще более спорный штрафной да еще и карточка. Просто Арсенал свой шанс использовал, а шпоры - нет.