Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Эвертон

90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Грубый отбор продемонстрировал Лейтон Бейнс (Эвертон). Рефери назначил штрафной.
90+1’
Сандро Рамирес (Эвертон) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Энтони Тэйлор прерывает игру. Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) совершил тактический фол.
86’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
85’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (42) выходит на поле
85’
Была сделана замена в матче. Йоан Кабай ушел с поля, а его заменил Джейсон Панчон (Кристал Пэлас).
85’
Джордан Пикфорд уверенно сыграл на выходе после того, как Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнил навес с углового.
84’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) пробил, но попал в защитника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кристал Пэлас получает шанс создать опасность у ворот.
84’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
84’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Кристал Пэлас зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
83’
Посещаемость сегодняшнего матча - 255526 человек.
81’
Какой шанс! Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
79’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
78’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) фолит в попытке отобрать мяч.
78’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) грубо сыграл, и Энтони Тэйлор увидел это нарушение - свисток.
76’ Замена
Логотип Эвертон Леннон Аарон (12, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Рамирес Сандро (9) выходит на поле
76’
Замена будет сейчас произведена. Арон Леннон покинет поле, а вместо него выйдет Сандро Рамирес (Эвертон).
75’ Замена
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джеймс Макартур уходит, а Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) войдет в игру.
74’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
74’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит.
68’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
68’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Эвертон зарабатывает корнер.
67’
Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
65’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
64’
Том Дэвис (Эвертон) грубо сыграл, и Энтони Тэйлор свистнул фол. Кристал Пэлас исполнит штрафной удар.
63’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Дэвис Том (26) получил ж.к.
63’
Том Дэвис (Эвертон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Энтони Тэйлор не принимает жалоб.
61’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Сако Мамаду (12, з) получил ж.к.
61’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
61’
Энтони Тэйлор достает желтую карточку, Мамаду Сако (Кристал Пэлас) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
60’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
58’
Угловой будет подавать Йоан Кабай (Кристал Пэлас) - хороший шанс для его команды.
57’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Подавать будет Кристал Пэлас.
57’
Энтони Тэйлор не мог не среагировать на такую грубую игру, Джонджо Кенни (Эвертон) сыграл некрасиво.
55’
Ненужный фол совершает Том Дэвис (Эвертон). Энтони Тэйлор дает свисток.
54’
Oumar Ньяссе (Эвертон) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
53’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
52’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Энтони Тэйлор свистит, сигнализируя, что было нарушение.
50’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Йоан Кабай (Кристал Пэлас), но карточки на этот раз не получил.
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (2, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Дэвис Том (26) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Давид Unsworth не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Морган Шнайдерлин (Эвертон). Вместо него вышел Доминик Кальверт-Льюин.
46’
Замена, Ademola Lookman (Эвертон) уходит. Том Дэвис выходит на второй тайм.
46’
Энтони Тэйлор своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’ Гол
Логотип Эвертон Ниасс Умар (19, н) (Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (18, п)) - 2:2
45+1’
Oumar Ньяссе (Эвертон) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний правый угол ворот. Идеальный удар!
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Кин Майкл (4, з) получил ж.к.
44’
Энтони Тэйлор достает желтую карточку, Майкл Кин (Эвертон) ее получил за грубую игру.
44’
Oumar Ньяссе (Эвертон) совершает грубый фол. Энтони Тэйлор останавливает игру.
43’
Лейтон Бейнс (Эвертон) неудачно исполнил угловой.
40’
Игра прервана. Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
36’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Ниасс Умар (19, н) получил ж.к.
36’
Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Oumar Ньяссе (Эвертон) наказан за свое нарушение.
35’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, н) (Логотип Кристал Пэлас Уорд Джоэл (2, з)) - 2:1
35’
Мяч в сетке! Джоэл Уорд отдал голевой пас в этом моменте, а Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 2:1.
34’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Джордан Пикфорд смог выбить мяч, направленный в угол ворот.
32’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п) получил ж.к.
32’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) получает карточку, судья матча Энтони Тэйлор наказал его желтой.
30’
Oumar Ньяссе (Эвертон) попал в офсайд.
29’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
28’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Мяч покидает поле. Кристал Пэлас получает право на угловой.
27’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кристал Пэлас подаст его.
27’
Лейтон Бейнс (Эвертон) наказан за задержку. Энтони Тэйлор назначил штрафной.
24’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
23’
Угловой. Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнит его.
22’
Лейтон Бейнс (Эвертон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
21’
Oumar Ньяссе (Эвертон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сейчас Эвертон подаст угловой.
19’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
18’
Oumar Ньяссе (Эвертон) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Хулиан Сперони отбил мяч.
17’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Ademola Lookman (Эвертон). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
14’
Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
12’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
12’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кристал Пэлас исполнит его.
10’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
8’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
6’
Логотип Эвертон Бэйнс Лейтон (3, з) - 1:1 (П)
6’
Лейтон Бейнс (Эвертон) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
6’
Лейтон Бейнс (Эвертон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
6’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) кладет соперника на спину. Энтони Тэйлор свистит фол, он видел момент нарушения. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Эвертон.
5’
Игра прервана из-за офсайда. Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) снова вне игры.
1’ Гол
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) - 1:0
1’
Вот это положил! Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
1’
Сейчас Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) нанес отличный удар после сольного прохода, но Джордан Пикфорд смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.