Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Саутгемптон

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
90+3’

Все! Матч завершен! "Ливерпуль" одержал уверенную домашнюю победу над "Саутгемптоном" со счетом 3:0 благодаря дублю Мохамеда Салаха и голу Филиппе Коутиньо. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Держится мяч под контролем "мерсисайдцев" в середине поля. Доигрывают уже команды поединок.

90+1’

Роберто Фирмино неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч полетел намного выше владений гостей.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Мяч после проникающей передачи Вейналдума не смог остановить в чужой штрафной Роберто Фирмино - снаряд покинул пределы поля.

88’

Продолжают "мерсисайдцы" уверенно контролировать мяч на чужой половине поля. Доигрывают поединок команды.

86’

В ответной атаке Эмре Джан запустил мяч выше владений Форстера.

85’

Неудачно прострелил Седрик с правого фланга - никого из партнеров по команде не было во вратарской, мяч покинул пределы поля.

84’

Мимо владений Фрэйзера Форстера прошел мяч после дальней удара Роберто Фирмино.

83’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 60%, "Саутгемптон" - 40%.

82’

Спокойно катают мяч на своей половине "красные", футболисты "Саутгемптона" не идут в активный прессинг.

81’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Саутгемптон" забить гол престижа?

79’ Замена
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, н) выходит на поле
77’

Эмре Джан грубо сыграл против Натана Редмонда. Главный арбитр провел воспитательную беседу с Джаном, обошлось без желтой.

76’

Джорджиньо Вейналдум залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

75’

Никак не могут выйти из обороны через короткий пас игроки "Саутгемптона", активно прессингуют своих визави "мерсисайдцы".

74’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21, п) выходит на поле
73’

Опасно! После подачи Уорд-Прауса в штрафной "красных" выиграл верховую борьбу и пробил Чарли Остин - мяч пролетел над перекладиной!

72’

Опасный стандарт заработали гости недалеко от линии штрафной "мерсисайдцев". Уорд-Праус у мяча.

71’ Замена
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) выходит на поле
69’

Очередная атака "Ливерпуля" принесла свои дивиденды. С острого угла мощно пробил Роберто Фирмино, Форстер выбил мяч прямо на Коутиньо, который в касание отправил снаряд в сетку ворот "святых".

68’ Гол
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) - 3:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Филиппе Коутиньо делает счет 3:0!
67’

Красиво комбинируют "красные" на чужой половине поля, никак не могут отобрать мяч у своих визави гости.

66’

64’

После подачи Филиппе Коутиньо с углового надежно на "втором этаже" сыграл Вирджил Ван Дейк.

63’

Продолжают "мерсисайдцы" активно атаковать. С левого фланга сделал опасный прострел Альберто Морено - Райан Бертран только в последний момент успел выбить мяч на угловой.

62’

Ух! Хлестко пробил Филиппе Коутиньо из-за пределов штрафной низом - мяч прошел рядом со штангой!

61’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
Ориоль Ромеу грубо сыграл против Роберто Фирмино. "Горчичник" для хавбека "Соттона".
60’

Уэсли Худт лежит на газоне. Похоже, повреждение получил центральный защитник "Саутгемптона". Потребуется помощь врачей центрбеку.

59’

Убежали в контратаку "красные" после неудачного розыгрыша углового игроками "Соттона", но реализовать выход четыре в три не смогли - защитники "Саутгемптона" успели отобрать мяч.

58’

Райан Бертран навесил с углового в центр штрафной "Ливерпуля", где все тот же Деян Ловрен нейтрализировал опасность.

57’

И снова Райан Бертран прорвался левым флангом и сделал очередной прострел, который был заблокировал Ловреном.

56’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) выходит на поле
55’

Ух! Мощно пробил Роберто Фирмино - Форстер успел среагировать на удар бразильца, отразив мяч перед собой.

54’

Неудачно Александер-Арнольд навесил в штрафную "Соттона" из глубины поля - мяч покинул пределы поля.

53’

Еще один удар заблокировали защитники "Саутгемтона". Мохамед Салах плотно пробил с 20-ти метров.

52’

Неплохо навесил в штрафную "Саутгемптона" Джордан Хендерсон, но Роберто Фирмино проиграл верховую борьбу Соаресу.

51’

Активно начали второй тайм гости! Снова Буфал мощно пробил с выгодной позиции - Деян Ловрен только в последний момент заблокировал удар Софьяна.

50’

Райан Бертран навесил со стандарта в штрафную "мерсисайдцев", где надежно в верховой борьбе сыграл Фирмино.

49’

Организовали атаку левым флангом игроки "Саутгемптона", откуда последовала передача в штрафную на Буфала, который в касание выстрелил выше ворот!

48’

Деян Ловрен сорвал атаку "Саутгемптона", уложив на газон Шейна Лонга. Стандарт для "святых".

47’

Ух! Очередную комбинацию разыграли "красные", которую завершал плотным ударом Садьо Мане - получилось прямо в защитника.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Ливерпуля". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Держат мяч под своим контролем игроки "Ливерпуля", не идут в активный прессинг гости.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Ух! Неплохо пробил со штрафного Бертран - мяч просвистел рядом со створом ворот Симона Миньоле!

44’

Опасный стандарт заработали гости в 25-ти метрах от ворот Миньоле. Райан Бертран у мяча.

43’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6, з) получил ж.к.
Деян Ловрен грубо сыграл против Ван Дейка.
42’

Мохамед Салах воспользовался шикарной передачей Филиппе Коутиньо, которая оставила не у дел всю оборону "Саутгемптона", и с близкого расстояния переиграл Фрэйзера Форстера!

41’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п)) - 2:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мохамед Салах делает дубль! 2:0!
40’

Уверенно держится мяч под контролем "Ливерпуля" в центре поля. Не идут в активный прессинг "святые".

39’

Затяжная атака "Ливерпуля" ничем опасным не закончилась - Мохамед Салах с неудобной позиции отдал безадресную передачу в штрафную гостей.

38’

Симон Миньоле надежно сыграл на выходе после острой подачи Седрика с правого фланга.

37’

Дэвис прервал опасную атаку "красных" левым флангом - опорный хавбек в подкате отобрал мяч у Альберто Морено, который готовился сделать подачу.

35’

В "стеночку" сыграли Буфал и Тадич возле штрафной "Саутгемптона", но при попытке обработать мяч Душана запрессинговали защитники "Ливерпуля".

34’

Трент Александер-Арнольд подключился правым флангом в атаку, но после передачи от партнера по команде залез в офсайд.

33’

В ответной атаке Шейн Лонг угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

32’

Мохамед Салах красивым ударом открывает счет в игре! Вингер "Ливерпуля" с угла штрафной технично пробил в дальний угол ворот Фрэйзера Форстера!

31’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п)) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мохамед Салах открывает счет в матче! 1:0!
31’

Окончательно упал темп игры в эти минуты. "Мерсисайдцы" продолжают спокойно катать мяч на чужой половине поля.

30’

Полчаса игрового времени позади. Владеют инициативой "мерсисайдцы", но никак не могут пройти эшелонированную оборону "святых" "красные".

29’

28’

Симон Миньоле спокойно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи Душана Тадича.

27’

Пытаются футболисты "Саутгемптона" организовать позиционную атаку на половине поля "красных", но никак не могут найти свободные зоны для продвижения вперед.

26’

Роберто Фирмино не без нарушения правил остановил скоростного Редмонда, который убегал на оперативное пространство на правом фланге.

25’

Неудачно пробил Филиппе Коутиньо со стандарта - мяч прошел выше ворот "Соттона".

24’

Опасный стандарт заработали "красные" в 25-ти метрах от ворот "святых". Филиппе Коутиньо у мяча.

23’

МОМЕНТИЩЕ! Хлестко пробил издали Филиппе Коутиньо в ближний угол - Форстер в прыжке перевел мяч на корнер!

22’

Момент! Мощно пробил Джорджиньо Вейналдум с 22-х метров - Форстер со второй только попытки зафиксировал снаряд в своих руках!

21’

После подачи с углового пытался пробить головой Джордан Хендерсон, однако его опередил Фрэйзер Форстер.

20’

Оставили защитники "Саутгемптона" на левом фланге свободного Альберто Морено, острый прострел которого в падении Седрик перевел на корнер.

19’

На отбой играет оборона "Саутгемптона" после очередной подачи в штрафную - защитники выбили мяч подальше от своих ворот после заброса от Коутиньо.

18’

"Мерсисайдцы" разыграли неплохую комбинацию через центр, но ошибся Джордан Хендерсон, который отдал безадресную передачу в штрафную "Соттона".

17’

Садьо Мане взял игру на себя на левом фланге, но при попытке обыграть двух защитников потерял мяч.

16’

Мохамед Салах нарушил правила в верховой борьбе в штрафной "Саутгемптона" после длинной передачи из глубины поля.

15’

Снова надежно в обороне сыграл Альберто Морено - левый защитник прервал опасную передачу Седрика на ход Шейну Лонгу.

14’

Убежали в контратаку гости правым флангом, откуда Шейн Лонг сделал навес на дальнюю штангу - там спокойно разрядил обстановку Альберто Морено.

13’

Жестко против Седрика сыграл Садьо Мане в атаке. Стандартное положение разыграют "святые".

12’

При попытке организовать быструю контратаку Душан Тадич оказался в положении вне игры.

11’

МОМЕНТИЩЕ! После шикарной передачи Садьо Мане с левого фланга в касание пробивал Мохамед Салах, которого никто не опекал - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

10’

Паникой в штрафной "Саутгемптона" едва ли не воспользовался Мохамед Салах, который подкараулил защитника, но пробить не успел - голкипер успел забрать мяч в свои руки.

9’

Упал темп игры после активного начала. Мяч преимущественно держится в середине поля.

8’

Мане прорвался на скорости левым флангом, откуда сделал шикарный заброс в центр штрафной, где Роберто Фирмино не позволили принять мяч защитники.

7’

Игроки "Саутгемптона" пытаются удержать мяч под своим контролем в дебюте встречи. Не идут в активный прессинг хозяева.

6’

Стараются "мерсисайдцы" играть через правый фланг, где постоянно предлагает себя Мохамед Салах. Еще одна подача последовала на юркого вингера, но защитник за счет грамотного выбора позиции перехватил мяч.

5’

А теперь уже Ромеу отобрал мяч не без нарушения правил. Опорный полузащитник гостей уложил на газон Филиппе Коутиньо.

4’

Салах на скорости прорвался по правому флангу, но сделать подачу не успел - против него в отборе надежно сыграл Ромеу.

3’

Душан Тадич лежит на газоне. Небольшое повреждение получил вингер "Саутгемптона". Потребуется помощь врачей Тадичу.

2’

"Ливерпуль" сыграет в традиционных красных цветах, "Саутгемптон" - в темных футболках.

1’

Матч начался!

0’

Раздевалка "Ливерпуля".

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Саутгемптон" при двух ничьих.

0’

Могут не сыграть в этом матче Коутиньо, Джан, Клайн, Мане в составе "Ливерпуля" и Йосида, Ван Дейк, Буфал, Лемина в составе "Саутгемптона".

0’

"Саутгемптон" на "Энфилд Роуд" может сыграть в откровенно оборонительный футбол. В последних матчах с "Ливерпулем" "святые" старались сыграть от обороны, поэтому матчи заканчивались с минимальным счетом. "Святые" на данный момент чередуют победы с поражениями, команда Маурисио Пеллегрино отличается нестабильностью, но пропускает немного. В гостях "Саутгемптон" предпочитает сыграть надежно в обороне с лидерами, однако в этом чемпионате "Соттон" еще не противостоял топ-клубам в гостях. В последних четырех матчах "святые" на выезде одержали одну победу при двух ничьих и одном проигрыше.

0’

"Ливерпуль" в этом сезоне, как и в предыдущих, зарекомендовал себя как команда с отличной атакой, но ненадежной обороной. "Мерсисайдцы" много забивают, но и пропускают необязательные голы. Однако на своем поле в последних пяти поединках "Ливерпуль" пропустил только один гол, "красные" добыли три победы при двух ничьих. После 11-ти сыгранных туров "Ливерпуль" расположился на пятой строчке в турнирной таблице Премьер-лиги.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 12-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Энфилд Роуд" сыграют "Ливерпуль" и "Саутгемптон". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

18 ноября 2017 в 19:29
да), мы пока в 3 мяча не ведем, в победу не очень то верится))) приучили к такому, к сожелению.
dzvinka
18 ноября 2017 в 19:28
вот теперь норм. Теперь можно и еще 2 вкинуть за непроданого ВВВ))).
Klaus-S
18 ноября 2017 в 19:27
3-0 Теперь уже всё. Молодцы. Не давали Сауту и головы поднять, даже выигрывая 2-0.
Klaus-S
Klaus-S ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 19:17
Я тут смотрю
dzvinka
18 ноября 2017 в 19:11
ну уверенно пока что, надо третий ложить, чтобы без нервов.
YRunner
YRunner ответ Euros Sky (раскрыть)
18 ноября 2017 в 17:53
Гоооол.орг. смотри на здоровье)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Euros Sky (раскрыть)
18 ноября 2017 в 02:16
Думаю что Ливер сыграет со своим фарм клубом в ничью а летом еще купит у них пару игорков. 1-1