Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Вест Хэм

Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
90+9’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+8’
Хосе Холебас прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Роберто Перейра (Уотфорд).
90+7’ Замена
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28) выходит на поле
90+7’
Замена. Андре Грей уходит с поля, а Андре Каррильо (Уотфорд) выходит на замену вместо него.
90+6’
Чуть-чуть точности не хватило! Ричарлисон (Уотфорд) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
90+5’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
90+4’
Марвин Зегелар (Уотфорд) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной удар пробьет Вест Хэм.
90+1’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 8 мин. добавлено к основному времени.
86’ Замена
Логотип Уотфорд Кико (21, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25) выходит на поле
86’
Травмирован Кико. Его придется заменить. На смену выйдет Хосе Холебас (Уотфорд).
85’
Кико (Уотфорд) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
84’ Замена
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37) выходит на поле
84’
Замена. Уильям Хьюз уйдет с поля. Его заменит Роберто Перейра (Уотфорд).
83’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) получил ж.к.
83’
В нормальных обстоятельствах Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
82’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) сделал неплохой кросс в штрафную, но Эурелио Гомес выбил мяч подальше.
81’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
80’
Уильям Хьюз (Уотфорд) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
79’
Уильям Хьюз (Уотфорд) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Уотфорд получает право на угловой.
79’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марвин Зегелар (Уотфорд) обострял сейчас. Угловой. Подавать будет Уотфорд.
76’
Отличный шанс. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) бьет в ближний угол, но защитник заблокировал удар.
74’ Замена
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (26) выходит на поле
74’
Марко Арнаутович уходит с поля, а Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) появляется на его месте.
70’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
68’
Хорошо двигался Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
68’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
65’ Замена
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Сако Диафра (15) выходит на поле
65’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Эндрю Кэрролл уходит.
64’ Гол
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, н) (Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п)) - 2:0
64’
Ричарлисон (Уотфорд) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Джо Харт был бессилен. Он меняет счет - 2:0.
60’
Адриан Мариаппа (Уотфорд) нанес удар с близкой дистанции головой после навеса, но Джо Харт выручил. Вратарь высшего класса!
60’
Уильям Хьюз (Уотфорд) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
60’
Еще один верный момент! Андре Грей (Уотфорд) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
58’
Марвин Зегелар (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
58’
Кико (Уотфорд) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
56’
После разрезающего оборону паса, Уильям Хьюз (Уотфорд) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Джо Харт хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в девятку.
55’
Уильям Хьюз делает неплохую передачу, после которой Абдулайе Дукуре (Уотфорд) наносит удар в левый угол ворот, но он промахивается и не Джо Харт не переживает из-за этого.
52’
Марко Арнаутович делает великолепный пас, изумительный просто, Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре выше перекладины прошел.
51’
Какой момент упустил Ричарлисон (Уотфорд)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
49’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попытался сделать точную передачу, но Эндрю Кэрролл не смог достать мяч - слишком сильный пас.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+5’
Андре Марринер дал сигнал к концу первого тайма.
45+5’
Ричарлисон (Уотфорд) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
45+5’
Блестящий сейв сделал голкипер! Это Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) подобрал мяч на отскоке и выстрелил в левый угол ворот.
45+4’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) не смог реализовать отскок, голкипер был хорош.
45+4’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Эурелио Гомес показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
45+2’
Том Клеверли (Уотфорд) совершает грубый фол. Андре Марринер останавливает игру.
45’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
44’
Вест Хэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Эурелио Гомес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Вест Хэм зарабатывает угловой.
42’
Штрафной удар. Мяч получил Том Клеверли (Уотфорд), но тут же его потерял.
41’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, п) получил ж.к.
41’
Этот фол стоит карточки! Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую, Андре Марринер не был милостив.
41’
Андре Марринер не мог не среагировать на такую грубую игру, Ричарлисон (Уотфорд) сыграл некрасиво.
35’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) получил ж.к.
35’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) нарушил правила и получает за это предупреждение.
34’
Кико (Уотфорд) на отскоке получает мяч и наносит опасный удар издали. Выстрел прошел мимо левой стойки.
33’
Ричарлисон (Уотфорд) попробовал пробить с края штрафной. Джо Харт голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
31’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
29’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Бритос Мигель (3, з) получил ж.к.
29’
В руках рефери желтая карточка? Да! Мигель Бритос (Уотфорд) наказан.
28’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) получил ж.к.
28’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую карточку.
27’
Марвин Зегелар (Уотфорд) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
25’
Нечестно сыграл Том Клеверли (Уотфорд). Он придерживал своего оппонента.
23’
Ричарлисон (Уотфорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
19’
Был бы отличный шанс забить. Марко Арнаутович почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
18’
Неудачный пас почти через все поле. Марвин Зегелар (Уотфорд) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
16’
Марвин Зегелар (Уотфорд) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
14’
Уильям Хьюз (Уотфорд) совершает грубый прием, и Андре Марринер показывает, что это был фол.
13’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Эурелио Гомес показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
11’ Гол
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) (Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н)) - 1:0
11’
ГОЛ! Уильям Хьюз (Уотфорд) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:0.
11’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Марвин Зегелар (Уотфорд). Но защитники выбили мяч.
10’
Ричарлисон (Уотфорд) и Марвин Зегелар слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
8’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Андре Марринер не пропустил этот момент и свистнул.
7’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
7’
Кристиан Кабаселе (Уотфорд) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
5’
Марвин Зегелар (Уотфорд), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
2’
Марвин Зегелар (Уотфорд) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вест Хэм начнет игру.
0’
Андре Марринер - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.