Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Челси

Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич)
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90’ Желтая карточка
Логотип Челси Мората Альваро (9, п) получил ж.к.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Альваро Мората (Челси) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джонатан Мосс не принимает жалоб.
88’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Якоб Клаудио (5) получил ж.к.
88’
Этот фол стоит карточки! Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) получает желтую, Джонатан Мосс не был милостив.
86’
Успешно сейчас Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Тибо Куртуа смог сделать классный сейв, вытащив мяч из угла ворот.
84’ Замена
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
84’
Судья дает время провести замену. Мэттью Филлипс уходит с поля и Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) выходит на замену вместо него.
83’
Владение мячом - 38:62.
79’
Игроки команды Вест Бромвич обмениваются короткими передачами.
77’ Замена
Логотип Челси Канте Нголо (7, н) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22) выходит на поле
77’
Педро (Челси) подал с углового, но защитники выбили мяч.
77’
Замена в игре. Нголо Канте будет заменен, а его место займет Виллиан (Челси).
76’
Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) наносит замечательный удар со штрафного, но Тибо Куртуа в блестящем прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины.
75’
Гэри Кэйхилл (Челси) роняет игрока соперника, и Джонатан Мосс дает свисток.
75’
Альваро Мората (Челси) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
73’
4:10 - количество ударов по воротам обеих команд.
71’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Эден Азар уйдет с поля, а Педро (Челси) появится ему на смену.
70’ Замена
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Берк Оливер (17) выходит на поле
70’
Замена. Джей Родригес покидает поле, Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион), свеженький, выходит.
70’
Какой момент упустил Альваро Мората (Челси)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
68’
Угловой удар. Эден Азар (Челси) подал, но на мяче первыми были защитники.
67’ Замена
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Челси Дринкуотер Дэнни (6) выходит на поле
67’
Антонио Конте решил сделать замену. Дэниел Дринкуотер (Челси) выходит на поле, а Сеск Фабрегас уходит с него.
65’
Джонатан Мосс завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) это будет за нарушение в атаке.
62’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, п) (Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п)) - 0:4
62’
Эден Азар (Челси) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
62’
Челси показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
59’
Сеск Фабрегас (Челси) исполнил навес с углового, но Бен Фостер уверенно сыграл на выходе.
58’
Сеск Фабрегас (Челси) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
54’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, н) получил ж.к.
54’
Желтая карточка! Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Джонатан Мосс и наказал его.
53’
Вест Бромвич в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
50’ Желтая карточка
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
50’
Сеск Фабрегас (Челси) нарушил правила и получает за это предупреждение.
50’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
48’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
47’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аут вбросит Вест Бромвич.
Логотип Вест Бромвич Крыховяк Гжегож (20, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Якоб Клаудио (5) выходит на поле
46’
Тони Пьюлис сделал замену на второй тайм. Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) уходит с поля. Вместо него - Клаудио Якоб.
46’
Джонатан Мосс своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Вест Бромвич контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Хорошо открылся и получал мяч Тьему Бакайоко (Челси), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
42’
Хороший пас идет, но Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент. Мяч пересек боковую линию. Вест Бромвич вбросит мяч из аута.
41’
Альваро Мората (Челси) попытался обострить, но мяч был выбит.
38’ Гол
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з) (Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п)) - 0:3
38’
Маркос Алонсо (Челси) нанес точный удар по воротам чуть за пределами вратарской, после того как пас со штрафного ему отдал Сеск Фабрегас. Хорошо приложился и 0:3. Счет 0:3.
36’
Хорошо обработал пас в штрафной Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
35’
Протаранил. Альваро Мората (Челси) нарушил правила в атаке. Джонатан Мосс видел эпизод и свистнул. Альваро Мората (Челси) спорит, но решение судьи не изменить.
34’
Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
34’
Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) сделал подачу с углового в штрафную.
32’
Выше ворот с края штрафной Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) пробил по отскочившему к нему мячу.
32’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
32’
Альваро Мората (Челси) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
31’
Альваро Мората (Челси) нуждается в помощи врачей команды.
30’
Гэри Кэйхилл (Челси) нарушил правила в атаке.
29’
Игроки команды Челси хорошо контролируют мяч.
26’
Эден Азар (Челси) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
23’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, п) (Логотип Челси Мората Альваро (9, п)) - 0:2
22’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
19’ Желтая карточка
Логотип Челси Азар Эден (10, п) получил ж.к.
19’
Эден Азар (Челси) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
17’ Гол
Логотип Челси Мората Альваро (9, п) - 0:1
17’
ГОЛ! Альваро Мората (Челси) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 0:1.
17’
Сейчас Эден Азар (Челси), получив мяч, наносит удар издали. Бен Фостер сделал отличный сейв, вытащив мяч из нижнего угла.
17’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) сделал неплохой навес в штрафную, но Тибо Куртуа продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
15’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Сеск Фабрегас (Челси) решил разыграть мяч пасом.
14’
Тьему Бакайоко (Челси) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает право на угловой.
13’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) попал в офсайд, однако.
12’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Давиде Цаппакоста (Челси). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
10’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
9’
Челси уверенно контролирует мяч.
5’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) забил гол, который отменили из-за офсайда!
4’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) делает хороший навес в штрафную, но Тибо Куртуа был первый на мяче тут.
4’
Сесар Аспиликуэта (Челси) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
3’
Маркос Алонсо (Челси) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Челси разыграет мяч в центре поля.
0’
Джонатан Мосс - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.