Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Сток Сити

Судья дает свисток к концу игры.
90+2’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Сако Мамаду (12, з) - 2:1
90+2’
ГОЛ! Мамаду Сако (Кристал Пэлас) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 2:1.
90+2’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) получает передачу в штрафной площади и заряжает в правый угол! И попадает в штангу!
90+2’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
90+1’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кристал Пэлас исполнит.
90+1’
Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
87’
Ух! Какой момент упустил сейчас Райан Шоукросс (Сток Сити)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
87’
Джердан Шакири (Сток Сити) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
87’
Джердан Шакири (Сток Сити) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Сток Сити получает шанс создать опасность у ворот.
87’
Посещаемость сегодняшнего матча - 23723 человек.
85’
Хороший пас идет, но Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент. Сток Сити произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
84’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5, з) получил ж.к.
84’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Дин был прав в своем решении.
83’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит.
80’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) оказался в офсайде.
79’
Кристал Пэлас контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
76’
Хесе (Сток Сити) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
75’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Ли Grant сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
74’ Замена
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Хесе (11) выходит на поле
74’
Замена. Маме Диуф уходит, а выходит Хесе (Сток Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
70’
Корнер, который подал Йоан Кабай (Кристал Пэлас), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
69’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
67’ Замена
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25) выходит на поле
67’
Тренер решил произвести перестановку. Рамадан Собхи уйдет с поля, а Питер Крауч (Сток Сити) появится ему на смену.
65’
Сток Сити хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
63’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Виммер Кевин (5, з) получил ж.к.
63’
Этот фол стоит карточки! Кевин Виммер (Сток Сити) получает желтую, Майкл Дин не был милостив.
63’
Эрик Питерс (Сток Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
60’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сток Сити произведет удар от ворот.
56’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Лофтус-Чик Рубен (8, н) (Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п)) - 1:1
56’
ГОЛ - 1:1! Эндрос Таунсенд сделал голевую передачу, Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Ли Grant получил баранку.
53’ Гол
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, п) (Логотип Сток Сити Шоукросс Райан (17, з)) - 0:1
53’
ГОЛ! Джердан Шакири (Сток Сити) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Уэйн Хеннесси не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:1.
53’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
52’
Игроки команды Кристал Пэлас обмениваются короткими передачами.
49’
Майкл Дин не мог не среагировать на такую грубую игру, Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) сыграл некрасиво.
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17) выходит на поле
46’
Замена, Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) уходит. Кристиан Бентеке выходит на второй тайм.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Майкл Дин просвистел.
45+2’
Джердан Шакири (Сток Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Уэйн Хеннесси забирает мяч.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
41’
Игроки команды Сток Сити делают точные передачи друг другу.
38’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота.
37’
Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
35’
Хорошая перепасовка, и Джердан Шакири (Сток Сити) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
33’
Курт Зума (Сток Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
31’
Маме Диуф (Сток Сити) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, в метрах мимо правой штанги.
29’
Маме Диуф (Сток Сити) совершил подкат. Майкл Дин замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
29’
Эрик Питерс (Сток Сити) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч пересек боковую линию. Кристал Пэлас вбросит мяч из аута.
25’
Какой момент! Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
24’
Джердан Шакири (Сток Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Уэйн Хеннесси смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
22’
Сток Сити в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
20’
Джердан Шакири (Сток Сити) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
19’
Майкл Дин свистит, показывая, что Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) нарушил правила.
18’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
14’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) не смог найти пасом партнера.
9’
Джердан Шакири (Сток Сити) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
9’
Джердан Шакири (Сток Сити) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Командой Сток Сити будет исполнен угловой.
6’
Джо Аллен (Сток Сити) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
3’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джоэл Уорд (Кристал Пэлас). Но защитники выбили мяч.
3’
Кристал Пэлас показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Судить сегодня будет Майкл Дин.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.