Матчи Англия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-11-25

Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Брайтон энд Хоув Альбион

90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’
Шейн Даффи (Брайтон) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
90+4’
Посещаемость сегодняшнего матча - 75018 человек.
90+3’
Брайтон контролирует темп игры.
90+2’
Нил Суорбрик дает свисток. Tomer Хемед (Брайтон) опасно играет.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
88’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Браун Исайя (37) выходит на поле
88’
Тренер производит замену. Исайя Браун (Брайтон) выходит на поле, Паскаль Гросс его покидает.
87’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Даффи Шейн (22, з) получил ж.к.
87’
Шейн Даффи (Брайтон) вымотал все нервы судье, и Нил Суорбрик берется наказать игрока.
87’
Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) отдает отличный пас в штрафную площадь, но Генрих Мхитарян не смог хорошо пробить по воротам.
86’
Шейн Даффи (Брайтон) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был совершенно неточный, далеко от ворот прошел мяч.
85’
Гаэтан Бонг (Брайтон) пробьет штрафной удар.
85’
Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) совершает грубый фол и рефери замечает это.
84’
Паскаль Гросс (Брайтон) совершил фол в атаке, и Нил Суорбрик немедленно свистнул.
84’
Игроки команды Брайтон обмениваются короткими передачами.
82’
Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
81’
Угловой! Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) готов разыграть его.
81’
Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
81’
Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
80’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27) выходит на поле
80’
Маркус Рэшфорд уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед).
79’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
79’
Бруно Салтор (Брайтон) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Хосе Искердо никак не мог успеть к мячу.
77’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
76’
Энтони Нокэрт (Брайтон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
75’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19) выходит на поле
75’
Замена. Соломон Марч уходит, а выходит Хосе Искердо (Брайтон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Хемед Томер (10) выходит на поле
74’
Крис Хьютон решил сделать замену. Tomer Хемед (Брайтон) выходит на поле, а Гленн Мюррей уходит с него.
73’
Паскаль Гросс (Брайтон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
72’
Lewis Dunk (Брайтон) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован.
71’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22) выходит на поле
71’
Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) выходит на поле. Антони Марсьяль уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
69’
Хорошую передачу делает Антонио Валенсия. Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот.
66’ Автогол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (5, з) - 1:0 (А)
66’
Lewis Dunk (Брайтон) забивает обидный гол в свои ворота! Неудачно подставился под мяч.
66’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) неудачно исполнил угловой.
63’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
63’
Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Угловой. Манчестер Юнайтед получит шанс забить.
62’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (10) выходит на поле
62’
Сейчас будет замена. Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) выйдет на поле, а Хуан Мата с поля уйдет.
61’
Лайнсмен поднял флажок, Гленн Мюррей (Брайтон) оказался в офсайде.
60’
Энтони Нокэрт (Брайтон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
59’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) получил ж.к.
59’
Гленн Мюррей (Брайтон) получил желтую карточку за препирательство с арбитром.
58’
Энтони Нокэрт (Брайтон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
55’
Кажется, Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) нарывается на красную карточку таким нарушением. Нил Суорбрик не будет терпеть такое поведение на поле.
53’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
51’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
49’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Мэттью Райан смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
47’
Дэви Проппер (Брайтон) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
47’
Паскаль Гросс (Брайтон) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) пробил стремительно по отскочившему мячу. Голкипер был готов и отбил мяч.
45’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Мэттью Райан в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
45’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
44’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Мэттью Райан продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
43’
Брайтон уверенно контролирует мяч.
42’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
40’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) получает мяч и наносит удар по воротам, но Мэттью Райан не имел сложностей с этим мячом.
39’
Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед) слишком грубо отнимал мяч, и Нил Суорбрик был вынужден прервать игру.
36’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
35’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
35’
Гленн Мюррей (Брайтон) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
34’
Глубоко в офсайд забрался Хуан Мата (Манчестер Юнайтед).
33’
Нил Суорбрик свистит, заметив нарушение. Гленн Мюррей (Брайтон) был виноват, грубо боролся за мяч.
33’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
32’
Энтони Нокэрт (Брайтон) сделал пас в штрафную, Дэви Проппер принял мяч, но не смог обыграть защитника.
30’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Нил Суорбрик все видит и свистит фол.
28’
Штрафной с дальней дистанции. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) делает навес, но защита начеку.
26’
Энтони Нокэрт (Брайтон) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
26’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед). Право на штрафной получил команда Брайтон.
24’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Мэттью Райан.
24’
Манчестер Юнайтед начинают атаку коротким пасом со штрафного.
23’
Энтони Нокэрт (Брайтон) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Манчестер Юнайтед зарабатывает штрафной удар.
23’
Манчестер Юнайтед делает серию коротких пасов.
21’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
21’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
20’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) бросается в подкате, но Нил Суорбрик показывает, что был фол.
18’
Паскаль Гросс (Брайтон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Давид Де Хеа забирает мяч.
15’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
12’
Паскаль Гросс (Брайтон) получил разрезающую передачу в штрафной и тут же пробил по центру ворот, но Давид Де Хеа сделал отличный сейв.
10’
Паскаль Гросс (Брайтон) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
9’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Нил Суорбрик свистнул фол. Брайтон исполняет штрафной.
8’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
7’
Манчестер Юнайтед владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
5’
Какой шанс забить! Энтони Нокэрт (Брайтон) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
4’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
1’
Соломон Марч (Брайтон) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Манчестер Юнайтед начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Нил Суорбрик. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
friend12345
25 ноября 2017 в 19:02
Без Ибры не интересно смотреть. Ибра один из немногих оставшихся футболистов, которые не просто пинают мяч, а делают из этого шоу (как в своё время Роналдиньо)