Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Уотфорд

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн)
90+4’
Матч только что завершился.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Предль Себастьян (5) получил ж.к.
90+2’
Себастьян Предль (Уотфорд) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Том Клеверли (Уотфорд) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
87’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
86’
Александр Митрович (Ньюкасл Юнайтед) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Ньюкасл Юнайтед будет подавать угловой.
84’ Замена
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28) выходит на поле
84’
Замена. Уильям Хьюз уходит, а выходит Андре Каррильо (Уотфорд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’
Андре Грей (Уотфорд) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Роб Эллиот делает приличный сейв.
80’
На матче 52188 болельщиков.
79’ Замена
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37) выходит на поле
79’
Марко Силва решил усилить игру заменой. Ричарлисон ушел с поля, а Роберто Перейра (Уотфорд) будет усилять игру.
78’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед).
77’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17) выходит на поле
77’
Подготовлена замена. Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) готовится выйти на поле. Джейкоб Мерфи будет заменен.
74’
Помощник судьи поднял флажок. Александр Митрович (Ньюкасл Юнайтед) попал в офсайд, вот в чем дело.
72’
Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) попытался сделать точную передачу, но Александр Митрович не смог достать мяч - слишком сильный пас.
71’
Chris Kavanagh свистит, заметив нарушение. Уильям Хьюз (Уотфорд) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар с фланга получает Ньюкасл Юнайтед.
69’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Митрович Александар (45) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерино Микель (23) выходит на поле
69’
Рафа Бенитес сделал перестановку. Хоселу заменен, а не его место вступил Александр Митрович (Ньюкасл Юнайтед).
69’
Замена. Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) вошел в игру, а Мохамед Диаме был заменен.
67’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
65’
Ньюкасл Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
62’ Гол
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) (Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, п)) - 0:3
62’
ГОЛ! Ричарлисон делает отличный пас, а Андре Грей (Уотфорд) забивает в пустые ворота. Счет 0:3!
59’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
55’
Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
52’ Замена
Логотип Уотфорд Бритос Мигель (3, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Предль Себастьян (5) выходит на поле
52’
Была сделана замена в матче. Мигель Бритос ушел с поля, а его заменил Себастьян Предль (Уотфорд).
51’
Абдулайе Дукуре сделал хорошую передачу, а Ричарлисон (Уотфорд) не очень удачно пробил с угла штрафной. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
48’
Андре Грей (Уотфорд) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Chris Kavanagh дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’ Автогол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Йедлин ДеАндре (22, з) - 0:2 (А)
45+1’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) неудачно подставился под удар. Мяч изменил траекторию и вратарь не смог спасти команду от автогола.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
41’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
36’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч и решил пробить. Но Эурелио Гомес сделал выдающийся сейв, вынув мяч из угла ворот.
33’
Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) посылает дальний заброс к Дуайт Гэйл, но вратарь, Эурелио Гомес, перехватил мяч.
33’
Андре Грей (Уотфорд) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
28’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Chris Kavanagh остановил игру.
28’
Фол. Уильям Хьюз (Уотфорд) наказан за то, что придерживал оппонента.
28’
Кажется, Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) нарывается на красную карточку таким нарушением. Chris Kavanagh не будет терпеть такое поведение на поле. Уотфорд будет исполнять штрафной удар.
26’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
25’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
24’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Зегелар Марвин (22, п) получил ж.к.
24’
Марвин Зегелар (Уотфорд) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Chris Kavanagh не принимает жалоб.
23’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
19’ Гол
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) (Логотип Уотфорд Зегелар Марвин (22, п)) - 0:1
19’
Уильям Хьюз (Уотфорд) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
15’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шелви Джонджо (8, п) получил ж.к.
15’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) делает непродуманный выпад в адрес своего оппонента. Он получает желтую карточку, хотя судья запросто мог удалить его.
14’
Том Клеверли (Уотфорд) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
13’
Ричарлисон (Уотфорд) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
11’
Джейкоб Мерфи сделал голевой пас. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) пробил ударом с угла штрафной, но не попал по воротам.
10’
Том Клеверли (Уотфорд) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
7’
Угловой, подавал Том Клеверли (Уотфорд), но неудачно - слишком сильно.
6’
Уотфорд владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
5’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
3’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Chris Kavanagh.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.