Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Борнмут

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’ Замена
Логотип Борнмут Артер Гарри (8, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Кук Льюис (16) выходит на поле
90+4’
Судья дает время провести замену. Харри Артер уходит с поля и Льюис Кук (Борнмут) выходит на замену вместо него.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Бони Вильфрид (2, н) получил ж.к.
90+2’
Вильфред Бони (Суонси Сити) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90’
На матче 20228 болельщиков.
90’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джордон Айб уходит, а Дэн Гослинг (Борнмут) войдет в игру.
88’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, п) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Борнмут Айб Джордон (33, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4) выходит на поле
88’
Желтую видит перед собой Джошуа Кинг (Борнмут).
88’
Томас Кэррол (Суонси Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
84’ Замена
Логотип Суонси Сити Айю Жордан (18, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Абрахам Тэмми (10) выходит на поле
84’
Замена. Джордан Айю уходит с поля, а Tammy Abraham (Суонси Сити) выходит на замену вместо него.
83’
Джошуа Кинг (Борнмут) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
83’
Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим. Адам Смит (Борнмут) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
81’
Марк Пью (Борнмут) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
80’
Каллам Уилсон уходит с поля, а Беник Афобе (Борнмут) появляется на его месте.
80’
Роке Меса (Суонси Сити) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
79’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Афобе Беник (9) выходит на поле
75’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Айб Джордон (33, п) получил ж.к.
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4, з) получил ж.к.
Логотип Суонси Сити Ульссон Мартин (16, з) получил ж.к.
75’
Горчичник получает Джордон Айб (Борнмут).
75’
Это будет желтая карточка. Наказан Сон-Ен Ки (Суонси Сити).
75’
Судья свистит, и Мартин Ольссон (Суонси Сити) наказан за нарушение правил.
71’ Замена
Логотип Суонси Сити Санчеш Ренату (35, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8) выходит на поле
71’
Замена. Лерой Фер (Суонси Сити) выйдет свежим на поле, а Ренату Санчес отправится отдыхать.
69’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Меса Роке (51, п) получил ж.к.
69’
Роке Меса (Суонси Сити) нарушил правила на желтую карточку.
68’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
68’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Суонси подаст его.
65’
Джордон Айб (Борнмут) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукаш Фабьянски продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
62’
Stuart Attwell свистит, показывая, что Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
60’
Суонси разыгрывает угловой удар коротким пасом.
56’
Кайл Нотон (Суонси Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
56’
Джордан Айю (Суонси Сити) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Суонси исполнит его.
54’
Вильфред Бони (Суонси Сити) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
52’
Джошуа Кинг (Борнмут) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Stuart Attwell остановил игру.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Каллам Уилсон (Борнмут) совершает грубый фол и рефери замечает это.
45+2’
Гол отменен! Вильфред Бони (Суонси Сити) отличился, но Stuart Attwell его гол.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Джошуа Кинг (Борнмут) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
41’
Помощник судьи поднимает флажок. Кайл Нотон (Суонси Сити) попал в офсайд.
40’
Эх, зря! Роке Меса (Суонси Сити) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
39’
Каллам Уилсон (Борнмут) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
35’
Ненужный фол совершает Роке Меса (Суонси Сити). Stuart Attwell дает свисток.
28’
Каллам Уилсон (Борнмут) попал в офсайд, однако.
25’
Джордон Айб (Борнмут) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
24’
Игра прервана из-за офсайда. Вильфред Бони (Суонси Сити) снова вне игры.
18’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
16’
Каллам Уилсон (Борнмут) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Stuart Attwell все видит и свистит фол.
13’
Джордон Айб (Борнмут) разыгрывает мяч.
13’
Адам Смит (Борнмут) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Борнмут получает право на угловой.
11’
Кайл Нотон (Суонси Сити) очень грубо отнимал мяч сейчас. Stuart Attwell все видел и дал свисток.
10’
Томас Кэррол (Суонси Сити) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
7’
Каллам Уилсон (Борнмут) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
4’
Кайл Нотон (Суонси Сити) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.