Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Тоттенхэм

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+6’
Пюэль Клод добывает свою первую значимую победу на посту главного тренера "Лестера". "Лисы" благодаря этой победе смогли подняться в верхнюю часть турнирной таблицы. "Тоттенхэм" продлевает свою неудачную серию, Почеттино надо что-то придумывать и вытаскивать команду на победную тропу. Игра у "шпор" есть, команда создаёт много моментов, но страдает реализация, а может и везение отвернулось. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Считанные секунды отделяют "Лестер" от победы, тем временем в штрафной хозяев падает соперник, судья пенальти в такой ситуации не поставит.
90+3’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+2’
Угловой подавали гости, Дайер Эрик дотянулся до мяча и пробивал головой, вышло слабо и неточно.
90+1’
4 минуты ещё есть у "Тоттенхэма", чтобы уйти от поражения в матче, это компенсированное арбитром время.
90’
"Лестер" долго готовится выполнять стандартное положение в центре поля, тем самым выигрывая драгоценное время.
89’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) получил ж.к.
Ламела Эрик отмахнулся от соперника, судья наказывает его жёлтой карточкой.
88’ Замена
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19, н) выходит на поле
87’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
86’
Опасный момент у ворот "Лестера"! Не договорились между собой защитники и вратарь, возник пожар, но мяч удалось выбить!
85’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
84’
Лондонский клуб оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
83’ Замена
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Чудхури Хамза (38, п) выходит на поле
82’
Льоренте Фернандо не забивает с двух метров после навеса на дальнюю штангу, испанцу никто не мешал, но тот запустил мяч в небеса!
81’
"Лестер" обороняется, выдержат ли хозяева массированные атаки футболистов "Тоттенхэма"? Играть ведь ещё прилично.
80’
Пошли последние десять минут матча, нас ждёт огненная концовка, гости постараются спасти встречу.
79’
Сработала замена у гостей, Ламела сделал пас в касание в штрафную на Кейна Харри, тот оценил ситуацию и вколотил мяч в ближний верхний угол!
78’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Кейн Харри отыгрывает один мяч, 2:1!
77’ Замена
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Лестер" (39%), "Тоттенхэм" (61%).
74’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
73’
В центре поля судья зафиксировал нарушение правил, Окадзаки Синдзи подтолкнули в спину.
72’
Варди Джейми мчал в атаку, хотел в чужой штрафной обыграть между ног Вертонгена, но не сумел, а ведь мог пробивать по воротам и всё.
71’
"Тоттенхэм" начинает свою очередную атаку, сможет ли команда Почеттино всё-таки забить гол и вернуть интригу в матч?
70’
Сон Хонг-Мин делал пас на ход на Орье Серж, но того оттеснил от мяча защитник.
69’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Тоттенхэма", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
68’
"Лестер" уже всем составом на своей половине поля, хозяева начинают закрываться у собственной штрафной.
67’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, н) выходит на поле
66’
С большим трудом футболисты "Тоттенхэма" прорываются вперёд, стараются создать момент у чужих ворот.
65’
Стараются гости доставить проблем обороне "Лестера", но пока что защитная линия отлично обороняется.
64’
Футболисты "Лестера" отрабатывают сегодня здорово, вгрызаются в каждый мяч, болельщикам нравятся такие действия любимой команды.
63’
Ничего опасного у ворот "Лестера" после подачи с угла поля не произошло, отбиваются "лисы".
62’
Кейн Харри наносил удар из-за штрафной в сторону ворот, мяч задел ногу защитника и выкатился за лицевую, угловой.
61’
Пюэль Клод находится у края поля и просит своих футболистов сыграть более компактно в центре поля.
60’
Очень мобильно играет "Тоттенхэм", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
59’
Прибавил "Тоттенхэм", владеет и мячом и территорией, но опасных моментов создать не получается.
58’
Алли Деле делает зрячий навес в центр штрафной, Санчес Дэвинсон пробивает головой, но слабо, никакой угрозы воротам Шмейхеля.
57’
Суета возникла в штрафной "Лестера", но своим шансом футболисты "Тоттенхэма" воспользоваться не смогли.
56’
Эриксен Кристиан выполнял навес в штрафную площадь хозяев, Иборра Висенте выбивает мяч на угловой.
55’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) выходит на поле
54’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
53’
Стремительную контратаку провели хозяева, Окадзаки Синдзи пробивал головой после навеса, мяч полетел выше ворот.
52’
Орье Серж не правильно вбросил мяч из-за боковой, судья отдаёт это право команде "Лестер".
51’
Отставание в два мяча отыграть на чужом поле задача не из простых, но "Тоттенхэм" должен проявить характер, а исполнителей в составе хватает.
50’
Варди Джейми добросовестно отрабатывает в атаке, ведёт борьбу за все мячи и держит оборону "шпор" в напряжении.
49’
Симпсон Дэнни сидит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра, возможно, потребуется замена.
48’
Отбились хозяева у своей штрафной и вынесли мяч вперёд на Варди, тот оказался в окружении трёх соперников, но когда это его смущало?
47’
Скорости передвижения футболистов во втором тайме такие же высокие как и в первом.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
С невероятным настроем на игру вышли подопечные Клода Пюэля, "Лестер" играет так как играл два года назад, в чемпионском для себя сезоне. Главные герои как и тогда, Джейми Варди и Рияд Марез. "Тоттенхэм" старается, много созидает в атаке, но реализовать свои моменты не может. Сумеет ли команда Почеттино вернуться в игру после перерыва? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
На этом судья решил и закончить первый тайм, звучит свисток, футболисты покидают поле, увидимся через 15 минут! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Гол в раздевалку забивают футболисты "Лестера", Марез Рияд пробил с левой на исполнение с линии штрафной в дальний угол и попал точно в цель!
45’ Гол
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) (Логотип Лестер Сити Ндиди Вилфрид (25, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Марез Рияд забивает второй гол для своей команды, 2:0!
44’
Близится к завершению первый тайм матча, резервный судья показывает табличку, 1 минута будет компенсирована.
43’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
42’
"Лестер" сумел перевести мяч на чужую половину поля, но дойти до штрафной не вышло.
41’
"Тоттенхэм" проводит последние пару минут в атаке и оказывает большое давление на линию обороны.
40’
Последний раз "Лестер" обыгрывал "Тоттенхэм" пятнадцать лет назад, сегодня можно переписать историю.
39’
Алли делает классный скрытый пас на Сиссоко Мусса, но тот торопится и делает читаемый пас в штрафную, футболисты "Лестера" перехватывают мяч.
38’
Настойчивость и агрессивность футболистов "Лестера" в атаке заставляет ошибаться гостей.
37’
Олбрайтон Марк находился под прессингом, но в итоге сумел выбить мяч в поле от своих ворот.
36’
Роуз Дэнни на скорости врывался в штрафную хозяев, обработал мяч грудью и пробивал в касание, получилось неточно.
35’
Почеттино Маурисио недавно сетовал на то, что далеко отпустили в таблице "Манчестер Сити", но сначала надо самим показывать достойную игру, а потом смотреть на конкурентов.
34’
Пошла подача в штрафную гостей, защитники сумели выбить мяч в поле, никакой опасности не случилось на этот раз.
33’
Рияд Марез устанавливает мяч, Льорис Уго руководит действиями защитников в "стенке".
32’
Опасный штрафной зарабатывает "Лестер", Орье Серж нарушал правила около собственной штрафной площади.
31’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
30’
Пол часа игрового времени пробежали незаметно, футбол сегодня отменный показывают команды.
29’
"Тоттенхэм" не реализовал стопроцентный момент! Алли Деле пробивал правильно, сильно и низом, Шмейхель Каспер вытащил сложный мяч!
28’
Симпсон Дэнни подключился к атаке по правому флангу и делал навес в штрафную, мяч задел ногу соперника и вышел на угловой.
27’
Шмейхель Каспер неудачно выбивал мяч в касание и едва не привёз атаку на свои ворота, всё обошлось.
26’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
25’
"Шпоры" катают мяч в центре поля и выжидают свободной зоны, чтобы сразу сделать туда передачу.
24’
Варди Джейми осталось забить один гол и на его счету будет ровно 50 голов в Премьер-лиге.
23’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
22’
Серия отскоков и рикошетов произошла в центре поля, но мяч удалось оставить у себя игрокам "Лестера".
21’
Кейн Харри получает мяч на углу штрафной, убирает под правую и прицельно бьёт в дальний верхний угол, мяч летит выше ворот.
20’
"Лестер" продолжает вести в счёте и при этом играет первым номером, до конца хозяева ведут единоборства.
19’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Вертонген Ян (5, з) получил ж.к.
Вертонген Ян врезается в Мареза и укладывает того на газон, первая в матче жёлтая карточка.
18’
Роуз Дэнни упускает мяч за пределы поля не сумев его обработать, полузащитник не вошёл в игру.
17’
Джейми Варди отправляли в прорыв, но Льорис Уго прочитал этот замысел, выскочил из ворот и оказался первым на мяче.
16’
Сыграно совсем не много времени, а голов уже могло быть забито прилично, хорошая игра по накалу страстей.
15’
Классный момент у гостей, мяч был перекинут через вратаря и летел в пустые ворота, защитники "Лестера" выбивают круглого с линии ворот!
14’
Забавная статистика, но в этом сезоне, если "шпоры" пропускали первыми в матче, то они не выигрывали матч.
13’
"Тоттенхэму" придётся очень непросто, "Лестер" в фантастическом настрое вошёл в игру, после забитого мяча они не сбавляют оборотов.
12’
Олбрайтон Марк с левого фланга сделал заброс в штрафную на Варди, никто не ожидал, но Джейми в касание перекинул вратаря и забил красивый по исполнению мяч!
11’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) (Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Варди Джейми открывает счёт в матче, 1:0!
10’
Уверенно отбиваются "лисы" после подачи с корнера и огромных скоростях выходят со своей половины поля.
9’
"Тоттенхэм" сразу проводит стремительную контратаку и также зарабатывает угловой.
8’
Опасный момент случился у ворот "Тоттенхэма" после навеса с углового, мяч выбивается с ленточки!
7’
Варди Джейми протащил мяч по левому флангу, не решился обыгрывать защитника, но при этом заработал угловой.
6’
Гости решили поиграть в пас на своей половине поля и немного успокоить игру, "Лестер" выходит в прессинг.
5’
"Тоттенхэм" заметно сбавил в последнее время и прилично растерял очков, надо выравнивать ситуацию.
4’
Ндиди Вилфрид оказался первым на подборе мяча за пределами штрафной, подработал и пробил низом по воротам, Льорис Уго ловит круглого в руки.
3’
Хозяева начинают матч агрессивно, провели пару быстрых атак и задержались на чужой половине поля.
2’
"Лестер" играет в домашней форме синего цвета, "Тоттенхэм" вышел на поле в белых майках и тёмно-синих трусах.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Кинг Пауэр" начался!
0’
0’
0’
Очень непростой график сейчас у "Тоттенхэма" - за 10 дней это будет четвёртый матч для "шпор", усталость однозначно может дать знать. "Лестер", конечно, сейчас не блещет, но воспользоваться такой ситуацией вполне может, хотя бы на гол "лисы" наиграть должны. "Тоттенхэм" переживает не лучшие времена. Команда в последнее время имела проблемы даже во встречах с командами, ведущими борьбу за выживание. "Лестер" также высоким качеством игры не отличается, однако "лисы" немного прибавили, и откровенных провалов они уже не допускают. "Шпорам" вряд ли удастся учинить погром на "Кинг Пауэр".
0’
"Тоттенхэм", претендовавший долгое время на чемпионство, в последнее время заметно залихорадило. Игра на два фронта, похоже, отняла у команды немало сил, и она начала терять концентрацию. Не обрели своих оптимальных кондиций Алли и Кейн. "Шпоры" вынуждены были пожертвовать Кубком Лиги. За четыре недавних тура "шпорам" лишь раз удалось набрать три очка - дома обыгран главный аутсайдер - "Кристал Пэлас". Проиграны важнейшие гостевые матчи МЮ (0:1) и "Арсеналу" (0:2), несколько дней назад поделены баллы с не самым грозным "Вест Бромвичем" (1:1). Команда Маурисио Почеттино в итоге опустилась на пятое место, пропустив в зону ЛЧ "Арсенал".
0’
"Лестер" после завоевания чемпионского титула не смог подтвердить свой высокий статус. Не претендует команда на высокие места и в нынешнем сезоне. Руководство клуба, пытаясь оживить игру команды, провело ротацию на тренерском мостике. Клоду Пюэлю пока удалось обеспечить лишь один положительный результат в чемпионате в домашнем поединке с "Эвертоном" (2:0). Не выигрывала команда уже три тура - поделены очки в гостях у "Стока (2:2) и "Вест Хэма" (1:1), а дома проигран поединок с "Ман Сити" (0:2). В итоге подопечные Клода Пюэля опустились на 12-ю строчку, которую и заняли по итогам прошлого сезона, до зоны вылета остается четыре очка.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители английской Премьер-лиги. В рамках четырнадцатого тура "Лестер" на своём поле попробует разжиться очками в игре с "Тоттенхэмом". Гости ставят перед собой более серьёзные цели, однако к предстоящему поединку они подошли не в лучшем расположении духа. Хозяева, постепенно выходящие из кризиса, вполне могут рассчитывать, по крайней мере, на ничейный результат. Непростой график игр отодвинул "Тоттенхэм" уже на пятое место в таблице. Смогут ли "шпоры" собраться и показать в гостях у "Лестера" весь свой потенциал? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Пластун
29 ноября 2017 в 13:13
Где то громко плачет Моноло((((( Но Кейн забил и это плюс)))))
    28 ноября 2017 в 23:56, ред.
    Спать пойду. Лестер не подкачай! Всем спокойной ночи.
    YRunner
    YRunner ответ vavan666by (раскрыть)
    28 ноября 2017 в 23:49
    Ты там аккуратней примеряй а то зашивать придется)))
    Так Себе Аналитик
    28 ноября 2017 в 23:48, ред.
    Что это с "Тоттенхэмом"? Правда, "Арсенал" прошлый матч тоже ужасно провел, повезло просто
    YRunner
    28 ноября 2017 в 23:48
    Пархатый Тоттенхэм Ё***** ты смешной)))
    vavan666by
    28 ноября 2017 в 23:47
    мы вообще то действующие чемпионы Англии и заметьте 2 титул за 3 года а Вы сей титул когда примеряли ?
    YRunner
    28 ноября 2017 в 23:44
    Нелузеры. Вы что ли дальше забрались?
    YRunner
    YRunner ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2017 в 23:38
      Даа хоть и тревожно у ворот Лестера но пока "волшебная", как сказал комментатор троица, не катит