Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Манчестер Юнайтед

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! ТВ».
90+7’
Зрелищный и результативный матч выдали команды на "Эмирейтс", победителями вышли гости. "Арсенал" сыграл первым номером, команда продемонстрировала зрелищный и атакующий футбол. "Манчестер Юнайтед" сыграл на результат, команда в большей степени оборонялась и ловила соперника на контратаках. Моуриньо увозит из Лондона три очка и ждёт осечек от главного конкурента по таблице - "Манчестер Сити". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Арсенала", но ничего опасного из этого не выходит.
90+4’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
90+3’
Классно разыграли канониры мяч, скинули на Рэмзи, но тот с пяти метров запустил сферу выше ворот!
90+2’
Достаточно непросто приходится футболистам "Арсенала" на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+1’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
90’
5 минут добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Арсенала", пытаясь растянуть оборону соперника.
88’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) получил ж.к.
Эррера Андер предупреждён карточкой жёлтого цвета за неспортивное поведение.
87’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, п) получил ж.к.
Санчес Алексис получает жёлтую карточку за споры с арбитром.
86’
Уэлбек Дэнни получил по ноге в чужой штрафной и оказался на газоне, судья не ставит пенальти.
85’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) получил ж.к.
Косьельни Лоран ведёт отчаянную борьбу с Лукаку и в итоге фолит на жёлтую карточку.
84’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Арсенала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
83’
Уэлбек Дэнни пробивал головой после навеса в штрафную, мяч полетел выше перекладины.
82’
Классное спасение делает Давид де Хеа, мяч после рикошета от защитника опускался точно в ворота!
81’
Попытались хозяева прострелить в штрафную с левого фланга, ничего опасного из этого не вышло.
80’
Игра выходит на финишную прямую, осталось сыграть десять минут плюс то, что добавит главный арбитр встречи.
79’
Катают мяч канониры у чужой штрафной, находят момент для удара, но защитник гостей блокирует полёт мяча.
78’
Пётр Чех спешит своим защитникам на помощь, вовремя выскочил из ворот и выбил мяч в аут.
77’ Замена
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Арсенал" (72%), "Манчестер Юнайтед" (28%).
74’
Оба тренера приготовили по замене, перестраиваться тактически будут две команды.
73’ Красная карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) получил к.к.
Погба Поль наступил шипами на ногу Бельерину Эктору, грубый фол, прямая красная карточка!
72’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, п) получил ж.к.
Бельерин Эктор грубо сыграл против Эшли Янга, судья показывает ему "горчичник".
71’
Классно подавал Месут Озил с углового, подача вышла резанной, но замкнуть партнёры не смогли.
70’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
69’
Интересную замену сделал Арсен Венгер, вместо полузащитника играть вышел нападающий.
68’ Замена
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) выходит на поле
67’
Стараются хозяева доставить проблем обороне гостей, но пока что защитная линия отлично обороняется.
66’
Месут Озил пробивал по воротам с линии штрафной, мяч нашёл ногу защитника, ничего опасного.
65’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) выходит на поле
64’
Алексис Санчес зряче пробивал из-за штрафной площади, мяч летел в угол ворот, Де Хеа в прыжке тащит мяч.
63’
Погба здорово протащил мяч по правому флангу, вошёл в штрафную и прострелил низом вдоль ворот, Лингард Джесси замкнул на дальней штанге!
62’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п)) - 1:3
ГОООООЛ! Лингард Джесси делает дубль в матче, 1:3!
61’
Лукаку Ромелу нарушает правила в атаке, не пошла сегодня игра у Ромелу, уж слишком высокие скорости для него.
60’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
59’
Возникшая пауза должна пойти на пользу подопечным Моуриньо Жозе, его команде необходимо перевести дух и отдышаться от прессинга канониров.
58’
Матич Неманья получил удар в голову в борьбе за мяч, футболисту требуется помощь врачей, пауза в игре.
57’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (5, з) получил ж.к.
Рохо Маркос наступил на ногу Санчесу, судья показывает ему первую в матче жёлтую карточку.
56’
Гений Давид де Хеа, вратарь вытаскивает мёртвый мяч после удара Алексиса Санчеса!
55’
Канониры поверили в то, что могут в ближайшее время сравнять счёт, на ворота гостей оказывается огромное давление.
54’
Очень много касания мяча и передач друг другу делают футболисты "Арсенала" в атаке.
53’
Месут Озил подавал с углового, навес получился классным, но оборона МЮ справилась.
52’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
51’
Моменты появляются один за одним, команды не имеют времени на отдых, приходится много двигаться.
50’
В ответной атаке "красные дьяволы" могли забивать третий мяч, но спас Чех, от него круглый угодил в штангу!
49’
Здорово, что "Арсенал" забил гол в самом начале второго тайма, нас ждёт супер второй тайм, хозяева постараются сравнять счёт. Ну а гол на счету Ляказетта Александра после классного паса от Рэмзи!
48’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) (Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Ляказетт Александр отыгрывает один мяч, 1:2!
47’
"Манчестер Юнайтед" садится в глубокую оборону, "Арсенал" начинает раскачивать атаку.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Огненный получился первый тайм и пролетел он буквально на одном дыхании. "Арсенал" начинал матч с необоснованных ошибок, за что и поплатился двумя пропущенными голами. Затем канониры взялись за дело и практически не выпускали "Манчестер Юнайтед" со своей половины поля. Один мяч от хозяев поля может полностью перевернуть игру, с нетерпением ждём возобновления матча. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Звучит свисток на перерыв, увидимся через 15 минут! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Мяч начал метаться по штрафной гостей, Лукаку едва не срезал в свои ворота, Де Хеа вытаскивает сложнейший мяч!
45’
Штрафной зарабатывает "Арсенал" на углу штрафной площади, последний шанс в первом тайме.
44’
Первый тайм постепенно подходит к концу, "Арсенал" не сбавляет оборотов, команда продолжает упрямо идти вперёд.
43’
Колашинац Сеад пробивал с левой по воротам, мяч полетел с подкруткой, но и на этот раз классно играет Де Хеа.
42’
Бельерин Эктор с дальней дистанции выстрелил по воротам, Де Хеа вытаскивает сложный мяч!
41’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
40’
Красивый и комбинационный футбол показывают канониры, на свой гол они уже наиграли, но его ещё надо забить.
39’
"Арсенал" создал много моментов в первом тайме и по владению мячом играет намного лучше МЮ.
38’
В касание обыгрались игроки "Арсенала" в атаке, Ляказетт Александр чуть неправильно обработал мяч, на этом атака закончилась.
37’
В центре поля зафиксирован грубый фол со стороны игрока канониров, но судья и на этот раз обходится устным предупреждением.
36’
Очень мобильно играет "Арсенал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
35’
Фол в атаке фиксирует судья, Бельерин Эктор не по правилам отталкивал соперника.
34’
Айвоби Алекс получил пас от партнёров около чужой штрафной и тут же пробил в сторону ворот, мяч полетел выше цели.
33’
Алексис Санчес подавал угловой, мяч был послан высоко и на дальнюю штангу, Де Хеа с трудом, но парировал мяч.
32’
"Манчестер Юнайтед" выскочил в контратаку, последовал прострел от Погба с правого фланга, Колашинац Сеад едва не срезал мяч в свои ворота.
31’
Супер момент упускают канониры! Ляказетт Александр обыграл вратаря гостей и пробивал по воротам, мяч попадает в перекладину, на подборе был партнёр, но после его удара мяч летит в сантиметрах от штанги!
30’
Пол часа в матче сыграно, такая игра должна нравиться нейтральным болельщикам, уже есть забитые мячи.
29’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
28’
Месут Озил пробивал классно со штрафного, мяч перелетел "стенку" и опускался в ворота, Янг выбивает мяч практически с линии.
27’
Судья отсчитывает нужные метры, Де Хеа выстраивает "стенку" из своих футболистов, напряжение растёт.
26’
Алексис Санчес был первым на мяче, Рохо Маркос сбивает чилийца, "Арсенал" пробьёт опасный штрафной.
25’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
24’
В позиционную атаку вышли футболисты гостей, мяч переводится с фланга на фланг, "Арсенал" держит оборону.
23’
"Арсенал" медленно садится в оборону после потери мяча, но "Манчестер Юнайтед" воспользоваться этим не сумел.
22’
Здорово играет Месут Озил в касание, мяч отлетает в сторону партнёра, но тот не ожидал передачи и потерял мяч.
21’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
20’
Лингард Джесси получил повреждение, врачи оказывают футболисту помощь, возможно, потребуется замена.
19’
После подачи с угла поля в штрафной "красных дьяволов" возникла паника, мяч прокатился в сантиметрах от штанги!
18’
С большим трудом "Манчестер Юнайтед" отбивается после очередной атаки хозяев, будет угловой.
17’
Гости решили немного успокоить темп игры и катают мяч в центре поля, но канониры с этим не согласны и идут в прессинг.
16’
"Манчестер Юнайтед" выбежали в контратаку, последовал прострел с правого фланга, мяч выбивается защитником.
15’
Хорошо атакует "Арсенал", заработан очередной угловой, но подача ни чем опасным не завершилась.
14’ Замена
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, н) выходит на поле
13’
"Арсенал" не падает духом и идёт в высокий прессинг, здорово атакуют канониры, но удара по воротам нет.
12’
Заметно нервничает Арсен Венгер, тренер явно не ожидал такого начала матча.
11’
Совершенно не вошёл "Арсенал" в игру, ошиблась опять оборона, Марсьяль и Лингард Джесси выбежали на ворота соперника, последний отправил мяч точно в угол!
10’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п)) - 0:2
ГОООООЛ! Лингард Джесси удваивает преимущество гостей, 0:2!
9’
Хорошо развивается матч, в быстром темпе двигаются футболисты обеих команд.
8’
Алексис Санчес пробивает точно в "стенку" из игроков МЮ, тут же гости разбредаются по своим позициям.
7’
"Арсенал" активно пошёл в атаку и заработал опасный штрафной, до линии метра два.
6’
Интересно теперь будет посмотреть на то, как "Арсенал" отреагирует на пропущенный мяч.
5’
Быстрый гол в матче есть, нервно начинает встречу "Арсенал", это привело к тому, что Валенсия Луис-Антонио получил много пространства в чужой штрафной и разобрался в предоставленном ему шансе, мяч отправлен в ворота!
4’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Валенсия Луис-Антонио открывает счёт в матче, 0:1!
3’
Эшли Янг сделал слишком сильный навес с углового, все пролетели мимо мяча.
2’
"Арсенал" будет играть в красно-белой форме, "Манчестер Юнайтед" выбрал на игру гостевой комплект формы чёрного цвета.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Арсенал"!
0’
"Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" синхронно выиграли три последних матча. В предстоящей встрече на поле выяснят отношения две лучшие домашние команды Премьер-лиги. Фактор своего поля может стать определяющим в их очном противостоянии. "Арсенал" на "Эмирейтс" лишь однажды уступил "Манчестер Юнайтед" в крайних пяти матчах. Канониры, находясь в прекрасной форме, вполне могут рассчитывать на успех.
0’
"Манчестер Юнайтед" также демонстрирует заслуживающие внимания результаты. Опережает он своего нынешнего соперника на 4 очка. Манкунианцы вместе с канонирами делят первое место по итогам выступлений в домашних встречах. В предстоящем поединке "красные дьяволы" фактором своего поля воспользоваться не смогут, а на выезде они выглядят не так респектабельно. Белая полоса "красных дьяволов" прервалась в третьей декаде октября. Новичок "Хаддерсфилд" одержал победу над футбольной легендой со счётом 2:1. Беда не пришла одна и через тур МЮ проиграл "Челси". В составе гостей мы можем не увидеть Матича.
0’
"Арсенал" в последнее время добился заметного прогресса. Ещё недавно только ленивый не критиковал Арсена Венгера, однако наставнику удалось пережить непростые времена. Свой профессионализм он в очередной раз подтвердил. Его подопечные ворвались в зону Лиги чемпионов, и покидать её они явно не собираются. По возвращении с ноябрьских каникул, канониры одержали три сухие победы подряд с общим счётом 8:0. После четырнадцати туров "Арсенал" набрал 28 очков и занял четвёртое место. На "Эмирейтс" команда особенно сильна, во всех домашних встречах текущего чемпионата она добивалась успеха.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители английской Премьер-лиги! Супер матч сегодня состоится на "Эмирейтс", где местный "Арсенал" будет принимать "Манчестер Юнайтед". Обе команды подошли к очному противостоянию в прекрасной форме. В последние годы "красным дьяволам" не везет на домашней арене "Арсенала", будет ли конец этой неудачной серии после сегодняшнего матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Антон за MU
Антон за MU ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 17:24
И что дальше?Да крыл я матом физрука Маура и сейчас могу сказать,что он олень физручело!!! Жду его увольнения!!!! Я за МЮ,но водила этот раздражает!!!!
02 декабря 2017 в 22:24, ред.
эх не понять мне этого, у соперника на одн игрока меньше и арс перестал атаковать ка в начале тайма. видимо жозефина молодец, а венгер 2ка
02 декабря 2017 в 22:20
Лукаку бревно и бревно! Хорошо, что мы его не купили.
дурман
дурман ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
Вам везде Барса мерещится, что 2 финала покоя не дают?
Viduka ответ juchok (раскрыть)
Лукаку такой танк,что бороться на равных с ним мог бы разве что Стам.
azkan
02 декабря 2017 в 22:18
снова пенальти!
dzvinka
02 декабря 2017 в 22:18, ред.
это пеналь 100%
но ребята, недавно Арсеналу давали левый пеналь , а тут чистый отобрали. сошлось?!
sir_Alex
02 декабря 2017 в 22:17
Чистый пенальти!
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
Жиру на самом деле больше любит не навесы, а пяточками играть. Это я тебе как болельщик "Арсенала" говорю))
dzvinka ответ azkan (раскрыть)
дак х*** с ними навесами, відали бы 15 навесов на Жиру он бы и забил че, так ниодного нормального навеса при том что МЮ вообще им не мешает почти. ниодного на голову жиру
azkan
02 декабря 2017 в 22:13
Когда составы были равные Арсенал лучше атаковал, а сейчас только навесы..
sir_Alex
sir_Alex ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
В этом весь Погба!
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Mamaev (раскрыть)
После футбола Мойеса и ЛВГ тебе и не такое нравиться начнёт)
Mamaev
Mamaev ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 22:10
Там бельерин виноват, потому что у него есть нога на которую наступил Поль)
dzvinka
02 декабря 2017 в 22:09
тактически Арсен тупит. в опорке нету человека подбирать мячи, зато аз ТРОЕ пасут лукаку одного в центральном круге, когда достаточно 2-их
Mamaev
02 декабря 2017 в 22:08
С таким подбором игроков ставить автобус. А фаны мю довольны
juchok
juchok ответ dzvinka (раскрыть)
без паса пяткой Арсен больше на замену не выпустит!
Так Себе Аналитик ответ ILOVEMU (раскрыть)
Убрать как-нибудь ногу, в газон... Не бить же прямо
dzvinka
02 декабря 2017 в 22:07
че жиру клоунаду разводит. надо играть эффективно и выдать максимум подходов за это 15 минут а не пижонить