Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Ньюкасл Юнайтед

ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон), зрителей: 41538
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

"Челси" на своем поле одерживает рядовую, так сказать, победу на классе над "Ньюкаслом", который на данный момент не ровня команде Конте. Возможно, злую шутку с подопечными Бенитеса сыграл быстрый гол, который "аристократы" подарили своим соперникам, после чего "сороки" прижались к своим воротам, совсем не помышляя об атаке, а "синие" сегодня были настроены исключительно на победу. "Челси" догоняет "МЮ", которому вскоре предстоит гостевой поединок с "Арсеналом". Следите за футболом на "Соккер.ру"! Всего доброго!

90+3’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+2’

Рюдигер и Куртуа не разобрались в своей вратарской, кто выбьет "сферу", потеряли ее, но и таким "подарком" не смогли воспользоваться гости - Гейл до футбольного снаряда так и не добрался.

90+1’

Неплохо! Джонджо Шелви издали приложился по мячу, запустив того метров с 25-и заметно левее створа ворот Куртуа. Надо признать, что "свой" угол Тибо полностью контролировал.

90’

Кевин Фрэнд добавил три минуты к основному времени матча.

89’

Мэтт Ритчи навесил на 11-метровую отметку, куда набежал Киран Кларк, но пробил защитник "Ньюкасла" головой очень неточно.

88’

Процент владения мячом у хозяев поля подавляющий: 71-29 %. Заработали угловой удар футболисты "Ньюкасла" у ворот Куртуа.

87’

Меньше 5-и минут осталось до конца основного времени матча. Любопытный статистический факт: Азар сегодня нанес 9 удар по воротам Дарлоу, в то время как в составе "Ньюкасла" никто больше одного раза не пробил в сторону Куртуа.

86’

Канте в центре поля обокрал Шелви, заставив того еще и сфолить на себе. Секунд 30 убили футболисты "Челси", чтобы разыграть стандарт.

85’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерино Микель (23, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Йедлин ДеАндре (22, з) выходит на поле
84’

Дарлоу вступает в игру! Алонсо на левом фланге подработал мяч под правую и пальнул в ближний угол - удар получился сильным, но отразил его голкипер "Ньюкасла"!

83’

Виллиан подключил к атаке по левому флангу Алонсо, который навесил на дальнюю штангу, где Мозес неудачно подстроился под мяч и не смог пробить головой в ближний угол.

82’

Один только Гейл на чужой половине поля пытается прессинговать защитников "Челси". Похоже, согласны и на поражение со счетом 3-1 гости, продолжая обороняться вдесятером.

81’ Замена
Логотип Челси Кристенсен Андреас (27, з) уходит с поля
Логотип Челси Кэхилл Гари (24, з) выходит на поле
80’

Виллиан исполнил подачу с угла поля на ближний угол вратарской "Ньюкасла", где верх выиграл Хэйден, выбив "сферу". Подбор остался за "синими", Канте начинает новую атаку "Челси".

79’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Челси Бакайоко Тьему (14, п) выходит на поле
77’

Мог хет-трик оформить Азар! Бельгиец оторвался от Мбемба, выбежал один на один с Дарлоу и пытался перекинуть вратаря, но успел выставить руку голкипер "Ньюкасла" и спасти команду от разгрома!

76’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шелви Джонджо (8, п) выходит на поле
75’

Эден Азар взял минимальный разбег и мягко подсек "сферу" прямо по центру ворот, в то время как Дарлоу кинулся в левый от себя угол!

74’
Логотип Челси Азар Эден (10, п) - 3:1 (П)
ГООООЛ! Азар издевательски переигрывает Карла Дарлоу! 3-1!
73’

ПЕНАЛЬТИ! Виктор Мозес на правом фланге получил мяч, ворвался в штрафную и получил по ногам от Мэтта Ритчи, который запоздал с подкатом и въехал в нигерийца!

72’

Усыпили игру подопечные Конте. Спокойно перепасовываются они на своей половине поля, ожидая ошибки со стороны защитников "Ньюкасла".

71’

Азар, конечно, проделывает просто колоссальный объем беговой работы. Постоянно держит в напряжении бельгиец оборону "Ньюкасла", даже когда находится без мяча.

70’

ЭХ! Очень тонко сыграл у чужой штрафной Дринкуотер, отдав ответную передачу точно в ноги Азару, который выбежал один на один с Дарлоу, опередив Мбемба, но пробить по воротам "Ньюкасла" так и не исхитрился!

69’

Не смогли ничего опасного хозяева создать у ворот Дарлоу первым темпом после розыгрыша "корнера", зато вторым темпом Азара пробил в ближний угол метров с 20-и - несильно и точно по позиции вратаря.

68’

Канте подключил к атаке "Челси" по правому флангу Маркоса Алонсо, который заработал угловой для хозяйской дружины.

67’

По ударам футболисты "Челси" лидируют троекратно: 15-5. Мората на левом фланге пытался обыграть Манкильо, но заработал только аут для "синих".

66’

По счету играют хозяева. Вроде как и готовы отдать они мяч "Ньюкаслу", но гости не особо-то и могут распорядиться им грамотно в позиционном нападении.

65’

Вовсю распевают песни болельщики "Челси", пока их команда владеет мячом на своей половине поля. Пока что итальянский наставник "синих" замен не планирует, хотя сыграно больше часа.

64’

Эх! Неплохо разыграли трехходовую комбинацию в контратаке подопечные Конте, но итоговый пас Дринкуотера на Азара оказался слишком сильным - бельгиец один на один с Дарлоу так и не выбежал.

63’

Футболисты "Челси" отдали мяч своим оппонентам. В позиционной атаке пытаются проявить себя подопечные Бенитеса и зарабатывают штрафной удар на чужой половине.

62’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, п) выходит на поле
61’

Теперь уже Айосе Перес взял на себя игру и пробил с дальней дистанции в сторону ворот Куртуа - мяч пролетел заметно левее рамки.

60’

Неплохо! Джейкоб Мерфи на скорости на правом фланге обыграл Рюдигера и прострелил в центр чужой штрафной - Аспиликуэта выбил снаряд куда подальше.

59’

Кларк из глубины попытался направить мяч вперед на Гейла, который, находясь за спинами защитников "Челси", так и не встретился с футбольным снарядом.

58’

Виктор Мозес нарушил правила в атаке. Не спешат разыграть стандарт футболисты "Ньюкасла", хоть и счет на табло не в их пользу.

57’

Невероятно! Азар сейчас на дриблинге обыграл чуть ли не половину команды Бенитеса, ворвался в чужую штрафную, и, теряя равновесие, умудрился-таки пробить прямо в Дарлоу! Намертво фиксирует снаряд голкипер "Ньюкасла"!

56’

Полностью контролируют игру подопечные Конте, не оставляя никаких шансов гостям. Кажется, третий гол в ворота Дарлоу - дело времени.

55’

МОМЕНТ! Азар с левого фланга сместился в центр и пробил в дальний угол - мяч попал в Кларка и полетел в противоположную сторону ворот Дарлоу, но разминулся со стойкой, к счастью для гостей!

54’

Сеск Фабрегас заработал угловой удар у ворот Дарлоу, сам же его исполнил, но "сороки" довольно легко справились со стандартом. Подбор остался за "аристократами".

53’

Немного запоздал со свистком Кевин Фрэнд, но все-таки дал понять, что Диаме в центре поля нарушил правила против Мозеса.

52’

Не рискует "Ньюкасл", не оказывает высокое давление, продолжая всей командой обороняться. Выжидают шанс для контратаки подопечные Бенитеса.

51’

Джейкоб Мерфи на левом фланге активно прессинговал Виктор Мозеса и нарушил правила против 15-го номера "Челси".

50’

Альваро Мората оттянулся на свою половину поля, чтобы помочь партнерам, отобрал мяч и эффектно обыграл оппонента. Классно смотрится сегодня испанский форвард, надо признать!

49’

Боковой арбитр фиксирует положение "вне игры" у Эдена Азара. Карл Дарлоу разыграет стандарт.

48’

Мог залетать третий гол в ворота Дарлоу! Кристенсен из глубины сделал классный пас по низу, оставив в дураках всю оборону "Ньюкасла", Мозес подхватил мяч и с правого края чужой штрафной прострелил на линию вратарской, где Морату на мгновение опередил Кларк, не дав пробить в пустой створ!

47’

Джейкоб Мерфи на правом фланге пытался на скорости убежать от Анонио Рюдигера, но слишком далеко отпустил от себя мяч, да и немец здорово подставил корпус, прибрав "сферу" к своим ногам.

46’

45+3’

Хозяева неудачно начали встречу, пропустив нелепый гол после ошибки Маркоса Алонса, но довольно быстро пришли в себя и отыграли мяч, а затем и вышли вперед, как показалось, не прилагая особых усилий. Сказывается класс, который у подопечных Антонио Конте заметно выше, чем у дружины Рафаэля Бенитеса. Сложно представить, что должно случиться, чтобы "Челси" упустил победу. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+2’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кларк Киран (2, з) получил ж.к.
Азар на скорости оторвался от Кларка, который срубил с ног полузащитника "Челси".
45’

Ничего опасного не смогли извлечь подопечные Бенитеса из стандарта у чужих ворот. Кевин Фрэнд добавил 2 минуты к основному времени тайма.

44’

Лежен подкараулил мяч после отскока и пробил по воротам "Челси" - успел подставить ногу Маркос Алонсо, после чего "сфера" улетела за лицевую. Угловой.

43’

Канте на свой половине поля откровенно ударил по ногам сзади Переса, прервав контратаку гостей. Штрафной удар назначен в сторону ворот Куртуа.

42’

Дринкуотер пытался из центральной зоны выполнить разрезающий пас на левый край чужой штрафной, где был свободен Мората, но Кларк в подкате перехватил футбольный снаряд.

41’

Совсем не видят мяча в своих ногах "сороки". Очередную позиционную атаку готовят подопечные Конте, раскатывая "сферу" в центре поля.

40’

Сам же Фабрегас навесил на дальнюю штангу со стандарта, где верх выиграл Мэтт Ритчи, выбив снаряд за пределы штрафной "Ньюкасла".

39’

Штрафной удар метрах в 15-и от владений Дарлоу заработал Сеск Фабрегас. Сфолил против испанца Флориан Лежен.

38’

УХ! Дэнни Дринкуотер метров с 35-и нанес мощнейший удар в дальний угол ворот Дарлоу - мяч по красивой траектории едва не завалился за шиворот голкиперу, но все же пролетел рядом с крестовиной!

37’

Микель Мерино в центре поля на ровном месте потерял мяч, после чего классную контратаку разыграли хозяева, которую загубил Фабрегас - Сеск замешкался со "сферой" у линии штрафной, в итоге и не пробив, и не отдав передачу на Мозеса.

36’

Дринкуотер в центре поля подтолкнул Переса, штрафной удар в сторону ворот Куртуа назначил Кевин Френд.

35’

Очень комфортно чувствуют себя подопечные Конте. Контролируют ход игры хозяева поля, перекатывая снаряд на чужой половине.

34’

Виктор Мозес на правом фланге слишком уж легко обыграл оппонента на рывке и прострелил на дальнюю штангу, где Мората опередил Мбемба и головой пробил в пустой угол ворот Дарлоу! Все предельно просто!

33’ Гол
Логотип Челси Мората Альваро (9, н) (Логотип Челси Мозес Виктор (15, п)) - 2:1
ГООООООООООЛ! 2-1! Альваро Мората!
32’

Связка Аспиликуэта-Мората только что пыталась себя проявить: Сезар навесил, и Альваро пробил головой - мимо створа полетел снаряд.

31’

Азар и Фабрегас коротко разыграли "корнер", после чего Мозес совсем уж неудачно навесил в штрафную "Ньюкасла", хотя там сразу 5 человек в синей форме готовились замкнуть подачу нигерийца.

30’

Теперь уже Дринкуотер на левом фланге атаки пытался технично обыграть соперника и заработал аут, а чуть позже и Виктор Мозес заработал угловой удар на противоположной бровке.

29’

Манкильо у чужой штрафной отыгрался в "стенку" с Пересом, но ответный пас от Айосе оказался неточным. Перехват совершили "синие".

28’

Дарлоу выбил мяч из своей штрафной в центр поля, где Рюдигер выиграл борьбу за мяч у Гейла - "круглый" ускакал в аут. Манкильо введет "сферу" в игру из-за боковой.

27’

Эден Азар в атаке неточной передачей обрезал всю команду, но Микель Мерино, перехвативший снаряд, контратаку разогнать не смог - все тот же Азар хорошо сыграл в прессинге.

26’

Владение мячом окончательно под свой контроль забрал лондонский клуб. Перекатывают "сферу" на подступах к чужой штрафной "аристократы", поджидая ошибки обороны "Ньюкасла".

25’

Аспиликуэта низом пытался прострелить в штрафную "Ньюкасла", куда ворвался Мората, но того накрыл Лежен, выбив снаряд к центру поля.

24’

Пытаются "сороки" выбраться из-под прессинга на своей половине поля за счет короткого паса, но приходится Диаме отдать передачу назад на Дарлоу, и голкипер гостевой дружины выбил снаряд куда подальше.

23’

Мэтт Ритчи нарушил правила в атаке против Сезара Аспиликуэты. Стандарт в пользу "синих" назначает Кевин Фрэнд.

22’

Не выдержали натиска хозяева поля подопечные Бенитеса! Азар подкараулил мяч после отскока метрах в 13-и от ворот Дарлоу и нанес техничный удар слету в дальний угол - вратарь "сорок" не спас!

21’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, п) - 1:1
ГООООЛ! Азар сравнивает счет! 1-1!
20’

ШТАНГА спасает гостей! Подключился к атаке "аристократов" Кристенсен, на которого прошла акцентированная навесная передача с правого фланга, и Андреас нанес неберущийся удар головой в ближний угол, и мяч угодил в стойку!

19’

Ничего себе! Тибо Куртуа фактически у самой линии своих ворот обыграл Дуайта Гейла, который активно шел в прессинг. Сорвал порцию аплодисментов вратарь "Челси", но было это очень опасно.

18’

Альваро Мората в центре поля обыграл Мухамеда Диаме, и 10-ый номер "Ньюкасла" уже не в первый раз вынужден фолить намеренно. Пока что желтую карточку перед собой не увидел Диаме, но, кажется, что это вопрос времени.

17’

МОМЕНТИЩЕ! Эден Азар ворвался в чужую штрафную и получил мяч после шедевральной передачи Фабрегаса из центра поля, после чего один в один пытался в касание переиграть Дарлоу метров с 2-ух, но успел подставить руку Карл, совершив потрясный сейв!

16’

От флажка Сеск Фабрегас выполнил неплохую подачу на линию вратарской, где Кристенсен в упорной борьбе с Диаме выиграл "воздух" и пробил по воротам "Ньюкасла", послав мяч намного выше створа.

15’

После забитого гола подшефные Бенитеса всей командой сели на свою половину поля. Азар в очередной раз накрутил защитника на правом фланге, но только лишь заработал "корнер".

14’

Сходу несутся отыгрываться подопечные Конте и зарабатывают угловой на правом фланге. Фабрегас выполнил подачу на ближний угол вратарской, где Дарлоу спокойно забрал мяч в руки.

13’

Маркос Алонсо, находясь под прессингом Гейла, скинул мяч назад на Куртуа слишком слабо - успел Мерфи настичь "сферу" быстрее вратаря "Челси" и даже пробил он в бельгийца, от которого снаряд отскочил на Гейла, и Дуайту не составило труда метров с 8-и попасть в пустой створ!

12’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9, н) - 0:1
ГОООООООООЛ! Выходят вперед гости! Дуайт Гейл! 0-1!
11’

Антонио Рюдигер на своей половине поля свалил с ног Джейкоба Мерфи. Разыграли "сферу" гости, продолжают они атаковать позиционно.

10’

А вот это уже было опасно! Эден Азар в чужой штрафной принял мяч, развернулся и скинул его на Морату, который метров с 15-и пробил слету в ближний угол - снаряд просвистел над крестовиной!

9’

Первый удар в створ ворот "Челси": Айосе Перес за счет дриблинга дошел до штрафной "аристократов" и скинул мяч пяткой назад на Микеля Мерино, который сходу направил "сферу" строго по центру ворот Куртуа.

8’

Сезар Аспиликуэта в своем уже фирменном стиле с правого фланга искал своей подачей голову Мораты, но нашел только руки Дарлоу, который грамотно занял позицию в штрафной "Ньюкасла" и обезвредил ситуацию.

7’

В центре поля Эден Азар обманул Мухамеда Диаме, после чего получил по ногам от полузащитника "Ньюкасла". В позиционной атаке находятся футболисты "Челси".

6’

Виктор Мозес вторым темпом пытался продолжить атаку "Челси", но забежал в положение "вне игры". Стандарт в пользу "Ньюкасла" назначен.

5’

Опасно могло быть! Дринкуотер оказался на левом фланге, получил мяч от Азара и прострелил на ближний угол вратарской, где надежно сыграл Кларк, выбив "сферу" в подкате за пределы штрафной "Ньюкасла".

4’

Снова в центр внимания попадает Дуайт Гейл, на которого в штрафную "Челси" пошла нацеленная разрезающая передача с левого фланга, но Куртуа опередил форварда "Ньюкасла" и забрал мяч в руки.

3’

Дринкуотер близ центральной линии грубовато пошел в отбор и нарушил правила против Манкильо. Быстро разыграли стандарт "сороки", в позиционной атаке находятся гости.

2’

Довольно резво начали встречу подопечные Рафаэля Бенитеса: Диаме с центра поля перевел мяч на левый фланг, откуда Ритчи навесил в чужую штрафную, где Гейл не смог выиграть верх у Кристенсена, который выбил "сферу" головой куда подальше.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

Хозяева поля сегодня определенно точно не смогут рассчитывать на травмированных Давида Луиса, Кенеди и Шарли Мусонду. В лазарете у "сорок" числятся Пол Дамметт, Джамал Лашель и Кристиан Атсу.

0’

Что касается подшефных Бенитеса, то тех настигла черная полоса: "Ньюкасл" до 10-го тура уверенно шел в топ-7, но после победы над "Кристал Пэлас" (1-0) сегодняшние гости "Стэмфорда" смогли набрать лишь один балл в 5 матчах, опустившись таким образом на 12-ое место.

0’

У "аристократов" по итогам грядущего тура есть прекрасная возможность догнать "Манчестер Юнайтед": на данный момент "Челси" имеет в своем активе 29 баллов, отставая от "манкунианцев", которым предстоит сложный выезд на "Эмирейтс" к "Арсеналу", на три пункта.

0’

Доброго времени суток, любители английского футбола! 15-ый тур АПЛ берет старт сегодня матчем на "Стэмфорд Бридж", где местный столичный клуб "Челси" примет северо-восточных гостей из Ньюкасл-апон-Тайна под руководством Рафаэля Бенитеса - тренером, который некогда выигрывал Лигу Чемпионов с "Ливерпулем". Антонио Конте, нынешний наставник "аристократов", пока что не покорял таких высот, но на данном этапе карьеры у итальянца куда больше шансов повторить успех Рафы, еще и параллельно подобрав пару-тройку трофеев с "Челси" на национальном уровне. Безоговорочно, "синие" в сегодняшнем матче являются откровенными фаворитами в игре с "сороками", но в футболе случается всякое, и не стоит закидывать три балла в копилку лондонцев еще до стартового свистка, который сегодня исполнит Кевин Фрэнд. "Соккер.ру". проведет для Вас текстовую онлайн-трансляцию матча между "Челси" и "Ньюкаслом", который начнется в 15:30 по московскому времени. Не пропустите!

vavan666by
02 декабря 2017 в 17:22
солидно классно и совсем не тревожно с викторией братва !!!
azkan
02 декабря 2017 в 17:20
Да ну ладно с победой всех болел Челси! Как говорится на классе.
azkan
02 декабря 2017 в 17:19
Все таки наша защита не самая лучшая, пожарят при каждом получении мяча у своей штрафной.
02 декабря 2017 в 17:02
чет Ритчи привез два гола, неуд за матч)).
С победой синих!
azkan
02 декабря 2017 в 17:01
Гол! Дублем Азар!
azkan
Наконец то! На этот раз нырка не было от Мозеса, все законно!
azkan
02 декабря 2017 в 17:00
Если не забьем будет валидольная концовка.
02 декабря 2017 в 16:35
Это хорошо, что судьи на нашей стороне ))
амурец
амурец ответ Медив (раскрыть)
02 декабря 2017 в 16:26
ну кто забрал три ЛЧ за 4 года и 2 ЛЧ? если не знаешь спроси у кого нибудь, вот и раскинь умишком, есть кому забивать в Реале, а про Морату это моё мнение
azkan
02 декабря 2017 в 16:18
На Морате судьи поставили крест ))) Падай не падай ничего не дадут..
azkan
02 декабря 2017 в 16:16
Снова на Азаре желтую заработали
Медив
Медив ответ амурец (раскрыть)
02 декабря 2017 в 16:12
Ну если в Реале некому забивать с метра в пустые ворота, тогда продавать не стоило конечно