Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Хаддерсфилд Таун

90+4’
Игра закончена, Chris Kavanagh дал свисток к концу матча.
90+2’
Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Команда Эвертон замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
85’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
82’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) кладет соперника на спину. Chris Kavanagh свистит фол, он видел момент нарушения.
80’ Замена
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Кин Майкл (4) выходит на поле
80’
Замена в составе. Майкл Кин (Эвертон) появится в составе. А Уэйн Руни покинет игру.
79’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
78’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хаддерсфилд подаст его.
77’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
75’
Посещаемость сегодняшнего матча - 39167 человек.
74’ Гол
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, н) (Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, п)) - 2:0
73’
ГОЛ! Уэйн Руни получает мяч, тут же делает передачу, после которой Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Юнас Лоссль. Отличный удар! 2:0!
71’ Замена
Логотип Эвертон Леннон Аарон (12, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Мэлоун Скотт (3, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24) выходит на поле
71’
А вот и замена. Скотт Malone сейчас уйдет с поля. Дэвид Вагнер дает последние наставления своему игроку, это Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) окажется на поле.
71’
Замена. Арон Леннон уходит, а выходит Ademola Lookman (Эвертон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
Арон Леннон (Эвертон) грубо сыграл, и Chris Kavanagh свистнул фол.
70’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
68’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
67’
Мэйсон Холгейт (Эвертон) очень грубо отнимал мяч сейчас. Chris Kavanagh все видел и дал свисток.
66’ Замена
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (2) выходит на поле
66’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Морган Шнайдерлин (Эвертон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Том Дэвис уходит.
65’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) сделал неплохой навес в штрафную, но Юнас Лоссль продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
63’
Не вышло. Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Юнас Лоссль легко отвел угрозу.
61’
Эвертон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
60’
Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хаддерсфилд пробьет угловой.
58’
Уэйн Руни (Эвертон) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
56’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) должен целиться лучше в следующий раз. Эвертон введет мяч в игру из-за боковой линии.
55’
Занка (Хаддерсфилд Таун) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
54’
Арон Леннон (Эвертон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аут вбросит Эвертон.
52’
Эвертон показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
49’
Эвертон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
47’ Гол
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (18, п) (Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, н)) - 1:0
47’
Отличное завершение! Доминик Кальверт-Льюин делает убийственный пас, и Гильфи Сигурдссон (Эвертон), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Счет 1:0.
Логотип Хаддерсфилд Таун Куанер Коллин (23, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Палмер Кэйси (45) выходит на поле
46’
Время для замены. Кейси Палмер (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле, а Коллин Кванер его покидает.
46’
Chris Kavanagh дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Занка (Хаддерсфилд Таун) может продолжить игру.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43’
Занка (Хаддерсфилд Таун) нуждается в помощи врачей команды.
43’
Джонджо Кенни (Эвертон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
42’
Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч покинул пределы поля, и Эвертон произведет вбрасывание.
40’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Томас Инс (Хаддерсфилд Таун).
39’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хаддерсфилд получает шанс создать опасность у ворот.
37’
Куко Мартина (Эвертон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Chris Kavanagh свистит, сигнализируя, что было нарушение. Хаддерсфилд получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
34’
Уэйн Руни (Эвертон) сделал слишком сильную подачу.
30’
Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
29’
Игроки команды Эвертон хорошо контролируют мяч.
27’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
26’
Юнас Лоссль делает невероятный сейв и спасает свою команду! Куко Мартина (Эвертон), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил в правый угол ворот. Но голкипер был на месте.
24’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) получил ж.к.
24’
Том Дэвис (Эвертон) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
23’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Кенни Джонджо (43, з) получил ж.к.
23’
Джонджо Кенни (Эвертон) вымотал все нервы судье, и Chris Kavanagh берется наказать игрока.
23’
Арон Леннон (Эвертон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
22’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Мэлоун Скотт (3, з) получил ж.к.
22’
Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
21’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
19’
Уэйн Руни (Эвертон) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
17’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
15’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
15’
Хаддерсфилд владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
13’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
10’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
10’
Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Chris Kavanagh решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Эвертон получает право на штрафной.
8’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подал с углового, но защитники выбили мяч.
7’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
6’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Том Дэвис (Эвертон) возвращается на поле.
6’
Подача с дальнего штрафного команды Хаддерсфилд прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Джордан Пикфорд (Эвертон).
5’
Мэйсон Холгейт (Эвертон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Chris Kavanagh не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар. Хаддерсфилд исполнит его.
3’
Том Дэвис (Эвертон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
2’
Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) роняет игрока соперника, и Chris Kavanagh дает свисток.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Chris Kavanagh был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.