Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Бернли

Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Рияд Марез (Лестер Сити) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
90+3’
Классный сейв! Рияд Марез (Лестер Сити), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Бернли Ми Бен (6, з) получил ж.к.
90+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Пол Tierney наказал заслуженно, Бен Ми (Бёрнли) с предупреждением теперь.
90+1’
Каспер Шмейхель не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Эшли Барнс (Бёрнли). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Джейми Варди (Лестер Сити) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
89’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
88’ Замена
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20) выходит на поле
88’
Замена. Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Демарай Грей же направится отдыхать.
88’
Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
86’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
86’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) сделал неплохой кросс в штрафную, но Каспер Шмейхель выбил мяч подальше.
84’
Судья Пол Tierney видит подножку, которую сделал Стивен Уорд (Бёрнли), и дает свисток.
82’
Джефф Хендрик (Бёрнли) слишком грубо отнимал мяч, и Пол Tierney был вынужден прервать игру.
81’
Джейми Варди (Лестер Сити) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил низом по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
80’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Джейми Варди (Лестер Сити), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
78’
Рияд Марез (Лестер Сити) сейчас делал навес с углового, но Ник Поп Н. уверенно сыграл на выходе.
78’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лестер подаст его.
77’
Демарай Грей (Лестер Сити) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником.
76’
Пол Tierney свистит, показывая, что Джейми Варди (Лестер Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
75’
На матче 30714 болельщиков.
74’ Замена
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
74’
Вот и замена. Сэм Воукс (Бёрнли) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Крис Вуд уходит с поля!
73’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнял с углового, но Ник Поп Н. уверенно сыграл на выходе.
73’
Демарай Грей (Лестер Сити) упустил вернейший голевой момент. Он пробил по воротам в касание, но попал в штангу!
72’
Демарай Грей (Лестер Сити) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Ник Поп Н. поймал мяч.
70’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
69’
Какой изумительный сейв сделал Ник Поп Н.! Марк Олбрайтон (Лестер Сити) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в угол ворот не смог. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лестер пробьет угловой.
69’
Лестер показывает отличную командную игру в пас.
68’
Эшли Барнс (Бёрнли) попал в офсайд.
67’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - километры мимо ворот. Очень плохо удар.
66’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) выходит на поле
66’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сейчас делал навес с углового, но Ник Поп Н. спокойно и уверенно сыграл на выходе.
66’
Сейчас будет замена. Эшли Барнс (Бёрнли) выйдет на поле, а Стевен Дефур с поля уйдет.
66’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает право на угловой.
65’
Рияд Марез (Лестер Сити) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
63’
Стевен Дефур (Бёрнли) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
62’
Сейчас Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) нанес отличный удар после сольного прохода, но Каспер Шмейхель смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
60’
Что творит вратарь?! Каспер Шмейхель совершает отличный сейв! Стевен Дефур (Бёрнли) легко прошел оппонента и издали нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
59’
Джейми Варди потерял мяч в борьбе. Жаль, Демарай Грей (Лестер Сити) отдал пас ему.
58’
Рияд Марез (Лестер Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
58’
Лестер не забивает с этого опасного штрафного. Ник Поп Н. (Бёрнли) удачно прерывает подачу на выходе из ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
56’ Желтая карточка
Логотип Бернли Бардсли Филлип (26, з) получил ж.к.
56’
Филлип Бардсли (Бёрнли) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
56’
Лайнсмен поднял флажок, Крис Вуд (Бёрнли) оказался в офсайде.
53’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
52’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сделал прострел в штрафную. Демарай Грей был готов его замкнуть, но защитники опередили его в последний момент. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лестер подаст его.
51’
Джефф Хендрик (Бёрнли) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
50’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
50’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) решил разыграть.
49’
Рияд Марез (Лестер Сити) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Лестер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+5’
Пол Tierney дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Рияд Марез (Лестер Сити) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
45+2’
Угловой подал Рияд Марез (Лестер Сити), но защитник выбил.
45+1’
Демарай Грей (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс.
45’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
45’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
43’
Рияд Марез (Лестер Сити) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Ник Поп Н., который показал класс и вытащил мяч из левого угла ворот.
40’
Лестер уверенно контролирует мяч.
39’
Крис Вуд (Бёрнли) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Каспер Шмейхель был начеку и не дал счету на табло измениться.
38’
Крис Вуд (Бёрнли)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
35’
Помощник судьи поднял флажок. Стивен Уорд (Бёрнли) попал в офсайд, вот в чем дело.
32’
Ник Поп Н. замечательно сыграл на выходе после того, как Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнил навес с корнера.
31’ Замена
Логотип Бернли Брэди Робби (12, п) уходит с поля
Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37) выходит на поле
31’
Шон Дайш сделал вынужденную замену из-за того, что Робби Брэйди получил травму. Скотт Эрфилд (Бёрнли) вышел вместо него.
29’
Хари Магуайр (Лестер Сити), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
28’
Хари Магуайр (Лестер Сити) нуждается в помощи врачей команды.
28’
Робби Брэйди (Бёрнли) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
26’
Робби Брэйди (Бёрнли) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Крис Вуд готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
25’
Корнер, который подал Марк Олбрайтон (Лестер Сити), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
24’
Робби Брэйди (Бёрнли) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
23’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Бёрнли зарабатывает угловой удар.
21’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в нижний угол ворот. К сожалению для него, Каспер Шмейхель сделал фантастический сейв.
19’
Бен Ми (Бёрнли), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
18’
Робби Брэйди (Бёрнли) идет к мячу.
18’
Робби Брэйди (Бёрнли) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
17’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
16’
Угловой удар будет исполнен. Робби Брэйди (Бёрнли) подаст.
16’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) хватает соперника за майку, и Пол Tierney не оставляет это дело незамеченным - свисток.
15’
Робби Брэйди (Бёрнли) неудачно исполнил угловой.
14’
Крис Вуд (Бёрнли) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота. Судья показывает на угловой флажок. Бёрнли получает право на угловой.
13’
Робби Брэйди (Бёрнли) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
11’
Каспер Шмейхель (Лестер Сити) уверенно сыграл на выходе после того, как Робби Брэйди исполнил навес с углового.
8’
Демарай Грей (Лестер Сити) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
8’
Игра прервана. Демарай Грей (Лестер Сити) получает медицинскую помощь на поле.
6’ Гол
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, п) - 1:0
6’
ГОЛ! Из пределов штрафной Демарай Грей (Лестер Сити) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
6’
Ник Поп Н. получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Рияд Марез (Лестер Сити) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
6’
Демарай Грей (Лестер Сити) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Бёрнли начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Пол Tierney.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?