Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Суонси Сити

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Бет365 Стэдиум (Сток-он-Трент)
90+8’
Матч только что завершился.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, н) получил ж.к.
90+5’
Джердан Шакири (Сток Сити) - очевидно задержал игру сейчас.
90+5’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Джердан Шакири (Сток Сити) получил желтую карточку.
90+5’
Джердан Шакири (Сток Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
90+4’
Маме Диуф (Сток Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Сток Сити получает право на угловой.
90+3’
Ренату Санчес (Суонси Сити) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
90+2’
Эрик Питерс (Сток Сити) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Суонси исполнит штрафной.
90+2’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Томас Кэррол (Суонси Сити).
90+1’
Джо Аллен (Сток Сити) совершает грубый фол. Крэйг Поусон останавливает игру. Суонси получает шанс. Это штрафной удар.
90’
Не меньше 7 мин. времени будет добавлено.
90’
Джердан Шакири (Сток Сити) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
89’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
85’ Замена
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Санчеш Ренату (35) выходит на поле
85’
Время для замены. Лерой Фер заменен. Ренату Санчес (Суонси Сити) освежит игру.
83’
Джердан Шакири (Сток Сити) сейчас делал навес с углового, но Лукаш Фабьянски уверенно сыграл на выходе.
83’
Джердан Шакири (Сток Сити) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сток Сити подаст его.
81’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Виммер Кевин (5) получил ж.к.
81’
Крэйг Поусон достает желтую карточку, Кевин Виммер (Сток Сити) ее получил за грубую игру.
80’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
79’
Томас Кэррол (Суонси Сити) отправил мяч со штрафного под перекладину, но вратарь отбил мяч. Командой Суонси будет исполнен угловой.
78’
Рамадан Собхи (Сток Сити) совершает грубый прием, и Крэйг Поусон показывает, что это был фол. Суонси получает штрафной удар у линии поля.
77’
Посещаемость сегодняшнего матча - 28261 человек.
75’
Рамадан Собхи (Сток Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
74’
Вильфред Бони (Суонси Сити) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
73’ Замена
Логотип Суонси Сити Айю Жордан (18, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити МакБарни Оливер (62) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Суонси Сити Клукас Сэм (17, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (14) выходит на поле
73’
Замена. Джордан Айю сделал все, что мог, и его заменит Oliver McBurnie (Суонси Сити).
73’
Сэм Клукас сейчас покинет игру. Томас Кэррол (Суонси Сити) заменит его.
70’ Замена
Логотип Сток Сити Флетчер Даррен (24, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Афеллай Ибрагим (14) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Сток Сити Чупо-Мотинг Эрик (10, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32) выходит на поле
70’
Тренер решил произвести перестановку. Даррен Флетчер уйдет с поля, а Ибрагим Афеллай (Сток Сити) появится ему на смену.
70’
Замена. Максим Шупо-Мотин уходит, а выходит Рамадан Собхи (Сток Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’
Маме Диуф (Сток Сити) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
64’
Tammy Abraham (Суонси Сити) грубо сыграл. Крэйг Поусон заметил это и засвистел.
61’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
61’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) исполняет угловой. Защитник выбил. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Суонси исполнит его.
60’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Суонси получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
58’
Сэм Клукас (Суонси Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
58’
Лерой Фер (Суонси Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья сигнализирует, что будет угловой, Суонси подаст его.
57’
Лерой Фер (Суонси Сити) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
55’
Фол в нападении совершил Курт Зума (Сток Сити), судья, Крэйг Поусон, заметил и зафиксировал нарушение.
53’ Замена
Логотип Сток Сити Мартинс-Инди Бруно (15, з) уходит с поля
Логотип Сток Сити Виммер Кевин (5) выходит на поле
53’
Марк Хьюз вынужден заменить одного из игроков, это Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Кевин Виммер выйдет на поле.
49’
Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Крэйг Поусон просвистел.
45+2’
Вильфред Бони (Суонси Сити) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
45+2’
Неплохо Питер Крауч (Сток Сити) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Лукаш Фабьянски был начеку и отбил мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
40’ Гол
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, п) (Логотип Сток Сити Крауч Питер (25, н)) - 2:1
40’
Маме Диуф (Сток Сити) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в правую "девятку".
37’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Сэм Клукас (Суонси Сити).
37’
Сэм Клукас (Суонси Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Суонси получает право на угловой.
36’ Гол
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, н) (Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п)) - 1:1
36’
Джердан Шакири (Сток Сити) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
34’
Питер Крауч (Сток Сити) расчехлил пушку, но снаряд прошел чуть выше перекладины. Был бы как минимум, гол месяца. Если бы мяч влетел в ворота.
33’
Вильфред Бони (Суонси Сити) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
31’
Сэм Клукас (Суонси Сити) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
30’
Угловой удар. Сон-Ен Ки (Суонси Сити) подал, но на мяче первыми были защитники.
30’
Сэм Клукас (Суонси Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Суонси получает право на угловой.
28’
Эрик Питерс (Сток Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Крэйг Поусон свистнул фол.
24’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) возвращается на поле.
23’
Игра прервана. Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) получает медицинскую помощь на поле.
21’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Вильфред Бони (Суонси Сити). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
21’
Tammy Abraham (Суонси Сити) пробил прямо в защитника.
16’
Питер Крауч (Сток Сити) совершил фол в атаке, и Крэйг Поусон немедленно свистнул.
15’
Питер Крауч (Сток Сити)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
11’
Джердан Шакири (Сток Сити) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
8’
Джо Аллен (Сток Сити) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
8’
Tammy Abraham (Суонси Сити) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Крэйг Поусон все видит и свистит фол.
5’
Штрафной удар. Мяч получил Джердан Шакири (Сток Сити), но тут же его потерял.
5’
Кайл Нотон (Суонси Сити) фолит в попытке отобрать мяч. Сток Сити получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
3’ Гол
Логотип Суонси Сити Бони Вильфрид (2, н) (Логотип Суонси Сити Ульссон Мартин (16, з)) - 0:1
3’
Вильфред Бони (Суонси Сити) получает мяч на краю штрафной после того, как Мартин Ольссон сделал отличный навес. Он производит точный удар, положив мяч прямо в левый угол ворот - 0:1.