Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Тоттенхэм

Уотфорд быстро разыгрывает угловой.
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Андре Каррильо (Уотфорд) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
90+1’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Тоттенхэм. Но один из защитников прерывает подачу.
90+1’
Марвин Зегелар (Уотфорд) совершает фол. Судя по свистку, который дал Мартин Аткинсон. Штрафной удар пробьет Тоттенхэм.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Андре Каррильо (Уотфорд) сделал неплохой кросс в штрафную, но Уго Льорис выбил мяч подальше.
89’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, п) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Уотфорд Клеверли Том (8, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Грей Андре (18) выходит на поле
88’
Время для замены. Том Клеверли заменен. Андре Грей (Уотфорд) освежит игру.
88’
Ричарлисон (Уотфорд) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
86’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29) выходит на поле
86’
А вот и замена. Деле Алли сейчас уйдет с поля. Маурисио Почеттино дает последние наставления своему игроку, это Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) окажется на поле.
86’
Угловой. Том Клеверли (Уотфорд) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
86’
Опасный момент! Трой Дини (Уотфорд) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
85’
По офсайдам пока такая вот ситуация - 1:10.
83’
Уотфорд владеет мячом больше в эти минуты.
77’
Хын-Мин Сон уходит с поля, а Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) появляется на его месте.
76’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) выходит на поле
76’
Угловой. Исполняет Уотфорд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76’
Кико (Уотфорд) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья показывает на угловой флажок. Уотфорд получает право на угловой.
75’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
74’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Зегелар Марвин (22, п) получил ж.к.
73’
Марвин Зегелар (Уотфорд) заработал горчичник.
71’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Вертонген Ян (5, з) получил ж.к.
71’
Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) только что получил предупреждение.
67’ Замена
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28) выходит на поле
67’
Замена. Покинет игру Роберто Перейра, а Андре Каррильо (Уотфорд) выйдет на поле.
64’ Замена
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17) выходит на поле
64’
Сейчас будет замена. Этьен Капу (Уотфорд) выйдет на поле, а Кристиан Кабаселе с поля уйдет.
64’
Тренер решил произвести перестановку. Кристиан Эриксен уйдет с поля, а Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) появится ему на смену.
64’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) сделал выстрел с края штрафной и мяч попал точно в штангу. Это был бы отличный гол.
64’
Уотфорд разыгрывает угловой удар коротким пасом.
62’
Казалось бы отличный момент, но Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) забрался в офсайд.
62’
Том Клеверли (Уотфорд) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
61’
Марвин Зегелар (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч покидает поле. Уотфорд получает право на угловой.
61’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
58’
Марвин Зегелар (Уотфорд) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
52’ Красная карточка
Логотип Тоттенхэм Санчес Давинсон (6, з) получил к.к.
52’
Давинсон Хосабед (Тоттенхэм Хотспур) получил красную карточку за свое поведение.
50’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27, з) получил ж.к.
50’
Кристиан Кабаселе (Уотфорд) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
47’
Тоттенхэм хорошо играет в короткий пас.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Марвин Зегелар (Уотфорд) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
44’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) делает навес, и Харри Кейн, получив мяч, наносит удар по воротам. Эурелио Гомес хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
42’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
41’
Судья Мартин Аткинсон видит подножку, которую сделал Марвин Зегелар (Уотфорд), и дает свисток. Тоттенхэм бьет штрафной удар.
41’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
40’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) слишком сильно пасует. Мяч не получает Харри Кейн.
37’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
36’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Клеверли Том (8, п) получил ж.к.
36’
Том Клеверли (Уотфорд) получил заслуженную желтую карточку.
32’
Том Клеверли (Уотфорд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
31’
Тоттенхэм держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
28’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) снова попался.
25’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 1:1
25’
ГОЛ! Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) нанес точный удар с близкой дистанции. Кристиан Эриксен отдал голевой пас. Счет - 1:1.
24’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
23’
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) аккуратный заброс в штрафную делает, но Деле Алли не смог добраться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Ричарлисон (Уотфорд) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
17’
Штрафной удар. Мяч получил Том Клеверли (Уотфорд), но тут же его потерял.
13’ Гол
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27, з) (Логотип Уотфорд Клеверли Том (8, п)) - 1:0
13’
Кристиан Кабаселе (Уотфорд) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:0.
13’
Ричарлисон (Уотфорд) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Судья сигнализирует, что будет угловой, Уотфорд подаст его.
13’
Угловой удар. Том Клеверли (Уотфорд) будет навешивать.
12’
Тоттенхэм контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
8’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
7’
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Тоттенхэм исполнит угловой.
6’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
5’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
3’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) попался в положение вне игры.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Судья сегодняшнего матча - Мартин Аткинсон.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
02 декабря 2017 в 19:53
нннда 1-1 а могли и опрокинуть близки были но ....
Hoyar
02 декабря 2017 в 19:51
Крывая команда этот Уотфорд, отпустили с очком Кур.
02 декабря 2017 в 19:22, ред.
За что хоть дали красную? А то текстовая трансляция что есть, что нету. Я такими обтекаемыми фразами тоже могу ее вести даже не смотря матч
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
02 декабря 2017 в 19:16
хреново. Тоби нет,сейчас еще и молодой три матча пропустит
ст_прапорщик
02 декабря 2017 в 19:12
чёт на Санчеса не похоже, от Серёжки заразился что-ли?
02 декабря 2017 в 19:06
я смотрю у игорька гонор появляется) Игорек,по большому счету тут нет никому большого дела до шейхов..вас даже в собственном городе не уважают,маникуанское дерби рангом ниже дерби мю-ливер. о чем тут говорить? подожди десяток лет,может чтото изменится в лучшую для тебя сторону. а пока вы как бы играете сами с собой)
Hoyar
02 декабря 2017 в 18:57
Характера нет у команды, всегда проигрывают на важных отрезках, осталось ЛЧ слить как обычно.
cannongun
cannongun ответ Igo0rek (раскрыть)
02 декабря 2017 в 18:50
если меня раньше в бан стукачики не отправят
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
02 декабря 2017 в 18:46, ред.
Привет, Макс! Да что там читать, когда он последний раз забивал со стандарта? Или его плохо кормят?) ХЗ
Igo0rek
Igo0rek ответ cannongun (комментарий удален) (раскрыть)
Мы отложим с тобой этот разговор до матча Манчестер Сити vs. Тоттенхэм. Обязательно поговорим во время матча и после))