Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Борнмут

90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90+2’
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) - 2:2
90+2’
Мы стали свидетелями промаха с пенальти! Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) не реализовал.
90+2’
Пенальти! Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) собирается его исполнить.
90+2’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Кристал Пэлас. Рефери уверенно указал на точку.
90+1’
Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
87’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Афобе Беник (9) выходит на поле
87’
Судья дает время провести замену. Райан Фрэйзер уходит с поля и Беник Афобе (Борнмут) выходит на замену вместо него.
86’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) подал с углового, но защитники выбили мяч.
86’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает право на угловой.
82’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) получил ж.к.
82’
Желтая карточка. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) наказан за грубый прием.
80’ Замена
Логотип Борнмут Дефо Джермейн (18, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13) выходит на поле
80’
А вот и замена. Джермейн Дефо сейчас уйдет с поля. Эдди Хоу дает последние наставления своему игроку, это Каллам Уилсон (Борнмут) окажется на поле.
79’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26) выходит на поле
79’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) увидел перед собой желтую карточку.
79’
Судья дает время для замены. Эндрос Таунсенд уходит, а выходит Бакари Сако (Кристал Пэлас). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
78’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
77’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) кладет соперника на спину. Кевин Френд свистит фол, он видел момент нарушения. Кристал Пэлас исполнит сейчас штрафной.
76’
Джордон Айб (Борнмут) исполнил стандарт от края штрафной, мяч летит выше цели, куда-то на трибуны.
76’
Игра прервана. Кто-то из команды Кристал Пэлас сфолил. Штрафной удар пробьет Борнмут. Они могут создать опасный момент.
74’
Защитники синхронно вышли вперед, а Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) остался. Офсайд.
71’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, н) получил ж.к.
Логотип Борнмут Кук Льюис (16, п) получил ж.к.
71’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Уилфрид Заа (Кристал Пэлас).
71’
Кевин Френд показывает желтую карточку, это Льюис Кук (Борнмут) наказан за свой грубый фол.
71’
Джордон Айб (Борнмут) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
70’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 14:8.
69’
Прострел и Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
67’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
65’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (33) выходит на поле
65’
Замена. Покинет игру Йоан Кабай, а Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) выйдет на поле.
65’
Время для замены. Джордон Айб (Борнмут) выходит на поле, а Джуниор Станислас его покидает.
64’
Казалось бы отличный момент, но Джошуа Кинг (Борнмут) забрался в офсайд.
61’
Борнмут уверенно контролирует мяч.
59’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в нижний угол ворот.
55’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Асмир Бегович был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
54’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
54’
Кристал Пэлас получает право на угловой. Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
53’
Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) мог убежать к воротам в одиночку, но попался в ловушку - офсайд.
50’
Подача с дальнего штрафного команды Борнмут прервана защитником.
49’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Борнмут получает штрафной.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5’
Перерыв.
45+3’ Гол
Логотип Борнмут Дефо Джермейн (18, н) (Логотип Борнмут Кук Льюис (16, п)) - 2:2
45+3’
ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Джермейн Дефо (Борнмут) сильным и точным ударом отправляет мяч в девятку!
44’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Данн Скотт (6) (Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п)) - 2:1
44’
ГОЛ! Йоан Кабай делает голевой пас в штрафную, мяч получает Скотт Данн (Кристал Пэлас). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 2:1.
44’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
41’
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п) - 1:1 (П)
41’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) классно реализовывает пенальти точным ударом в правую "девятку". Красивый удар!
41’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) попытается забить гол с пенальти.
40’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Бегович Асмир (27, в) получил ж.к.
40’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Асмир Бегович (Борнмут) получает горчичник.
40’
Это пенальти для команды Кристал Пэлас! Кевин Френд дает свисток. Асмир Бегович (Борнмут) уронил соперника на пол.
37’
Кевин Френд свистит, заметив нарушение. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) был виноват, грубо боролся за мяч.
34’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п) получил ж.к.
34’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) получил горчичник после атаки на соперника. Кевин Френд был прав в своем решении.
31’
Джуниор Станислас (Борнмут) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
30’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5, з) получил ж.к.
30’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Кевин Френд наказал заслуженно, Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) с предупреждением теперь. Штрафной удар с фланга получает Борнмут.
28’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
28’
Натан Аке (Борнмут) делает подкат сбоку, но судья Кевин Френд считает, что был фол. Кристал Пэлас исполняет штрафной.
25’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Сако Мамаду (12, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Данн Скотт (6) выходит на поле
25’
Мамаду Сако (Кристал Пэлас) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Скотт Данн.
24’
Лайнсмен поднял флажок, Мамаду Сако (Кристал Пэлас) оказался в офсайде.
20’
Мамаду Сако (Кристал Пэлас) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
19’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
15’
Джермейн Дефо (Борнмут) попал в офсайд.
13’
Джуниор Станислас (Борнмут) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
13’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит за пределы поля, и Борнмут исполнит угловой.
10’ Гол
Логотип Борнмут Дефо Джермейн (18, н) (Логотип Борнмут Сурман Эндрю (6, п)) - 0:1
10’
Эндрю Сурман пасует в штрафную. Мяч принимает Джермейн Дефо (Борнмут) и быстро бьет в нижний левый угол ворот, мяч от штанги влетает в сетку. Вратарь был бессилен. 0:1!
10’
Эндрю Сурман (Борнмут) разыгрывает мяч.
6’
Натан Аке (Борнмут) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Хулиан Сперони в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
5’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
4’
Кристал Пэлас хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Мяч покидает поле. Кристал Пэлас получает право на угловой.