Матчи Англия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-12-09

Текстовая онлайн трансляция матча Хаддерсфилд Таун против Брайтон энд Хоув Альбион

90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Tomer Хемед (Брайтон) обошел соперника, но с нарушением правил.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Качунга Элиас (9, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Уильямс Даниэль (19) выходит на поле
89’
Так... Элиас Качунга уходит с поля, а Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) его заменил.
87’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Инс Томас (22, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Лолли Джо (18) выходит на поле
87’
Дэвид Вагнер сделал перестановку. Томас Инс заменен, а не его место вступил Джо Lolley (Хаддерсфилд Таун).
85’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20) выходит на поле
85’
Вот и замена. Стив Мунье покинет игру, а свеженький Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) заступит вместо него.
83’
Гленн Мюррей (Брайтон) совершил фол в атаке, и Stuart Attwell немедленно свистнул.
81’
Дэви Проппер (Брайтон) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
78’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было.
77’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
75’
Поднят флажок и Гленн Мюррей (Брайтон) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
73’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Браун Исайя (37, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Хемед Томер (10) выходит на поле
73’
А вот и смена. Tomer Хемед (Брайтон) выходит на поле. Исайя Браун покинет игру.
73’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
72’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Арон Муй (Хаддерсфилд Таун). Мяч ушел за пределы поля. Хаддерсфилд получает право на угловой.
71’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хаддерсфилд подаст его.
69’
Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
67’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) совершил фол в атаке.
66’
Команда Хаддерсфилд, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
63’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19) выходит на поле
63’
Замена. Паскаль Гросс уйдет с поля. Его заменит Хосе Искердо (Брайтон).
63’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
62’
Гленн Мюррей (Брайтон) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
60’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
59’
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Хаддерсфилд получает право на угловой.
56’
Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Мэттью Райан забирает мяч.
55’
Помощник судьи поднимает флажок. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) попал в офсайд.
53’
Выше ворот с края штрафной Дэви Проппер (Брайтон) пробил по отскочившему к нему мячу.
52’
Мяч за линией. Бруно Салтор (Брайтон) вбросит аут.
50’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
48’
Брайтон играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Скелотто Эсекьель (21, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20) выходит на поле
46’
Крис Хьютон сделал замену. Соломон Марч (Брайтон) вышел на поле, а Эсекьель Скелотто сел на скамейке запасных.
46’
Stuart Attwell дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Конец первого тайма.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24, н) (Логотип Хаддерсфилд Таун Йоргенсен Занка Матиас (25, з)) - 2:0
43’
Гол! Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) после скидки головой, которую сделал Занка, сам нанес мощный удар в сетку. Счет 2:0.
42’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) подал с углового, но защитники выбили мяч.
42’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) попытался обострить, но мяч был выбит.
41’
В результате углового, который исполнил Арон Муй (Хаддерсфилд Таун), ничего опасного не произошло.
40’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Хаддерсфилд получает право на угловой.
38’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Гленн Мюррей (Брайтон) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
35’
Занка (Хаддерсфилд Таун) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Stuart Attwell был вынужден свистнуть.
34’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
32’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
29’
Хаддерсфилд контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
27’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
26’
Бруно Салтор (Брайтон) фолил. Судья Stuart Attwell видел момент. Хаддерсфилд получает штрафной.
25’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
24’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Хаддерсфилд зарабатывает корнер.
22’
Паскаль Гросс (Брайтон) попал в офсайд.
21’
Исайя Браун (Брайтон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Брайтон.
18’
Паскаль Гросс (Брайтон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
17’
Гленн Мюррей (Брайтон) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Брайтон получает право на угловой.
17’
Сейчас Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) сфолил, сыграл грубо. Stuart Attwell остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
14’
Команда Брайтон замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
12’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24, н) (Логотип Хаддерсфилд Таун Шиндлер Кристофер (26, з)) - 1:0
12’
Отменный гол забил Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун). Необъяснимо как, очень странным образом мяч проскочил к нему и он забил с 5 метров, положив мяч в нижний левый угол ворот.
12’
Угловой. Подавать будет Хаддерсфилд.
12’
Навес в штрафную Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит на угловой. Хаддерсфилд получает шанс.
11’
Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Хаддерсфилд введет мяч в игру из-за боковой линии.
9’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу в нижний угол ворот. Мэттью Райан выручил.
8’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Гленн Мюррей (Брайтон) оказался вне игры.
7’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
5’
Гленн Мюррей (Брайтон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
3’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
2’
Дэви Проппер (Брайтон) слишком грубо отнимал мяч, и Stuart Attwell был вынужден прервать игру. Штрафной удар пробьет Хаддерсфилд. Они могут создать опасный момент.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Брайтон начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Stuart Attwell. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?