Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Сток Сити

Стадион Тюрф Мур (Бернли)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Ник Поп Н. делает хороший сейв! После отличного навеса Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) нанес удар головой низом по центру ворот, но голкипер спас!
90+1’
Бёрнли разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Гол
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) (Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37, п)) - 1:0
89’
Эшли Барнс (Бёрнли) бьет со средней дистанции. Он закрутил мяч в правый угол ворот.
88’
Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Командой Бёрнли будет исполнен угловой.
87’
Питер Крауч (Сток Сити) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
85’
Ник Поп Н. получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
84’ Замена
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Чупо-Мотинг Эрик (10) выходит на поле
84’
Даррен Флетчер (Сток Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
84’
Джердан Шакири покидает игру. Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) заступит на смену.
82’ Замена
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
82’
Шон Дайш решил усилить игру заменой. Крис Вуд ушел с поля, а Сэм Воукс (Бёрнли) будет усилять игру.
78’
Эшли Барнс (Бёрнли) грубо сыграл, и Майк Джонс увидел это нарушение - свисток.
74’
Джердан Шакири (Сток Сити) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
71’ Замена
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) выходит на поле
71’
Замена. Джефф Хендрик сделал все, что мог, и его заменит Эшли Барнс (Бёрнли).
71’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
68’
Джо Аллен (Сток Сити) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
67’
Майк Джонс завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Маме Диуф (Сток Сити) это будет за нарушение в атаке.
66’ Замена
Логотип Сток Сити Зума Курт (6, з) уходит с поля
Логотип Сток Сити Виммер Кевин (5) выходит на поле
66’
Курт Зума был заменен из-за травмы. Марк Хьюз отправил в бой свежего игрока, это Кевин Виммер (Сток Сити).
64’
Курт Зума (Сток Сити) нуждается в помощи врачей команды.
63’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) обострял сейчас.
58’
Эрик Питерс (Сток Сити) совершает грубый фол. Майк Джонс останавливает игру.
54’
Ник Поп Н. получает заслуженные овации с трибун! Он смог спасти ворота, после того, как Джердан Шакири (Сток Сити) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
52’
Джердан Шакири (Сток Сити) совершает грубый прием, и Майк Джонс показывает, что это был фол.
50’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Маме Диуф (Сток Сити) сыграл не по правилам сейчас.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Команда Бёрнли попала в офсайд.
41’ Замена
Логотип Бернли Уорд Стивен (23, з) уходит с поля
Логотип Бернли Тэйлор Чарли (3) выходит на поле
41’
Шон Дайш вынужден заменить одного из своих игроков, это Стивен Уорд получил повреждение. Чарли Тэйлор (Бёрнли) выйдет на поле вместо него.
41’
Игра прервана. Стивен Уорд (Бёрнли) получает медицинскую помощь на поле.
39’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
39’
Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
39’
Стивен Уорд (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бёрнли подаст его.
37’
Пас сделал Стивен Уорд (Бёрнли), но Джек Батленд перехватил мяч.
36’
Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
33’
Подача с дальнего штрафного команды Бёрнли прервана защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бёрнли подаст его.
31’
Угловой. Исполняет Сток Сити. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
29’
Рамадан Собхи (Сток Сити) обрадовался было голу, но тому не суждено случится. Мяч, летевший в правую.
28’
Голевой момент не реализовал Маме Диуф (Сток Сити). Ударил сильно мимо.
28’
Сток Сити не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25’
Джердан Шакири (Сток Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
22’
Бёрнли быстро разыгрывает угловой.
20’
Какой шанс! Сейчас Маме Диуф (Сток Сити) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
17’
Крис Вуд (Бёрнли) совершил фол в атаке.
16’
Питер Крауч (Сток Сити) очень грубо отнимал мяч сейчас. Майк Джонс все видел и дал свисток.
11’
Райан Шоукросс (Сток Сити) делает хороший навес в штрафную, но Ник Поп Н. был первый на мяче тут.
10’
Один из игроков команды Бёрнли забежал в офсайд, рефери увидел это.
7’
Курт Зума (Сток Сити) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Ник Поп Н. сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
6’
Мяч уходит на угловой. Сток Сити получает шанс создать опасность у ворот.
6’
Джердан Шакири (Сток Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
5’
Питер Крауч (Сток Сити) бьет с линии штрафной и сотрясает правую штангу.
2’
После отличного навеса, Джек Корк (Бёрнли) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах от правой штанги пролетает мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Майк Джонс - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!