Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Суонси Стэдиум (Суонси)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+3’

Все! Матч завершен! "Манчестер Сити" одержал уверенную выездную победу над "Суонси" со счетом 4:0. Дубль в свой актив записал Давид Сильва, по одному мячу забили Кевин Де Брюйне и Серхио Агуэро. "Манчестер Сити" продолжает уверенно лидировать в таблице Премьер-лиги. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Спокойно катают мяч на чужой половине поля "горожане", большими силами обороняются "лебеди".

90+1’

Мощно пробил с 22-х метров Серхио Агуэро - мяч прошел немного выше ворот "лебедей"!

90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Намного выше ворот гостей пробил Жордан Айю с линии штрафной.

88’

Уверенно контролируют мяч гости, "лебеди" не идут в активный прессинг своих визави.

87’

МОМЕНТ! Прострельную передачу Нарсинга с фланга замыкал Жордан Айю - в последний момент Мангала заблокировал удар вингера "Суонси".

86’

Серхио Агуэро ворвался в штрафную на дриблинге после отличной передачи Туре и хлестко пробил низом в угол!

85’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п)) - 0:4
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Серхио Агуэро делает счет 4:0 в пользу своей команды!
84’

Статистика владения мячом на данный момент: "Суонси" - 22%, "Манчестер Сити" - 78%.

82’

Мощно пробил Александр Зинченко с 21-го метра после - мяч полетел намного выше владений "лебедей".

81’

Опасно! Майк ван дер Хорн пробивал головой в угол после подачи со штрафного - Эдерсон на месте!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Суонси" забить гол престижа?

79’

Стерлинг нарушил правила недалеко от своей штрафной, Нарсинга остановил Рахим. Опасный стандарт для "Суонси".

78’

Рахим Стерлинг ворвался в штрафную "лебедей" с левого фланга, но дело до удара не дошло - вингера запрессинговали защитники.

77’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) выходит на поле
76’

Эдерсон спокойно поймал мяч в свои руки после прострела Нарсинга с правого фланга.

75’ Замена
Логотип Суонси Сити Бони Вильфрид (2, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Зинченко Александр (35, п) выходит на поле
73’

И снова Жордан Айю жестко сыграл недалеко от штрафной, главный арбитр жестами показал, что это последнее устное предупреждение для игрока.

72’

Неудачную передачу сделал Бони на ход Абрахаму - срезался мяч с ноги у ивуарийца и полетел прямо в руки Эдерсону.

71’

Вильфрид Бони попал в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

70’

Ух! Хлестко пробил Кевин Де Брюйне в дальний угол - Лукаш Фабиански на месте!

69’

Майк ван дер Хорн уложил на газон Серхио Агуэро в 25-ти метрах от ворот Фабиански. Опасный стандарт для гостей.

67’

Жордан Айю снова грубо сыграл в отборе, на этот раз вингер заехал по ногам Сильве. Арбитр ограничился устным предупреждением.

66’

Продолжает команда Пепа Гвардиолы неспешно катать мяч в середине поля, не прессингуют своих оппонентов "лебеди".

65’ Замена
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (28, н) выходит на поле
64’

Серхио Агуэро ворвался в штрафную хозяев и несильно пробил из-под ноги соперника с острого угла - получилось неудачно, а ведь мог аргентинец отдать передачу на свободных партнеров по команде, которые находились в более выгодных ударных позициях.

63’

Мощный удар Вильфрида Бони с дальней дистанции спокойно заблокировали защитники "Манчестер Сити".

62’

Яя Туре совершил тактический фол в центре поля - ивуариец жестко сыграл против Бони.

61’

МОМЕНТ! Затяжная атака "горожан" завершал ударом с острого угла Серхио Агуэро - рядом со стойкой ворот "лебедей"!

60’

Хосеп Гвардиола, несмотря на счет на табло, продолжает недовольно размахивать руками на бровке. А тем временем "горожане" уверенно катают мяч в середине поля.

59’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) выходит на поле
59’

Шикарную комбинацию разыграли гости, последовала отличная верховая передача на Рахима Стерлинга, у которого лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

58’

57’

МОМЕНТ! После подачи Давида Сильвы со стандарта на дальней штанге не смог пробить по воротам Эльяким Мангала, которого никто не опекал!

56’

И снова грубо сыграл Жордан Айю, в этот раз возле своей штрафной нарушил правила вингер "лебедей". Опасный стандарт для "Манчестер Сити".

55’

Затяжную атаку "Манчестер Сити" прервал Жордан Айю, который поставил подножку Данило. Стандарт в пользу гостей.

53’

Рахим Стерлинг отдал проникающую передачу на ход Давиду Сильве, который с близкой дистанции технично переиграл Лукаша Фабиански!

52’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н)) - 0:3
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Давид Сильва делает счет 3:0 в пользу "Сити"!
51’

Опасно! Агуэро обокрал защитников в штрафной "лебедей" и с острого угла хлестко пробил низом - Фабиански отбил мяч перед собой, но там Сильва не смог дотянуться до мяча!

50’

Хитрую передачу за спины защитникам отдал Давид Сильва на ход Стерлингу, однако вингера "горожан" опередил Фабиански.

49’

Спокойно выиграл верховую борьбу и выбил мяч подальше от своих владений Николас Отаменди после подачи с углового.

48’

После кросса Жордана Айю Данило в своей штрафной выбил мяч на корнер.

47’

ОПАСНО! Как здесь не забил Давид Сильва?! Испанец с убойной позиции хлестко пробил в дальний угол - Фабиански только глазами провожал мяч, который прошел рядом со штангой!

Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (14, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Абрахам Тэмми (10, н) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Манчестер Сити". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Спокойно катают мяч на своей половине поля гости, не прессингуют своих соперников "лебеди".

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Фернандиньо слишком сильно отдал пас на ход Агуэро - Лукаш Фабиански опередил форварда и забрал мяч в свои руки.

43’

Прострельную передача Силвы с правого фланга заблокировали защитники "Суонси".

42’

Продолжают игроки "Манчестер Сити" спокойно держать мяч на чужой половине поля, закрылись возле своей штрафной игроки "Суонси".

40’

Никак не могут выйти из обороны через короткий пас "лебеди", "горожане" грамотно опекают своих визави на половине поля "Суонси".

39’

Ух! В последний момент Ноутон успел заблокировать выстрел Стерлинга с убойной позиции! Угловой разыграют "горожане".

38’

Продолжают уверенно контролировать мяч в середине поля гости, не идут в активный прессинг игроки "Суонси".

37’

МОМЕНТ! Мощно пробил Данило практически метров с 30-ти - Лукаш Фабиански в падении зафиксировал мяч в руках.

36’

Неудачно навесил с фланга Кевин Де Брюйне - Лукаш Фабиански спокойно забрал мяч в свои руки.

35’

Мощно пробил Кевин Де Брюйне со штрафного - мяч после отскока от газона влетел в дальний угол ворот Фабиански! 0:2!

34’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) - 0:2
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кевин Де Брюйне удваивает счет в игре!
33’

Ноутон жестко сыграл против Рахима Стерлинга. Опасный стандарт заработали "горожане".

32’

Не удалось Агуэро выйти на ударную позицию после "стеночки" с Рахимом Стерлингом - оборона надежно сыграла.

31’

Внимательно наблюдает за игрой Пол Клемент. На данный момент "лебеди" полностью уступают своим визави, уверенно контролируют игру футболисты "Ман Сити".

30’

Небольшое повреждение в игровом эпизоде получил Лукаш Фабиански, столкнулся поляк с Давидом Сильвой. Потребуется помощь медиков голкиперу "лебедей".

29’

ОПАСНО! Фабиански спасает команду от гола - голкипер отразил мощный удар Агуэро с линии штрафной!

28’

Упустили защитники "Суонси" Давида Сильву в своей штрафной, который изящно пробил пяткой после шикарной подачи Бернарду Силвы!

27’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) (Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, н)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Давид Сильва открывает счет в матче!
26’

25’

Ух! После подачи Бернарду Силвы Фабиански выбил мяч на Отаменди, который с убойной позиции запустил мяч на трибуны "Либерти"!

24’

Неудачно навесил с правого фланга Де Брюйне - мяч срезался с ноги у бельгийца и покинул пределы поля.

23’

Слишком сильно отдал передачу на ход Бони Натан Дайер в штрафную "Сити" - Фернандиньо закрыл мяч корпусом и позволил снаряду покинуть пределы поля.

22’

После подачи Бернарду Силвы головой пробивал с 15-ти метров Серхио Агуэро - намного выше ворот.

20’

Данило не смог сохранить мяч в пределах поля после передачи Агуэро в штрафную "Суонси". С угла вратарской введет мяч в игру голкипер.

19’

Опасно! После подачи со стандарта выиграл "воздух" в чужой штрафной и пробил головой Николас Отаменди - рядом со штангой!

18’

Жордан Айю подыграл рукой недалеко от владений "лебедей". Опасный стандарт заработали "горожане" практически на линии штрафной хозяев.

17’

Неудобный пас отдал Де Брейне на ход Бернарду Силве на правый фланг - Ольссон в подкате выбил мяч.

16’

После шикарного навеса Давида Сильвы с фланга головой пробивал Серхио Агуэро - мяч прошел выше владений "лебедей".

15’

Жордан Айю прорвался левым флангом и сделал подачу в штрафную "Манчестер Сити", где уверенно на выходе сыграл голкипер.

14’

Пытаются "лебеди" немного успокоить темп игры, который диктуют подопечные Пепа Гвардиолы, "горожане" активно прессингуют оппонентов.

13’

Ух! После навеса Делфа с левого фланга в касание с острого угла пробивал Кевин Де Брюйне - выше ворот.

12’

Моусон отдал неудачную фланговую передачу на ход Жордану Айю - мяч вышел за лицевую.

11’

Уверенно катают мяч на половине поля "Суонси" "горожане", практически всей командой обороняются хозяева.

10’

ОПАСНО! Жордан Айю на дриблинге прорвался к штрафной "Сити", обыграл защитника и хлестко пробил низом в угол - Эдерсон в падении отразил мяч перед собой!

9’

Пытаются организовать позиционную атаку "горожане" возле штрафной "Суонси", компактно в обороне действуют "лебеди".

8’

ОПАСНО! После розыгрыша углового защитники выбили мяч прямо на ногу Фернандиньо, который хлестко пробил низом с выгодной позиции - Фабиански на месте!

7’

Ух! Рахим Стерлинг ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника и несильно пробил - мяч срикошетил от ван дер Хорна на угловой.

6’

Опасно! Агуэро на скорости ворвался в штрафную мимо трех защитников и мощно пробил с острого угла - мяч попал в сетку ...с внешней стороны!

5’

Активно прессингуют своих визави хозяева, не позволяют игрокам "Манчестер Сити" контролировать мяч на своей половине поля.

4’

Бони перехватил мяч после неудачной передачи на Отаменди, но ворваться в штрафную не смог - защитники "Сити" спокойно сыграли в отборе.

3’

Сразу же взяли мяч под контроль гости на правах фаворита поединка, закрылись на своей половине "лебеди".

2’

В белой форме сыграет "Суонси", "Манчестер Сити" - в темных цветах.

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами "Манчестер Сити" одержал четыре победы при одной ничьей.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Бартли в составе "лебедей" и Менди, Стоунз, Компани в составе "горожан".

0’

"Манчестер Сити" в манчестерском дерби в прошлом туре доказал, что на данный момент равных команде Хосепа Гвардиолы нет. "Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1 и теперь опережает команду Моуриньо на 11-ть очков в турнирной таблице. "Ман Сити" за 16-ть сыгранных туров одержал 15-ть побед при одной ничьей.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Суонси": Эдерсон - Данило, Мангала, Отаменди, Делф - Туре, Де Брюйне, Гюндоган - Бернарду Силва, Сане, Агуэро.

0’

"Суонси" в предыдущем туре одержал долгожданную победу, но это не позволило "лебедям" покинуть зону вылета. На данный момент "Суонси" замыкает турнирную таблицы английской Премьер-лиги, но от "Кристал Пэлас", который расположился на 17-ой позиции, подопечные Клемента отстают всего на два очка.

Ориентировочный состав "Суонси" на матч против "Манчестер Сити": Фабиански - Ноутон, Фернандес, Моусон, Ольссон - Ки, Фер, Кэрролл - Айю, Абрахам, Бони.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 17-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Либерти" сыграют "Суонси" и "Манчестер Сити". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Igo0rek
Igo0rek ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 22:26, ред.
Смотри, давай разберемся. Если я назову далекий год, ты сразу скажешь что я вру и назовешь глором. Если я скажу что болею за Манчестер Сити недавно, ты точно так же назовешь меня глором. Есть ли хоть малейший смысл в твоем вопросе?

Ты даже задавая вопрос, говоришь про глорство... Глорить за клуб, который не штампует каждый год трофеи, а реальный шанс выиграть ЛЧ, где мы считаемся фаворитами, предоставился только в этом году. Ооооооооох! Вот уж глорство... Я прям не успеваю отмечать трофеи которые берет Манчестер Сити...

P.S. Почему мне вообще про глорство говорит фанат Гнойного? Ты создал аккаунт после "победы" Славы над Оксимироном и что-то втираешь мне здесь... Think about it!