Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Борнмут

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: Матч! Игра
90+5’
Далеко не все получалось сегодня у команды Жозе Моуриньо, но свои три очка манкунианцы добыли. "Борнмут" оказал достойное сопротивление и был близок к забитым голам - каждый раз хозяев выручал Давид Де Хеа. "Юнайтед" возвращает себе трехочковый отрыв от "Челси", а отставание от "Сити" составляет те же 11 баллов. В следующем туре "красные дьяволы" отправятся в гости к "Вест Брому", а "Борнмут" будет принимать "Ливерпуль". До новых встреч, друзья!
90+5’
Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" одержал минимальную победу над "Борнмутом".
90+4’
Чуда не случилось! Давид Де Хеа уверенно зафиксировал мяч в руках после выстрела Райана Фрэйзера. Отличная домашняя заготовка, но счет остается прежним!
90+3’
Гости заработали опаснейший штрафной удар! Мяч попал в руку Неманьи Матича после передачи Натана Аке.
90+2’
Андер Эррера вывел Хуана Мату на свободное пространство, после чего испанец простреливал в штрафную. Ромелу Лукаку завершал атаку ударом по воротам, но мяч попал в соперника. Угловой.
90+1’
Скотт Грэм решил компенсировать четыре минуты. Смотрим!
90’
Давид Де Хеа держит мяч в руках и не спешит с вводом мяча в игру, показывая партнерам по команде, что нужно бежать вперед.
89’
Перспективно выглядела атака "Борнмута", но Джошуа Кинг и Беник Афобе не смогли нанести завершающий удар по воротам, зажав Антонио Валенсию.
88’
Защитники "Юнайтед" заблокировали два подряд прострела в штрафную, подопечные Эдди Хоу будут подавать угловой.
87’
Голкипер "Борнмута" отлично сыграл на выходе из ворот, зафиксировав мяч в руках, после подачи углового в исполнении Хуана Маты.
86’
"Красные дьяволы" заработали угловой на правом фланге, небольшая передышка для хозяев. У мяча Хуан Мата.
85’
Процент владения мячом к концу сегодняшнего поединка: "Манчестер Юнайтед" - 55%, "Борнмут" - 45%.
84’
Андер Эррера придержал соперника на чужой половине поля, о чем оперативно сообщил главный арбитр.
83’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18) выходит на поле
82’
Уххх! Это было мощно! Джермейн Дефо очень легко оторвался от Фила Джонса и с убойной позиции с острого угла пробил по воротам. Мяч попал прямо в ноги Де Хеа. Очередное спасение кипера хозяев!
81’
Заключительные десять минут уже пошли! Жозе Моуриньо готовит финальную замену, Эшли Янг размялся и переоделся.
80’
Количество ударов по воротам к 80-ой минуте матча: "Манчестер Юнайтед" - 8, "Борнмут" - 10.
79’
Борьба вблизи боковой линии на правом фланге завершилась в пользу манкуницанцев, которые возобновят игру через несколько мгновений.
78’
Маркус Рэшфорд обрабатывал мяч уже за боковой линией, что отчетливо видел главный арбитр. Гости заработали аут.
77’ Замена
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Кук Льюис (16) выходит на поле
76’
Фил Джонс первым добрался до мяча после подачи в штрафную и перевел игру на угловой.
75’
Небольшая пауза в матче, гости возобновят игру вводом мяча из-за боковой линии.
74’
"Вишни" пытаются сбить темп игры, спокойно перепасовываясь на своей половине поля.
73’
Пошла игра! Подопечные Жозе Моуриньо провели еще одну острую атаку, на этот раз все завершилось после прострела в центр штрафной.
72’
Вот это пушка! Вышедший на замену Маркус Рэшфорд мощно пробил в ближнюю девятку из-за пределов штрафной, но мяч предательски угодил в перекладину!
71’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Дефо Джермейн (18) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Афобе Беник (9) выходит на поле
70’
Защитники "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч на своей половине поля, гости пытаются прессинговать.
68’
Ай-яй-яй! "Красные дьяволы" убежали в быструю атаку, Скотт МакТоминэй выполнил отличную передачу на противоположный фланг штрафной, после чего Маркус Рэшфорд классно отпасовал на Джесси Лингарда, который в итоге подскользнулся и оказался на газоне.
67’
Джесси Лингард слишком высоко выставил ногу - главный арбитр встречи дал свисток, указав на опасную игру.
66’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) выходит на поле
65’
Отложенная желтая карточка для Гарри Артера, который в подкате сбил Джесси Лингарда во время быстрой контратаки "Юнайтед".
64’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Артер Гарри (8, п) получил ж.к.
63’
Неожиданная передача сейчас последовала в штрафную площадь "Борнмута", Ромелу Лукаку сохранил мяч в пределах поля.
62’
Продолжается у нас обмен быстрыми атаками, манкунианцы убежали в контратаку, но продавить оборону соперника на смогли.
60’
Почти час игрового времени позади, "боском" готовятся ввести мяч из-за боковой линии на правом фланге.
59’
Моментище у ворот "Борнмута"! Ромелу Лукаку бил по воротам с острого угла, после чего мяч попал в голкипера и полетел на линию вратарской. Антони Марсьяль упустил сумасшедший шанс, направив мяч выше ворот!
58’
Процент владения мячом к данной минуте: "Манчестер Юнайтед" - 59%, "Борнмут" - 41%.
57’
Футболисты "Борнмута" своевременно вернулись в штрафную и не позволили "красным дьяволам" довести атаку до удара по воротам.
56’
Скотт Грэм зафиксировал нарушение правил со стороны Антонио Валенсии, который зацепил соперника на чужой половине поля.
54’
Ответ "Борнмута"! Райан Фрэйзер хлестко пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной, Давид Де Хеа без проблем зафиксировал мяч в руках.
53’
А вот это было неплохо! Ромелу Лукаку технично сбросил мяч в одно касание, Хуан Мата пробил по воротам, но одному из защитников "Борнмута" удалось перевести игру на угловой.
52’
Передача Люка Шоу была заблокирована соперником, но манкунианцы заработали аут на левом фланге.
51’
Режиссер трансляции показывает нам запасных игроков "Юнайтед", которые активно разминаются. Ждем замены уже в ближайшее время?
50’
Антони Марсьяль слишком далеко отпустил мяч и в итоге упустил его за лицевую линию. Назначен удар от ворот.
49’
Ромелу Лукаку на скорости опередил соперника и всё-таки смог выполнить прострел в штрафную. Мяч полетел в сторону голкипера.
48’
Джуниор Станислас в грубом подкате нарушил правила вблизи штрафной соперника, о чем оперативно сообщил главный арбитр.
47’
Подопечные Эдди Хоу активно начали второй тайм и уже успели довести свою атаку до штрафной площади хозяев.
46’
Скотт Грэм оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Довольно насыщенной получилась первая половина встречи. Игра была равной, а "Борнмут" не стеснялся атаковать и создал несколько по-настоящему опасных моментов. В середине тайма "Юнайтед" все-таки открыл счёт - Ромелу Лукаку здорово пробил головой после подачи Хуана Маты. Нас ждет крайне интересное продолжение матча. Делитесь своими эмоциями в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! "Манчестер Юнайтед" минимально ведет в счете после первых 45-ти минут. Вернемся на "Олд Траффорд" совсем скоро.
45+2’
Казалось, что Райан Фрэйзер будет делать заброс в штрафную, но полузащитник "Борнмута" неожиданно пробил по воротам с острого угла. Давид Де Хеа среагировал и смог отбить мяч.
45+1’
К основному времени первого тайма были добавлены две минуты.
45’
Интересно, сколько решит компенсировать Скотт Грэм, несколько остановок игры длились более минуты.
44’
Ромелу Лукаку не первый раз нарушает правила и вынуждает главного арбитра достать желтую карточку. Абсолютно заслуженно.
43’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) получил ж.к.
42’
Как же здорово сейчас Хуан Мата забрасывал мяч в штрафную площадь "Борнмута", а вот Антони Марсьяль сыграл не лучшим образом и упустил мяч.
41’
Все меньше времени остается до конца первой половины встречи, "боском" перехватили мяч на половине поля хозяев, но до штрафной добраться не смогли.
40’
Ай-яй-яй! Антонио Валенсия здорово прострелил в район вратарской, но Ромелу Лукаку не удалось зацепиться за мяч. Мгновением позже боковой арбитр сообщил о положении вне игры.
39’
Еще одно нарушение правил фиксирует Скотт Грэм, футболисты "Борнмута" готовятся разыграть штрафной в середине поля.
38’
"Вишни" активно прессинговали соперника, Антонио Валенсия не стал рисковать и сразу же выбил мяч вперед.
37’
Пауза в матче, Гарри Артер получил небольшое повреждение и сейчас лежит на газоне. Игроку "Борнмута" требуется помощь врачей.
36’
Десять минут до конца основного времени первого тайма, манкунианцы развивают атаку через правый фланг.
35’
Ромелу Лукаку неудачно выносил мяч после подачи углового и подарил шанс Саймону Фрэнсису, который пробил выше ворот из выгодного положения.
34’
Капитан "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия заблокировал прострел в штрафную, гости заработали угловой на левом фланге.
32’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Манчестер Юнайтед" - 2, "Борнмут" - 6.
31’
Ответная атака "Юнайтед" - Чарли Дэниелс выбил мяч за боковую линию после прострела Люка Шоу с левого фланга.
30’
"Вишни" сочинили еще одну острую атаку, которая завершилась плотным ударом Джуниора Станисласа из пределов штрафной. Давид Де Хеа вновь на высоте.
29’
А вот и первая желтая карточка - Дэн Гослинг был наказан за грубую игру против Фила Джонса. Главный арбитр пытается успокоить игроков обеих команд.
28’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) получил ж.к.
27’
Небольшая пауза в нашем матче, команды обменялись грубыми нарушениями правил.
26’
"Манчестер Юнайтед" открывает счёт в середине первого тайма! Хуан Мата выполнил классный заброс в штрафную, а Ромелу Лукаку выиграл борьбу на "втором этаже" и головой направил мяч в верхний угол ворот "Борнмута".
25’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п)) - 1:0
25’
Вот это да! Гарри Артер в великолепном подкате чисто отобрал мяч у Джесси Лингарда на линии штрафной "Борнмута".
24’
Голкипер "Борнмута" Асмир Бегович находился под прессингом Ромелу Лукаку и был вынужден выбить мяч в район центрального круга.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, "вишни" много атакуют в последние несколько минут, Давид Де Хеа вновь вступает в игру, парируя удар с острого угла.
22’
Усиливается дождь в Манчестере - повлияет ли погода на результат сегодняшней встречи?
21’
Ничего себе! Чарли Дэниелс воспользовался "коридором" вблизи штрафной хозяев, после чего хлестко пробил по воротам. Давид Де Хеа в прыжке выручил свою команду.
20’
Фил Джонс грамотно отработал в обороне, заблокировав удар Джошуа Кинга, во время быстрой контратаки "Борнмута".
19’
Антони Марсьяль выполнил прицельный заброс в штрафную соперника - Ромелу Лукаку и Хуан Мата до мяча не достали.
18’
Ромелу Лукаку активно прессинговал Натана Аке и в итоге нарушил правила в довольно грубом подкате. Нападающему повезло, что главный арбитр не стал доставать карточку желтого цвета.
17’
Еще один угловой для "вишен", Фил Джонс переправил мяч за пределы поля после заброса в штрафную.
16’
Фил Джонс подскользнулся в самый неподходящий момент и подарил сопернику угловой. Посмотрим, к чему приведет подача в штрафную.
15’
Джесси Лингард боролся за мяч в штрафной площади "Борнмута", после чего тот оказался за пределами поля. Боковой арбитр показал на удар от ворот, полузащитник хозяев с таким решением не согласен.
14’
Немного успокоилась игра в эти минуты, "красные дьяволы" играют в короткий пас на своей половине поля.
13’
Передача Ромелу Лукаку в центральную зону была заблокирована, но мяч все равно остался под контролем футболистов "Юнайтед".
12’
Манкунианцы продолжают очень активно действовать во время высокого прессинга - очередной отбор мяча.
11’
Первые десять минут игры уже позади, процент владения мячом: "Манчестер Юнайтед" - 58%, "Борнмут" - 42%.
10’
Антони Марсьяль протащил мяч на половину поля соперника, после чего отпасовал на правый фланг.
9’
Футболисты "Борнмута" контролируют мяч на своей половине поля и пока не могут выбраться из-под прессинга хозяев.
8’
Неманья Матич своевременно вернулся на свою половину поля и смог опередить соперника в борьбе за мяч.
7’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны игрока гостей. Ждем подачу в штрафную.
6’
Футболисты "Манчестер Юнайтед" высоко прессинговали соперника и всё-таки смогли отобрать мяч на правом фланге.
5’
Каллум Уилсон технично уходил от соперника, но Филу Джонсу удалось догнать оппонента и заблокировать передачу в штрафную.
4’
Джесси Лингард получил мяч на левом фланге, но сохранить его в пределах поля не сумел. Назначен аут в пользу "Боском".
3’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Антонио Валенсия возобновит игру через несколько секунд.
2’
Хозяева поля провели интересную атаку уже на первой минуте матча - Джесси Лингард бил через себя, но мяч полетел вдоль ворот.
1’
Скотт Грэм дал стартовый свисток. Матч на "Олд Траффорд" начался!
0’

0’

Стартовые составы команд:

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Шоу, Джонс, Смоллинг, Валенсия (к), Матич, Мата, МакТоминэй, Лингард, Марсьяль, Лукаку.

"Борнмут": Бегович, Дэниелс, Аке, Фрэнсис (к), Смит, Фрэйзер, Артер, Гослинг, Уилсон, Станислас, Кинг.

0’
0’
Обслуживать сегодняшнюю встречу будет бригада арбитров во главе с Грэмом Скоттом – рефери из Оксфордшира.
0’

«Борнмут» располагается на 14-ом месте в турнирной таблице Премьер-Лиги, имея в своём активе 16 очков (4 победы, 4 ничьи и 8 поражений). «Боском» пока далеки от показателей прошлого сезона, находясь на расстоянии трёх очков от зоны вылета. В прошлом туре «вишни» сыграли вничью с «Кристал Пэлас» (2:2), в концовке встречи «стекольщики» могли вырвать победу, но голкипер «Борнмута» Асмир Бегович парировал удар Кристиана Бентеке с 11-метровой отметки и оставил счёт прежним.

0’

Манчестерское дерби завершилось поражением для «Юнайтед» и позволило «Сити» увеличить свой отрыв до 11-ти баллов – чемпионская гонка закончена уже сейчас? На данный момент в активе «красных дьяволов» 35 заработанных очков и вторая строчка в турнирной таблице АПЛ. В этом сезоне «Олд Траффорд» стал для соперников МЮ непреступной крепостью, до поражения в дерби команда Жозе Моуриньо имела 100-процентный показатель побед (7 викторий в 7 матчах).

0’

Приветствуем всех любителей футбола на Soccer.Ru! Мы с вами отправляемся на «Олд Траффорд», чтобы посмотреть за противостоянием «Манчестер Юнайтед» и «Борнмута». Текстовую онлайн-трансляцию проведет Глеб Васильев. Встретимся в 23:00!

dzvinka
13 декабря 2017 в 23:52, ред.
матч не смотрю, но гляда на статистику и рейтинги игроков лайв, моур уже автобус даже против борнмутов ставит)))