Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Тоттенхэм

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4’
Горячий поединок на "Этихад Стэдиум" завершается разгромной победой хозяев! "Манчестер Сити" расправился с очередным конкурентом и одержал 16-ю победу подряд в чемпионате Англии. Команду Хосепа Гвардиолы не остановить, в чем сегодня убедился "Тоттенхэм", который смог нанести лишь два удара в створ ворот (правда, один из них преобразовался в гол). На следующей неделе "Сити" будет принимать "Борнмут", а "шпоры" отправятся в гости к "Бернли". До новых встреч, друзья!
90+4’
"Тоттенхэм" отыгрывает один мяч! Кристиан Эриксен по-бильярдному уложил мяч в левый от голкипера угол. Красивый гол и финальный свисток!
90+3’ Гол
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) - 4:1
90+1’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17) получил ж.к.
90+1’
Четвертый мяч! Тотальное уничтожение "Тоттенхэма" - после длинного заброса в штрафную гостей Уго Льорис не смог остановить мяч, пропустив его между ног, чем воспользовался Рахим Стерлинг, покативший мяч в пустые ворота.
90’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) - 4:0
89’ Замена
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33) выходит на поле
88’
"Небесно-голубые" просто разрывают оборону соперника, Рахим Стерлинг мощно пробил под перекладину с линии штрафной. Уго Льорис перевел мяч на угловой.
87’
Сильная подача последовала сейчас в штрафную площадь "Тоттенхэма", Уго Льорис не без труда смог зафиксировать мяч в руках.
86’
Бернарду Силва сразу же включается в игру - полузащитник "горожан" неплохо пробил по воротам с довольно острого угла и заработал угловой.
85’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47) выходит на поле
81’
Разгром! "Манчестер Сити" забивает третий гол! Быстрая контратака хозяев поля завершилась выверенной передачей Лероя Сане мимо голкипера и уверенным завершением Рахима Стерлинга, которому оставалось успеть направить мяч в пустые ворота.
80’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н)) - 3:0
79’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Эрика Ламелы, который только недавно появился на поле.
78’
Горячо сейчас было в штрафной "Манчестер Сити"! Харри Уинкс подобрал мяч в районе 11-метровой отметки, но слишком сильно прокинул его вперед, упустив отличную возможность для удара по воротам.
77’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) выходит на поле
76’
Счёт остается прежним! Габриэль Жезус не смог реализовать 11-метровый удар, направив мяч в левую от себя штангу. А после мощного добивания Рахима Стерлинга мяч пролетел выше ворот.
75’
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33) - 2:0
75’
Пенальти в ворота "Тоттенхэма"! Ян Вертонген в подкате сбивал Кевина Де Брюйне.
74’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Манчестер Сити" - 14, "Тоттенхэм" - 6.
73’
"Горожане" не останавливаются на достигнутом и устремляются в новую атаку.
71’
"Манчестер Сити" удваивает свое преимущество! Кевин Де Брюйне пробрался в штрафную площадь "Тоттенхэма" после передачи Илкая Гюндогана и метров с восьми мощным ударом направил мяч в сетку. Уго Льорис коснулся мяча, но справиться с таким выстрелом было невозможно.
70’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) (Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п)) - 2:0
69’
Грубейшее нарушение правил со стороны Деле Алли. Полузащитник "Тоттенхэма" наступил на ногу Кевину Де Брюйне, которому теперь требуется помощь врачей.
68’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) получил ж.к.
67’
Просто невероятно! Лерой Сане довольно легко ворвался в штрафную площадь соперника и пробил по центру ворот - Уго Льорис каким-то фантастическим образом отбил мяч левой рукой. Рахим Стерлинг бил на добивание с линии вратарской, но направил мяч выше цели.
66’
Кайл Уокер до последнего боролся с Дэнни Роузом и в итоге вынудил его нарушить правила на глазах арбитра.
65’
Процент владения мячом во втором тайме: "Манчестер Сити" - 42%, "Тоттенхэм" - 58%.
64’
С Габриэлем Жезусом все в порядке. Оказывается, что у нападающего "Манчестер Сити" были проблемы с бутсами.
63’
Мусса Дембеле в грубом подкате сбил Фернандиньо. Заслуженная желтая карточка.
62’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) получил ж.к.
61’
Ничего себе! У Габриэля Жезуса какие-то проблемы со здоровьем, скоро узнаем, что именно означал его жест в адрес тренерской скамейки.
60’
Киран Триппьер оттолкнул Лероя Сане и нарушил правила, о чем оперативно сообщил главный арбитр встречи.
59’
Кевин Де Брюйне выполнил волшебный заброс в штрафную соперника, Габриэль Жезус добрался до мяча, но не смог сыграть технично.
58’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33) выходит на поле
56’
Небольшая пауза в матче, Дэнни Роуз готовится ввести мяч в игру из-за боковой линии на своем фланге.
55’
Опасно! Харри Кейн подготовил позицию для удара и хлестко пробил из-за пределов штрафной! Эдерсон в прыжке перевел мяч на угловой.
54’
Эльяким Мангала подстраховал Николаса Отаменди, не позволив Харри Кейну добраться до мяча на правом фланге.
53’
И следом еще одна желтая карточка - Харри Кейн наказан за грубый фол на половине поля соперника. Следующую игру нападающий пропустит.
52’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) получил ж.к.
52’
Фабиан Делф в подкате зацепил Кирана Триппьера, за что получил желтую карточку.
51’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18, з) получил ж.к.
50’
Передача Харри Кейна в штрафную площадь соперника получилась слишком сильной, мяч ушел за пределы поля.
49’
Подача Кайла Уокера получилась настолько мощной, что голкиперу "Тоттенхэма" пришлось играть кулаками.
48’
"Шпоры" активно начали второй тайм и сейчас высоко прессингуют соперника.
47’
Серхио Агуэро грамотно сыграл вблизи углового флажка, направив мяч в Дэнни Роуза. "Горожане" заработали угловой.
46’
Крейг Поусон оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+3’
"Небесно-голубые" завладели инициативой с первых минут матча и довольно быстро открыли счёт. После этого "Сити" продолжил атаковать и вполне мог забивать еще. "Тоттенхэм" долгое время не мог прийти в себя и только ближе к концовке провел парочку неплохих атак. Какие прогнозы на второй тайм? Решится ли на замены Маурисио Почеттино уже сейчас? Делитесь своими мыслями в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! "Манчестер Сити" минимально ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Илкай Гюндоган технично убрал мяч в сторону от соперника и решился на удар по воротам из-за пределов штрафной. Уго Льорис в своевременном прыжке зафиксировал мяч в руках.
45+1’
К основному времени первого тайма были добавлены две минуты.
45’
Истекает основное время первой половины встречи, в данный момент мяч находится под контролем "горожан".
44’
Эдерсон смело вышел из ворот и опередил соперника, зафиксировав мяч в руках, после заброса в район вратарской.
43’
Мусса Дембеле нарушил правила вблизи боковой линии на левом фланге, уложив на газон Кайла Уокера.
42’
Серхио Агуэро классно открылся под заброс в штрафную, но не смог технично принять мяч. Не так обидно, так как секундой ранее боковой арбитр зафиксировал офсайд.
41’
Все меньше времени остается до конца первого тайма, голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон находился под прессингом Харри Кейна и был вынужден выбить мяч в середину поля.
40’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр - Деле Алли зацепил Илкая Гюндогана. Возможно, что это было на эмоциях.
39’
Харри Кейн прокинул мяч себе на ход, после чего получил удар ногой по лицу от Николаса Отаменди. Заслуженная желтая карточка защитнику "Манчестер Сити".
38’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
36’
Менее десяти минут до конца первого тайма, защитники "Тоттенхэма" перепасовываются на своей половине поля, хозяева активно прессингуют.
35’
Достойный ответ "Тоттенхэма"! Это было действительно опасно - Харри Кейн обводящим ударом направлял мяч в дальний угол, но в створ попасть не сумел.
34’
И сразу же продолжение! Серхио Агуэро классно пробил с линии штрафной, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
33’
"Сити" продолжает разрывать оборону соперника! Лерой Сане на большой скорости врывался в штрафную площадь соперника, но слишком сильно отпустил мяч, который в итоге оказался в руках голкипера.
32’
Киран Триппьер вместе с врачами отправляется за боковую линию, игра возобновится через несколько мгновений.
31’
А вот сейчас без помощи медицинского персонала не обойтись - Киран Триппьер лежит на газоне.
30’
На этот раз Киран Триппьер выиграл очную дуэль у Лероя Сане, чисто отобрав мяч и не позволив сопернику ворваться в штрафную площадь.
29’
Небольшая пауза в нашем матче, Дэнни Роуз сидит на газоне. Скоро узнаем, понадобится ли ему помощь врачей.
28’
Дэнни Роуз в падении помешал Серхио Агуэро нанести удар в одно касание после передачи Лероя Сане с левого фланга.
27’
Что творится у ворот "Тоттенхэма"! Уго Льорис парирует хлесткий удар Илкая Гюндогана, но отбивает мяч перед собой, рискуя подарить соперникам еще один шанс.
25’
Эльяким Мангала в падении прервал передачу на левом фланге - аплодисменты на трибунах "Этихад Стэдиум".
24’
Момент! Серхио Агуэро мощно пробил по воротам соперника из пределов штрафной, но Уго Льорису удалось выручить свою команду. Рахим Стерлинг подоспел на добивание и направил мяч выше створа, упустив отличную возможность.
23’
Половина первого тайма позади, процент владения мячом: "Манчестер Сити" - 57%, "Тоттенхэм" - 43%.
22’
Харри Кейн выполнил рывок в сторону мяча, но уже понимал, что находится в положении вне игры. Нападающий поблагодарил партера по команде за эту передачу.
21’
Лерой Сане технично разобрался с соперником и выполнил прострел во вратарскую - Эрик Дайер перевел мяч на угловой.
20’
Кайл Уокер не стал трогать мяч вблизи боковой линии на правом фланге и сейчас будет возобновлять игру.
19’
Крейг Поусон, немного подумав, всё-таки остановил игру и указал на нарушение правил со стороны игрока "Манчестер Сити".
18’
Лерой Сане подобрал мяч на своей половине поля, после чего устремился на левый фланг.
17’
Защитники "Тоттенхэма" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь выбраться из-под прессинга соперника и начать новую атаку.
16’
Вот такое стремительное начало от команды Хосепа Гвардиолы. Чем ответят "лилейно-белые"?
15’
"Манчестер Сити" открывает счёт в сегодняшней встрече! Лерой Сане выполнил отличную подачу с углового, а Илкай Гюндоган сильно пробил головой и не оставил шансов голкиперу "Тоттенхэма". 1:0!
14’ Гол
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н)) - 1:0
14’
Лерой Сане проводил мяч за пределы поля и отправился подавать угловой. Посмотрим, к чему приведет последующая подача.
13’
Хонг-Мин Сон откликнулся на заброс из глубины поля, однако стартовал слишком рано и оказался в положении вне игры.
12’
Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис ошибся при выносе мяча, направив его за боковую линию на левом фланге. Аут для хозяев.
11’
Первые десять минут игры уже позади, "небесно-голубые" продолжают атаковать, используя оба фланга.
10’
Довольно перспективно выглядела сейчас контратака "Сити", но ничего опасного не произошло, так как боковой арбитр зафиксировал офсайд.
9’
Лерой Сане делал опасный прострел во вратарскую "Тоттенхэма", но Яну Вертонгену удалось заблокировать эту передачу.
8’
Серхио Агуэро активно прессинговал Эрика Дайера - защитник "Тоттенхэма" направил мяч на правый фланг, после чего тот оказался за пределами поля.
7’
"Шпоры" отвечают сопернику агрессивным прессингом и перехватывают мяч, устремляясь в сторону штрафной площади хозяев.
6’
Эрик Дайер оказался под прессингом соперника и был вынужден выбить мяч за боковую линию на правом фланге.
5’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, на этот раз грубо действовал Мусса Дембеле.
4’
Борьба вблизи боковой линии завершилась в пользу Кайла Уокера, который смог заработать аут для своей команды.
3’
Капитан "Манчестер Сити" Фернандиньо нарушил правила вблизи центральной линии, о чем оперативно сообщил главный арбитр.
2’
"Небесно-голубые" уже успели провести свою первую атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
1’
Крейг Поусон дал стартовый свисток. Матч на "Этихад Стэдиум" начался!
0’
0’
0’
Рекордные 15 побед "Манчестер Сити" в одном видео.
0’

Обслуживать сегодняшнюю встречу будет бригада арбитров во главе с Крейгом Поусоном - рефери из Южного Йоркшира.

0’

После застоя из четырех туров «Тоттенхэм» всё-таки пришел в себя и одержал две победы подряд. Сейчас «шпоры» располагаются на четвертой строчке в турнирной таблице АПЛ. Учитывая приличное отставание от «Манчестер Сити», главной задачей для коллектива Маурисио Почеттино является борьба за второе место. В данный момент «Тоттенхэм» отстает от «Юнайтед» и «Челси» на семь и четыре очка соответственно. В Лиге чемпионов «лилейно-белых» ожидает двухматчевое противостояние с «Ювентусом», которое должно стать серьезной проверкой как для футболистов, так и для наставника команды.

0’

«Манчестер Сити» продолжает уверенно двигаться к чемпионскому титулу, обыгрывая одного соперника за другим. В позапрошлом туре «небесно-голубые» одержали победу в манчестерском дерби, а уже на этой неделе проехались катком по «Суонси», отправив в сетку ворот Лукаша Фабиански четыре мяча. Немаловажным фактором на пути к чемпионству станет параллельное выступление в Лиге чемпионов. Но и тут удача оказалась на стороне подопечных Гвардиолы, в соперники которым достался швейцарский «Базель».

0’

Добрый день, уважаемые любители европейского футбола! Рады приветствовать Вас на центральном матче 18-го тура Премьер-Лиги, в котором лицом к лицу сойдутся «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм». Сможет ли команда Маурисио Почеттино прервать победную серию «небесно-голубых»? Встретимся на «Этихад Стэдиум» в 20:30!

Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 22:26, ред.
Я как раз наоборот-главный ненавистник и противник РМ и Барсы,поверьте на слово...
azkan ответ cannongun (раскрыть)
))) да брось, еще не вечер. Весна придет и все будет хорошо.
lexatver
lexatver ответ Воин666 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 22:22
    Брулин
    всё апл можно закрывать , мс в этом году чемпион с явным преимуществом , Челси и мю разыграют 2-3 место , Ливер , Арсенал и шпоры последнюю лигочемпионскую путевку
    cannongun
    16 декабря 2017 в 22:22, ред.
    КРАСАВА!!!!
    СПАСИБО!!!
    Igo0rek
    Узнаю родной Мангал, никогда не отберет когда надо))
      16 декабря 2017 в 22:21, ред.
      МС-просто прекрасен,лучший клуб Европы на данный момент)
      КДБ-просто шикарен)
      Пеп-сильнейший тренер мира на данный момент)
      Просто браво,так держать)
      Всех фанов Сити,с заслуженной красивой победой)
      cannongun
      давай пятый ска!!! мы не хуже Ливерки!!!
          16 декабря 2017 в 22:16
          Хорошо что Фодена потихоньку заигрывают. Он в свой юный возраст, уже перерос молодежку.
          Adik_96
          16 декабря 2017 в 22:15
          Радуйтесь! могло быть еще хуже этого)
          lexatver
          lexatver ответ t2k (раскрыть)
          16 декабря 2017 в 22:15, ред.
          Оффсайд по мячу фиксируется)) Стерлинг был за линией мяча) учи матчасть ))
          Воин666
          Гвардиола уже время тянет.
          lexatver
          16 декабря 2017 в 22:14
          Счет по игре, голы по делу, Алли должен был быть удален! В чем проблема? Дай догадаюсь ты глор МЮ или Реала? ))