Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Хаддерсфилд Таун

Желтая. Дарил Янмат (Уотфорд) получает предупреждение.
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот.
90+3’
Андре Каррильо (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Логотип Хаддерсфилд Таун Муй Аарон (10, п) - 1:4 (П)
89’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
89’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) попытается забить гол с пенальти.
89’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) бросается в подкате, но Майкл Оливер показывает, что был фол. Хаддерсфилд нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
88’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) решил разыграть мяч пасом.
88’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левую "девятку". Эурелио Гомес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Хаддерсфилд зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
86’
Владение мячом - 59:41.
85’
Ричарлисон (Уотфорд) роняет игрока соперника, и Майкл Оливер дает свисток.
84’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) быстро разыгрывает угловой.
83’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хаддерсфилд подаст его.
82’ Замена
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33) выходит на поле
82’
Была сделана замена. Хосе Холебас уходит, а выходит Стефано Окака (Уотфорд).
82’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
81’
Мяч ушел за пределы поля. Хаддерсфилд получает право на угловой. Неплохая возможность забить! Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
80’
На матче 20026 болельщиков.
79’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хосе Холебас (Уотфорд) опасно подавал в штрафную.
78’
Андре Каррильо (Уотфорд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Уотфорд зарабатывает угловой удар.
75’
Андре Грей (Уотфорд), после паса, который ему отдал Андре Каррильо, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел мимо ворот.
72’
Ричарлисон (Уотфорд) оказался в офсайде.
71’
Хосе Холебас (Уотфорд) неудачно подал угловой.
71’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Уотфорд исполнит его.
71’
Дарил Янмат (Уотфорд) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Уотфорд получает право на угловой.
69’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20, н) получил ж.к.
69’
Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) получает желтую карточку за предыдущий фол.
68’ Гол
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п) - 1:3
68’
ГОЛ! Абдулайе Дукуре (Уотфорд) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил правый угол ворот. Счет 1:3.
68’
Вратарь отбил удар, который нанес Роберто Перейра (Уотфорд).
66’
Себастьян Предль (Уотфорд) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
66’
Хосе Холебас (Уотфорд) сделал подачу с углового в штрафную.
66’
Хосе Холебас (Уотфорд) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
64’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун ван Ла Парра Раджив (17, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Уильямс Даниэль (19) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Грей Андре (18) выходит на поле
64’
Тренер делает замену. Этьен Капу уходит, а выходит Андре Грей (Уотфорд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’
Дэвид Вагнер сделал перестановку. Rajiv Ван ла Парра заменен, а не его место вступил Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун).
61’ Вторая желтая
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (6, п) получил вторую ж.к.
61’
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
60’
Майкл Оливер дает свисток. Себастьян Предль (Уотфорд) опасно играет.
60’
Хосе Холебас (Уотфорд) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
59’
Андре Каррильо (Уотфорд) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту. Мяч в ауте. Уотфорд получит шанс забить с углового.
57’
Прострел и Дарил Янмат (Уотфорд) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
55’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) обострял сейчас.
50’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20, н) - 0:3
50’
ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент. 0:3.
49’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
47’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+6’
Конец первого тайма.
45+6’
Себастьян Предль (Уотфорд) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
45+4’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Эурелио Гомес смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
45+2’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) попался в положение вне игры.
45’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Леве Крис (15, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мэлоун Скотт (3) выходит на поле
45’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
45’
Крис Lowe получил травму и был заменен. Дэвид Вагнер принял решение, что на поле выйдет Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун).
42’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) исполняет штрафной удар, но бьет выше ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п) получил ж.к.
41’
Не по правилам играет сейчас Абдулайе Дукуре (Уотфорд). Желтая карточка.
38’
Гол, который забил Ричарлисон (Уотфорд), не был засчитан из-за офсайда.
37’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (6, п) получил ж.к.
37’
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
33’ Красная карточка
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) получил к.к.
33’
Ох, боже ты мой... Трой Дини (Уотфорд) очень грубо сыграл. Красную карточку видит он перед собой.
32’
Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
31’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
29’ Замена
Логотип Уотфорд Мариаппа Эдриан (6, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37) выходит на поле
29’
Была сделана замена в матче. Адриан Мариаппа ушел с поля, а его заменил Роберто Перейра (Уотфорд).
28’
Андре Каррильо (Уотфорд) аккуратный заброс в штрафную делает, но Трой Дини не смог добраться до мяча.
23’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Муй Аарон (10, п) (Логотип Хаддерсфилд Таун Куанер Коллин (23, п)) - 0:2
23’
Мяч в сетке! Коллин Кванер доставляет мяч в штрафную, а там Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) наносит голевой удар в левый угол ворот. 0:2.
21’
Ричарлисон (Уотфорд) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Хосе Холебас, но пробил чуть выше ворот.
21’
Андре Каррильо (Уотфорд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает угловой.
20’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Хосе Холебас (Уотфорд) подавал в штрафную.
19’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Качунга Элиас (9, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Инс Томас (22) выходит на поле
19’
Травмирован Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун). Его придется заменить. На смену выйдет Томас Инс.
16’
Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
15’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подает угловой, который отбивается обороной.
15’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Хаддерсфилд будет подавать угловой.
13’
Угловой. Хосе Холебас (Уотфорд) подает, но защитники выбивают мяч.
13’
Андре Каррильо (Уотфорд) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Уотфорд пробьет угловой.
13’
Хосе Холебас (Уотфорд) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
6’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Качунга Элиас (9, н) (Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20, н)) - 0:1
6’
Гол! 0:1. Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
6’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
5’
Хаддерсфилд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч уходит за пределы поля, и Хаддерсфилд исполнит угловой.
4’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
4’
Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч уходит в аут. Хаддерсфилд получает право на угловой.