Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Уотфорд

Так... Соломон Марч уходит с поля, а Хосе Искердо (Брайтон) его заменил.
90+3’
Игроки команды Уотфорд обмениваются короткими передачами.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Гленн Мюррей (Брайтон) попал в офсайд.
89’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30473 человек.
88’
Андре Каррильо (Уотфорд) грубо сыграл, и Пол Tierney увидел это нарушение - свисток.
87’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Хемед Томер (10, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17) выходит на поле
87’
Крис Хьютон решил усилить игру заменой. Tomer Хемед ушел с поля, а Гленн Мюррей (Брайтон) будет усилять игру.
86’
Уотфорд контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
85’
Энтони Нокэрт (Брайтон) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
83’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Каял Бирам (7) выходит на поле
83’
Приготовлена замена. Паскаль Гросс уйдет, а на поле выйдет Biram Kayal (Брайтон).
82’
Какой шанс! Ричарлисон (Уотфорд) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
82’
Том Клеверли (Уотфорд) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
81’
Маркус Зуттнер (Брайтон) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
78’ Замена
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33) выходит на поле
78’
Андре Грей уходит с поля, а Стефано Окака (Уотфорд) появляется на его месте.
78’
Кристиан Кабаселе (Уотфорд) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - чуть выше.
77’
Соломон Марч (Брайтон) кладет соперника на спину. Пол Tierney свистит фол, он видел момент нарушения.
76’
Маркус Зуттнер (Брайтон) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
74’ Замена
Логотип Уотфорд Уотсон Бен (23, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29) выходит на поле
74’
А вот и замена. Бен Уотсон сейчас уйдет с поля. Марко Силва дает последние наставления своему игроку, это Этьен Капу (Уотфорд) окажется на поле.
74’
Еще один верный момент! Tomer Хемед (Брайтон) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
73’
Игроки команды Брайтон хорошо контролируют мяч.
71’ Замена
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Синклэйр Джером (17) выходит на поле
71’
Время для замены. Роберто Перейра покидает поле. Джером Синклер (Уотфорд) должен усилить игру.
70’
Lewis Dunk (Брайтон) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
69’
Угловой удар. Паскаль Гросс (Брайтон) будет навешивать.
69’
Соломон Марч (Брайтон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
66’
Пол Tierney дает свисток. Хосе Холебас (Уотфорд) опасно играет.
64’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Хемед Томер (10, н)) - 1:0
64’
ГОЛ! Паскаль Гросс (Брайтон) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар по центру ворот, Эурелио Гомес не имел шансов спасти. Счет 1:0.
64’
Паскаль Гросс (Брайтон) сделал неплохой навес в штрафную, но Эурелио Гомес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
63’
Угловой удар. Паскаль Гросс (Брайтон) подал, но на мяче первыми были защитники.
63’
Паскаль Гросс (Брайтон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
61’
Хосе Холебас (Уотфорд) разыгрывает угловой.
61’
Андре Каррильо (Уотфорд) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Уотфорд зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
60’
Энтони Нокэрт (Брайтон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
58’
Паскаль Гросс (Брайтон) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
58’
Tomer Хемед (Брайтон) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
57’
Дарил Янмат (Уотфорд) делает хороший навес в штрафную, но Мэттью Райан был первый на мяче тут.
56’
Уотфорд быстро разыгрывает угловой.
56’
Ричарлисон (Уотфорд) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Мэттью Райан сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит на угловой. Уотфорд получает шанс.
55’
Tomer Хемед (Брайтон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
54’
Tomer Хемед (Брайтон) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
54’
Паскаль Гросс (Брайтон) идет к мячу.
53’
Очень плохой пас. Это Соломон Марч (Брайтон) пытался направить мяч в штрафную.
51’
Фол в нападении совершил Роберто Перейра (Уотфорд), судья, Пол Tierney, заметил и зафиксировал нарушение.
50’
Андре Каррильо (Уотфорд) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
50’
Том Клеверли (Уотфорд) очень грубо отнимал мяч сейчас. Пол Tierney все видел и дал свисток.
49’
Tomer Хемед (Брайтон) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
47’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Соломон Марч (Брайтон). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
46’
Пол Tierney своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Брайтон контролирует темп игры.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Ричарлисон (Уотфорд) получил хороший пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
42’
Андре Каррильо (Уотфорд) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
41’
Пол Tierney свистит, заметив нарушение. Tomer Хемед (Брайтон) был виноват, грубо боролся за мяч.
38’
Энтони Нокэрт (Брайтон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
36’
Энтони Нокэрт (Брайтон) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Эурелио Гомес смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
36’
Tomer Хемед (Брайтон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
35’
Хороший пас идет, но Tomer Хемед (Брайтон) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
32’
Угловой. Паскаль Гросс (Брайтон) подает, но защитники выбивают мяч.
32’
Конно Goldson (Брайтон) расстреливал ударом головой с близкого расстояния. Но Эурелио Гомес не дает случиться голу и отбивает мяч из угла ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Брайтон подаст его.
32’
Паскаль Гросс (Брайтон) исполнит угловой удар.
28’
Энтони Нокэрт (Брайтон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
25’
Дарил Янмат (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
25’
Паскаль Гросс (Брайтон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
24’
Паскаль Гросс (Брайтон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Брайтон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
23’
Брайтон показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
21’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Хосе Холебас (Уотфорд).
19’
Том Клеверли (Уотфорд) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
16’
Роберто Перейра (Уотфорд) после розыгрыша углового удара нанес удар по воротам. Он метил в левый угол, но не попал в створ.
15’
Угловой! Том Клеверли (Уотфорд) готов разыграть его.
15’
Неплохая возможность забить! Ричарлисон (Уотфорд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
14’
Ричарлисон (Уотфорд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
14’
Помощник судьи поднял флажок. Tomer Хемед (Брайтон) попал в офсайд, вот в чем дело.
12’
Соломон Марч (Брайтон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
10’
9’
Дэви Проппер (Брайтон) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
7’
Паскаль Гросс (Брайтон) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
7’
Дэви Проппер (Брайтон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
6’
Почти голевой момент! Энтони Нокэрт (Брайтон) сделал навес, но Эурелио Гомес был первый на мяче.
5’
Хороший шанс! Tomer Хемед (Брайтон) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
3’
Уотфорд владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
2’
Паскаль Гросс (Брайтон) сделал пас вперед, но Эурелио Гомес вышел из ворот и выбил мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Брайтон начинает игру с центра поля.
0’
Пол Tierney будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.