Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Тоттенхэм

Конец игры.
90+2’
Пас сделал Чарли Тэйлор (Бёрнли), но Уго Льорис перехватил мяч.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) получил ж.к.
88’
Стевен Дефур (Бёрнли) вымотал все нервы судье, и Майкл Оливер берется наказать игрока.
88’
Эшли Барнс (Бёрнли) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
87’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18) выходит на поле
87’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
87’
Тренер решил произвести перестановку. Деле Алли уйдет с поля, а Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) появится ему на смену.
86’ Замена
Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37, п) уходит с поля
Логотип Бернли Уэллс Наки (21) выходит на поле
86’
Замена. Nahki Wells (Бёрнли) выйдет свежим на поле, а Скотт Эрфилд отправится отдыхать.
85’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) решил разыграть.
85’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Тоттенхэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
84’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Эшли Барнс (Бёрнли) попался в положение вне игры.
83’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) выходит на поле
83’
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) получил травму и был заменен. Маурисио Почеттино принял решение, что на поле выйдет Эрик Ламела.
82’
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) получил травму.
82’
Эшли Барнс (Бёрнли) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Уго Льорис показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
81’
Эшли Барнс (Бёрнли) грубо сыграл, и Майкл Оливер свистнул фол.
80’
Помощник судьи поднял флажок. Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) попал в офсайд, вот в чем дело.
79’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п)) - 0:3
79’
ГОЛ! Деле Алли сделал голевой пас, а отличился Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур). Он выстрелил в нижний правый угол ворот из штрафной. 0:3.
78’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19) выходит на поле
78’
Пас сделал Филлип Бардсли (Бёрнли), но Уго Льорис перехватил мяч.
78’
Маурисио Почеттино решил усилить игру заменой. Хын-Мин Сон ушел с поля, а Муса Дембеле (Тоттенхэм Хотспур) будет усилять игру.
75’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
74’
Ник Поп Н. (Бёрнли) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
73’
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
71’ Замена
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
71’
Была сделана замена в матче. Джефф Хендрик ушел с поля, а его заменил Сэм Воукс (Бёрнли).
69’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п)) - 0:2
69’
Классное завершение момента, это был Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур). Мусса Сиссоко отправляет в штрафную отличный навес, после которого Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 0:2.
68’
Майкл Оливер свистит, заметив нарушение. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) был виноват, грубо боролся за мяч.
67’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
66’
Эшли Барнс (Бёрнли) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
65’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
64’
Филлип Бардсли (Бёрнли) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
63’
Стевен Дефур (Бёрнли) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
61’
Давинсон Хосабед (Тоттенхэм Хотспур) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали.
60’
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) сейчас подаст с углового.
59’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
59’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) сделал слишком сильную подачу.
58’
Эшли Барнс (Бёрнли) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
57’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) получил ж.к.
57’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
56’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он не попал по мячу должным образом, и тот улетел в небеса.
54’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
54’
Кевин Лонг (Бёрнли) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
53’
Угловой! Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) готов разыграть его.
53’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покидает поле. Бёрнли получает право на угловой.
52’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
48’
Ник Поп Н. получает заслуженные овации с трибун! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из нижнего правого угла ворот. Отличные вратарские навыки.
47’
Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
46’
Эшли Барнс (Бёрнли) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
46’
Майкл Оливер дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Стевен Дефур (Бёрнли) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Майкл Оливер был вынужден свистнуть.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
44’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает право на угловой.
43’
Филлип Бардсли (Бёрнли) уронил соперника. Если Майкл Оливер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
42’
Защитник заблокировал удар, который нанес Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) из штрафной.
41’
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
40’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
39’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) кладет соперника на спину. Майкл Оливер свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар с фланга получает Бёрнли.
38’
Джефф Хендрик (Бёрнли) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
37’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
37’
Стевен Дефур (Бёрнли) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Бёрнли получает право на угловой.
36’
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) фолил. Судья Майкл Оливер видел момент.
35’ Замена
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) выходит на поле
35’
Шон Дайш вынужден заменить одного из своих игроков, это Крис Вуд (Бёрнли) получил повреждение. Эшли Барнс выйдет на поле вместо него.
33’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
32’
Крис Вуд (Бёрнли) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
31’
Пас сделал Стевен Дефур (Бёрнли), но Уго Льорис перехватил мяч.
30’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) делает хороший навес в штрафную, но Ник Поп Н. был первый на мяче тут.
28’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
27’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
26’
Филлип Бардсли (Бёрнли), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
25’
Крис Вуд (Бёрнли) наказан за задержку. Майкл Оливер назначил штрафной.
24’
Филлип Бардсли (Бёрнли) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
23’
Сейчас Ник Поп Н. сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив по центру ворот.
22’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Ник Поп Н. был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
21’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
20’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Бёрнли получает шанс создать опасность у ворот.
19’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
17’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
16’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
15’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) опасно подавал в штрафную.
15’
Командой Тоттенхэм будет исполнен угловой. Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
14’
Майкл Оливер свистит фол. Бен Ми (Бёрнли) грубо сыграл против одного из оппонентов. Тоттенхэм получает угловой.
13’
Почти голевой момент! Джефф Хендрик (Бёрнли) сделал навес, но Уго Льорис был первый на мяче.
12’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыгрывает угловой.
11’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован. Мяч в ауте. Тоттенхэм получит шанс забить с углового.
10’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
7’
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) - 0:1 (П)
7’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
7’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
7’
Кевин Лонг (Бёрнли) слишком агрессивно играет, и судья матча Майкл Оливер свистит фол. Арбитр указывает на точку. Команда Тоттенхэм получила шанс забить с пенальти.
6’
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) не смог найти пасом партнера.
5’
Джефф Хендрик (Бёрнли) оказался в офсайде.
5’
Подача с дальнего штрафного команды Бёрнли прервана защитником.
4’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) получил ж.к.
4’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) нарушил правила и получит желтую карточку.
3’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Тоттенхэм разыграет мяч в центре поля.
0’
Майкл Оливер - судья нашего поединка.
Шишанутый
21 декабря 2017 в 06:10
Матч за 6 очков. Удачи Бернли против премого конкурента! 1-0
alexov222
23 декабря 2017 в 14:50
упертый Поккет перед сегодняшним матчем решил рассказать, почему все должны доверять Алли. говорит там чушь всякую. я вижу этому только одно объяснение-Алли должен играть,чтоб до лета его цена понизилась как можно меньше. все остальное это бред сивой кобылы,его место сейчас на лавке. Еще собираются отдать Нкуду в аренду,чтоб дозаявить Ламелу в ЛЧ
alexov222
23 декабря 2017 в 22:00
вот в этом разница-Кейн один на один и Сисока один на один)
Таганский
23 декабря 2017 в 20:29
Пользуясь случаем, хочу передать привет Тине и признаться ей в любви..к АПЛ!!))
Что случилось, родная??
Я просто в восторге от тебя и готов жениться !!))
С 15.30 и до н.в. МАТЧ ТВ транслирует АПЛ!!
О, Боже!!
Или не так.. О, Тинааа!! О, Дедушка Мороз!!))
ст_прапорщик
23 декабря 2017 в 21:12
задолбал уже этот Дэвис пороть моменты, чего Поч Роуза маринует на банке???
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:01
хоть пас отдал - и на том спасибо))
4ever Ars
4ever Ars ответ Таганский (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:33
На Эль Классико денег не хватило - распилили все, пришлось АПЛ показывать)

P. S. Тина - дедушка?)))
dzvinka
23 декабря 2017 в 20:35
Алли красавчик, даеш удаление)))
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 21:23, ред.
ты решила усомниться в гениальности нашего Тренера? он этими еженедельными перестановками ввел в ступор всю АПЛ )))
Klaus-S
23 декабря 2017 в 20:41
В последнее время судьи апл ставят много непонятных пенальти. Этот матч не исключение.
dzvinka
dzvinka ответ Klaus-S (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:54
ну тут формально пеналь есть... хотя конечно если бы чувак с Бернли был умнее и не задел Алли коленом, то Алли бы уже смотрел игру из подтрибунного помещения... потому как он падать собрался независимо от контакта)). Рисковый парень Алли во всей красе.
Владимир Ушаков
18 декабря 2017 в 10:30, ред.
Будет эпичная битва за 6 место,удачи Бернли
YRunner
23 декабря 2017 в 20:57, ред.
Всё больше ничего интересного не будет, расходимся.
alexov222
alexov222 ответ Шишанутый (раскрыть)
21 декабря 2017 в 12:14, ред.
Не стоит сгущать краски-самый обыкновеный матч,в котором Бернли будет очень не просто
dzvinka
dzvinka ответ YRunner (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:59
как нет, а гол Бернли на 89-й? думаю стоит подождать)
YRunner
YRunner ответ dzvinka (раскрыть)
23 декабря 2017 в 21:02
Ну тогда ещё на 90+ второй гол чтобы не зря ждать.
А на самом деле Алли ещё нападает и куря крупно победят.
dzvinka
dzvinka ответ sparxx3 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 21:03
да не уже норм)) отлегло, спасибо
но пригорело нормально от той 5-ти минутки д****.
alexov222
23 декабря 2017 в 21:52
да выпускай уже Ламелу,задолбал Алли своими обрезами((
cannongun
cannongun ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
23 декабря 2017 в 13:04
    Klaus-S
    Klaus-S ответ dzvinka (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 21:54
    Алли как Мане. Талантлив, но без головы.
    23 декабря 2017 в 22:00, ред.
    похоже сказка бёрнли заканчивается, с небес в подвал.
    dzvinka
    23 декабря 2017 в 22:48
    два в одном))
    на самом деле матч спотрел лишь половину первого тайма) вам виднее.
    очки взяли, да и Кейн трешка.
    dzvinka
    dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 19:47
    согласен, Леви не хочет чтобы упала цена на Алли... и если она будет высока - попробует продать.
    alexov222
    alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 22:02
    мне кажется он впадает панику,когда подходит к воротам. это уже не в первый раз)