Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Челси

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+5’

Все! Матч завершен! "Аристократам" не удалось одержать победу на "Гудисон Парк". Полностью контролировали ход игры подопечные Конте, но "ириски" сыграли грамотно в обороне, не позволив "синим" создать опасных моментов возле своих ворот. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Прострельную передачу Давиде Дзаппакосты заблокировал Мартина.

90+3’

Отбились игроки "Эвертона" после подачи с углового - Майкл Кин выбил мяч подальше от своих ворот.

90+2’

Удар Дзаппакосты в последний момент успел заблокировал Морган Шнейдерлин - корнер разыграют "синие".

90+1’

Момент! После подачи с углового выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и пробил Майкл Кин - немного неточно.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Через правый фланг стараются комбинировать "аристократы", где активный Дзаппакоста постоянно убегает от своих визави. Получил фуллбек пас и сделал очередную подачу - мяч покинул пределы поля.

88’

Большими силами идут вперед "синие", практически всей командой в обороне играют "ириски".

87’

Несильно пробил с 16-ти метров Эден Азар - Джордан Пикфорд спокойно зафиксировал мяч в руках.

86’

Продолжают "синие" комбинировать возле владений Пикфорда, но не доходит дело до удара по воротам "ирисок".

85’

Статистика владения мячом на данный момент: "Эвертон" - 32%, "Челси" - 68%.

84’

Ягелка нейтрализировал опасность возле своих ворот после опасной подачи с правого фланга.

83’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Канте, который сразу же отдал передачу Дзаппакосте - удар фуллбека заблокировали защитники.

82’

Ух! Хлестко пробил Фабрегас с дальней дистанции - мяч после рикошета от Ягелки прошел рядом со штангой!

81’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, з) уходит с поля
Логотип Челси Дзаппакоста Давиде (21, з) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом поединке?

79’

Майкл Кин выбил мяч на угловой после подачи Аспиликуэты. Последовала передача с очередного стандарта, но оборона "Эвертона" снова играет надежно.

78’

Гильфи Сигурдссон уложил на газон Эдена Азара недалеко от штрафной "ирисок". Стандарт разыграют "синие".

77’

МОМЕНТ! После розыгрыша углового мяч отскочил к Рюдигеру, который в падении пробил с 15-ти метров - получилось по центру и прямо в руки вратарю!

76’

После подачи Фабрегаса с углового мимо ворот пробил Маркос Алонсо.

75’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Виктора Мозеса с правого фланга Эшли Уильямс срезал мяч в свои ворота - перекладина сыграла не в пользу "Челси"!

74’

Не могут организовать акцентированную атаку "аристократы", не доходит дело до удара по воротам "Эвертона".

73’

Сеск Фабргес угодил в офсайдную ловушку в штрафной "ирисок" после проникающей передачи из глубины.

72’

После подачи Маркоса Алонсо спокойно на выходе сыграл Пикфорд, который не позволил пробить Батшуайи.

71’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
70’

Неудачно пробил Виллиан с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот Джордана Пикфорда.

69’

Продолжают комбинировать "аристократы" возле владений "Эвертона", большими силами обороняются хозяева.

68’

Слишком сильно навесил Сеск Фабрегас с правого фланга - мяч покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Джордан Пикфорд.

67’

ОПАСНО! Из-под ноги защитника метров с 22-х пробивал низом Азар - Пикфорд в падении отбил мяч перед собой!

66’

Ягелка в центре поля жестко заехал по ногам Виллиану, арбитр ограничился устным предупреждением.

65’

Статистика владения мячом на данный момент: "Эвертон" - 33%, "Челси" - 67%.

64’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
63’

Еще один удар заблокировали защитники "Эвертона", Канте пробивал из-за пределов штрафной. А тем временем замену подготовил Конте в составе "аристократов".

62’

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен, Калверт-Льюин залез в положение вне игры после длинного заброса из глубины поля.

61’

Заработали корнер "ириски", Сигурдссон сделал подачу в центр штрафной, где надежно сыграл Куртуа.

60’

Виллиан залез в положение вне игры после длинной передачи Мозеса.

59’

Вернулся на поле Эден Азар и сразу же допустил ошибку при передаче - бельгиец отдал пас прямо в ноги сопернику.

58’

Лежит на газоне Эден Азар. Потребуется помощь врачей бельгийцу. Временно покинет поле Азар.

57’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Кин Майкл (4, з) получил ж.к.
Майкл Кин жестко заехал по ногам Эдену Азару.
56’

Острый прострел Кенни с правого фланга успел заблокировать Маркос Алонсо. Продолжают на контратаках играть "ириски".

54’

Теперь уже в офсайдную ловушку угодил Доминик Калверт-Льюин после длинной передачи.

53’

Эден Азар оказался в положении вне игры после длинной передачи из глубины поля.

52’ Замена
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Банингиме Бени (54, п) выходит на поле
51’ Травма
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п)
Идрисса Гуйе получил травму.
50’

Идрисса Гуйе лежит на газоне. Похоже, травму получил опорный полузащитник "Эвертона". Потребуется помощь врачей Гуйе.

49’

Еще один удар с дальней дистанции! На этот раз Виллиан пробивал - мяч прошел мимо ворот "ирисок".

48’

Момент! Пикфорд спасает свою команду после удара Маркоса Алонсо с убойной позиции!

47’

Очередной удар Педро с выгодной позиции заблокировали защитники "Эвертона".

Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з) выходит на поле
Логотип Эвертон Леннон Аарон (12, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Рамирес Сандро (9, н) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Спокойно катают мяч в центре поля гости, закрылись возле своих владений игроки "Эвертона".

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

МОМЕНТ! Калверт-Льюин обокрал Кристенсена на фланге, ворвался в штрафную, но вместо передачи решился на удар с неудобной позиции, который был заблокирован.

43’

Стараются удержать мяч под своим контролем под конец первого тайма хозяева, прессингуют своих визави "аристократы".

42’

Еще одну красивую комбинацию разыграли "аристократы", последовала передача с левого фланга под удар Мозесу, которого запрессинговал Шнейдерлин.

40’

Мощный дальний удар Антонио Рюдигера заблокировали защитники "Эвертона", после чего уже Пикфорд справился с выстрелом Педро.

39’

Слишком сильную подачу сделал Виллиан с левого фланга - Мартина на дальней штанге спокойно нейтрализировал опасность.

38’

Статистика владения мячом на данный момент: "ириски" - 31%, "аристократы" - 69%.

37’

После подачи Кенни в штрафную "Челси" надежно сыграл Андреас Кристенсен - защитник выбил мяч подальше от ворот.

36’

После подачи Виллиана с корнера верховую борьбу на "втором этаже" выиграл и пробил Андреас Кристенсен - мимо цели.

35’

МОМЕНТ! Педро ворвался в штрафную "Эвертона" и с острого угла мощно пробил - Пикфорд перевел мяч над перекладиной!

34’

Неудачную передачу низом в штрафную "Челси" сделал Канте - Джордан Пикфорд спокойно завладел мячом.

33’

Окончательно упал темп игры в нашем поединке. Продолжают "аристократы" "искать ключи" к владениям Пикфорда, надежно действует оборона "Эвертона".

32’

Ух! С дальней дистанции хлестко пробил Том Дэвис - мяч прошел рядом со штангой!

31’

Срезался мяч с ноги у Виктора Мозеса, который навесил с правого фланга прямо в руки Пикфорду.

30’

Полчаса игрового времени позади. Продолжают диктовать свои условия "аристократы", большими силами обороняются ливерпульцы.

29’

Бакайоко отдал шикарную длинную передачу на ход Педро, который принял мяч в штрафной "Эвертона" и пробил мимо владений хозяев! Однако в этом эпизоде лайнсмен зафиксировал у Педро положение вне игры.

28’

Продолжают лондонцы спокойно катать мяч в середине поля, не идут в активный прессинг "ириски".

27’

Подыграл себе рукой Маркос Алонсо, главный арбитр назначил стандарт в пользу "ирисок".

26’

Неудалось Дэвису войти в штрафную "синих" мимо двух защитников - игроки "Челси" спокойно отобрали мяч.

25’

Непросто играть на острие атаки бельгийцу Азару, жестко против Эдена играют футболисты "Эвертона".

24’

Неудачно пробил со стандарта Виллиан - мяч прошел выше владений "ирисок".

23’

Опасный стандарт заработали подопечные Антонио Конте практически на линии штрафной. Виллиан и Маркос Алонсо у мяча.

22’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Мартина Руэндли (15, з) получил ж.к.
За жесткий фол и за разговоры с арбитром "горчичник" получает Мартина.
21’

Мартина проиграл позиционную борьбу активному Виктору Мозесу и жестко нарушил правила. Роберт Мэдли ведет воспитательную беседу с игроком.

20’

Виктор Мозес с правого фланга сделал острый прострел во вратарскую, где никого из партнеров по команде не было - мяч покинул пределы поля.

19’

Удалось хозяевам успокоить игру. "Ириски" контролируют мяч в центре поля, активно прессингуют своих визави "аристократы".

18’

Слишком сильную передачу из глубины поля сделал Идрисса Гуйе на ход Леннону в штрафную "синих" - мяч покинул пределы поля.

17’

Статистика владения мячом на данный момент: "Эвертон" - 20%, "Челси" - 80%.

16’

Сезар Аспиликуэта неудачно навесил с правого фланга в штрафную "ирисок" - Джордан Пикфорд уверенно забрал мяч в свои руки.

15’

Опасно простреливал Эден Азар во вратарскую с левого фланга - Пикфорд своевременно сыграл на выходе и не позволил никому из игроков "Челси" нанести удар по воротам.

14’

Не только через центр, но активно флангами атакуют лондонцы - очередной прострел Виллиана заблокировали защитники.

12’

Игроки "Челси" продолжают искать "ключи" к владениям Джордана Пикфорда, большими силами обороняется команда Биг Сэма.

11’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, н) получил ж.к.
Доминик Калверт-Льюин за жесткий фол получил желтую.
10’

МОМЕНТИЩЕ! Ягелка на линии заблокировали два удара подряд в упор - защитники "Эвертона" отразил удары Бакайоко и Виллиана!

9’

Мартина прорвался левым флангом и сделал шикарную подачу прямо на Калверта-Льюина, который умудрился пробить с неудобной позиции - легкая добыча для голкипера.

8’

Шикарную комбинацию "аристократы" разыграли, но после подачи с левого фланга не удалось нанести акцентированный удар Виллиану, а прострел Маркоса Алонсо был заблокирован.

7’

После подачи Аарона Леннона с правого фланга мяч отскочил к Сигурдссону, удар мощный удар которого заблокировали защитники "синих".

6’

С дальней дистанции хлестко пробил низом Педро - игровой снаряд прошел мимо владений хозяев.

5’

Большими силами продолжают атаковать гости, игроки "Эвертона" плотно опекают своих визави.

4’

Комбинируют "аристократы" на чужой половине поля, компактно действуют в обороне "ириски".

3’

Ух! Острый прострел Мозеса едва ли не замкнул Эден Азар, который играет на острие атаки!

2’

"Эвертон" сыграет в сине-белых цветах, "Челси" - в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы добыли "синие", одна виктория в активе "ирисок".

0’

Не сыграет в этом матче из-за дисквалификации Альваро Мората в составе "Челси". Также могут не сыграть из-за травм Коулмен, Бэйнс, МакКарти в составе "Эвертона" и Давид Луис в составе "Челси".

0’

"Челси" находится в отличной форме, команда Антонио Конте одержала восемь побед в последних десяти матчах и находится на третьем месте в таблице Премьер-лиги. После неожиданного поражение от "Вест Хэма" "аристократы" обыграли "Хаддерсфилд" и "Саутгемптон".

Ориентировочный состав "Челси" на матч против "Эвертона": Куртуа - Аспиликуэта, Кристенсен, Кэйхилл - Мозес, Алонсо, Канте, Бакайоко - Виллиан, Азар, Педро.

0’

"Ириски" провалили стартовый отрезок сезона, но после прихода Эллардайса "ириски" начали стабильно набирать очки. В последних пяти матчах "Эвертон" не уступал своим соперникам - четыре победы при одной ничьей. На данный момент "ириски" занимают девятое место в таблице английской Премьер-лиги.

Ориентировочный состав "Эвертона" на матч против "Челси": Пикфорд - Кенни, Холгейт, Уильямс, Мартина - Шнейдерлин, Гуйе, Рамирес - Леннон, Сигурдссон, Калверт-Льюин.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 19-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Гудисон Парк" в Ливерпуле сыграют "Эвертон" и "Челси". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

cannongun
23 декабря 2017 в 17:13
вот зачем я ставил 2-2 когда будет 0-0 , фэйспалм
311
311
У Батшуайя что не касание, то потеря мяча! Как его вообще купили в Челси, загадка!)
The Frei
The Frei ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 17:00
Эвертон - Челси 33% на 67% владения мячом, да Челси автобус поставил.
dark_Akex
dark_Akex ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 16:59
Ну не всё пока получается. Но это же АПЛ, всё ещё может поменяться.
dark_Akex
23 декабря 2017 в 16:56
Мишаня, я в тебя верю !
dark_Akex
23 декабря 2017 в 16:54
Вчерашний матч не автобус, а дворовый футбол. Игра без мыслей, одни только эмоции.
dark_Akex
23 декабря 2017 в 16:45
Пора ломать вратаря Эвертона в размен на Баку. Эвертон 3 замены сделал. )
dark_Akex
23 декабря 2017 в 16:41, ред.
Не знал что у вас во дворах играют футбол в стиле автобусов. Именно вчерашний футбол можно назвать дворовым. ))
Медив
23 декабря 2017 в 16:35
Педро и Виллиан просто на генетическом уровне не способны забить гол. Только в пустые и с пятнадцатой попытки
dark_Akex
23 декабря 2017 в 16:34
Рюдигер поплыл.)))
Медив
Медив ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 16:18
Без движение и точных пасов такую оборону не вскрыть. Надеюсь во втором тайме прибавим.
The Frei
23 декабря 2017 в 16:17
Надо прибавлять и в перерыве Фабригаса выпускать, а то за распасовкой Канте/Бакайоко смотреть больно.
23 декабря 2017 в 14:50
Удачи Эвретону и болшой победы, но только не сегодня! А сегодня Пусть Руни забет. 1-2