Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
Хаддерсфилд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Йоргенсен Занка Матиас (25, з) получил ж.к.
85’
Занка (Хаддерсфилд Таун) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
83’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Леве Крис (15, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мэлоун Скотт (3) выходит на поле
83’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
83’
Дэвид Вагнер сделал перестановку. Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) заменен, а не его место вступил Скотт Malone.
83’
Угловой, подает Сток Сити, но Юнас Лоссль (Хаддерсфилд Таун) сыграл на перехвате.
81’
Хаддерсфилд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81’
Штрафной удар. Мяч получил Арон Муй (Хаддерсфилд Таун), но тут же его потерял. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хаддерсфилд исполнит.
76’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Сток Сити Флетчер Даррен (24, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16) выходит на поле
76’
Желтую карточку за подкат получил Маме Диуф (Сток Сити). Энтони Тэйлор не колеблясь принял это решение.
76’
Вот и замена. Чарли Адам (Сток Сити) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Даррен Флетчер уходит с поля!
74’
72’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Зума Курт (6, з) получил ж.к.
72’
Ох, Курт Зума (Сток Сити), твой подкат был жесток. Энтони Тэйлор наказывает тебя.
70’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Джек Батленд делает отличный сейв.
69’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Кэмерон Джефф (20, з) получил ж.к.
69’
Джефф Кэмерон (Сток Сити) получает карточку, судья матча Энтони Тэйлор наказал его желтой.
65’ Замена
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18) выходит на поле
65’
Угловой. Исполняет Хаддерсфилд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65’
Марк Хьюз решил сделать замену. Маме Диуф (Сток Сити) выходит на поле, а Джердан Шакири уходит с него.
62’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун ван Ла Парра Раджив (17, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Лолли Джо (18) выходит на поле
62’
Была сделана замена в матче. Стив Мунье ушел с поля, а его заменил Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун).
62’
А вот и смена. Джо Lolley (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле. Rajiv Ван ла Парра покинет игру.
60’ Гол
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32) (Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п)) - 1:1
60’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32) получил ж.к.
60’
Рамадан Собхи (Сток Сити) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
60’
Рамадан Собхи (Сток Сити) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
59’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Шиндлер Кристофер (26, з) получил ж.к.
59’
Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) нарушил правила и получает за это предупреждение.
50’
Джердан Шакири (Сток Сити) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
49’
Сток Сити не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
48’
Джо Аллен (Сток Сити) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Сток Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
47’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас под перекладину. Выше ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
45+2’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
45’
Еще один верный момент! Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
41’
Сток Сити делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
40’
Питер Крауч (Сток Сити) высоко выпрыгнул в штрафной, чтобы головой нанести удар после отличной подачи. Удар оказался неточным, выше ворот.
39’
Штрафной удар, хорошая точка для удара. Джердан Шакири (Сток Сити) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
37’
Сейчас число ударов в створ ворот - 1:5.
32’ Замена
Логотип Сток Сити Шоукросс Райан (17, з) уходит с поля
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32) выходит на поле
32’
Замена. Рамадан Собхи (Сток Сити) освежит игру. А Райан Шоукросс порядком подустал и покинет поле.
29’
Помощник судьи поднял флажок. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) попал в офсайд, вот в чем дело.
29’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) не смог забить после удара с отскока. Вратарь спас.
28’
Курт Зума (Сток Сити) расстреливал ворота с близкого расстояния, но мяч после его удара головой был выбит защитником.
28’
Райан Шоукросс (Сток Сити) пробил головой после углового точнехонько по центру ворот, но Юнас Лоссль как-то умудрился выправить ситуацию и отбил мяч.
28’
Угловой удар. Джердан Шакири (Сток Сити) будет навешивать.
24’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
24’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) пробил прямо в защитника.
19’
Игра прервана из-за офсайда. Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) снова вне игры.
17’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) попал в офсайд.
16’
Питер Крауч (Сток Сити) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
15’
Назначен угловой удар. Даррен Флетчер (Сток Сити) идет к флажку, чтобы исполнить.
10’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Инс Томас (22, н) (Логотип Хаддерсфилд Таун Куанер Коллин (23, п)) - 1:0
10’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил по центру ворот! Отлично!
7’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
5’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Сток Сити разыграет мяч в центре поля.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сток Сити начинает игру с центра.
0’
Энтони Тэйлор будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.