Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Суонси Сити

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+6’
"Ливерпуль" сыграл быстро, грамотно и красиво, что ещё надо для результата? Юрген Клопп и его футболисты заслужили своим старанием три очка, а болельщики порадовались красивым голам на любой вкус. "Суонси" продолжает падение в пропасть, и пока непонятно, как команды будет бороться за сохранение прописки в Премьер-лиге. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Всё, звучит свисток судьи, матч завершён!
90+4’
Миньоле на последок блеснул своим классным прыжком и вытащил мяч из верхнего угла ворот! Всё-таки ворота "Ливерпуля" останутся не распечатанными!
90+3’
Команды уже доигрывают матч, победитель давно известен, "Суонси" показал слабую игру.
90+2’
Коутиньо долго целился со штрафного, в итоге пробил точно в "стенку" из игроков "Суонси".
90+1’
Коутиньо берёт мяч в руки и готовится пробивать, тем временем судья добавляет 3 минуты к основному времени матча.
90’
Арбитр фиксирует нарушение правил практически на линии штрафной площади "лебедей", опасный стандарт для хозяев.
89’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
88’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
87’
Юрген Клопп присел на скамейку и досматривает матч вместе со своими помощниками.
86’
Соланке Доминик исполнял технически сложный удар влёт, мяч буквально в сантиметрах разминулся со штангой!
85’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Суонси", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
84’
Доминик Соланке имел свой момент, но классно сыграл Фабиански, поймав мяч в сложной ситуации!
83’
В своё удовольствие играют футболисты "Ливерпуля", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
82’
Окслейд-Чемберлен Алекс в одиночку разобрался в чужой штрафной с четырьмя защитниками "Суонси" и отправил мяч в дальний угол!
81’ Гол
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21, п) - 5:0
ГОООООЛ! Окслейд-Чемберлен Алекс вписывает своё имя на табло, 5:0!
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Суонси" забить сегодня гол престижа?
79’
"Ливерпуль" уверенно контролирует мяч в центре поля и ждёт момента для атаки.
78’
"Ливерпуль" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
77’
Тяжело смотрится "Суонси" во втором тайме, футболисты гостей с трудом переходят центр поля.
76’ Замена
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Санчеш Ренату (35, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Ливерпуль" (54%), "Суонси" (46%).
74’ Замена
Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) выходит на поле
73’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ливерпуля", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
72’
"Ливерпуль" провёл хорошую атаку, Александер-Арнольд навязал защитнику гостей борьбу и заработал угловой.
71’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
70’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Соланке Доминик (29, н) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Суонси Сити Меса Роке (51, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Клукас Сэм (17, п) выходит на поле
67’
Катастрофическую ошибку допустил Лерой Фер отдавая мяч назад, Салах завладел круглым и убежал к чужой штрафной, не стал бить сам и покатил на Фирмино, тот вколачивал мяч в пустые ворота!
66’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) (Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н)) - 4:0
ГОООООЛ! Фирмино Роберто оформляет дубль, 4:0!
65’
Александер-Арнольд Трент сыграл на опережение и пробил от души, мяч ударившись о перекладину влетел в ворота!
64’ Гол
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) - 3:0
ГОООООЛ! Александер-Арнольд Трент делает счёт на табло разгромным, 3:0!
63’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
62’
Лукаш Фабиански вытянулся во весь рост и сумел забрать мяч в руки после высокой подачи с фланга.
61’ Замена
Логотип Суонси Сити МакБарни Оливер (62, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Абрахам Тэмми (10, н) выходит на поле
60’
Готовится первая в матче замена, и проведёт её футболисты "Суонси", гости предпринимают попытки исправить ситуацию.
59’
Не скучный футбол, "Ливерпуль" и сам играет и сопернику даёт играть, такой футбол нравится болельщикам.
58’
Раутледж делал выверенную передачу в штрафную "Ливерпуля", Лерой Фер не смог попасть как следует по мячу.
57’
Очень мобильно играет "Ливерпуль", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
56’
Мохамед Салах обхитрил защитников "Суонси", открылся в районе одиннадцатиметровой отметки и в касание бил по воротам, но не попал в створ.
55’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ульссон Мартин (16, з) получил ж.к.
Ольссон Мартин сбивает соперника грубым образом, судья показывает первую в матче жёлтую карточку.
54’
Коутиньо выполнил подачу со штрафного как рукой, Роберто Фирмино пробил влёт по мячу и поразил ворота "Суонси" с близкого расстояния!
53’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) (Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Фирмино Роберто удваивает счёт своей команды, 2:0!
52’
Коутиньо сбивают на подступах к штрафной площади гостей, хозяева будут пробивать стандарт.
51’
Мохамед Салах получил мяч в чужой штрафной, шатнул защитника и пробивал в дальний угол, Лукаш Фабиански на месте.
50’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
49’
Жордан Айю для личной уверенности пробил по воротам с дальней дистанции, удар получился слабым, Миньоле поймал мяч в руки.
48’
Александер-Арнольд делал заброс в штрафную, Фирмино не хватило нескольких сантиметров, было опасно.
47’
"Ливерпуль" сразу пошёл в атаку, но Александер-Арнольд Трент не сумел догнать мяч на правом фланге.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
"Ливерпуль" провёл первый тайм в фирменном стиле, быстро атаковал и уверенно оборонялся. Ощущение того, что хозяева не выкладываются на полную и если понадобится, то они прибавят в атаке ещё. Ну а "Суонси" играет как может, играет так, как позволяют резервы. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
На этом первый тайм завершён, судья указывает футболистам на раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Фирмино оказался с мячом в чужой штрафной, начал что-то придумывать и в итоге пробил рядом со штангой!
45’
2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму за задержки в игре.
44’
Футболисты гостей не спешат разыгрывать мяч, они ждут перерыв, который должен пойти на пользу.
43’
Игра постепенно близится к перерыву, игроки "Ливерпуля" нарушают правила в атаке.
42’
Атака у "Ливерпуля" не получилась, да и "Суонси" не смогли перейти даже центр поля.
41’
Продолжается игра, всё в порядке с Эмре Джаном, футболист сможет продолжить встречу.
40’
Возникла небольшая пауза в игре, Эмре Джан сидит на газоне, врачи клуба оказывают ему помощь.
39’
Мохамед Салах в борьбе с защитником упал в чужой штрафной, судья не реагирует на этот момент.
38’
Ничего опасного у ворот "Суонси" после подачи с углового не произошло, мяч выбит подальше от ворот.
37’
Угловой зарабатывает "Ливерпуль" на левом фланге, Коутиньо отправился к угловому флажку.
36’
Фирмино хотел отдать пас пяткой на Салаха в чужую штрафную, защитник сумел отобрать мяч в последний момент.
35’
"Суонси" начал действовать смелее и всё чаще выходит в атаки, "Ливерпуль" всё устраивает.
34’
"Ливерпуль" едва не пропустил гол, момент был у МакБарни, но форвард промедлил и удар успели накрыть.
33’
Серия взаимных погрешностей в обработке мяча случилась в центре поля, мяч остался у "лебедей".
32’
"Ливерпуль" старается не лезть сильно в атаку, важный матч с точки зрения турнирной таблицы.
31’
Фирмино летел на навес с фланга и нарушил правила в атаке, Лукаш Фабиански выбьет от своих ворот.
30’
Пол часа в игре уже позади, "Ливерпуль" полностью ведёт игру, но иногда отходит обороняться.
29’
"Ливерпуль" сегодня не стесняется часто бить по воротам с дальней дистанции, футболисты по-очереди проверяют свою удачу.
28’
Фирмино оказался с мячом около штрафной гостей, поднял голову, прицелился и пробил, но пробил мимо цели.
27’
Ольссон подключился к атаке по левому флангу и сделал навес в штрафную, но подача оказалась сильной.
26’
Айю дважды получил мяч около штрафной "Ливерпуля" и дважды потерял его.
25’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
24’
Немного успокоилась игра, гости аккуратно играют с мячом, "Ливерпуль" старается взвинтить темп.
23’
Алекс Окслейд-Чемберлен решил проверить вратаря гостей дальним ударом, мяч полетел выше ворот.
22’
МакБарни открывался по центру, но мяч до него не дошёл, оборона "Ливерпуля" играет внимательно.
21’
"Суонси" испытывает трудности в атаке, партнёры не открываются, некому отдать мяч.
20’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
19’
Кружили кружили хозяева у чужой штрафной, в итоге потеряли мяч и теперь надо отходить в оборону.
18’
"Ливерпуль" отошёл на свою половину поля, "Суонси" катает мяч в центральной зоне.
17’
МакБарни получил мяч в чужой штрафной и пробовал прострелить, но поехала опорная нога и прострел не получился.
16’
Мохамед Салах не пугается троих защитников и ведёт борьбу в чужой штрафной, чуть-чуть не хватило египтянину, мяч выбит.
15’
Коутиньо делает классный заброс в чужую штрафную, Салах буквально на пару сантиметров не допрыгнул до мяча.
14’
"Лебеди" постарались разыграть комбинацию на левом фланге, но игроки "Ливерпуля" читают и отбирают мяч.
13’
Мяч полностью у "Ливерпуля", гости не могут войти в игру, ничего не получается.
12’
Мохамед Салах подавал в штрафную площадь, мяч попадает в "стенку" и взмывает вверх, затем защитники выносят снаряд подальше.
11’
Фирмино пробрасывал мяч между двух соперников и был сбит с ног у чужой штрафной.
10’
Стремительную атаку провели хозяева, из-за пределов штрафной пробивали по воротам, мяч разминулся с "девяткой".
9’
Фирмино получил мяч от Салаха и пробовал прострелить низом, но защитник здорово сыграл в подкате.
8’
Деморализованы футболисты "Суонси", трудно им будет на "Энфилде" отыграться.
7’
Быстрый гол в матче есть! Обрезались гости в центре поля, хозяева провели стремительную атаку, Коутиньо завершал её точным ударом на исполнение в дальний верхний угол!
6’ Гол
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н) (Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Коутиньо Филиппе открывает счёт в матче, 1:0!
5’
"Ливерпуль" продолжает катать мяч в центре поля и присматривается к сопернику.
4’
Понятно, что "Суонси" выстроит свою игру на контратаках, будет рассчитывать на ошибки в обороне соперника.
3’
"Ливерпуль" начинает матч аккуратно, с оглядкой на свои ворота и не слишком рвётся вперёд.
2’
"Ливерпуль" играет в своей традиционной форме красного цвета, "Суонси" в чёрных цветах.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Энфилд Роуд" начался!
0’
0’
Для "Ливерпуля" предстоящий матч - хороший шанс прервать полосу ничейных результатов. Всё-таки в атаке подопечные Клоппа смотрятся на порядок сильнее, хотя реализация с соперниками, которые играют от обороны, часто хромает. "Ливерпулю" нельзя терять концентрацию в противостоянии с аутсайдером. Мерсисайдцы дважды проигрывали в 3-х крайних очных матчах. "Суонси", при всех своих проблемах потерпел лишь 2 крупных поражения во встречах с лидерами чемпионата, причём на своём поле. "Суонси" сейчас в разобранном состоянии, пока неясно, смогут ли сыграть пять игроков основы, также непонятна ситуация с тренером.
0’
"Суонси" продолжает оставаться одним из главных претендентов на вылет. Команда осела на дне турнирной таблицы, однако её положение не безнадежное. Руководство клуба, отправив в отставку Клемента, надеется выправить ситуацию. Пока ведутся поиски нового тренера, "лебеди" смогли в родных стенах остановить победное шествие "Кристал Пэласа" (1:1). Валлийцы неплохо контролировали мяч, однако в атаке смотрелись всё так же слабо. У команды самая слабая атака в Премьер-лиге. Ничейный результат с лондонцами не изменил расклада в турнирной таблице, "Суонси" всё так же на последнем месте, хотя для того, чтобы его покинуть, нужно набрать не так много - четыре очка.
0’
В минувшем туре "Ливерпуль" ездил в гости к "Арсеналу", где команды устроили очередной боевик. По ходу поединка мерсисайдцы вышли вперед 2:0, однако тут же провалились в обороне. На протяжении пяти минут "Арсенал" забил трижды. И всё же последнее слово осталось за командой Юргена Клоппа. Точный удар Фирмино позволил увезти ничью - 3:3. Что вполне неплохо для такого матча. В передней линии подопечные Клоппа действуют уверенно, а вот в защите они периодически проваливаются. Стоит отметить, что в родных стенах "красные" редко демонстрируют авантюрный футбол. На своём поле они забили в 2 раза меньше мячей, чем на выезде, но при этом их защитные порядки в домашних матчах выглядят весьма надёжно.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники английской Премьер-лиги! В заключительном матче "Boxing Day" в рамках 20 тура АПЛ "Ливерпуль" будет принимать "Суонси". Хозяева постараются обозначить своё превосходство над соперником, однако гости, оказавшиеся в сложном положении, сделают всё возможное, чтобы зацепиться, по крайней мере, за ничью. Команды сейчас находятся на разных полюсах в турнирной таблице, однако мотивация у обеих на поединок огромная. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
нечитайло
27 декабря 2017 в 00:43
Ливер не пропустил
benderivan
benderivan ответ dzvinka (раскрыть)
26 декабря 2017 в 22:43
Жахать с правой это, конечно, хорошо, но я 66 чо пойму как тут на новом сайте нормально посмотреть, ну что за херня. как тут нормально посмотреть, кто голевые передачи отдавал, например?
26 декабря 2017 в 22:15
Молодцы конечно, надеюсь в следующем матче ничью не скатаем.
26 декабря 2017 в 22:07
Фигня какая-то. Я на старый сайт вышел только после этой ?new_design=0 подставки. А так полдня уже новый сайт мне нервы делал.
Foxes
26 декабря 2017 в 22:06
sergey08
sergey08 ответ YRunner (раскрыть)
26 декабря 2017 в 22:05
ты забастовкой модераторов запугал, вот и старый сайт вернули)))
YRunner
26 декабря 2017 в 22:02, ред.
Эт чО типа вернули)) Теперь и у меня сразу на старый выходит! УРРРРА!))
sergey08
26 декабря 2017 в 22:02
sergey08
26 декабря 2017 в 22:01
Трент сегодня проставляется)
YRunner
Ау, получилось вылезти на старый сайт или нет?
sergey08
26 декабря 2017 в 21:58
Мане походу наказан.
YRunner
26 декабря 2017 в 21:57
?new_design=0 ставьте после соккер ру и выйдете на старый сайт)
dzvinka
26 декабря 2017 в 21:55
делай две замены.
dzvinka
26 декабря 2017 в 21:54
уже пускай Соланке вместо Фирмы, ему надо отдохнуть!
26 декабря 2017 в 21:41
наверное так же как и старую систему комментариев - никак. Им аргументом будет только когда их портал уже загнется после того как его покинут люди. Собственно я это и сделаю как только перестанут поддерживать старую версию сайта.
sergey08
26 декабря 2017 в 21:40
Класс!
Klaus-S
Klaus-S ответ dzvinka (раскрыть)
26 декабря 2017 в 21:33
Вот это меня тоже напрягает. Сегодня все жмутся. Наверное уверенны что легко сделают Суонси. Салаху наверное сегодняшний хет-трик Кейна покоя не дает.
YRunner
26 декабря 2017 в 21:31
Друзья АПЛовцы как нам отстоять старый сайт?
YRunner
26 декабря 2017 в 21:30
Тут вроде народ собрался игнорить новый сайт в знак протеста на сутки с 00-00 по Москве. Единомышленники есть?