Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+3’

Все! Матч завершен! "Манчестер Сити" одержал тяжелую выездную победу над "Ньюкаслом" со счетом 1:0 благодаря голу Рахима Стерлинга. "Горожане" одержали уже 18-ю победу кряду в этом сезоне английской Премьер-лиги. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Отбиваются "горожане" после подач в штрафную. Активизировались хозяева, которые большими силами идут в атаку.

90+1’

Хлестко низом с дальней дистанции пробил Шелви в дальний угол ворот "Манчестер Сити" - мяч прошел рядом со штангой!

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Продолжают хозяева активно комбинировать на чужой половине поля, "горожане" закрылись возле своей штрафной.

88’

ОПАСНО! Кристиан Атсу на дриблинге ворвался в штрафную и сделал подачу прямо на голову Гейлу, который в падении пробил в сантиметрах от штанги ворот Эдерсона!

87’

В положение вне игры угодил Жезус после длинной передачи из глубины поля.

86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ньюкасл" - 20%, "Манчестер Сити" - 80%.

85’

Илкай Гюндоган в касание пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше владений Роба Эллиота.

84’

Активнее прессингуют "горожан" футболисты "Ньюкасла", но отобрать мяч у игроков "Манчестер Сити" никак не могут.

83’ Замена
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, п) выходит на поле
82’

Дуайт Гейл ворвался в штрафную "Манчестер Сити", но его удар с выгодной позиции заблокировали защитники.

81’

Убегали хозяева в быструю контратаку, последовала длинная диагональная передачу на ДеАндре Йедлина, который оказался в положении вне игры на правом фланге.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ньюкасл" сравнять счет?

79’

На дриблинге ворвался Рахим Стерлинг в штрафную "Ньюкасла" и отдал передачу на свободного Жезуса, у которого был зафиксировал офсайд.

78’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мбемба Шансель (18, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерино Микель (23, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Мангала Эльяким (15, з) выходит на поле
75’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9, н) получил ж.к.
Дуайт Гейл получил желтую за симуляцию.
74’

Паникой в штрафной "Манчестер Сити" воспользовался Дуайт Гейл, который при попытке пробить по воротам упал в борьбе с Данило! Пенальти?!

73’

Два подряд угловых подали гости, оборона "Ньюкасла" надежно сыграла после навесов Рахима Стерлинга с корнеров.

72’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ааронс Роландо (16, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п) выходит на поле
71’

Статистика ударов в этом матче: "Ньюкасл" - 3, "Манчестер Сити" - 20. Часто с дальней дистанции пробивают гости, но не всегда прицельно.

70’

Роб Эллиот своевременно сыграл на опережение и забрал мяч в свои руки после длинного паса Фернандиньо на ход Рахиму Стерлингу.

69’

Ух! Лашель мог срезать мяч в свои ворота после заброса Агуэро в штрафную "Ньюкасла" - снаряд прошел рядом со штангой!

68’

Оборона "горожан" спокойно нейтрализировала опасность после подачи Шелви со штрафного.

67’

Опасный стандарт заработали хозяева на правом фланге возле штрафной "горожан".

66’

ГОЛ! Забивает Серхио Агуэро после отскока от перекладины, но лайнсмен поднял флажок - офсайд! Отметим мощный удар Де Брюйне в штангу в этом эпизоде.

65’

Гюндоган при попытке выйти на ударную позицию потерял мяч в борьбе с Шелви.

64’

Решил добавить скорости на фланг Бенитес. Кристиан Атсу готовится выйти на поле.

63’

Габриэль Жезус угодил в положение вне игры после длинной передачи Данило с левого фланга.

62’

Даже не пытаются отобрать мяч и организовать контратаку игроки "Ньюкасла", "горожане" продолжают работать на статистику владения мячом.

61’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9, н) выходит на поле
60’

Не прессингуют своих визави игроки "Ньюкасла", спокойно контролируют мяч на чужой половине поля подопечные Гвардиолы. А тем временем готовится замена в составе "сорок".

59’

Хоселу подыграл себе рукой при попытке обработать мяч в центре поля.

58’

Срывает атаку "Манчестер Сити" Диаме - полузащитник заехал по ноге Илкаю Гюндогану. Стандарт разыграют "горожане".

57’

56’

С дальней дистанции неудачно пробил Серхио Агуэро - мяч прошел мимо владений Эллиота.

55’

Бернарду Силва не смог обработать мяч после неудобной передачи Де Брюйне в штрафную "Ньюкасла" - Эллиот спокойно завладел снарядом.

54’

МОМЕНТ! Кевин Де Брюйне получил классную передачу от Габриэля Жезуса и нанес хлесткий удар в дальний угол с выгодной позиции - игровой снаряд пролетел мимо владений "сорок"!

53’

Опасно! Роб Эллиот в падении среагировал на плотный удар Гюндогана низом с 18-ти метров!

52’

Данило подыграл себе рукой на левом фланге атаки. Стандарт разыграет "Ньюкасл".

51’

"Горожане" продолжают большими силами атаковать, даже Отаменди играет очень высоко и постоянно поддерживает атаки своими длинными передачами.

49’

Мбемба выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Кевина Де Брюйне с правого фланга атаки.

48’

Рахим Стерлинг на дриблинге ворвался в штрафную хозяев и хлестко пробил в дальний угол - мяч прошел мимо ворот "Ньюкасла"!

47’

Ааронс угодил в положение вне игры после передачи Хоселу.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Манчестер Сити", голом отметился Стерлинг в составе гостей. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

"Горожане" спокойно катают мяч в центре поля. Доигрывают команды первую половину матча.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Спокойно контролируют мяч в середине поля футболисты "Манчестер Сити", не идут в активный прессинг "сороки".

43’

Уокер отдал хитрую передачу на ход Кевину Де Брюйне, прострел которого с правого фланга заблокировали защитники - мяч от бельгийцы покинул пределы поля.

42’

Серхио Агуэро угодил в положение вне игры после подачи с левого фланга.

41’

Продолжают искать свободные зоны возле штрафной "Ньюкасла" игроки "Сити", большими силами обороняется команда Бенитеса.

40’

После подачи Кевина Де Брюйне несильно пробил по воротам Отаменди - прямо в руки Робу Эллиоту.

39’

МОМЕНТИЩЕ! Очередную красивую комбинацию разыграли "горожане", Силва отдал передачу на левый край штрафной, откуда Де Брюйне прострелил прямо на Агуэро - мощный удар форварда заблокировали защитники!

38’

После подачи Шелви на ближнюю штангу Габриэль Жезус выбил мяч за пределы поля. Еще один корнер для "Ньюкасла".

37’

Ааронс в борьбе с Фернандиньо возле штрафной "Манчестер Сити" заработал угловой для своей команды.

36’

Данило сделал сильный навес во вратарскую, где кулаками выбил мяч подальше от своих владений Роб Эллиот.

35’

Ух! После навеса Шелви с углового пробивал Лашель - мяч прошел мимо ворот "Сити".

34’

ОПАСНО! Какой ответ от "сорок"! После паники в штрафной "Манчестер Сити" Ааронс перебросил мяч через голкипера, но на линии успел выбить снаряд на угловой Николас Отаменди!

33’

Продолжают "горожане" штурмовать владения "сорок". Теперь Фернандиньо делал навесную передачу в штрафную "Ньюкасла", где надежно сыграл Роб Эллиот.

32’

Кевин Де Брюйне сделал ювелирную верховую передачу на ход Стерлингу, который с острого угла технично пробил мимо вратаря! 0:1!!!

31’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Рахим Стерлинг выводит "Манчестер Сити" вперед!
30’

ОПАСНО! Серхио Агуэро технично убрал двух защитников и с 24-х метров мощно пробил в дальний угол - игровой снаряд попал в штангу!

29’

Попытались "сороки" организовать быструю контратаку через центральную зону, но Хоселу не смог обработать мяч после передачи из глубины.

28’

Серхио Агуэро технично обработал мяч в штрафной "Ньюкасла", на замахе убрал защитника, но нанести акцентированный удар форварду не удалось.

27’

Агуэро нарушил правила в атаке после попытки ворваться в штрафную "сорок". Стандарт разыграет команда Рафаэля Бенитеса.

26’

С дальней дистанции из-под ног защитника пробил Де Брюйне - мяч прошел выше ворот Эллиота.

25’

Справилась оборона "Ньюкасла" после очередной подачи с корнера - защитники сразу же выбили мяч подальше от своих владений.

24’

Неплохую комбинацию разыграли "горожане", последовала проникающая передачу в штрафную на Жезуса, удар которого парировал Эллиот.

23’

Пытаются вскрыть оборону хозяев "манкунианцы", большими силами защищаются "сороки".

21’

Неудачно пробил Данило с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот "сорок".

20’

Продолжает оборона "Ньюкасла" отбиваться - Лашель нейтрализировал очередную фланговую подачу.

19’

18’

ОПАСНО! Шикарно навесил Кевин Де Брюйне прямо на голову Агуэро, удар в упор которого парировал Эллиот! Невероятно!!!

17’

Опасный стандарт заработали гости на правом фланге атаки. Кевин Де Брюйне у мяча.

16’

Отаменди навесил из глубины на ход Агуэро в центр штрафной, однако там Серхио опередил Дамметт. Очередной корнер разыграет "Манчестер Сити".

15’

Два угловых разыграли гости, но удара по воротам "сорок" так и не было - надежно сыграла оборона хозяев.

14’

После подачи Кевина Де Брюйне Хоселу выбил мяч подальше от своей штрафной, но там снарядом сразу же завладел Стерлинг - Рахим отдал передачу на Жезуса, удар которого заблокировал защитник.

13’

Опасный стандарт заработали гости в 24-х метрах от ворот "сорок". Кевин Де Брюйне у мяча.

12’

Похоже, Фернандиньо сыграет на позиции центрального защитника. Не будет же Гвардиола играть с одним центрбеком с первых минут!

11’ Травма
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з)
11’ Замена
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) выходит на поле
10’

Продолжают "горожане" комбинировать возле штрафной "сорок". А тем временем активно разминается Габриэль Жезус.

9’

Серхио Агуэро отдавал хитрую верховую передачу в штрафную "Ньюкасла", но защитники "прочитали" задумку аргентинца.

8’

Контролируют мяч в центре поля "горожане", не идут в активный прессинг игроки "Ньюкасла".

7’

С дальней дистанции пробивал Кайл Уокер после передачи Кевина Де Брюйне - удар фуллбека заблокировали защитники.

6’

МОМЕНТИЩЕ! После прострела Фернандиньо с убойной позиции Серхио Агуэро пробил в штангу!

5’

С дальней дистанции пробивал Николас Отаменди - получилось мимо владений Эллиота.

4’

Активно комбинируют "горожане" на чужой половине поля, пытаясь найти свободные зоны в штрафной "сорок".

3’

Активно начали гости! Защитники выбили мяч после опасной подачи Де Брюйне прямо на Силву, который навесил в руки Эллиоту.

2’

В черно-белых цветах сыграет "Ньюкасл", "Манчестер Сити" - в бело-голубой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

В последних пяти матчах между этими командами три победы одержал "Манчестер Сити", одну викторию "Ньюкасл", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Митрович, Гамес в составе "сорок" и Менди, Фоден в составе "Манчестер Сити".

0’

"Манчестер Сити" продолжает штамповать победы. "Горожане" одержали 18-ть побед в 19-ти турах, теперь ближайшего преследователя опережает на 12-ть очков. "Манчестер Сити" продолжает устанавливать рекорды - уже 17-ть побед подряд одержала команда Пепа Гвардиолы. Теперь "горожане" могут установить рекорд забитых мячей за календарный год. Для этого подопечным Хосепа Гвардиолы необходимо забить три мяча в оставшихся двух матчах.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Ньюкасла": Эдерсон - Данило, Компани, Отаменди, Делф - Фернандиньо, Гюндоган, Давид Сильва - Бернарду Силва, Сане, Жезус.

0’

"Ньюкасл" в рамках 19-го тура одержал первую победу за десять туров, обыграв на выезде "Вест Хэм" со счетом 3:2. До этого команда Рафы Бенитеса потерпела восемь поражений при одной ничьей. Виктория над "молотобойцами" позволила "Ньюкаслу" покинуть зону вылета - теперь "сороки" идут на 15-ом месте в таблице чемпионата Англии.

Ориентировочный состав "Ньюкасла" на матч против "Манчестер Сити": Эллиот - Йедлин, Лашель, Лежен, Манкильо - Мерино, Хэйден, Ритчи, Атсу - Хоселу, Гейл.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 20-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Сент-Джеймс Парк" сыграют "Ньюкасл" и "Манчестер Сити". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Igo0rek
Igo0rek ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 20:42
Вас послушаешь, у нас в каждом матче должен рекорд закончиться))
27 декабря 2017 в 22:06
Поставлю на Ньюкасл,а может таки прорвет)
Apsny
Де Брюйне просто блеск! Передача-конфетка!
Igo0rek
26 декабря 2017 в 21:56
Вот все сегодня играют в 18:00 и так далее. И только Манчестер Сити играет в 22:45...
Apsny
27 декабря 2017 в 23:19
Отаменди боец).
Igo0rek
Igo0rek ответ 4ever Ars (раскрыть)
26 декабря 2017 в 23:04
Не знаю как у них, но у меня такая напряженная неделя, что срубает жестко уже к 23:00))
27 декабря 2017 в 19:42
Ну что, пожелаем мешку удачи - продуть в последней игре года это не комильфо, а потому удачи Хосепу!)
28 декабря 2017 в 00:18
Пацаны а говорят Гвардиола симулянт? Да тут артисты на Оскар
Dronchik71
27 декабря 2017 в 12:52
Ньюкасл говорят в верхней восьмёрке хочет финишировать?нуну...смотрите не вылетите уже радость будет!!!
Dronchik71
27 декабря 2017 в 12:55
а вообще интересный вопрос что смотреть этот матч или милан-интер...выбор не простой оба хороши,но здесь победитель более очевиден!хотя и там интер фавор явный!!!