Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Саутгемптон

Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’
90+3’
Грэм Скотт дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Тоттенхэма" над "Саутгемптоном" в результативном поединке. Болельщикам показали все: и голы, и красивую игру, и долгожданное покорение рекорда Харри Кейном. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Атака "Тоттенхэма" завершилась после небольшого непонимания между игроками "шпор".
90+1’
Три минуты компенсировал Грэм Скотт к основному времени игры.
90’
Сейчас узнаем мы сколько арбитр позволит переиграть командам. Соперники уже доигрывают матч.
88’
И Дэнни Роуз тоже решил немного ближе ознакомиться с газоном на Уэмбли. Оба футболиста смогут продолжить матч.
88’
Майя Йосида лежит на газоне после борьбы за "второй этаж" с Яном Вертонгеном.
87’
Серж Орье утверждает, что он не играл рукой в предыдущем эпизоде. Арбитр не верит защитнику хозяев.
85’
Харри Кейн отдал очень неудачную передачу на Дэнни Роуза - соперник легко перехватил пас.
84’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29) выходит на поле
83’
ГОООООООООООЛ! Уго Льорис хорошо сыграл на выходе, но первым на подборе оказался Душан Тадич - серб перекинул вратаря, который не успел толком подняться на ноги.
82’ Гол
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11) - 5:2
81’
Опасно! Софьян Буфаль покатил под удар Пьеру-Эмилю Хейбьергу, а тот мощно выстрелил в верхний угол - Льорис выручил команду.
79’
Деле Алли решил взять инициативу на себя и прогадал! Было несколько партнеров, готовых получить передачу от полузащитника.
78’
Дэнни Роуз пытался красиво обойти противника у лицевой линии, но англичанин выпустил мяч за пределы поля.
77’ Замена
Логотип Саутгемптон Таргетт Мэтт (33, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон МакКуин Сэм (38) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) выходит на поле
76’
Джек Стефенс нарушил правила против соперника в центре поля. Арбитр все видел и назначил штрафной.
75’
Сиссоко неплохо врывался в штрафную площадь, но француз все-таки не успел к мячу.
74’
73’
Момент! Маноло Габбьядини из пределов штрафной простреливал на Лонг, но того опередил Вертонген - блестящее спасение от бельгийца.
71’
Серж Орье здорово разобрался на своем фланге. Уго Льорис исполнит удар от ворот.
70’
Стандартное положение в исполнении "Саутгемптона" ничем опасным не увенчалось.
69’
Джек Стефенс нанес удар в дальний угол - Уго Льорис с трудом сложился и перевел мяч на угловой.
68’
ГОООООООООООООЛ! И еще один! Харри Кейн получил мяч от Деле Алли и изящно подсек его над Фрэйзером Форстером.
67’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (н) (Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п)) - 5:1
65’
ГОООООООООЛ! Софьян Буфаль подхватил мяч на входе в штрафную и пробил в ближний угол ворот - Уго Льорис выручить команду не смог.
64’ Гол
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, п) (Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н)) - 4:1
63’ Замена
Логотип Саутгемптон Лемина Марио (18, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11) выходит на поле
62’
Эрик Дайер саркастически улыбается. Англичанин считает, что арбитр должен был назначить угловой, но не тут то было.
61’
Подопечные Маурисио Почеттино шикарно вышли из-под прессинга соперника и развивают свое наступление.
59’
Серж Орье и Сон отлично комбинировали на углу штрафной. Футболисты хозяев уже играют в свое удовольствие.
58’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) получил ж.к.
Шейн Лонг получил желтую карточку за фол против Дэвинсона Санчеса.
57’
Последовал удар по воротам Фрэйзера Фостера с угла штрафной, но мяч разминулся с дальним углом ворот.
56’
Контролируют в эти минуты мяч подопечные Маурисио Почеттино. Не торопятся они идти в наступление.
54’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17) выходит на поле
53’
Мусса Дембеле сидит на газоне. Кажется. что бельгийцу потребуется медицинская помощь.
52’
ГОООООООООЛ! Деле Алли вывел Сона на выгодную позицию, а тот отличным ударом поразил дальний угол ворот.
51’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) (Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п)) - 4:0
50’
ГОООООООООООЛ! Деле Алли сместился с фланга в центр и низом пробил в дальний угол ворот - Фрэйзер Форстер команду не спас.
49’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п)) - 3:0
49’
Натан Редмонд неплохо навешивал в штрафную площадь, но оборона "Тоттенхэма" нивелировала угрозу.
48’
Момент! Марио Лемина вырвался на ударную позицию и с левой ноги вколотил мяч в перекладину.
47’
Ян Вертонген грамотно прикрыл мяч корпусом и отыграл на партнера - у Шейна Лонга не было шансов.
46’
Грэм Скотт дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+3’
45+2’
Все, арбитр отправляет команды отдыхать при комфортном преимуществе "Тоттенхэма". Харри Кейн решил не откладывать главный вопрос надолго и еще в первом тайме оформил дубль. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1’
Ох, очень красиво получалось! Кристиан Эриксен шикарно отыграл на Кейна, а Харри пытался подсечь мяч в дальний угол - мимо ворот.
45+1’
Грэм Скотт компенсировал одну минуту к первой половине игры.
45’
Мэтт Таргетт здорово простреливал с левого фланга, но никто из партнеров не успел на дальнюю штангу, чтобы замкнуть передачу.
44’
Натан Редмонд неплохо открывался левым флангом, но у полузащитника было зафиксировано положение "вне игры".
43’
Ориоль Ромеу не смог нанести акцентированный удар после скидки от Шейна Лонга. Уго Льорис исполнит удар от ворот.
42’
Очень хотел Сон получить пенальти в этом моменте, но Грэм Скотт непреклонен - не видел он там нарушения правил.
42’
Харри Кейн блестящей передачей снабдил Сона мячом в штрафной площади, но тот не смог нанести удар - помешал ему защитник.
41’
Дэвинсон Санчес головой скинул мяч на Уго Льориса после навеса с фланга от Натана Редмонда.
40’
ГОООООООООООООЛ! Деле Алли подключил Сона по флангу, а тот прострелил на Харри Кейна - англичанину было очень тяжело не попасть по воротам.
39’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (н) (Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п)) - 2:0
38’
Эрик Дайер показал отличное техническое оснащение в центральной зоне, получив порцию аплодисментов с трибун.
37’
Быстро разыграли стандарт хозяева, а завершающий удар наносил Харри Кейн со средней дистанции - выше ворот.
36’
Кристиан Эриксен не увидел соперника за спиной, но смог заработать штрафной удар для своей команды.
35’
Пьер-Эмиль Хейбьерг здорово действовал в центре поля, однако был сбит Муссой Дембеле. Недоволен полузащитник.
34’
Харри Кейн взялся за исполнение стандартного положения - мяч полетел сильно, но угодил в стенку.
33’
Мусса Дембеле разобрался с Ориолем Ромеу и был сбит испанцем. Хороший штрафной поступил в распоряжение хозяев.
32’
А Шейн Лонг до сих пор лежит на газоне. По лицу досталось нападающему "Сатугемптона".
31’
Грэм Скотт зафиксировал нарушение правил против Шейна Лонга со стороны Яна Вертонгена.
29’
Мяч стал легкой добычей для Уго Льориса после прострела с правого фланга. Француз к таким передачам готов.
28’
Софьян Буфаль подключал партнера левым флангом, но отдал слишком сильную передачу за пределы поля.
27’
Кристиан Эриксен замешкался с принятием решения и потерял мяч на входе в штрафную площадь.
26’
Ничем интересным угловой удар в исполнении подопечных Маурисио Пеллегрино не завершился.
25’
Мэтт Таргетт низом простреливал с левого фланга - соперник перехватил передачу, выбив мяч за лицевую линию.
24’
Да уж... Дэнни Роуз скинул мяч на Уго Льориса, а тот только с третьей попытки смог зафиксировать "круглого".
23’
ГООООООООООЛ! В составе рекордсменов произошла замена. Вместо Алана Ширера на первую строчку взобрался Харри Кейн. Нападающий отправил мяч в сетку ударом головой после навеса Кристиана Эриксена.
22’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (н) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 1:0
21’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) получил ж.к.
Еще и желтая карточка для полузащитника гостей.
20’
Ух! Дэнни Роуз прорвался по флангу и был сбит Пьер-Эмилем Хейбьергом. Опасный штрафной для "шпор".
18’
Гости контролировали мяч, который в итоге дошел до Фрэйзера Форстера - англичанин выбил его подальше.
17’
А сейчас Серж Орье не смог настигнуть мяч на фланге - через чур сильная передача вышла у партнера.
16’
Серж Орье пытался просочиться по правому флангу, но Мэтт Таргетт не пустил визави в штрафную площадь.
15’
Никакой паники в рядах "Саутгемптона" не наблюдается. Гости, такое ощущение, отлично понимают, что они делают.
14’
Статистика по ударам на данный момент: "Тоттенхэм" - 5, "Саутгемптон" - 1.
14’
Деле Алли получил мяч в штрафной площади после длинной передачи, но удар в касание от англичанина оказался неточным.
13’
"Святые" не торопятся выбивать мяч - дорожат "игровым снарядом" подопечные Маурисио Пеллергино.
11’
Харри Кейн поднялся в центр поля и сыграл в касание - непонятно кому адресовалась передача.
10’
Контролировали мяч сейчас игроки "Саутгемптона", но до обострения ситуации дело не дошло.
9’
Угловой удар получили в свое распоряжение гости, но никаких дивидендов из него извлечь не удалось.
8’
Эрик Дайер решился на удар из-за пределов штрафной площади - Фрэйзер Фостер грамотно выбрал позицию и отразил мяч.
7’
"Шпоры" активно прессингуют противника, что вызывает команды Пеллегрино серьезные проблемы.
6’
Опасно! Кристиан Эриксен просочился по правому краю штрафной и прострелил - Харри Кейн проталкивал мяч в ближний угол, но не попал.
5’
Ух! Серж Орье пробивал с левой ноги из пределов штрафной площади - соперник заблокировал удар.
4’
Кристиан Эриксен подхватил мяч на подступах к штрафной и пробил - "сфера" зацепила соперника и ушла за лицевую линию поля.
3’
На первых минутах гости выглядят весьма активно. Подопечные Маурисио Почеттино вынуждены обороняться.
2’
"Святые" заработали перспективное стандартное положение. Все самые высокие направляются в штрафную.
1’
Грэм Скотт дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Кристиан Эриксен пытался отдать проникающую передачу, но соперник предугадал задумку датчанина.
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 15:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Святые" в последнем поделили очки с "Хаддерсфилдом" в родных стенах (1:1). "Терьеры" забивают на выезде крайне редко, поэтому, можно сказать, что подопечным Пеллегрино не повезло. Ждем от гостей закрытой игры.

Ориентировочный состав "Саутгемптона": Форстер – Стефенс, Йосида, Худт, Таргетт – Ромеу, Лемина – Буфаль, Тадич, Редмонд — Габбьядини.
0’
Наибольшее внимание в стане "Тоттенхэма" сейчас направлено на Харри Кейна. Англичанин в прошлом туре оформил хет-трик и сравнялся с Аланом Ширером по голам в АПЛ за календарный год. У страйкера "шпор" есть еще один матч в запасе, чтобы обойти легендарного соотечественника. В прошлом туре подопечные Почеттино не испытали никаких проблем с "Бернли" - а команда Дайча весьма непростой соперник.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма": Льорис — Триппьер, Санчес, Вертонген, Роуз – Дембеле, Дайер — Ламела, Эриксен, Алли – Кейн.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцатого тура АПЛ, в котором "Тоттенхэм" примет "Саутгемптон". Встреча пройдет на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, а рассудит команды бригада арбитров во главе с Грэмом Скоттом.