Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Эвертон

Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич)
90+4’
Конец игры.
90+3’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90+3’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вест Бромвич исполнит.
90+2’
Прострел и Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
90+1’
Сейчас Арон Леннон (Эвертон) сфолил, сыграл грубо. Роджер Ист остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной получает Вест Бромвич.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Oumar Ньяссе (Эвертон) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Бен Фостер сгруппировался и отбил мяч, пущенный по центру ворот.
88’ Замена
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Банингиме Бени (54) выходит на поле
88’
А вот и замена. Мэттью Филлипс сейчас уйдет с поля. Алан Пардью дает последние наставления своему игроку, это Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) окажется на поле.
88’
Замена. Beni Baningime (Эвертон) освежит игру. А Том Дэвис порядком подустал и покинет поле.
88’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
85’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) попался в положение вне игры.
84’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) нанес удар со штрафного. Его выстрел идет прямо на трибуны. Очень высоко, мимо, криво.
83’
Эшли Уильямс (Эвертон) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Роджер Ист решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Вест Бромвич получает право на штрафной с опасной точки.
81’
Куко Мартина (Эвертон) быстро разыграл короткий штрафной.
79’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Бэрри Гарет (18, п) получил ж.к.
79’
Этот фол стоит карточки! Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) получает желтую, Роджер Ист не был милостив.
78’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
78’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сейчас Вест Бромвич подаст угловой.
76’
Джордан Пикфорд уверенно сыграл на выходе после того, как Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес с углового.
75’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Судья показывает на угловой флажок. Вест Бромвич получает право на угловой.
75’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит на угловой. Вест Бромвич получает шанс создать опасность у ворот.
75’
В результате углового, который исполнил Крис Брант (Вест Бромвич Альбион), ничего опасного не произошло.
74’
Вест Бромвич получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч уходит в аут. Вест Бромвич получает право на угловой.
72’
На матче 25364 болельщиков.
69’ Замена
Логотип Вест Бромвич Ливермор Джейк (8, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Крыховяк Гжегож (20) выходит на поле
69’
Алан Пардью сделал перестановку. Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) заменен, а не его место вступил Гжегож Крыховяк.
68’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Доусон Крейг (25, з) получил ж.к.
68’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) получает карточку, судья матча Роджер Ист наказал его желтой.
67’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
67’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) сделал неплохой кросс в штрафную, но Джордан Пикфорд выбил мяч подальше.
65’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
64’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) делает заброс вперед, но Бен Фостер смело выходит и забирает мяч себе.
61’ Замена
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Ниасс Умар (19) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Эвертон Боласи Янник (7, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Леннон Аарон (12) выходит на поле
61’
Сэм Эллардайс решил сделать замену. Oumar Ньяссе (Эвертон) выходит на поле, а Доминик Кальверт-Льюин уходит с него.
61’
Замена. Арон Леннон выйдет свежим на поле, а Яла Боласи (Эвертон) отправится отдыхать.
58’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) наносит удар первым касанием, но голкипер спасает свою команду.
55’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
53’ Замена
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4) выходит на поле
53’
Алан Пардью произвел вынужденную замену из-за того, что Соломон Рондон получил повреждение. Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) вышел вместо него.
52’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
51’
Эшли Уильямс (Эвертон) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину.
51’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) сейчас подаст с углового.
48’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Роджер Ист видел момент подката и свистнул. Штрафной удар с фланга получает Эвертон.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’
Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
44’
Яла Боласи (Эвертон) уронил соперника. Если Роджер Ист еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар пробьет Вест Бромвич.
40’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч пересек боковую линию. Вест Бромвич вбросит мяч из аута.
38’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
36’
Куко Мартина (Эвертон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Роджер Ист свистнул нарушение. Вест Бромвич исполнит штрафной.
33’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
30’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес с углового, но Джордан Пикфорд был начеку и уверенно сыграл на выходе.
29’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вест Бромвич исполнит его.
29’
Яла Боласи (Эвертон) хватает соперника за майку, и Роджер Ист не оставляет это дело незамеченным - свисток. Вест Бромвич получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
27’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
26’
Яла Боласи (Эвертон) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
24’
Вест Бромвич показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
21’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
19’
Сейчас Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
19’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
18’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Вест Бромвич получает право на угловой.
16’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
15’
Игрок из команды Вест Бромвич уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной пробьет Эвертон.
13’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) делает хороший навес в штрафную, но Джордан Пикфорд был первый на мяче тут.
11’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
10’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Вест Бромвич зарабатывает угловой удар.
10’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля, и Вест Бромвич произведет вбрасывание.
9’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
6’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) сильно пробил мимо ворот. Но все равно красиво было.
2’
Ненужный фол совершает Том Дэвис (Эвертон). Роджер Ист дает свисток. Вест Бромвич получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.