Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Сток Сити

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
90+3’
90+2’
Ничего интересного в компенсированное время не произошло, поэтому финальный свисток арбитра зафиксировал разгром "Сток Сити" со счетом 5:0. Очень легкая победы вышла у подопечных Антонио Конте. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Две минуты компенсировал Кевин Фрэнд к основному времени поединка.
90’
Чуть сами себе не придумали проблемы хозяева после вбрасывания аута на Тибо Куртуа.
89’
ГООООООООООЛ! Давиде Дзаппакоста оказался первым на подборе мяча, сместился в центр и с левой ноги отправил мяч в угол. 5:0.
88’ Гол
Логотип Челси Дзаппакоста Давиде (21) - 5:0
88’
Стандартное положение в исполнении Виллиана ничем опасным не увенчалось.
87’
Давиде Дзаппакоста прорвался правым флангом и прострелил - только угловой смог заработать итальянец.
86’
Все, лондонцы вернули мяч себе и сейчас, возможно, попытаются организовать опасную атаку.
85’
Продолжают "гончары" монотонно контролировать мяч в около центральной линии поля.
84’
Похоже, что подопечные Марка Хьюза не собираются забивать хотя бы один гол в этом матче. Очень пассивно они атакуют.
83’
Гости контролируют мяч на подступах к центральному кругу, но не переходят в активную фазу наступления.
82’
Виллиан несется в прессинг даже под занавес встречи - большое желание сегодня у бразильца.
81’ Замена
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Чупо-Мотинг Эрик (10) выходит на поле
81’
Разыграли штрафной хозяева, но завершающий удар оказался слишком слабым, чтобы удивить Джека Батлэнда.
80’
Виллиан получил по ноге сзади от Чарли Адмам, тем самым заработав перспективный штрафной удар для своей команды.
79’
Давиде Дзаппакоста жестко прострелил с правого фланга, но никто из партнеров не смог нанести удар.
77’
Гримаса боли видна на лице Чарли Адама. Возможно, шотландскому полузащитнику потребуется замена.
76’
Тьему Бакайоко разгонялся в районе центрального круга и был сбит соперником. Арбитр все видел и назначил штрафной.
75’
Виллиана, наверное, уже можно смело называть героем поединка. Бразилец сегодня просто великолепен.
74’
74’
ГОООООООООЛ! Виллиан хладнокровно развел вратаря и мяч по углам. 4:0.
73’
Логотип Челси Виллиан (22, п) - 4:0 (П)
73’
Пенальти! Виллиан был сбит в штрафной площади "Сток Сити".
72’ Замена
Логотип Челси Мората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Сток Сити Афеллай Ибрагим (14, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Нгой Жюльен (28) выходит на поле
70’
69’
Виллиан шикарно раскачал противника на фланге и прострелили на Педро, но испанец не смог нанести нацеленный удар.
68’
Виллиан протащил мяч к штрафной площади и пробил - Джек Батлэнд грамотно выбрал позицию и с ударом справился.
67’
Маркоса Алонсо вытеснили с левого фланга, поэтому испанец был вынужден отыграть назад на партнера.
66’
Подопечные Антони Конте перепасовываются в районе центрального круга. Гости не торопятся этому помешать.
65’ Замена
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) уходит с поля
Логотип Челси Бакайоко Тьему (14) выходит на поле
64’
Несмотря на комфортный счет, хозяева продолжают играть в своей манере. Не торопятся они "садиться" в оборону.
62’
Альваро Мората оказался на газоне в борьбе с соперником. Кевин Фрэнд сейчас разберется в эпизоде.
61’
Виллиан вывел Альваро Морату один на один, но испанский нападающий не смог пробить Джека Батлэнда.
60’
Педро Родригес и Альваро Мората не поняли друг друга - как итог, потеря мяча. Все очень просто.
59’
Безудержная радость игроков "Челси" в первом тайме.
58’
Сезар Аспиликуэта пытался метров с сорока закинуть мяч в штрафную площадь, но угодил в Чарли Адама.
57’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип Челси Дзаппакоста Давиде (21) выходит на поле
56’
Маркос Алонсо догнал мяч у углового флажка и отпасовал под удар Педро - испанец не смог акцентировано пробить.
55’
Шестью исполнителями уже прессингует "Сток Сити". У подопечных Антонио Конте не возникает никаких проблем.
54’
быструю профилактическую беседу провел Кевин Фрэнд с испанским страйкером. Тот, кажется, все понял.
53’
Альваро Мората рухнул на газон в штрафной площади "Сток Сити" - арбитр непреклонен, пенальти не было.
52’ Желтая карточка
Логотип Челси Педро (11, п) получил ж.к.
Кевин Фрэнд "наградил" Педро Родригеса карточкой за симуляцию.
51’
"Челси" владеет инициативой в эти мгновения. Подопечные Марка Хьюза компактно обороняются.
50’
Момент! Саидо Бераино вырвался на свидание с Тибо Куртуа, но не смог в ближнем бою переиграть визави.
49’
"Челси" быстр вернул мяч под свой контроль. "Гончары" стали располагаться чуть ближе к чужим воротам.
48’
В последние минуты очень активен Рамадан Собхи. Заряженным вышел на второй тайм египтянин.
47’
"Пенсионеры" и во втором тайме продолжают владеть инициативой. Гости вынуждены обороняться.
46’
Кевин Фрэнд дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+4’
Кевин Фрэнд дает свисток, который отправляет команды отдыхать при очень комфортном преимуществе "Челси". Первая половина игры полностью осталась за хозяевами. Ждем что-то интересное от "гончаров" уже во втором тайме. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3’
Томас Эдвардс в последний момент успел изменить направление полета мяча, который шел к Педро Родригесу.
45+2’
Нголо Канте мягко навешивал в штрафную площадь на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
45+1’
Кевин Фрэнд компенсировал к первому тайму три минуты.
45’
44’
Только Тибо Куртуа находится на своей половине поля. Все остальные расположились на другой.
43’
Хозяева завершают первый тайм контролем мяча. Не особо они торопятся обострять ситуацию.
42’
Даррен Флетчер отлично разобрался в центре поля, выведя команду в атаку из-под прессинга.
41’
Джек Батлэнд намертво забрал мяч после высокой подачи Сезара Аспиликуэты с правого фланга.
39’
Маме-Бирам Диуф отквитал один гол, но у сенегальца гостей была зафиксирована игра рукой при приеме мяча.
38’
А Альваро Мората только что забрался в положение "вне игры". Расстроен испанец решением арбитра.
37’
Все нормально с Антонио Рюдигером. Вернулся немец на поле. "Челси" контролирует мяч на своей половине поля.
36’
Антонио Рюдигер лежит на газоне после борьбы за верховой мяч. Потребуется медицинская помощь немцу.
35’
Сезар Аспиликуэта приложился с дальней дистанции -мяч улетел на трибуны.
34’
Альваро Мората упустил неплохую возможность для взятия ворот. Лишние смещения совершил испанец.
33’
Игроки "Сток Сити" заметно нервничают при не самом многочисленном прессинге от хозяев.
32’
Снова Антонио Рюдигер терроризировал правый фланг обороны гостей, но немец, по мнению арбитра, упустил мяч за пределы поля.
31’
Хозяева забрали мяч себе и сейчас подготавливают позиционное наступление.
30’
30’
Очень тяжело выходить из-под прессинга "гончарам". Не хватает движения впереди, чем пользуется коллектив из Лондона.
28’
Подопечные Марка Хьюза контролируют мяч на своей половине поля, но не знают, что им делать дальше.
27’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, п) получил ж.к.
27’
Ух! Маме-Бирам Диуф не успел за Альваро Моратой и грубо сбил испанца.
25’
Болельщики "Сток Сити" постепенно тянуться к выходу. Все понятно в этом поединке уже к середине первого тайма.
24’
24’
ГООООООООООЛ! Педро Родригес здорово принял мяч после передачи Виллиана и неотразимо пробил в дальний угол. 3:0.
23’ Гол
Логотип Челси Педро (11, п) (Логотип Челси Виллиан (22, п)) - 3:0
21’
Альваро Мората оставил мяч Педро, а испанец пробил со входа в штрафную площадь - Джек Батлэнд на месте.
20’
Маме-Бирам Диуф забрался в положение "вне игры". Боковой арбитр все видел и "зажег" флаг.
19’
Пытались левым флангом гости создать опасный момент, но смогли заработать лишь вбрасывание из-за боковой.
18’
Маме-Бирам Диуф отвратительно навесил с правого фланга - мяч улетел на трибуны.
16’
Виллиан отправлял мяч в сторону ворот по интересной траектории - чуть было не попал в верхний угол бразилец.
15’
А Данни Дринкуотер продолжает бить из-за пределов штрафной площади - выше ворот на этот раз.
14’
Опасно! Альваро Мората под углом вырвался на свидание с Джеком Батлэндом, но не смог переиграть визави.
13’
Мяч стал легкой добычей для Тибо Куртуа после подачи Чарли Адама с правого фланга.
12’
Ничем опасным стандартное положение хозяев не завершилось. Впрочем, мяч остался у подопечных Антонио Конте.
11’
Антонио Рюдигер совершил прекрасный рейд левым флангом и смог заработать угловой для своей команды.
11’
Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 82%, "Сток Сити" - 18%.
10’
10’
ГООООООООООЛ! Шикарный удар удался Данни Дринкуотеру в дальний верхний угол - у Джека Батлэнда не было шансов. 2:0.
9’ Гол
Логотип Челси Дринкуотер Дэнни (6, п) - 2:0
8’
Виллиан сместился под правую ногу и пробил - удар бразильца заблокировал соперник.
7’
Виктор Мозес дважды качнул противника и прострелил - передачу полузащитника заблокировал соперник.
6’
Контролируют мяч на своей половине поля "пенсионеры". Гости не торопятся вступать в активный прессинг.
5’
Ух! Еще один неплохой навеса с фланга, но Альваро Мората до мяча дотянуться не смог.
4’
4’
ГООООООООООООЛ! Антонио Рюдигер головой отправил мяч в сетку после подачи Виллиана со штрафного. Быстрый гол удался "Челси". 1:0.
3’ Гол
Логотип Челси Рюдигер Антонио (2, з) (Логотип Челси Виллиан (22, п)) - 1:0
1’
Кевин Фрэнд дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
После череды поражений "гончары" дома обыграли "Вест Бромвич", а после сыграли вничью с "Хаддерсфилдом". В хорошей форме находится Джо Аллен - валлиец подтверждает свой уровень результативными действиями в последних встречах. Гости будут делать серьезный акцент на стандартные положения. Посмотрим, что из этого выйдет.

Ориентировочный состав "Сток Сити": Батлэнд - Эдвардс, Кэмерон, Виммер, Питерс - Флетчер, Аллен - Диуф, Шакири, Собхи - Крауч.
0’
Подопечные Антонио Конте уже вплотную приблизились к "Манчестер Юнайтед" в турнирной таблице. "Пенсионеры" в прошлом туре уверенно обыграли "Брайтон" - голы на свой счет записали Альваро Мората и Маркос Алонсо. Испанский десант "синих" в отличной форме и способен принести лондонцам очередные три очка при поддержке Эдена Азара.

Ориентировочный состав "Челси": Куртуа — Аспиликуэта, Кэйхилл, Рюдигер - Дзаппакоста, Фабрегас, Канте, Дринкуотер, Алонсо - Азар - Мората.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать первого тура АПЛ, в котором "Челси" примет "Сток Сити". Встреча пройдет на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне, а рассудит команды бригада арбитров во главе с Кевином Фрэндом.
30 декабря 2017 в 19:33
Какой то сложный эпизод для назначения пенальти.
Тем не менее, Миши за 3 минуты сделал больше, чем Мората за 70 минут.
The Frei
30 декабря 2017 в 19:32
Пенальти как нападающий у Челси - его нет.
30 декабря 2017 в 18:49
В руку игрока Стока попал мяч, вот и не защитали.
azkan
30 декабря 2017 в 18:45
Канте нужно дать разрешение бить по воротам
311
311
Витек сегодня отжигает! Как же преобразился игрок после многочисленных аренд!)
30 декабря 2017 в 18:39
Не понятная ситуация с голом Стока, судьи на нашей стороне )))
30 декабря 2017 в 18:35
да мне пофигу на них, я с детства за МС)))))))
    30 декабря 2017 в 18:28
    товарищи Пенсы, с Новым годом вас) вангую вам давления от Почеттино за 2-3 строку))