Текстовая онлайн трансляция матча Хаддерсфилд Таун против Бернли

Стадион Джон Смит'с (Хаддерсфилд)
90+4’
Матч только что завершился.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
82’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Куанер Коллин (23, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Уильямс Даниэль (19) выходит на поле
82’
Замена. Коллин Кванер покидает поле, Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун), свеженький, выходит.
81’ Замена
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип Бернли Уэллс Наки (21) выходит на поле
81’
Шон Дайш решил усилить игру заменой. Эшли Барнс ушел с поля, а Nahki Wells (Бёрнли) будет усилять игру.
76’ Желтая карточка
Логотип Бернли Ми Бен (6, з) получил ж.к.
76’
Судья свистит, и Бен Ми (Бёрнли) наказан за нарушение правил.
74’
Хаддерсфилд исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
73’ Замена
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
73’
Джефф Хендрик постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Сэм Воукс (Бёрнли) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
73’
Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
69’
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) грубо нарушает правила.
65’
Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) слишком грубо отнимал мяч, и Пол Tierney был вынужден прервать игру.
57’
Арон Муй сейчас делал навес с углового, но Ник Поп Н. (Бёрнли) уверенно сыграл на выходе.
56’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Арон Муй (Хаддерсфилд Таун). Судья сигнализирует, что будет угловой, Хаддерсфилд подаст его.
55’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Инс Томас (22, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Лолли Джо (18) выходит на поле
55’
Время для замены. Томас Инс покидает поле. Джо Lolley (Хаддерсфилд Таун) должен усилить игру.
50’
Филлип Бардсли (Бёрнли) получил хороший пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
49’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
Логотип Хаддерсфилд Таун Хадергьонай Флоран (33, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (2) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле, а Флоран Хадерджонаж поле покидает.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
45+1’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
42’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
36’
Хаддерсфилд контролирует темп игры.
31’
Эшли Барнс (Бёрнли) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
31’
Угловой будет подавать Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) - хороший шанс для его команды.
28’
61:39 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
26’
Эшли Барнс (Бёрнли) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
24’
Стевен Дефур (Бёрнли) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
21’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) разыгрывает мяч.
20’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
18’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
13’
Кевин Лонг (Бёрнли) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
12’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Йоргенсен Занка Матиас (25, з) получил ж.к.
12’
Занка (Хаддерсфилд Таун) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
10’
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил выше ворот.
10’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
9’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Хаддерсфилд получит шанс забить с углового.
8’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) получил точный пас и сразу же пробил. Мяч летел под перекладину, но вратарь сделал отличный сейв. Мяч ушел за пределы поля. Хаддерсфилд получает угловой.
7’
Игроки команды Хаддерсфилд обмениваются короткими передачами.
3’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Хаддерсфилд начинает игру с центра поля.
0’
Пол Tierney - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.