Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Саутгемптон

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4’
"Манчестер Юнайтед" в третьем туре подряд играет вничью и теряет вторую позицию в турнирной таблице. "Саутгемптон" сегодня смотрелся очень достойно и всё-таки смог отстоять ничейный результат. Интересно, что скажет Жозе Моуриньо на этот раз? Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Всех с наступающим, в Новый Год вместе с "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" не смог переиграть "Саутгемптон".
90+3’
Практически не остается времени у манкунианцев на заключительную атаку, но шанс есть.
90+2’
Очередная верховая передача в штрафную площадь "Саутгемптона" и очередной подбор со стороны гостей.
90+1’
Крейг Поусон решил компенсировать три минуты.
90’
Истекает основное время сегодняшнего матча, "красные дьяволы" вновь развивают атаку через левый фланг.
89’
Еще одна атака хозяев поля, длинная подача Антони Марсьяля в штрафную соперника получилась неудачной.
88’
Продолжается затяжная позиционная атака "святых", которые контролируют мяч на правом фланге.
87’
Капитан "Юнайтед" Поль Погба вернулся в свою штрафную и оказался первым на подборе после подачи соперника с правого фланга.
86’
Антони Марсьяль слишком агрессивно боролся за мяч на чужой половине поля и в итоге нарушил правила.
85’ Замена
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22) выходит на поле
83’
Все меньше времени остается до конца основного времени, нас ожидает жаркая концовка. "Саутгемптон" позиционно атакует.
82’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лемина Марио (18) выходит на поле
81’
Поль Погба затолкнул мяч в ворота соперника, но гол не был засчитан, так как капитан "красных" находился в офсайде.
81’
Джеймс Уорд-Праус грубо выставлял ногу, что отчетливо видел главный арбитр встречи. Желтая карточка.
80’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20) выходит на поле
79’
Люк Шоу поддержал атаку своей команды и уже в падении пытался направить мяч в центр штрафной. Хозяева заработали угловой.
78’
Софьян Буфаль боролся с Полем Погба на правом фланге, но в итоге упустил мяч за боковую линию.
77’
Высоковатой получилась подача в штрафную "красных дьяволов", хозяева возобновят игру вводом мяча из-за боковой линии.
76’
Менее 15-и минут остается до конца основного времени матча, "святые" вновь активно атакуют.
75’
Наставник "Саутгемптона" Маурисио Пеллегрино до сих пор не сделал ни одной замены. Оставил все на концовку встречи?
74’
Фил Джонс грамотно сыграл на подстраховке, не позволив Душану Тадичу выполнить прострел в центр штрафной "Юнайтед".
73’
Неманья Матич проиграл борьбу Душану Тадичу, после чего был вынужден нарушить правила. Срыв контратаки и заслуженная желтая.
72’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Матич Неманья (31, п) получил ж.к.
71’
Душан Тадич головой пробил выше ворот хозяев после аккуратного заброса Софьяна Буфаля.
70’
Моменты сегодняшней встречи.
69’
Манкунианцы заработали угловой на левом фланге, но последующая подача Маркуса Рэшфорда ни к чему опасному не привела.
68’
Процент владения мячом к середине второго тайма: "Манчестер Юнайтед" - 54%, "Саутгемптон" - 46%.
67’
Ай-яй-яй! Право исполнить штрафной удар досталось Эшли Янгу. Мяч после удара защитника зацепил стенку и улетел за пределы поля. Это угловой.
66’
Только что вышедший на замену Антони Марсьяль здорово прокинул мяч мимо Ориоля Ромеу и заработал опасный штрафной.
65’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11) выходит на поле
64’
А вот и замена! Антони Марсьяль уже размялся и сейчас переодевается.
63’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Манчестер Юнайтед" - 9, "Саутгемптон" - 4.
62’
Час игрового времени позади, на табло по-прежнему нули. Генрих Мхитарян выполнил неудачный заброс в штрафную. Жозе Моуриньо пора что-то менять?
61’
Джесси Лингард получил желтую карточку за грубый подкат вблизи боковой линии.
60’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) получил ж.к.
59’
Софьян Буфаль в очередной нарушает правила. Главный арбитр достает желтую карточку. Заслуженный "горчичник".
58’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, п) получил ж.к.
57’
Генрих Мхитарян отлично сместился с левого фланга в центральную зону и завершил атаку ударом из-за пределов штрафной. Не самый удачный выстрел - мяч в руках голкипера.
56’
Эшли Янг выиграл борьбу за мяч у Софьяна Буфаля, после чего вынудил его нарушить правила. Обошлось без желтой карточки.
55’
Голкипер "Саутгемптона" Алекс МакКарти своевременно вышел из ворот и зафиксировал мяч в руках после подачи углового в исполнении Хуана Маты.
54’
И снова Люк Шоу, на этот раз фланговый защитник "Манчестер Юнайтед" заработал угловой. Генрих Мхитарян и Хуан Мата готовятся разыграть данный стандарт.
53’
Люк Шоу выполнил неудачную длинную передачу, мяч оказался за боковой линией. А попытка была неплохая.
52’
Манкунианцы пытаются начать новую атаку через центральную зону.
51’
Вот это да! Провалилась сейчас оборона "Манчестер Юнайтед" - Шейн Лонг завершал атаку гостей ударом в одно касание метров с 13-и. Давид Де Хеа чудесным образом отбил мяч ногой и перевел игру на угловой.
50’
Хуан Мата своей длинной передачей начал перспективную контратаку, но Маркус Рэшфорд не смог выиграть очную борьбу у соперника.
49’
И еще один угловой будут подавать "святые", на этот раз ожидается подача в штрафную.
48’
Виктор Линделеф не без труда прервал передачу в штрафную, отправив мяч за пределы поля. Назначен угловой.
47’
Защитники "Саутгемптона" играют в короткий пас на своей половине поля, хозяева осторожно прессингуют.
46’
Крейг Поусон оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+7’
Манкунианцы имели территориальное преимущество, но поразить ворота соперника не смогли. Не обошлось и без спорных моментов - в одном из эпизодов в штрафной гостей главный арбитр не заметил игру рукой со стороны Маи Йосиды. Омрачила первую половину встречи травма Ромелу Лукаку, которому в итоге понадобилась вынужденная замена. Пожелаем бельгийскому форварду скорейшего выздоровления.
45+7’
Свисток на перерыв! После первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся на "Олд Траффорд" совсем скоро.
45+6’
Истекает уже и компенсированное арбитром время, Алекс МакКарти не спешит с вводом мяча в игру. Маркус Рэшфорд находится рядом.
45+5’
Хуан Мата и Неманья Матич активно прессиновали соперника, что привело к нарушению правил со стороны испанца.
45+4’
Продолжительная верховая борьба за мяч на половине поля хозяев завершилась в пользу Поля Погба, который первым подоспел на подбор.
45+3’
Джесси Лингард врезался в Софьяна Буфаля, после чего помог ему подняться и принес извинения.
45+2’
Нууу, с такими передачами далеко не уедешь. Маркус Рэшфорд попытался выполнить сложную передачу в направлении Генриха Мхитаряна - неудачная попытка.
45+1’
К основному времени первого тайма были добавлены шесть минут. Ожидаемо.
44’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Худт Уэсли (6, з) получил ж.к.
44’
Моментище у ворот "святых"! На этот раз Генрих Мхитарян выполнил идеальный заброс в штрафную, Джесси Лингард пробил головой в дальний угол, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
43’
Крейг Поусон зафиксировал нарушение правил на половине поля гостей, "красные" быстро разыгрывают данный стандарт.
42’
Фил Джонс отлично сыграл вблизи боковой линии, сохранив мяч в пределах поля и точно направив его в сторону Неманьи Матича.
41’
40’
Голкипер "Саутгемптона" Алекс МакКарти уверенно зафиксировал мяч в руках после сильного прострела Генриха Мхитаряна.
39’
Люк Шоу выполнял прострел с левого фланга и смог заработать угловой.
38’
Немного успокоилась игра в эти минуты, атака "красных дьяволов" завершилась дальним выстрелом Неманьи Матича. Намного выше цели.
37’
Уэсли Худт успел подстраховать Джека Стефенса, выбив мяч за боковую линию на правом фланге.
36’
Менее десяти минут до конца основного времени первого тайма, "святые" убегают в быструю атаку.
35’
Процент владения мячом: "Манчестер Юнайтед" - 55%, "Саутгемптон" - 45%.
34’
Навес в штрафную "Манчестер Юнайтед" с левого фланга был заблокирован одним из защитников хозяев.
33’
Джесси Лингард боролся за мяч в штрафной площади "святых" и в конце эпизода показывал, что соперник играл рукой, но главный арбитр разрешил продолжить игру.
32’
31’
Тем временем, полчаса игры позади, голкипер "Саутгемптона" находился под прессингом соперника и выбил мяч в район центрального круга.
30’
Ушел мяч за боковую линию на левом фланге, Сэм МакКуин возобновит игру через несколько мгновений.
29’
Казалось, что Эшли Янг затянул с подачей в штрафную, но в итоге выполнил отличную передачу. Маркус Рэшфорд упустил момент.
28’
"Красные дьяволы" начинают новую атаку, контролируя мяч на левом фланге.
27’
Опасно! Горячо сейчас было в штрафной "Саутгемптона", Маркус Рэшфорд не смог пробить по воротам, после чего мяч отскочил к Хуану Мате, который и выстрелил в дальний угол. Алекс МакКарти отбил мяч ногой и со второй попытки зафиксировал его в руках.
27’
Первая желтая карточка в сегодняшней встрече - Пьер-Эмиль Хейбьерг сорвал контратаку соперника, нарушив правила на Люке Шоу.
26’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) получил ж.к.
25’
И снова ошибка Генриха Мхитаряна приводит к завершению атаки манкунианцев, посмотрим, чем ответят подопечные Маурисио Пеллегрино.
24’
Процент владения мячом к данной минуте: "Манчестер Юнайтед" - 58%, "Саутгемптон" - 42%.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, Уэсли Худт выиграл борьбу на "втором этаже" после подачи углового, но направить мяч в створ не сумел.
22’
Внимательно действовал сейчас Фил Джонс и не позволил сопернику нанести удар по воротам, выбив мяч на угловой.
21’
Защитники "Саутгемптона" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для начала атаки.
20’
"Красные дьяволы" убежали в перспективную контратаку, но до удара по воротам дело не дошло, так как передача Генриха Мхитаряна получилась слишком сильной.
19’
Джеймс Уорд-Праус принял хитроумное решение, попытавшись со штрафного закрутить мяч в ближний угол. Давид Де Хеа к этому был готов и смог перевести игру на угловой.
18’
Виктор Линделеф нарушил правила вблизи собственной штрафной - шведский защитник с таким решением не согласен.
17’
Маркус Рэшфорд активно включился в игру и уже несколько раз обострил атаки своей команды.
15’
Возобновляется игра в Манчестере, Хуан Мата готовится исполнить штрафной на половине поля соперника.
14’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) выходит на поле
13’
Аплодисменты на трибунах "Олд Траффорд" - медицинский персонал уносит Ромелу Лукаку на носилках.
12’
Маркус Рэшфорд уже переоделся и сейчас продолжает разминаться.
11’
Первые десять минут уже позади, Ромелу Лукаку продолжает лежать на газоне, врачи делают все необходимое.
10’
Наставник хозяев Жозе Моуриньо пользуется паузой, давая какие-то наставления Люку Шоу.
9’
Ромелу Лукаку продолжают оказывать медицинскую помощь, на поле вынесли носилки. Маркус Рэшфорд активно разминается.
8’ Травма
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н)
8’
Небольшая пауза в нашем матче. Ромелу Лукаку неприятно столкнулся с соперником во время борьбы на втором этаже. Возможно, что сейчас будет произведена вынужденная замена.
7’
Сумасшедший момент! "Святые" убежали в контратаку, которая завершилась ударом по воротам из пределов штрафной. Давид Де Хеа в красивом прыжке дотянулся до мяча, после чего Софьян Буфаль оказался в положении вне игры.
6’
Люк Шоу грамотно поставил корпус и не позволил сопернику добраться до мяча. Назначен удар от ворот.
5’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Люка Шоу на половине поля "Юнайтед".
4’
Опасный момент у ворот "Саутгемптона"! Хуан Мата выполнил прицельный заброс в штрафную, после чего Ромелу Лукаку нанес удар головой. Чуть выше цели.
3’
Шейн Лонг активно прессинговал Неманью Матича около штрафной хозяев и в итоге нарушил правила.
2’
Защитники "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч на своей половине поля, постепенно приближаясь к центральному кругу.
1’
Крейг Поусон дал стартовый свисток. Матч на "Олд Траффорд" начался!
0’
Начало матча уже совсем скоро.
0’
0’

Сентябрьская игра первого круга между «Саутгемптоном» и «Манчестер Юнайтед» завершилась минимальной победой «красных дьяволов». Единственным голом в той встрече отметился Ромелу Лукаку, поразивший ворота соперника в середине первого тайма.

0’

«Саутгемптон» пока далек от результатов прошлого сезона – по итогам 20-и туров коллектив Маурисио Пеллегрино занимает лишь 14 место в турнирной таблице Премьер-Лиги. «Святые» не могут одержать победу с конца ноября, имея на своём счету безвыигрышную серию из семи матчей подряд. В середине недели стало известно, что  «Саутгемптон» и «Ливерпуль» согласовали переход Вирджила ван Дейка за 75 млн фунтов - игрок сборной Нидерландов стал самым дорогим защитником в истории футбола.

0’

«Манчестер Юнайтед» поочередно сыграл вничью с «Лестером» и «Бернли», завершив оба поединка с одинаковым счётом – 2:2. Двойной потерей очков со стороны «красных дьяволов» воспользовался «Челси», который сейчас дышит в спину манкунианцам, находясь на расстоянии одного очка. Чемпионскую гонку в очередной раз можно назвать завершенной – «Сити» продолжает уничтожать соперников и опережает «Юнайтед» на 15 пунктов. Сможет ли команда Жозе Моуриньо завершить 2017 год победой над «Саутгемптоном»? Узнаем совсем скоро.

0’

Приветствуем всех любителей английского футбола! Заключительный тур АПЛ в этом году подарит зрителям противостояние «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптона». Обслуживать данную встречу будет Крейг Поусон – рефери из Южного Йоркшира. Встретимся на «Олд Траффорд» в 20:30!

ДДХ - зверь!!!
ст_прапорщик ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 21:46
дырявый)))
Viduka
30 декабря 2017 в 21:53, ред.
Мерзкий тип этот Янг. За любой падение апеллирует к арбитру, а сам локтем исподтишка.