Матчи Англия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-12-30

Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Брайтон энд Хоув Альбион

90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
90+2’
Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (5, з) получил ж.к.
90+1’
Предупреждение. Льюс Данк (Брайтон) получает желтую карточку за грубый фол.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
86’
2:3 - статистика ударов по воротам.
84’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7) выходит на поле
84’
Вот и замена. Хоселу покинет игру, а свеженький Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) заступит вместо него.
83’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
82’
Длинный пас исполнил Гаэтан Бонг (Брайтон). Но ни одного партнера он им не нашел.
80’
Ньюкасл Юнайтед хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
77’
Игра прервана, Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) сыграл рукой.
76’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерино Микель (23, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шелви Джонджо (8) выходит на поле
76’
Так... Микель Марино уходит с поля, а Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) его заменил.
75’
На матче 52209 болельщиков.
74’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерино Микель (23, п) получил ж.к.
74’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) предупрежден.
73’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11, п) получил ж.к.
73’
Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Энтони Нокэрт (Брайтон) наказан за свой грубый фол.
72’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17) выходит на поле
72’
Судья дает время провести замену. Мэтт Ричи уходит с поля и Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) выходит на замену вместо него.
69’
Паскаль Гросс (Брайтон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
68’
Соломон Марч (Брайтон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Брайтон подаст его.
66’
Помощник судьи поднимает флажок. Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) попал в офсайд.
65’
Энтони Нокэрт (Брайтон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
64’
Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) роняет игрока соперника, и Энтони Тэйлор дает свисток.
63’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
62’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Хемед Томер (10) выходит на поле
62’
Крис Хьютон сделал перестановку. Гленн Мюррей заменен, а не его место вступил Tomer Хемед (Брайтон).
61’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Йедлин ДеАндре (22, з) получил ж.к.
61’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
58’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Мэттью Райан показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
56’
Соломон Марч (Брайтон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
53’
Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) грубо сыграл, и Энтони Тэйлор увидел это нарушение - свисток.
50’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
49’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) пробил головой после углового, но забить не вышло. Угловой. Подавать будет Ньюкасл Юнайтед.
49’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполнит угловой удар.
47’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает угловой.
47’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ньюкасл Юнайтед подаст его.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Энтони Тэйлор дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Протаранил. Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) нарушил правила в атаке. Энтони Тэйлор видел эпизод и свистнул. Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) спорит, но решение судьи не изменить.
43’
Угловой. Паскаль Гросс (Брайтон) подает, но защитники выбивают мяч.
42’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Паскаль Гросс (Брайтон). Но защитники выбили мяч. Брайтон зарабатывает угловой удар.
40’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
38’
Шейн Даффи (Брайтон) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в девятку, но Карл Дарлоу сделал отличный сейв.
33’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
30’
Паскаль Гросс (Брайтон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
30’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Бруно Салтор (Брайтон) обострял сейчас. Брайтон получает право на угловой удар.
27’
Игра прервана из-за офсайда. Гленн Мюррей (Брайтон) снова вне игры.
27’
Энтони Нокэрт (Брайтон) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной по центру ворот, но Карл Дарлоу смог сделать классный сейв.
25’
Шейн Даффи (Брайтон) совершает грубый фол. Энтони Тэйлор останавливает игру.
19’
Паскаль Гросс (Брайтон) слишком сильно подал с углового.
19’
Паскаль Гросс (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Брайтон получает шанс.
16’
Паскаль Гросс (Брайтон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
16’
Гленн Мюррей (Брайтон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Судья показывает на угловой флажок. Брайтон получает право на угловой.
13’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
11’
Гленн Мюррей (Брайтон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
8’
Паскаль Гросс (Брайтон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
8’
Навес в штрафную Бруно Салтор (Брайтон) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит в аут. Брайтон получает право на угловой.
7’
Паскаль Гросс (Брайтон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
3’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) не смог найти пасом партнера.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Брайтон начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Энтони Тэйлор. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.