Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Угловой, мяч не летит в штрафную. Томас Кэррол (Суонси Сити) решил разыграть.
90’ Гол
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (11) - 1:2
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
ГОЛ! Из пределов штрафной Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:2.
90’
Предупреждение. Марвин Зегелар (Уотфорд) получает желтую карточку за грубый фол.
89’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Зегелар Марвин (22, з) получил ж.к.
86’ Гол
Логотип Суонси Сити Айю Жордан (18, н) (Логотип Суонси Сити МакБарни Оливер (62)) - 1:1
86’
ГОЛ! Oliver McBurnie сделал навес в штрафную, и Джордан Айю (Суонси Сити) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 1:1.
86’
Андре Грей (Уотфорд) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Лукаш Фабьянски отбивает мяч.
83’ Замена
Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37) выходит на поле
83’
Вот и замена. Роберто Перейра (Уотфорд) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Андре Каррильо уходит с поля!
82’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Предль Себастьян (5) получил ж.к.
82’
Себастьян Предль (Уотфорд) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
81’ Замена
Логотип Суонси Сити Клукас Сэм (17, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12) выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сэм Клукас уходит, а Нэйтан Дайер (Суонси Сити) войдет в игру.
80’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п) получил ж.к.
80’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартин Аткинсон наказал заслуженно, Абдулайе Дукуре (Уотфорд) с предупреждением теперь.
77’ Замена
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Грей Андре (18) выходит на поле
77’
Тренер делает замену. Стефано Окака уходит, а выходит Андре Грей (Уотфорд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’
Суонси владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
72’
Помощник судьи поднимает флажок. Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) попал в офсайд.
67’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Стефано Окака (Уотфорд) попался в положение вне игры.
65’ Замена
Логотип Уотфорд Ваге Молла (13, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Предль Себастьян (5) выходит на поле
64’
Марко Силва сделал перестановку. Молла Ваге заменен, а не его место вступил Себастьян Предль (Уотфорд).
59’
Томас Кэррол (Суонси Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
58’
Замена в игре. Tammy Abraham будет заменен, а его место займет Oliver McBurnie (Суонси Сити).
57’ Замена
Логотип Суонси Сити Абрахам Тэмми (10, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити МакБарни Оливер (62) выходит на поле
56’
Томас Кэррол (Суонси Сити) сейчас делал навес с углового, но Эурелио Гомес спокойно и уверенно сыграл на выходе.
54’
Том Клеверли (Уотфорд) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
53’
Игроки команды Уотфорд обмениваются короткими передачами.
47’
Бен Уотсон (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
Логотип Суонси Сити Меса Роке (51, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (11) выходит на поле
46’
Карлос Carvalhal сделал замену в перерыве матча, Роке Меса (Суонси Сити) заменен, а Лусиано Нарсинх вышел вместо него.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Мартин Аткинсон просвистел.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Моя бабуля может лучше! Абдулайе Дукуре (Уотфорд) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
42’
Мартин Аткинсон свистит, показывая, что Бен Уотсон (Уотфорд) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
38’
Ричарлисон (Уотфорд) нанес удар головой с точки пенальти, но Лукаш Фабьянски легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
37’
Марвин Зегелар (Уотфорд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
34’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (14, п) получил ж.к.
34’
Томас Кэррол (Суонси Сити) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
34’
Суонси быстро разыгрывает угловой.
33’
Ренату Санчес (Суонси Сити) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Суонси получает право на угловой удар.
30’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28, н) получил ж.к.
30’
Андре Каррильо (Уотфорд) удостоен желтой карточки.
27’
Том Клеверли (Уотфорд) оказался в офсайде.
25’
Игра прервана из-за офсайда. Tammy Abraham (Суонси Сити) снова вне игры.
23’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Роке Меса (Суонси Сити). Мяч улетел на трибуны.
18’
Бен Уотсон (Уотфорд) укладывает оппонента на газон, Мартин Аткинсон свистит фол.
11’ Гол
Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28, н) - 1:0
11’
Андре Каррильо (Уотфорд) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:0, после того как мяч оказался в сетке в левом углу ворот.
11’
Ричарлисон (Уотфорд) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Лукаш Фабьянски был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
10’
Ричарлисон (Уотфорд) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
7’
Еще один верный момент! Том Клеверли (Уотфорд) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
6’
Джордан Айю (Суонси Сити) пробил с дальней дистанции, но мяч только чиркнул по перекладине.
4’
Бен Уотсон (Уотфорд) исполняет навес со штрафного удара. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
3’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фернандес Федерико (33, з) получил ж.к.
3’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Федерико Фернандес (Суонси Сити) предупрежден.