Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Борнмут

Конец игры.
90’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) получил ж.к.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Гленн Мюррей (Брайтон) увидел перед собой желтую карточку.
88’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Фрэнсис Саймон (2, з) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Браун Исайя (37) выходит на поле
88’
Паскаль Гросс покидает игру. Исайя Браун (Брайтон) заступит на смену.
88’
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Саймон Фрэнсис (Борнмут) наказан за свой грубый фол.
88’
На матче 30152 болельщиков.
86’
Каллам Уилсон (Борнмут) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правую "девятку". Мэттью Райан сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
81’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Проппер Дэйви (24, п) получил ж.к.
81’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Оливер наказал заслуженно, Дэви Проппер (Брайтон) с предупреждением теперь.
79’ Гол
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) (Логотип Борнмут Смит Адам (15, з)) - 2:2
79’
ГОЛ! Из пределов штрафной Каллам Уилсон (Борнмут) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 2:2.
79’
Угловой разыгран. Мяч в штрафной сейчас получает Чарли Дэниэлс (Борнмут) и наносит удар по воротам! Один из защитников спас команду, и выбил мяч, летевший по центру ворот.
79’
Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
78’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
77’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Скелотто Эсекьель (21, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Бруно (2) выходит на поле
77’
Крис Хьютон вынужден заменить одного из своих игроков, это Эсекьель Скелотто (Брайтон) получил повреждение. Бруно Салтор выйдет на поле вместо него.
74’
Джордон Айб (Борнмут) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
74’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает угловой.
73’
Джордон Айб (Борнмут) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
73’
Энтони Нокэрт (Брайтон) не постеснялся пробить с точки пенальти и целил в нижний угол ворот. Асмир Бегович был начеку и сделал отличный сейв, отбив мяч в штангу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Брайтон получает право на угловой.
71’ Замена
Логотип Борнмут Артер Гарри (8, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4) выходит на поле
71’
Подготовлена замена. Дэн Гослинг (Борнмут) готовится выйти на поле. Харри Артер будет заменен.
71’
Паскаль Гросс (Брайтон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
70’
Энтони Нокэрт (Брайтон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит на угловой. Брайтон получает шанс.
68’
Хосе Искердо (Брайтон) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом по центру ворот. Но Асмир Бегович показал класс.
68’
Угловой удар. Джордон Айб (Борнмут) подал, но на мяче первыми были защитники.
68’
Угловой. Джордон Айб (Борнмут) подает, но защитники выбивают мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Борнмут пробьет угловой.
67’ Замена
Логотип Борнмут Афобе Беник (9, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис (31) выходит на поле
67’
Джордон Айб (Борнмут) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
67’
Замена. Лис Муссе (Борнмут) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Беник Афобе же направится отдыхать.
66’
Джордон Айб (Борнмут) подал с углового, но защитники выбили мяч.
66’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Борнмут получит право на угловой.
65’
Дейл Стивенс (Брайтон) кладет соперника на спину. Майкл Оливер свистит фол, он видел момент нарушения. Борнмут получает угловой.
60’ Замена
Логотип Борнмут Пью Марк (7, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Аке Натан (5) выходит на поле
60’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Натан Аке (Борнмут) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Марк Пью уходит.
60’
Угловой разыгран. Мяч в штрафной сейчас получает Шейн Даффи (Брайтон) и наносит удар по воротам! Один из защитников спас команду, и выбил мяч, летевший по центру ворот.
59’
Угловой. Брайтон получит шанс забить.
59’
Энтони Нокэрт (Брайтон) не смог удачно сделать передачу.
55’
Дейл Стивенс (Брайтон) совершил подкат. Майкл Оливер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Борнмут получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
53’
Энтони Нокэрт (Брайтон) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в левый угол ворот. Но Асмир Бегович был начеку и спокойно отвел угрозу.
52’
Льюис Кук (Борнмут) подает угловой, который отбивается обороной.
52’
Марк Пью (Борнмут) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Сейчас Борнмут подаст угловой.
49’
Джордон Айб (Борнмут) получил мяч и решил пробить. Но Мэттью Райан сделал выдающийся сейв, вынув мяч из нижнего угла ворот.
48’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19, п)) - 2:1
48’
Мяч в сетке! Хосе Искердо делает хороший пас, а Гленн Мюррей (Брайтон) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 2:1.
47’
Паскаль Гросс (Брайтон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
47’
Дэви Проппер (Брайтон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Брайтон получает право на угловой удар.
46’
Майкл Оливер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Марк Пью (Борнмут) получает точный пас в штрафной площади. Тут же он нанес удар, но голкипер вытащил мяч, летевший по центру ворот.
43’
Хосе Искердо (Брайтон) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
42’
Каллам Уилсон (Борнмут) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Мэттью Райан спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
40’
Паскаль Гросс (Брайтон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
40’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Энтони Нокэрт (Брайтон) обострял сейчас. Угловой. Подавать будет Брайтон.
38’
Джордон Айб (Борнмут) как-то по-недоброму нарушает. Майкл Оливер свистит фол. Брайтон будет исполнять штрафной удар.
38’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) попробовал пробить с края штрафной. Мэттью Райан голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот.
37’
Казалось, будто бы Джордон Айб (Борнмут) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
33’ Гол
Логотип Борнмут Кук Стив (3, з) (Логотип Борнмут Айб Джордон (33, п)) - 1:1
33’
После навеса с углового Стив Кук (Борнмут) показывает свой инстинкт убийцы и головой вколачивает мяч в сетку. Мяч отскакивает от штанги в ворота. Счет 1:1!
32’
Джордон Айб (Борнмут) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает право на угловой.
32’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Борнмут подаст его.
32’
Марк Пью (Борнмут) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
31’
Вратарь отбил удар, который нанес Джордон Айб (Борнмут).
28’
Гленн Мюррей (Брайтон) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще!
24’
Борнмут разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
24’
Джордон Айб (Борнмут) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Судья показывает на угловой флажок. Борнмут получает право на угловой.
24’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Паскаль Гросс (Брайтон) опасно подавал в штрафную.
23’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Гленн Мюррей (Брайтон) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч уходит в аут. Брайтон получает право на угловой.
21’
Паскаль Гросс (Брайтон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Майкл Оливер свистнул нарушение. Борнмут исполнит сейчас штрафной.
19’
Льюис Кук (Борнмут) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
18’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Борнмут исполнит его.
18’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) бьет в левый угол после подачи с углового но защитник блокирует удар. В другой раз пройдет, может быть.
17’
Борнмут играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
14’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Энтони Нокэрт (Брайтон) снова попался.
12’
Джордон Айб (Борнмут) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
12’
Джордон Айб (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Борнмут получает право на угловой.
9’
Хосе Искердо (Брайтон) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
7’
Эсекьель Скелотто (Брайтон) бросается в подкате, но Майкл Оливер показывает, что был фол. Борнмут зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
5’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11, п) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19, п)) - 1:0
5’
ГОЛ! Хосе Искердо делает отличный пас, а Энтони Нокэрт (Брайтон) забивает в пустые ворота. Счет 1:0!
4’
Джордон Айб (Борнмут) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.