Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6’
Джоэль Матип (Ливерпуль) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Алекс Окслейд-Чемберлен заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+4’ Гол
Логотип Ливерпуль Клаван Рагнар (17, з) (Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6, з)) - 1:2
90+4’
Это гол! Рагнар Клаван (Ливерпуль) отправляется праздновать забитый мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
87’ Гол
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (17, п) (Логотип Бернли Воукс Сэм (9)) - 1:1
87’
ГООООЛ! Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) забивает головой ударом c близкого расстояния после того, как Сэм Воукс скинул ему мяч. Счет 1:1.
86’ Замена
Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37, п) уходит с поля
Логотип Бернли Уэллс Наки (21) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7) выходит на поле
86’
Замена. Джеймс Милнер (Ливерпуль) вошел в игру, а Адам Лаллана был заменен.
86’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Скотт Эрфилд уходит, а Nahki Wells (Бёрнли) войдет в игру.
85’
Сэм Воукс (Бёрнли) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Симон Миньоле показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
84’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Ник Поп Н. сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
83’
Эшли Барнс (Бёрнли) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
82’
Бёрнли получает право на угловой удар.
82’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Бёрнли получает право на угловой.
81’
Эшли Барнс (Бёрнли) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
77’
Бёрнли быстро разыгрывает угловой.
77’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Бёрнли получает шанс создать опасность у ворот.
76’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) подавал в штрафную.
76’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
76’
Корнер, который подал Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
75’
Трент Арнольд (Ливерпуль) принял мяч и пробил с 24 метров. Ник Поп Н. смог вытащить мяч, летевший в девятку. Угловой. Ливерпуль получит шанс забить.
74’
Ливерпуль делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74’
Трент Арнольд (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ливерпуль получает право на угловой.
74’
Угловой. Исполняет Ливерпуль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Адам Лаллана (Ливерпуль) пробил, но попал в защитника. Ливерпуль получит право на угловой.
73’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
72’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9) выходит на поле
72’
Юрген Клопп сделал перестановку. Садио Мане заменен, а не его место вступил Роберто Фирмино (Ливерпуль).
71’ Замена
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
71’
Время для замены. Джефф Хендрик покидает поле. Сэм Воукс (Бёрнли) должен усилить игру.
70’
Ливерпуль в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
67’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) подает угловой, который отбивается обороной.
66’
Доминик Соланке (Ливерпуль) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Ливерпуль зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
63’
После разрезающего оборону паса, Стевен Дефур (Бёрнли) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Симон Миньоле хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
61’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, п) - 0:1
61’
ГОЛ! Это Садио Мане (Ливерпуль) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар под перекладину.
59’
Джефф Хендрик (Бёрнли) попал в офсайд.
58’
Деян Ловрен (Ливерпуль) слишком агрессивно играет, и судья матча Роджер Ист свистит фол.
55’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
54’
Садио Мане (Ливерпуль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс.
53’
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
53’
Ливерпуль разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
53’
Адам Лаллана (Ливерпуль) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч покидает поле. Ливерпуль получает право на угловой.
52’
38:62 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
48’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
47’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Садио Мане (Ливерпуль) попал в офсайд.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Бёрнли разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
44’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Бёрнли зарабатывает угловой удар.
41’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Садио Мане (Ливерпуль) попал в положение вне игры.
38’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
37’
Трент Арнольд (Ливерпуль) нарушил немного правила. Штрафной.
35’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) упустил шанс забить со штрафного с 27 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.
34’
Роджер Ист свистит, показывая, что Деян Ловрен (Ливерпуль) нарушил правила. Право на штрафной получил команда Бёрнли.
33’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) обострял сейчас.
32’
Садио Мане (Ливерпуль) пытает удачу ударом с 22 метров, но не попадает в правый угол ворот.
31’
Ненужный фол совершает Филлип Бардсли (Бёрнли). Роджер Ист дает свисток.
28’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Симон Миньоле в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
27’
Навес с фланга, и Доминик Соланке (Ливерпуль) наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо на несколько метров.
25’
Доминик Соланке (Ливерпуль) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Роджер Ист все видит и свистит фол.
23’
Ливерпуль держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
19’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
19’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
18’
Адам Лаллана (Ливерпуль) пробил прямо в защитника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ливерпуль подаст его.
17’
Этот удар не сильно побеспокоил голкипера. Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) пробил по центру ворот с 21 метров, но Ник Поп Н. спокойно парировал.
15’
Ливерпуль владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
12’
Роджер Ист свистит, показывая, что Доминик Соланке (Ливерпуль) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
9’
Эшли Барнс (Бёрнли) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
8’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
7’
Адам Лаллана (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
4’
Игроки команды Ливерпуль обмениваются короткими передачами.
1’
Судья Роджер Ист видит подножку, которую сделал Джеймс Тарковски (Бёрнли), и дает свисток.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Бёрнли разыграет мяч в центре поля.
0’
Роджер Ист - судья нашего поединка.
Александр Настин
Александр Настин ответ Александр Настин (раскрыть)
01 января 2018 в 20:10
Ливерпуль
01 января 2018 в 20:07, ред.
После ухода Каутиньо,возможно Ливер
malek1983
01 января 2018 в 19:54
Бернли сам себе привез гол! Нахрена было фолить. Непонятно!
Klaus-S
01 января 2018 в 19:53
Урррра. Мы победили. С чем всех и поздравляю. И с Новым годом конечно.
sergey08
sergey08 ответ Александр Настин (раскрыть)
хто?
YRunner
01 января 2018 в 19:51
Ну куле это ж АПЛ.
Гоооол!Но,боюсь ,что Промеса все равно прикупят.
sergey08
Эстония: шах и мат!!!
Klaus-S
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Гооооол.
А я уже смирился с ничьей.
YRunner
Нормас
ст_прапорщик
01 января 2018 в 19:48
думали на расслабоне минималку отыграть и вдруг откуда ни возьмись...
sergey08
01 января 2018 в 19:47
Не удивлён. Требую налить. С Новым Годом!!!
Klaus-S
Доигрались.... Хотя счёт по игре, наверное.
Foxes
01 января 2018 в 19:29
С Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sergey08
01 января 2018 в 19:28, ред.
Фирма и Ингз!!! Выпустите Ингза!!! С65и!!!
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
01 января 2018 в 19:20
взаимно,Валера! С Новым Годом !!
sergey08
01 января 2018 в 19:18
С Новым Годом!!! У меня счастье!!!!)))))
икота достала..., как справиться?
странно, почему и те, и другие тянут мяч чуть-ли не во вратарскую, а не пробуют бить издалека - в такой дождь вполне может залететь, тем более Миньоле)))
alexov222
01 января 2018 в 19:03
тяжело сегодня играет ливер
Klaus-S
01 января 2018 в 19:00
Пока Бернли играет опаснее в атаке, чем Ливерпуль. Без Фирмино, Коута и Салаха. команда ничего не может создать в атаке. Все перспективные контры бездарно запорены. К тому же играем вдесятером. Без Мане. Он как бы и есть, но почти все его действия не в жилу.
Надеюсь, во втором тайме выйдет Фирмино и порешает.
01 января 2018 в 18:49