Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14) выходит на поле
90+2’
Чарли Адам (Сток Сити) подаст с уголового.
90+2’
Чарли Адам (Сток Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Сток Сити получает шанс создать опасность у ворот.
90+2’
Айозе Перес сейчас покинет игру. Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) заменит его.
90+1’
Маме Диуф (Сток Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Сток Сити получает право на угловой.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’
Чарли Адам (Сток Сити) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
87’
Сток Сити контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Мяч покидает поле. Сток Сити получает право на угловой.
87’
Чарли Адам (Сток Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Сток Сити получает право на угловой удар.
86’
Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) укладывает оппонента на газон, Chris Kavanagh свистит фол. Сток Сити исполняет штрафной.
85’
Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сток Сити произведет удар от ворот.
82’
Время для замены. Джейкоб Мерфи заменен. Пол Дамметт (Ньюкасл Юнайтед) освежит игру.
82’
Лайнсмен поднял флажок, Маме Диуф (Сток Сити) оказался в офсайде.
81’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Дамметт Пол (3) выходит на поле
80’
Маме Диуф (Сток Сити) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет в правый угол ворот. Но Карл Дарлоу спасает свою команду.
79’
Штрафной удар. Мяч получил Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед), но тут же его потерял.
78’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 5:11.
77’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
73’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, н) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7, п)) - 0:1
73’
ГОЛ Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед)! Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) получил передачу, которую сделал Джейкоб Мерфи и нанес идеальный удар под перекладину. 0:1!
72’
Мда, не сможет продолжить игру Эрик Питерс. Травму он все-таки получил. Саидо Берахино (Сток Сити) выйдет сейчас вместо него на поле.
71’ Замена
Логотип Сток Сити Питерс Эрик (3, з) уходит с поля
Логотип Сток Сити Бераино Саидо (9) выходит на поле
67’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) пробьет штрафной.
67’
Кевин Виммер (Сток Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Chris Kavanagh был прав в своем решении.
66’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Виммер Кевин (5, з) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9) выходит на поле
66’
Кристиан Атсу уходит с поля, а Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) появляется на его месте.
64’
Чарли Адам (Сток Сити) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
64’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Сток Сити зарабатывает угловой.
61’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Чупо-Мотинг Эрик (10, н) получил ж.к.
61’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) вымотал все нервы судье, и Chris Kavanagh берется наказать игрока.
60’
На матче 28471 болельщиков.
59’
Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
57’ Замена
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18) выходит на поле
57’
Замена. Джердан Шакири уходит с поля, а Маме Диуф (Сток Сити) выходит на замену вместо него.
57’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) сделал подачу с углового в штрафную.
54’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п) получил ж.к.
54’
Джо Аллен (Сток Сити) получает желтую карточку за предыдущий фол.
54’
Угловой. Джердан Шакири (Сток Сити) исполнит его.
53’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч ушел за пределы поля. Сток Сити получает право на угловой.
51’
Чарли Адам (Сток Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Карл Дарлоу выбил мяч подальше.
49’
Томас Edwards (Сток Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
47’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) посылает длинный пас. Его не получает Кристиан Атсу, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Сток Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Перерыв.
45+1’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Джек Батленд был начеку и не дал счету на табло измениться.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Находясь вдали от ворот, Чарли Адам (Сток Сити) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
39’
Джердан Шакири (Сток Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
39’
Хорошо пробил по воротам Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Судья показывает на угловой флажок. Сток Сити получает право на угловой.
38’
Угловой! Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) готов разыграть его.
37’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Угловой. Подавать будет Ньюкасл Юнайтед.
35’
Джердан Шакири (Сток Сити) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
34’
Чарли Адам (Сток Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Сток Сити получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
31’
После подачи углового Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
30’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) готовится подать угловой удар.
29’
Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает угловой удар.
28’
Джердан Шакири (Сток Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
27’
Сток Сити неудачно исполняет этот штрафной. Карл Дарлоу (Ньюкасл Юнайтед) удачно прерывает подачу на выходе из ворот. Сток Сити будет подавать угловой.
26’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Манкильо Хавьер (19, з) получил ж.к.
26’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) предупрежден.
22’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Джердан Шакири (Сток Сити) подал с углового.
21’
Игроки команды Сток Сити катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Мяч уходит в аут. Сток Сити получает право на угловой.
21’
Игрок команды Ньюкасл Юнайтед нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника.
18’
Томас Edwards (Сток Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
17’
Питер Крауч (Сток Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
15’
Угловой. Исполняет Ньюкасл Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
14’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Джек Батленд легко поймал мяч по центру ворот. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает угловой.
13’
Игроки команды Ньюкасл Юнайтед держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
10’
Моя бабуля может лучше! Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сток Сити произведет удар от ворот.
7’
Джердан Шакири (Сток Сити) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
7’
Командой Ньюкасл Юнайтед будет исполнен угловой.
6’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Сток Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
4’
Сток Сити играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.