Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Тоттенхэм

90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Ренату Санчес (Суонси Сити) опасно подавал в штрафную.
90+2’
Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Суонси.
90+1’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20615 человек.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) - 0:2
89’
ГОЛ! Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 0:2.
89’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) отдает передачу вперед. Деле Алли получает дальний пас и одним касанием обрабатывает мяч. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Лукаш Фабьянски сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
87’
Помощник судьи поднял флажок. Джордан Айю (Суонси Сити) попал в офсайд, вот в чем дело.
87’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
86’
Ренату Санчес (Суонси Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
86’
Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Суонси получает право на угловой.
85’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
85’
Ренату Санчес (Суонси Сити) неудачно исполнил угловой.
85’
Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Суонси получает право на угловой.
84’
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Лукаш Фабьянски легко поймал мяч по центру ворот.
83’
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
83’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Тоттенхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
79’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити ван дер Хорн Майк (5, з) получил ж.к.
79’
Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) удостоен желтой карточки.
79’
Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Роберт Мэдли остановил игру.
78’ Замена
Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (14, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15) выходит на поле
78’
Замена. Уэйн Раутледж (Суонси Сити) выходит на поле. А Томас Кэррол покинет его.
78’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но не попадает по воротам - мимо. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
77’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17) выходит на поле
77’
Маурисио Почеттино решил сделать замену. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, а Эрик Ламела уходит с него.
75’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
75’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Тоттенхэм исполнит угловой.
72’
Томас Кэррол (Суонси Сити) исполнил навес с углового, но Уго Льорис уверенно сыграл на выходе.
71’ Замена
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити МакБарни Оливер (62) выходит на поле
71’
Нэйтан Дайер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Oliver McBurnie (Суонси Сити) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
70’
Нэйтан Дайер (Суонси Сити) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
70’
Назначен угловой удар. Томас Кэррол (Суонси Сити) идет к флажку, чтобы исполнить.
70’
Джордан Айю (Суонси Сити) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Суонси получает шанс создать опасность у ворот.
69’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
68’ Замена
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10) выходит на поле
68’
Тренер производит замену. Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, Фернандо Льоренте его покидает.
66’
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
65’
Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся - мяч чиркнул о штангу.
64’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) получил ж.к.
64’
Желтая карточка. Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) наказан за грубый прием.
64’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) слишком агрессивно играет, и судья матча Роберт Мэдли свистит фол.
64’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подал с углового, но защитники выбили мяч.
64’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) ударом головой направляет мяч под перекладину. Но защитник преградил снаряду путь в сетку. Угловой. Тоттенхэм получит шанс забить.
63’
Опасная игра, это был Лусиано Нарсинх (Суонси Сити). Роберт Мэдли свистнул. Штрафной удар пробьет Тоттенхэм.
62’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) пробивает штрафной со средней дистанции. Он посылает мяч в самый угол ворот, но вратарь делает великолепный сейв и не дает ему отличиться.
61’
Сейчас Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) сфолил, сыграл грубо. Роберт Мэдли остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Тоттенхэм получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
60’
Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
59’ Замена
Логотип Тоттенхэм Санчес Давинсон (6, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12) выходит на поле
59’
Вот и замена. Давинсон Хосабед покинет игру, а свеженький Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) заступит вместо него.
58’
Офсайд. Alfie Mawson (Суонси Сити) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
57’
Плохой навес со штрафного. Это Томас Кэррол (Суонси Сити) отправил мяч вне пределов поля.
56’
Давинсон Хосабед (Тоттенхэм Хотспур) свалил соперника в подкате. Право на штрафной получил команда Суонси.
53’ Замена
Логотип Суонси Сити Ранхель Анхель (22, з) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (11) выходит на поле
53’
А вот и замена. Анхель Ранхель сейчас уйдет с поля. Карлос Carvalhal дает последние наставления своему игроку, это Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) окажется на поле.
52’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
52’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
52’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Мяч уходит на угловой. Тоттенхэм получает шанс создать опасность у ворот.
50’
Отлично сыграл Киран Триппьер, отдав пас, который получил Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур). Он нанес удар издали, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Нэйтан Дайер (Суонси Сити) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
Тоттенхэм делает серию коротких пасов.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Ренату Санчес (Суонси Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Уго Льорис продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
44’
Томас Кэррол (Суонси Сити) исполнил навес с углового, но Уго Льорис был начеку и уверенно сыграл на выходе.
43’
Ренату Санчес (Суонси Сити) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Суонси получает право на угловой.
41’
Мог исполнить получше. Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар головой выше ворот после навеса, который сделал Кристиан Эриксен. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
40’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) снес оппонента суровым приемом.
36’
Джордан Айю (Суонси Сити) совершил подкат. Роберт Мэдли замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
32’
Ренату Санчес (Суонси Сити) исполняет стандарт с края штрафной площади. Чуть выше прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
31’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Санчес Давинсон (6, з) получил ж.к.
31’
Давинсон Хосабед (Тоттенхэм Хотспур) получает желтую карточку за предыдущий фол.
31’
Давинсон Хосабед (Тоттенхэм Хотспур) хватает соперника за майку, и Роберт Мэдли не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной пробьет Суонси.
30’
Текущая статистика владения мячом - 26:74.
28’
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) делает хороший навес в штрафную, но Лукаш Фабьянски был первый на мяче тут.
25’
Тоттенхэм идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед.
21’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) забежал в офсайд.
20’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
16’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) кладет соперника на спину. Роберт Мэдли свистит фол, он видел момент нарушения.
14’
Линейный судья останавливает игру. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) попал в положение вне игры.
13’
Если верить судье, Нэйтан Дайер (Суонси Сити) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
13’
Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) празднует красивый гол. Он выигрывает борьбу за мяч после штрафного и наносит точный удар в угол ворот. 0:1.
12’ Гол
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, н) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 0:1
12’
Казалось, будто бы Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
12’
Томас Кэррол (Суонси Сити) нарушил немного правила. Штрафной. Тоттенхэм получает право на штрафной.
10’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ульссон Мартин (16, з) получил ж.к.
10’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) вымотал все нервы судье, и Роберт Мэдли берется наказать игрока.
10’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Тоттенхэм бьет штрафной удар.
7’
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Суонси произведет удар от ворот.
6’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
3’
Игроки команды Тоттенхэм хорошо контролируют мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Суонси начнет игру.
0’
Роберт Мэдли был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
karna-vera
Контрольный в голову от Алли. По правде говоря, ждала больше голов)
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
03 января 2018 в 00:28
ага,было дело
03 января 2018 в 00:25
Раутледж, кажись, лет 10 или больше назад за нас немного выступал?
03 января 2018 в 00:09
свисток сегодня просто осел..Ламеле за что желтую?
cannongun
откровенно простил нас пацанчик
cannongun
03 января 2018 в 00:03
ооо здравствуй Витёк!!!
03 января 2018 в 00:01
свисток решил реабилитироваться за первый горчичник))
02 января 2018 в 23:37
да...один раз видел...такая инфа есть-он плохо плавает)
02 января 2018 в 23:33
а Дэвис играл в 1-м тайме?
alexov222
alexov222 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
пусть к жене идет ,если хочет
cannongun
02 января 2018 в 23:24
красиво сча Деле мог пройти
alexov222
02 января 2018 в 23:20
ха-ха-ха..пусть ставят перед нашими воротами и надпись "не заплывать"
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
горчичник+штрафной????? под градусом! при чём вся бригада!!!
02 января 2018 в 23:14, ред.
если бы это было вчера,то я бы даже и не заметил косяки))))))))
ст_прапорщик ответ YRunner (раскрыть)
02 января 2018 в 23:09
Юрик, у тебя Дениска на аве что-то постарел в последнее время - борода у же до пупа))
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
02 января 2018 в 23:07, ред.
приветы Алекс! ты еще не слышал как он отрыв по очкам считал)))
alexov222
02 января 2018 в 23:07
бу-га-га...ну и хренячат свистки сегодня,гол с офсайда пожалуста,а когда в игре,тогда флаг)