Матчи Англия. Премьер-Лига 2017/2018
2018-01-02

Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Вест Бромвич

90+7’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Крыховяк Гжегож (20, п) получил ж.к.
90+7’
Игра закончена, Майк Джонс дал свисток к концу матча.
90+6’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) получил желтую карточку.
90+4’
ГОЛ! Марко Арнаутович показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) и наносит точный удар по воротам. Счет 2:1.
90+3’ Гол
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) (Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н)) - 2:1
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
88’
Вест Хэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) пробил прямо в защитника. Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
87’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
84’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
84’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Бромвич получает шанс создать опасность у ворот.
84’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
83’ Замена
Логотип Вест Бромвич Якоб Клаудио (5, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Бэрри Гарет (18) выходит на поле
83’
Замена. Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) вошел в игру, а Клаудио Якоб был заменен.
83’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вест Бромвич пробьет угловой.
82’
Угловой, команда Вест Хэм разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
81’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Вест Хэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
76’ Замена
Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41) выходит на поле
76’
Дэвид Мойес сделал перестановку. Арон Крессуэлл заменен, а не его место вступил Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед).
75’
Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
74’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Якоб Клаудио (5, п) получил ж.к.
74’
Этот фол стоит карточки! Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) получает желтую, Майк Джонс не был милостив.
73’ Замена
Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (26, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17) выходит на поле
73’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Артур Масуаку заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
71’ Замена
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Берк Оливер (17) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Джей Родригес уйдет с поля, а Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион) появится ему на смену.
67’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
64’ Замена
Логотип Вест Бромвич Ливермор Джейк (8, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4) выходит на поле
64’
Сейчас будет замена. Джейк Ливермор уходит с поля, а Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) на него выходит.
61’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) получил ж.к.
61’
Желтую карточку за подкат получил Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед). Майк Джонс не колеблясь принял это решение.
59’ Гол
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) (Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3, з)) - 1:1
59’
Арон Крессуэлл отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) головой отправляет мяч в сетку, в правый угол ворот. Он изменяет счет на табло. 1:1!
58’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед).
58’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника. Вест Хэм получает право на угловой.
57’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вест Бромвич. Но один из защитников прерывает подачу.
56’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) как-то по-недоброму нарушает. Майк Джонс свистит фол. Штрафной удар пробьет Вест Бромвич.
55’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
54’
Ударов по воротам сейчас 2:3.
51’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
49’
Вест Хэм владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16) выходит на поле
46’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от перекладины.
46’
Дэвид Мойес сделал замену. Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) вышел на поле, а Педро Обьянг сел на скамейке запасных.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Адриан выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
44’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (26, п) получил ж.к.
44’
Майк Джонс показывает желтую карточку, это Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) наказан за свое нарушение.
44’
ШАНС! Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) получает отличный пас и выходит один-на-один, но Бен Фостер переигрывает его в этой дуэли.
38’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил низом по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
37’
Угловой. Исполняет Вест Бромвич. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
37’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) обострял сейчас. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вест Бромвич подаст его.
33’
Вест Бромвич делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вест Бромвич исполнит его.
30’ Гол
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14, п) (Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, н)) - 0:1
30’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) совершает сенсационный проход, как Роналдо, а потом с 20 наносит разящий удар по воротам. Голкипер был бессилен, и мяч оказался под перекладиной. Счет 0:1.
29’
Игроки команды Вест Хэм обмениваются короткими передачами.
24’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) получает мяч и наносит удар с 25 метров, но Адриан сыграл на высоте и отразил мяч летевший низом по центру ворот.
21’
Бен Фостер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
20’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
18’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
18’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) совершает фол. Судя по свистку, который дал Майк Джонс. Штрафной удар с фланга получает Вест Бромвич.
16’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Майк Джонс свистнул фол.
13’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
13’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Адриан забирает мяч.
10’
Игроки команды Вест Хэм делают точные передачи друг другу.
8’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) укладывает оппонента на газон, Майк Джонс свистит фол.
6’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, н) получил ж.к.
6’
Майк Джонс достает желтую карточку, Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) ее получил за грубую игру.
4’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
3’
Вест Бромвич владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.