Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Арсенал

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Виталити (Борнмут)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

"Борнмут" сотворил сенсацию, впервые в своей истории одержав победу над "Арсеналом"! В волевом стиле подшефные Эдди Хоуи одолели команду Арсена Венгера, который сегодня смотрел за матчем с трибуны из-за полученной недавно дисквалификации. Мы завершаем текстовую онлайн-трансляцию, следом начнется матч между "Ливерпулем" и "Манчестер Сити". Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+4’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+3’

Пытаются "канониры" организовать нечто похожее на финальный штурм, но в положение "вне игры" попадает Эктор Бельерин.

90+2’

Четыре минуты к основному времени матча добавляет Кевин Фрэнд.

90+1’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Афобе Беник (9, н) выходит на поле
90’

Гранит Джака пробил издали, послав мяч по уходящей траектории в дальний угол - перекрутил снаряд швейцарец, далековато от створа он полетел.

89’

Мэйтленд-Найлс с левого фланга навесил точно в руки Асмиру Беговичу. Прилег босниец, потянул время и выбил снаряд далеко на чужую половину поля.

88’

Ух! Джака прострелил с фланга на линию штрафной, где Ляказетт эффектно пропустил снаряд мимо себя, Уэлбек встретился с мячом и уже готов был пробить, но Стив Кук в эффектном подкате заблокировал удар.

87’ Замена
Логотип Борнмут Айб Джордон (33, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Пью Марк (7, п) выходит на поле
86’

Очередной офсайд у Тео Уолкотта. Тем временем, готовит свою вторую замену Эдди Хоу. У бровки ждет паузы в игре Марк Пью.

85’

Опасно контратакует "Борнмут"! Айб подхватил "сферу" близ центрального круга, сместился к чужой штрафной, проигнорировал забегание Уилсона по правому флангу и из-под двух защитников пробил в левый от себя угол - рядом со штангой прокатился снаряд!

84’

Положение "вне игры" у Тео Уолкотта фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу подопечных Эдди Хоуа.

83’

Мэйтленд-Найлс без особого энтузиазма навесил в штрафную "Борнмута", где Натан Аке выиграл верх сам у себя - никого из "канониров" рядом с голландцем не находилось.

82’

Джек Уилшир пробил издали по воротам Беговича - мяч не лег на ногу и покатился метра на 3 правее створа ворот Асмира.

81’

Муссе на левом фланге отдал, казалось, неточную передачу между Уилширом и Бельерином в сторону Уилсона, Мустафи оказался первым на мяче, но почему-то застыл на месте и дождался, когда Каллум, заряженный на борьбу, отберет "сферу" у немца.

80’

Роб Холдинг взял на себя игру и пробил издали по воротам Беговича - заметно мимо створа полетел мяч. Никуда не спешит боснийский голкипер "Борнмута".

79’

Бельерин пытался прорваться по правому флангу в одиночку, прошел одного, второго, но наткнулся на Натана Аке, который совершил отбор у испанца.

78’

"Борнмут" продолжает навязывать борьбу "Арсеналу" на половине поля "канониров". Никак не могут гости выбраться из-под прессинга "вишневых", у которых заметно больше осталось сил на концовку матча.

77’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, н) выходит на поле
76’

Колом встали подопечные Венгера и просто наблюдали за тем, как забивают хозяева! Адам Смит закинул мяч фактически от самой центральной линии за спину Мустафи, который упустил из вида Уилсона, Каллум головой сделал скидку в центр на Айба, а за ним не уследил Джака - Джордон не стал ничего выдумывать и метров с 13-и прошил мощным ударом Чеха!

75’ Гол
Логотип Борнмут Айб Джордон (33, п) (Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н)) - 2:1
ВОТ ЭТО ДА! Вперед выходят хозяева!
74’ Замена
Логотип Арсенал Чемберс Калум (21, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) выходит на поле
73’

Гранит Джака попытался пробить из-за пределов чужой штрафной по воротам Беговича - удар не получился, мяч покатился за лицевую.

72’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) получил ж.к.
Уилшир получает карточку за грубый фол на своей половине поля.
71’

Как же прибавил "Борнмут"! Фрэйзер на правом фланге отыгрался в "стенку" с Муссе, после чего прострелил на 11-метровую отметку, где никто не успел за Уилсоном, а он проткнул мяч мимо Чеха, который, надо сказать, ошибся на выходе.

70’ Гол
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) (Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п)) - 1:1
ГОООЛ! 1-1! Каллум Уилсон!
69’

Александр Ляказетт разрезающей передачей попытался вывести Уэлбека один на один с Беговичем, но вовремя вышел из ворот вратарь и забрал мяч в руки.

68’

Дэнни Уэлбек забежал в положение "вне игры". Быстро разыграли стандарт подопечные Эдди Хоуа.

67’

Снова в игре Чех, и снова удар у футболистов "Борнмута" не получается. Айб от лицевой сместился на границу вратарской, откуда очень слабо пнул мяч прямо в руки голкиперу "Арсенала". Опасным этот момент едва ли можно назвать.

66’

Райан Фрэйзер совершил рывок с правого фланга в центр и по низу слабовато пробил по воротам Чеха - без проблем Петр забрал снаряд в руки.

65’

МОМЕНТ! На правом фланге Саймон Фрэнсис один в один обыграл Мэйтленд-Найлса и в падении навесил на дальнюю штангу - Чех зазевался в створе ворот, не стал играть на выходе, и в итоге спасибо ему надо сказать Чемберсу, который в последний момент опередил Айба и вынес снаряд чуть ли не с самой ленточки!

64’

Адам Смит заметил рывок Уилсона по правому флангу и выполнил навес в сторону форварда "Борнмута", который в борьбе с Мустафи заработал аут.

63’ Замена
Логотип Борнмут Дэниелс Чарли (11, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис (31, н) выходит на поле
62’

Гранит Джака исполнил подачу в чужую штрафную, где Уилсон выиграл верх у Чемберса и выбил мяч точно на ногу Уилширу, который чуть позже нарушил правила против кого-то из футболистов в красно-черной форме.

61’

Долго готовятся к розыгрышу стандарта гости. У мяч и Джака, и Айвоби, и сам Эктор Бельерин.

60’

Против Эктора Бельерина на правом фланге нарушил правила Стив Кук. Стандарт в пользу подопечных Арсена Венгера назначен.

59’

"Арсенал" после забитого мяча отошел на свою половину поля, предлагает "Борнмуту" всеми силами идти в атаку. Подопечные Хоуа в позиционном наступлении.

58’

Небольшая пауза возникла. Медики "Арсенала" оказывают помощь Дэнни Уэлбеку, а Бегович уже готовится ввести мяч в игру.

57’

Ляказетт получил мяч в центре поля и заметил рывок Уэлбека мимо Стива Кука - казалось, что отмахнулся защитник "Борнмута" рукой от Дэнни, после чего форвард "Арсенала" завалился, но арбитр нарушения не усмотрел.

56’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) получил ж.к.
Айб красиво обыграл Айвоби на правом фланге и уже готов был убегать от Мэйтленд-Найлса, но получил по ногам от Гранита Джаки.
55’

Теперь уже по правому краю Каллум Уилсон пытался убежать от Мустафи, но Шкодран в красивом подкате выбил снаряд за пределы поля.

54’

Чарли Дэниелс с левого фланга выполнил высокую подачу во вратарскую "Арсенала", где уверенно сыграл Петр Чех, забрав снаряд в руки.

53’

Шикарную контратаку провели гости! Айвоби, находясь в центральном круге, заметил скоростной рывок Бельерина по правому флангу и вырезал отличную передачу на ход Эктору, который по краю чужой штрафной выбежал один на один с Беговичем и мощным ударом прошил голкипера "Борнмута"!

52’ Гол
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, п) (Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Открыт счет в матче! Бельерин!
51’

Неплохо! Аке на границе чужой штрафной опередил Холдинга и скинул мяч под удар Гослингу, который запустил "сферу" в небеса из перспективной позиции.

50’

Дэниелс с левого фланга прострелил в чужую штрафную и заработал угловой. Бодро начинают второй тайм хозяева поля.

49’

Много борьбы проходит в центре поля, команды пытаются завладеть инициативой, много ошибок, потерь допускают футболисты и той, и другой дружины.

48’

Гранит Джака по правому флангу заметил подключение Эктора Бельерина, отдал классный пас на испанца, который находился в полном одиночестве, но зачем-то решился на передачу в штрафную сходу - в итоге мяч срезался, а "вишни" тут же совершили подбор.

47’

Роб Холдинг в центре поля пожонглировал мячом, успел потерять его, отобрать снова для Ляказетта, который не стал форсировать развитие событий и начал позиционную атаку "Арсенала".

46’

45+2’

На стадионе "Дин Корт" пока что горят нули на табло, но практически нет сомнений - во второй половине встречи будут голы, ибо первые 45 минут точно нельзя назвать скучными: много моментов, много борьбы, проверялся на прочность и каркас ворот Беговича, да и сам вратарь "Борнмута". Смогут ли во втором тайме "канониры" без своих лидеров Санчеса и Озила распечатать ворота хозяйской дружины? Делитесь прогнозами в комментариях к матчу.

45+1’

Перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Одну минуту к основному времени первого тайма добавил Кевин Фрэнд.

44’

Под конец тайма футболисты "Борнмута", видимо, уяснили, что основная опасность исходит от Джека Уилшира, и очень плотно стали играть против "десятки" из Лондона. Совсем потерялся в последние минут 5 полузащитник "Арсенала".

43’

Гиперактивный Фрейзер с партнером быстро разыграли мяч, далее сам же Райан продвинулся к чужой штрафной и прострелил в спину Шкодран Мустафи. Далее удалось вынести снаряд в сторону подопечным Венгера.

42’

Чарли Дэниелс забросил мяч вперед на Райана Фрейзера, против которого откровенно сфолил Джек Уилшир. Стандарт в пользу "Борнмута".

41’

Последние пару минут остаются за "вишневыми", которые продолжают наседать на штрафную Чеха. Фрейзер снова пробил издали, но на этот раз мяч полетел выше ворот "Арсенала".

40’

Момент! На правом фланге Джордан Айб один в один обыграл соперника, прострелил в центр штрафной, где Гослинг не смог добраться до мяча, но зато на левой бровке Фрейзер подобрал "сферу" и метров с 10-и "расстреливал" Чеха - успел подкатиться под удар Чемберс, выбив мяч куда подальше!

39’

После подачи со стандарта футболисты "Арсенала" выбили мяч за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Райан Фрейзер, но и на его удар успели среагировать "канониры", накрыв "выстрел" Райана.

38’

Дэниелс на правом фланге один в один пытался обыграть Мэйтленд-Найлса, который поставил корпус и оттер от мяча 11-го номера "Борнмута". Фрэнд усмотрел нарушение правил со стороны Эйнсли.

37’

Вот это да! Снова угловой у ворот Беговича, снова подача Джаки на сей раз на ближний угол, где Мустафи в падении опередил Гослинга и головой подсекал мяч в ближнюю "девятку" - чуть выше перекладины! Прекрасно играет Мустафи в чужой штрафной!

36’

Опасно! Шкодран Мустафи выиграл позицию у Стива Кука при розыгрыше углового и после подачи Гранита Джаки в падении пробил головой в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой!

35’

Момент! Асмир Бегович спасает "Борнмут" от пропущенного мяча! Дэнни Уэлбек в чужой штрафной получил мяч от Ляказетта, корпусом оттеснил от "сферы" Фрэнсиса, оказался абсолютно один перед Асмиром, но переиграть его в очной дуэли не смог!

34’

Эх! Шикарно сыграл Улишир, пяткой отыгравшись в "стенку" с Мэйтленд-Найлсом, который потом совершил скоростной рывок метров на 30 и упустил мяч за лицевую.

33’

Гранит Джака взял игру на себя и пробил издали в сторону ворот Беговича - после рикошета мяч полетел строго в руки голкиперу "Борнмута".

32’

Дэнни Уэлбек на левом фланге пытался догнать мяч у углового флажка, но упустил снаряд за лицевую. От ворот выбьет снаряд Асмир Бегович.

31’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Фрэнсис Саймон (2, з) получил ж.к.
Фрэнсис оттолкнул в сторону Уэлбека, который набрал скорость и откровенно убегал от капитана "Борнмута". Пришлось специально сфолить Саймону.
30’

Грубовато сыграл Роб Холдинг, на чужой половине поля прямой ногой он пошел в отбор против Райана Фрейзера. Опасную игру со стороны Роба фиксирует Кевин Фрэнд.

29’

Саймон Фрэнсис, пытаясь начать атаку "Борнмута", выбил мяч со своей половины на чужую, где футболисты "Арсенала" спокойно забрали "сферу" под свой контроль.

28’

Алекс Айвоби высмотрел забегающего на дальнюю штангу Дэнни Уэлбека, но пас 17-го номера "Арсенала" оказался слишком сильным.

27’

Каллум Уилсон на чужой половине поля завалился на газон после борьбы с Мустафи в воздухе. Кевин Фрэнд дает продолжить игру, чем крайне не доволен форвард "Борнмута".

26’

Местная публика аплодирует Джек Уилширу, который в центре поля продолжает "выжигать" и отбирать мяч у соперников. Напомним, в прошлом сезоне Джек выступал как раз за "вишневых".

25’

Алекс Айвоби заметил подключение Гранита Джаки на правый край чужой штрафной, но блестяще сыграл на перехвате Льюис Кук, выставив "шлагбаум" и записав перехват в свой актив.

24’

Больше половины тайма прошло, "Борнмут" уже окончательно перешел на игру вторым номером, отдав мяч "Арсеналу" и выжидая своего шанса для контратаки.

23’

Гранит Джака с левой ноги исполнил угловой удар с левого фланга, забросив мяч на ближнюю штангу - спокойно справились хозяева, без проблем для Беговича.

22’

Алекс Айвоби один в один пытался на правом фланге обыграть Натана Аке, но не уступил в скорости защитник "Борнмута" и перехватил мяч.

21’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) получил ж.к.
Да, заслуженно получил "горчичник" за симуляцию Гослинг.
20’

Дэн Гослинг совершил сольный проход от центрального круга чуть ли не к чужой штрафной и завалился после якобы контакта с Мустафи. Судья дал свисток, правда, не в пользу "Борнмута".

19’

Фрэйзер с правого фланга сместился в центр и отдал тонкую передачу на Уилсона, которого корпусом оттеснил от мяча Джек Уилшир и перехватил снаряд.

18’

Джордон Айб в чужой штрафной площади заставил Роба Холдинга пробежаться с мячом вдоль вратарской до углового флажка, но защитник "Арсенала" все же заработал аут в пользу "Арсенала".

17’

Шкодран Мустафи от центральной линии выбил мяч на чужую половину поля, где Джеку Уилширу с его небольшим ростом удалось выиграть верх у Саймон Фрэнсиса.

16’

Алекс Айвоби подключил к атаке "Арсенал" по правому флангу Эктора Бельярина, далее снова снаряд вернулся к 17-ому номеру, который сместился в центр и с линии штрафной решился на дальний удар - "вишни" успели и заблокировали его.

15’

Натан Аке заметил рывок Райана Фрэйзера по левому флангу, отдал длинную передачу точно в ноги партнеру, и 24-ый номер "Борнмута" сильно прострелил точно в руки Петру Чеху.

14’

Пытаются за счет короткого паса со своей половины поля выйти "вишни", но "канониры" заставляют Беговича выбить снаряд к чужой штрафной, где подбор остался за хозяевами.

13’

Обрезались на своей половине поля гости, Джордон Айб подхватил "сферу", полетел к чужой штрафной и отдал тонкий пас в сторону Уилсона, но Каллум не понял партнера, ушел в другую сторону, а перехват на свой счет записал Мэйтленд-Найлс.

12’

Дэниелс запустил мяч к дальней штанге со стандарта, Петр Чех полностью контролировал ситуацию и забрал "сферу" в руки намертво.

11’

Джордон Айб в центре поля умело поставил корпус и дождался, когда на нем сфолит Джек Уилшир. Стандарт в пользу "Борнмута".

10’

Не без труда, но отбились подопечные Эдди Хоуа от подачи на ближнюю штангу после розыгрыша "корнера". В позиционной атаке находятся хозяева поля.

9’

Бегович в игре! Теперь уже Алекс Айвоби взял на себя игру и метров с 25-и пробил хлестко в ближний угол  - Асмир парировал мяч за боковую! Первый угловой в матче.

8’

Момент! Александр Ляказетт на правом фланге убежал от соперника и с лицевой линии навесил на дальнюю штангу, где в полном одиночестве оказался Мэйтленд-Найлс, который парой финтов убрал сразу двоих соперников и с правой ноги закрутил снаряд в крестовину! Блестящий эпизод в исполнении молодого крайнего "Арсенала"!

7’

Много верховой борьбы за последнюю минуту провели футболисты в центре поля, в итоге Гранит Джака опустил мяч на землю и начал позиционную атаку "Арсенала".

6’

В опорной зоне на своей половине поля отлично сыграл Джек Уилшир, совершив чистый отбор у Дэна Гослинга и отдав точный пас назад на Петра Чеха.

5’

Довольно острый ответ правым флангом провернули теперь уже подопечные Венгера: Бельерин совершил скоростной рывок к чужой вратарской, выдержал паузу и навесил на дальнюю штангу, где уже готов был головой пробить Уэлбек, но выше него оказался Саймон Фрэнсис, выбив снаряд в сторону.

4’

Первый момент в матче! Широкую атаку провели хозяева поля: Дэниелс с левого фланга забросил мяч на противоположный край штрафной, где принял "сферу" Адам Смит, сместился по периметру владений Чеха в центр и пробил с левой ноги в ближний угол - снаряд прокатился рядом со штангой!

3’

Райан Фрейзер оказался на правом фланге в окружении сразу трех футболистов в форме "Арсенала", растерялся и выполнил слишком неточный короткий пас в сторону Айба. Теперь уже из-за боковой "сферу" в игру введут гости.

2’

Дэнни Уэлбек на левом фланге здорово отпрессинговал владеющего мячом Саймона Фрэнсиса и добился того, что снаряд улетел за боковую, правда, от самого же футболиста "Арсенала". Аут вбросят подопечные Эдди Хоуа.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

Обсудит сегодняшний матч судейская бригада во главе с Кевином Фрэндом, который даст стартовый свисток в 16:30 по московскому времени. Не пропустите!

0’

В составе "Борнмута" сегодня точно не появятся травмированные Тайрон Мингс и Джермейн Дефо. В лазарете у "Арсенала" прописаны Санти Касорла и Оливье Жиру, под вопросом выход на поле с первых минут Лорана Косьельни, Начо Монреаля, Сеада Колашинаца, Джека Уилшира и Месута Озила.

0’

Приветствуем всех любителей английского футбола на "Соккер.ру"! Воскресная программа АПЛ начинается с матча в Борнмуте, где местный клуб примет лондонский "Арсенал". В первом круге "канониры" без особых проблем разобрались на "Эмирейтс"с "вишнями", оставив в сетке Асмира Беговича три безответных мяча: дублем отметился Дэнни Уэлбек, гол забил Александр Ляказетт. То дело было в 4-ом туре, но и теперь диспозиция действующих лиц в таблице в корне не изменилась. Тогда "Арсенал", добыв две победы наряду с двумя поражениями, болтался в середине таблицы - сейчас же подшефные Венгера забрались на 6-ое место (39 очков), но вряд ли сей факт утешает многочисленных болельщиков "канониров". Что касается "Борнмута", то Эдди Хоу со своей дружиной и в начале сентября обосновался в самом подвале таблицы, и на сегодняшний день "вишни" далеко не оторвались от зоны вылета - 17-ая строчка при 21-ом набранном балле. Смогут ли "пушкари" в гостях одолеть крепкий "Борнмут" и приблизиться к "Тоттенхэму"? Или же хозяева "Дин Корт" доставят максимум проблем фавориту встречи? Узнаем совсем скоро!

Шмавон
14 января 2018 в 23:34
А может Венгер на зло всем решил оставить команду в том же состоянии в коком он возглавил в 96.....
ARMENIAN
14 января 2018 в 18:53
думал хоть в ничью сыграют...
Шмавон
14 января 2018 в 18:43
Надеюсь это послужит уроком руководству команды и наконец начнут перестройку команды.
14 января 2018 в 18:17
Тут, кажись всё ясно. Теперь Ливерпуль Вперёд!!!
14 января 2018 в 18:11, ред.
Не, я Джаку ниже котирую...полимербетон, как тут написали :)
14 января 2018 в 18:06, ред.
Да, Рэмзи всё равно поинтересней Джаки...правда не играл давно, от этого косячит больше даже чем он сам обычно
YRunner
14 января 2018 в 18:05
2-2 думаю смогут, но смысл...
YRunner
14 января 2018 в 18:04
Играть итак некому а тут ещё и Рэмси с Уолкоттом вышли.
Брулин
14 января 2018 в 18:03
Что то состав у Арса донный совсем
aNOOBis
14 января 2018 в 18:02, ред.
Трудно Уилширу в однеху выиграть, конечно, Уэлбек вроде тоже разбегался и Беллерин, но остальные в большинстве спят как-будто
Брулин
14 января 2018 в 18:01
что это было?)))

Арсенал такими темпами и 6-ое место не удержит)
Vane4ek
2-1 !) Сильно!)
cannongun
красавцы! так и до победы недалеко
YRunner
14 января 2018 в 18:00, ред.
Поездато чЁ. Хотя чего можно ждать от состава уровня чемпионшипа. Каждый второй ниочем.