Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Суонси Сити

90+5’
Матч только что завершился.
90+1’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (11) получил ж.к.
90’
Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90’
Штрафной с дальней дистанции. Сон-Ен Ки (Суонси Сити) делает навес, но защита начеку.
88’
А вот и замена. Нэйтан Дайер сейчас уйдет с поля. Карлос Carvalhal дает последние наставления своему игроку, это Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) окажется на поле.
85’ Замена
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (11) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Моусон Алфи (6, з) получил ж.к.
83’
Alfie Mawson (Суонси Сити) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
82’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шелви Джонджо (8, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерино Микель (23) выходит на поле
82’
Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле. Джонжо Шелви уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
82’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади.
81’
Томас Кэррол (Суонси Сити) сейчас делал навес с углового, но Карл Дарлоу уверенно сыграл на выходе.
80’
Сэм Клукас (Суонси Сити) и Томас Кэррол показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
75’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
71’ Замена
Логотип Суонси Сити МакБарни Оливер (62, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Бони Вильфрид (2) выходит на поле
71’
Замена. Вильфред Бони (Суонси Сити) выйдет свежим на поле, а Alfie Mawson отправится отдыхать.
68’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21) - 1:1
68’
ГОЛ! Из пределов штрафной Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
65’ Замена
Логотип Суонси Сити ван дер Хорн Майк (5, з) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Робертс Коннор (52) выходит на поле
65’
Карлос Carvalhal сделал перестановку. Mike Ван дер Хорн заменен, а не его место вступил Конно Робертс (Суонси Сити).
64’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21) выходит на поле
64’
Замена. Дуайт Гэйл уходит, а выходит Хоселу (Ньюкасл Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) и Мэтт Ричи продемонстрировали удивительную сыгранность. Они обхитрили соперника, перекинув через него мяч. Прекрасная техника и очень красивый момент.
60’ Гол
Логотип Суонси Сити Айю Жордан (18, п) - 0:1
60’
ГОЛ! Счет - 0:1. Это Джордан Айю (Суонси Сити) подобрав мяч после рикошета пробил из-за пределов штрафной прямо в правую "девятку".
58’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
56’
Лукаш Фабьянски (Суонси Сити) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
52’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
49’
Мяч за линией. Мартин Ольссон (Суонси Сити) вбросит аут.
49’
Не вышло. Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Лукаш Фабьянски легко отвел угрозу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Суонси произведет удар от ворот.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) сейчас делал навес с углового, но Карл Дарлоу спокойно и уверенно сыграл на выходе.
45+1’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Сон-Ен Ки (Суонси Сити).
45’
40:60 - вот такая статистика удержания мяча.
43’
Томас Кэррол (Суонси Сити) делает опасный навес со штрафного, но Карл Дарлоу перехватывает мяч.
38’
Гол, который забил Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед), не был засчитан из-за офсайда.
38’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) показал, что владеет искусством паса и доставил мяч одноклубнику. Томас Кэррол обработал передачу.
37’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подавал.
34’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Мяч за линией ворот. Карл Дарлоу (Ньюкасл Юнайтед) ударит от ворот.
28’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
26’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
24’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
22’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ньюкасл Юнайтед. Но один из защитников прерывает подачу.
17’
Джордан Айю (Суонси Сити) наказан за задержку. Грэм Скотт назначил штрафной.
15’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) пробил по воротам, но Лукаш Фабьянски, голкипер, сыграл хорошо.
11’
Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
10’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Бартли Кайл (27, з) получил ж.к.
10’
Кайл Бартли (Суонси Сити) предупрежден желтой карточкой.
2’
Суонси держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
1’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
1’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.