Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Саутгемптон

90+3’ Замена
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Симс Джош (39) выходит на поле
90+3’
Райан Бертран (Саутгемптон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90+3’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Джошуа Симс (Саутгемптон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Джеймс Уорд-Проуз уходит.
90+2’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19) выходит на поле
90+2’
Маурисио Пеллегрино решил сделать замену. Софиан Буфал (Саутгемптон) выходит на поле, а Душан Тадич уходит с него.
90+2’
5 мин. времени будет добавлено.
90’ Гол
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п) (Логотип Уотфорд Дини Трой (9)) - 2:2
90’
Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Абдулайе Дукуре (Уотфорд) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 2:2.
87’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) получил ж.к.
87’
Душан Тадич (Саутгемптон) заработал себе горчичник.
87’
Кристиан Кабаселе (Уотфорд) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
84’
Роджер Ист свистит, это Молла Ваге (Уотфорд) нарушал правила.
81’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон МакКарти Алекс (13, в) получил ж.к.
81’
Алекс Макарти (Саутгемптон) получил желтую карточку.
79’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
79’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
78’
Помощник судьи поднял флажок. Стефано Окака (Уотфорд) попал в офсайд, вот в чем дело.
73’ Замена
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33) выходит на поле
73’
Андре Грей уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Стефано Окака (Уотфорд).
72’
Марио Лемина (Саутгемптон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Роджер Ист.
69’
Молла Ваге (Уотфорд) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
67’
Райан Бертран (Саутгемптон) может продолжить игру.
66’
Райан Бертран (Саутгемптон) нуждается в помощи врачей команды.
64’
Роберто Перейра (Уотфорд) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
63’ Замена
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лемина Марио (18) выходит на поле
63’
Вот и замена. Больше Стивен Дэвис нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Марио Лемина (Саутгемптон).
62’
Роберто Перейра (Уотфорд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
62’
Кристиан Кабаселе (Уотфорд) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Уотфорд исполнит угловой.
59’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) наказан за задержку. Роджер Ист назначил штрафной.
58’ Гол
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) - 1:2
58’
Андре Грей (Уотфорд) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:2, после того как мяч оказался в сетке в нижнем углу ворот.
58’
Голкипер в прекрасном броске выбивает мяч из ворот в перекладину! Дарил Янмат (Уотфорд) получил точную передачу на край штрафной и нанес удар под перекладину.
58’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Роберто Перейра (Уотфорд). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
55’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Райан Бертран (Саутгемптон) попался в положение вне игры.
51’
Угловой. Роберто Перейра (Уотфорд) подает, но защитники выбивают мяч.
49’
Молла Ваге (Уотфорд) как-то по-недоброму нарушает. Роджер Ист свистит фол.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Трой Дини (Уотфорд) выходит на поле, а Бен Уотсон поле покидает.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’ Замена
Логотип Уотфорд Уотсон Бен (23, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Дини Трой (9) выходит на поле
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Гол
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) (Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п)) - 0:2
44’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
42’
Роджер Ист свистит, показывая, что Марвин Зегелар (Уотфорд) нарушил правила. Саутгемптон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
41’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Роджер Ист видел момент подката и свистнул.
38’
Ух! Какой момент упустил сейчас Кристиан Кабаселе (Уотфорд)! Чуть выше ворот.
35’ Замена
Логотип Уотфорд Клеверли Том (8, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37) выходит на поле
35’
Марко Силва решил усилить игру заменой. Том Клеверли ушел с поля, а Роберто Перейра (Уотфорд) будет усилять игру.
34’
В результате углового, который исполнил Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), ничего опасного не произошло.
34’
Делает навес с углового Райан Бертран (Саутгемптон), но мяч вынесли защитники из штрафной. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает право на угловой.
33’
Какой шанс! Шейн Лонг (Саутгемптон) получил мяч в штрафной площади и пробил в нижний угол ворот, но защитник вынес мяч с ленточки. Саутгемптон получает право на угловой удар.
31’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) получил ж.к.
31’
Желтую карточку за подкат получил Пьер Хейбьерг (Саутгемптон). Роджер Ист не колеблясь принял это решение.
29’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
27’
Райан Бертран (Саутгемптон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
27’
Уэс Худт (Саутгемптон) делает хороший навес в штрафную, но Эурелио Гомес был первый на мяче тут. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Саутгемптон пробьет угловой.
26’
Райан Бертран (Саутгемптон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
24’
Эурелио Гомес сделал превосходный сейв после того, как Шейн Лонг (Саутгемптон) нанес точный удар в угол ворот.
20’ Гол
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) - 0:1
20’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
20’
Уотфорд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
19’
После разрезающего оборону паса, Дарил Янмат (Уотфорд) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Алекс Макарти хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный под перекладину. Уотфорд получает право на угловой.
19’
Навес в штрафную Том Клеверли (Уотфорд) делал. Защитники удачно сыграли.
16’
Том Клеверли (Уотфорд) подал с углового, но защитники выбили мяч.
15’
Выше ворот с края штрафной Алвеш Седрик (Саутгемптон) пробил по отскочившему к нему мячу.
14’
Обстановочка накаляется! Душан Тадич (Саутгемптон) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
12’
Том Клеверли (Уотфорд) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
8’
Алвеш Седрик (Саутгемптон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Роджер Ист свистнул нарушение.
5’
Помощник судьи поднимает флажок. Шейн Лонг (Саутгемптон) попал в офсайд.
3’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Саутгемптон демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.