Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Брайтон энд Хоув Альбион

90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Угловой подал Энтони Нокэрт (Брайтон), но защитник выбил.
84’ Замена
Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6, з) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23) выходит на поле
84’
Вот и замена. Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Джонни Эванс уходит с поля!
81’ Замена
Логотип Вест Бромвич Доусон Крейг (25, з) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Ньом Аллан (2) выходит на поле
81’
Тренер решил произвести перестановку. Крэйг Доусон уйдет с поля, а Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) появится ему на смену.
80’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
79’ Замена
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Ливермор Джейк (8) выходит на поле
79’
Замена в составе. Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) появится в составе. А Джей Родригес покинет игру.
78’
Сейчас будет удар от ворот.
76’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Проппер Дэйви (24, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Каял Бирам (7) выходит на поле
76’
Крис Хьютон решил сделать замену. Берам Кайал (Брайтон) выходит на поле, а Дэви Проппер уходит с него.
72’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Соломон Марч (Брайтон) подавал.
72’
Соломон Марч (Брайтон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
66’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Бэлдок Сэм (9) выходит на поле
66’
Время для замены. Сэм Бэдлок (Брайтон) вошел в игру, а Паскаль Гросс покинул поле.
58’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) делает опасный навес со штрафного, но Мэттью Райан перехватывает мяч.
57’
Бен Фостер (Вест Бромвич Альбион) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
55’ Гол
Логотип Вест Бромвич Доусон Крейг (25, з) (Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, п)) - 2:0
55’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) после розыгрыша углового удачно пробил головой в правую "девятку" ворот. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) отмечает свой гол.
49’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подает угловой, который отбивается обороной.
48’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
46’
Соломон Марч (Брайтон) выходит на поле. Хосе Искердо уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Перерыв.
45+1’
1 мин. времени будет добавлено.
45+1’
44:56 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
45’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20) выходит на поле
41’
Паскаль Гросс (Брайтон) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
38’
Паскаль Гросс (Брайтон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
33’
Вест Бромвич делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) пробил прямо в защитника. Мяч в ауте. Вест Бромвич получит шанс забить с углового.
27’
Дейл Стивенс (Брайтон) слишком агрессивно играет, и судья матча Мартин Аткинсон свистит фол.
20’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион).
19’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
17’
Паскаль Гросс (Брайтон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
15’
Дэви Проппер (Брайтон) показал, что владеет искусством паса и доставил мяч одноклубнику. Гаэтан Бонг обработал передачу.
10’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
9’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
8’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
4’ Гол
Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6, з) (Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, н)) - 1:0
4’
ГОЛ! Джей Родригес сделал голевой пас, и Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) кивком головы отправил мяч в сетку. 1:0.
4’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подаст с уголового.
3’
Угловой. Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) подает, но защитники выбивают мяч.
3’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) делает великолепный запрос вперед, но Мэттью Филлипс, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.