Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Вест Бромвич

Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
90+8’
Судья дает свисток к концу игры.
90+7’
Пушка страшная! Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) выходит на ударную позицию и бьет. И почти гол, перекладину сотрясает мяч.
90+3’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+3’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Вест Бромвич получает шанс создать опасность у ворот.
90+1’
Яла Боласи (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
90’
7 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Доусон Крейг (25, з) получил ж.к.
88’
Stuart Attwell показывает желтую карточку, это Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) наказан за свое нарушение.
85’
Какая возможность! Сейчас Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку выше перекладины пролетел мяч.
84’
На матче 39061 болельщиков.
80’ Замена
Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6, з) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23) выходит на поле
80’
А вот и замена. Джонни Эванс сейчас уйдет с поля. Алан Пардью дает последние наставления своему игроку, это Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) окажется на поле.
79’ Замена
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Ливермор Джейк (8) выходит на поле
79’
Тренер производит замену. Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле, Крис Брант его покидает.
79’
Время для замены. Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле, а Джей Родригес его покидает.
79’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) сыграл лучше всех на втором этаже. Подача шла на край вратарской, и мяч после его удара головой прошел немного мимо правой штанги.
77’
Тео Уолкотт (Эвертон) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер вытянулся и вытащил мяч из угла ворот.
76’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) совершает фол. Судя по свистку, который дал Stuart Attwell.
74’
Джордан Пикфорд получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
70’ Гол
Логотип Эвертон Ниасс Умар (19) (Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11, п)) - 1:1
70’
ГОЛ! Тео Уолкотт сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Oumar Ньяссе (Эвертон) великолепно поразил ворота. 1:1.
69’ Замена
Логотип Эвертон Тосун Дженк (14, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Ниасс Умар (19) выходит на поле
69’
Вот и замена. Oumar Ньяссе (Эвертон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Дженк Тосун уходит с поля!
61’ Замена
Логотип Эвертон МакКарти Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10) выходит на поле
61’
Джеймс Маккарти был заменен из-за травмы. Сэм Эллардайс отправил в бой свежего игрока, это Уэйн Руни (Эвертон).
59’
Джеймс Маккарти (Эвертон) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
58’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (2, п) получил ж.к.
58’
Морган Шнайдерлин (Эвертон) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Stuart Attwell не думает дважды, чтобы наказать игрока.
58’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
56’
Тео Уолкотт (Эвертон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
55’
Мяч пересек боковую линию. Вест Бромвич вбросит мяч из аута.
53’
Игрок команды Эвертон нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
46’
Сэм Эллардайс сделал замену. Яла Боласи вышел на поле, а Nikola Vlasic (Эвертон) сел на скамейке запасных.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Stuart Attwell просвистел.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11, п) получил ж.к.
45+1’
Этот фол стоит карточки! Тео Уолкотт (Эвертон) получает желтую, Stuart Attwell не был милостив.
45’ Замена
Логотип Эвертон Влашич Никола (27, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Боласи Янник (7) выходит на поле
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
45’
Мяч уходит в аут. Вест Бромвич получает право на угловой.
38’
Джонджо Кенни (Эвертон) обрадовался было голу, но тому не суждено случится. Мяч, летевший в правую.
36’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
32’
Джонджо Кенни (Эвертон) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
31’
Грубый отбор продемонстрировал Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион). Рефери назначил штрафной.
28’
Тео Уолкотт (Эвертон) совершил подачу в штрафную, а там Гильфи Сигурдссон приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
24’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
18’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) хватает соперника за майку, и Stuart Attwell не оставляет это дело незамеченным - свисток.
14’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
13’
Эвертон контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
7’ Гол
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, н) (Логотип Вест Бромвич Крыховяк Гжегож (20, п)) - 0:1
7’
Мяч в сетке! Гжегож Крыховяк сделал зрячую передачу партнеру, это был Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
7’
Дикий пас получил Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
6’
Мяч пересек боковую линию. Эвертон произведет вбрасывание.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Эвертон начнет игру.
0’
Stuart Attwell - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.