Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Тоттенхэм

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+6’
Битва аргентинских тренеров под дождем завершилась ничейным результатом. Во втором тайме забитых голов зрители не увидели, но отличные шансы были у обеих команд. Сегодняшняя ничья - это победа для "Саутгемптона" и поражение для "Тоттенхэма", который отпускает своих конкурентов по таблице на еще большее расстояние. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч, друзья!
90+6’
Финальный свисток! "Саутгемптон" и "Тоттенхэм" сыграли вничью.
90+5’
"Святые" заработали аут на правом фланге и теперь не спешат с возобновлением игры. Совсем немного времени остается до конца матча.
90+4’
Харри Кейн до последнего боролся за мяч около штрафной соперника, но в итоге не сумел устоять на ногах. Начинается контратака хозяев.
90+3’
Виктор Ваньяма решился на дальний удар по воротам "Саутгемптона", получилось крайне неудачно.
90+2’
Стало известно, что к основному времени матча были добавлены пять минут.
90+1’
Какой момент! Харри Кейн отдавал мощную передачу вдоль ворот, но никто из его партнеров по команде дотянуться до мяча не смог.
90’
Истекает основное время матча, подопечные Маурисио Почеттино заработали угловой на левом фланге.
89’
Софьян Буфаль подхватил мяч в штрафной площади "Тоттенхэма", но слишком долго готовил финальный выстрел - удар полузащитника был заблокирован.
88’
"Святые" быстро разыграли штрафной, после чего главный арбитр остановил игру, указав на то, что стандарт должен быть разыгран по свистку.
87’
Ой! Вышедший на замену Майкл Обафеми упустил отличный шанс! Молодой нападающий едва не замкнул прострел с правого фланга.
86’
Деле Алли смог пройти оппонента на правом фланге, но секундой позже прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил.
85’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12) выходит на поле
84’
Горячо сейчас было у ворот "святых"! Мяч после отскока от Эрика Ламелы пролетел в сантиметрах от штанги.
83’
Интересное решение принял главный тренер "Саутгемптона". Посмотрим, что сможет показать совсем молодой Майкл Обафеми.
82’ Замена
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Обафеми Майкл (61) выходит на поле
81’
Деле Алли угодил в положение вне игры, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
80’ Замена
Логотип Саутгемптон Лемина Марио (18, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (2) получил ж.к.
77’
"Святые" перехватили мяч и заработали штрафной в районе центрального круга.
77’
Все меньше времени остается у "Тоттенхэма", гости пытаются начать позиционную атаку через центральную зону.
76’
Мусса Дембеле получил желтую карточку за грубую игру на своей половине поля - полузащитник отмахнулся и локтем попал сопернику по лицу.
75’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) получил ж.к.
73’
Только что вышедший на замену Киран Триппьер нарушил правила, зацепив соперника на чужой половине поля.
72’ Замена
Логотип Тоттенхэм Орье Серж (24, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (2) выходит на поле
71’ Травма
Логотип Тоттенхэм Орье Серж (24, з)
Серж Орье получил травму, ему потребуется вынужденная замена.
71’
Голкипер "Саутгемптона" Алекс МакКарти устанавливает мяч и неспешно готовится к выполнению удара от ворот.
70’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) выходит на поле
69’
Даёт играть Кевин Фрэнд, игнорируя единоборство на левом фланге и последующие падения оппонентов.
68’
Острая атака "шпор" завершилась прицельным ударом Харри Кейна из пределов штрафной. Гости заработали угловой на правом фланге.
67’
Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино готовит первую замену - Эрик Ламела в скором времени появится на поле.
66’
Передача в штрафную площадь "Саутгемптона" получилась неудачной, мяч улетел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
65’ Замена
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19) выходит на поле
65’
Ай-яй-яй! Деле Алли отлично пробил с дальней дистанции, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
64’
Марио Лемина слишком агрессивно вступил в борьбу и в итоге нарушил правила около штрафной площади "лилейно-белых".
63’
Харри Кейн классно освободился от опеки после подачи углового, но не смог нанести удар по воротам.
62’
Процент владения мячом после часа игры: "Саутгемптон" - 44%, "Тоттенхэм" - 56%.
61’
Ориоль Ромеу в подкате уронил на газон Деле Алли, который прорывался по левому флангу. Заслуженный "горчичник".
60’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
59’
Райан Бертран нарушил правила на Серже Орье, после чего сразу же признал свою вину и извинился.
58’
Желтая карточка Муссе Сиссоко за довольно грубый фол около боковой линии на правом фланге.
57’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) получил ж.к.
56’
Райан Бертран пытался ворваться в штрафную гостей и после контакта с соперником оказался на газоне. Главный арбитр показал, что нарушения там не было.
55’
Продолжается пауза в нашем матче, Марио Лемине оказывают медицинскую помощь.
54’
И вновь пауза в игре, Марио Лемина неприятно столкнулся с Сержем Орье и сейчас сидит на газоне.
53’
Мусса Дембеле нарушил правила на Ориоле Ромеу - главный арбитр простил игрока "Тоттенхэма", который уже явно наиграл на желтую карточку.
52’
Активное начало тайма выдали обе команды, "святые" провели острую атаку, но до удара по воротам дело так и не дошло.
51’
Один из футболистов "Саутгемптона" ошибся при выносе мяча, "шпоры" пытаются продолжить атаку вторым темпом.
50’
Небольшая пауза в нашем матче, главный арбитр просит Райана Бертрана занять правильную позицию перед вводом мяча из-за боковой линии.
49’
Первая желтая карточка в сегодняшнем матче - Джек Стефенс был наказан за грубую игру на Харри Кейне.
48’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Стефенс Джек (5, з) получил ж.к.
47’
Случилась сейчас срезка в сторону ворот "Саутгемптона", но Алекс МакКарти контролировал ситуацию и успел выбить мяч.
46’
Кевин Фрэнд оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Ничью по итогам первого тайма можно смело назвать справедливой. "Саутгемптон" не без помощи Дэвинсона Санчеса открыл счёт в сегодняшней встрече, но гостям почти сразу удалось ответить точным ударом Харри Кейна. Дождливая погода только добавляет интриги данному противостоянию. Делитесь своими впечатлениями от матча в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! Ничейный итог после первых 45-и минут. Вернемся на стадион "Сент-Мэри" совсем скоро.
45+1’
Кевин Фрэнд компенсировал одну минуту.
45’
Харри Кейн пытался пробить по воротам хозяев и получил неприятный удар по ногам от Уэсли Худта. Игрок "Саутгемптона" извинился перед соперником. Игра продолжается.
44’
Поспешная передача в направлении Душана Тадича загубила перспективную контратаку "Саутгемптона".
43’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Саутгемптон" - 4, "Тоттенхэм" - 8.
42’
Всё меньше времени остается до конца первой половины встречи, футболисты "Саутгемптона" устремляются в очередную быструю атаку.
41’
Достойный ответ "святых"! Быстрая атака хозяев завершилась аккуратной передачей Маноло Габбьядини и хлёстким ударом Марио Лемины. Мяч в руках голкипера.
39’
Надежен Алекс МакКарти! Голкипер "Саутгемптона" видел момент удара с линии штрафной и без проблем зафиксировал мяч в руках.
38’
Мусса Дембеле вновь нарушает правила и отправляется на разъяснительную беседу с главным арбитром. Еще один такой фол может привести к желтой карточке.
37’
Это было красиво! Джек Стефенс выпрыгнул выше всех в штрафной и едва не переправил мяч в дальнюю "девятку" после отличной подачи со штрафного.
36’
Мусса Дембеле придерживал Пьера-Эмиля Хейбьерга, а затем игрок "Саутгемптона" оказался на газоне. Штрафной.
35’
Деле Алли оказался под опекой сразу нескольких оппонентов и в итоге потерял мяч.
34’
Мусса Сиссоко грамотно заблокировал передачу соперника около собственной штрафной, после чего заработал аут.
33’
Очередное нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи - Ян Вертонген и Джеймс Уорд-Праус обменялись любезностями.
32’
31’
Харри Кейн показывает главному арбитру, что тот должен был назначить угловой. Однако - решение в пользу хозяев и удар от ворот.
30’
Хо-хо-хо! Мусса Сиссоко здорово открылся в штрафной площади соперника, но не смог ударом слёта замкнуть мощнейший прострел Бена Дэвиса.
29’
Продолжается позиционная атака "шпор", Серж Орье открыт на правом фланге.
28’
Райан Бертран не смог догнать мяч, который уходил за пределы поля. Голкипер "Тоттенхэма" Михел Ворм выполнит удар от ворот.
27’
Дэвинсон Санчес своевременно сместился чуть в сторону и в подкате прервал острую вертикальную передачу в направлении штрафной.
26’
Ух как! Марио Лемина оказался в идеальной позиции и из-за пределов штрафной мощно приложился по мячу. Выше ворот.
25’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Дэвинсона Санчеса, который сфолил вблизи центрального круга.
24’
Процент владения мячом к данной минуте: "Саутгемптон" - 39%, "Тоттенхэм" - 61%.
23’
Огненная половина тайма позади, Эрик Дайер мощно пробил по воротам соперника, но мяч угодил в его партнера по команде.
22’
Бен Дэвис готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на своём фланге.
21’
Серж Орье выиграл борьбу на "втором этаже" сразу у двух оппонентов и перевел мяч на угловой.
20’
Кевин Фрэнд вновь берет паузу и отправляется на беседу к футболистам перед подачей углового.
19’
А теперь всё-таки сравнивает! Харри Кейн выиграл верховую борьбу и с линии вратарской направил мяч точно в цель. Отличная подача углового в исполнении Бена Дэвиса. У нас 1:1!
18’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33, з)) - 1:1
17’
Ничего себе! "Тоттенхэм" едва не сравнивает счёт! Эрик Дайер первым подоспел на подбор и пробил в ближний угол. Штанга.
16’
"Саутгемптон" выходит вперед! Райан Бертран выполнил сильный прострел с левого фланга, после чего Дэвинсон Санчес в падении срезал мяч в собственные ворота. Автогол и 1:0 в пользу хозяев!
15’ Автогол
Логотип Тоттенхэм Санчес Давинсон (6, з) - 1:0 (А)
14’
Подопечные Маурисио Почеттино пытаются начать позиционную атаку через центральную зону, хозяева активно прессингуют.
13’
Главный арбитр встречи взял небольшую паузу перед подачей углового и провел разъяснительную беседу с футболистами в штрафной.
12’
Бен Дэвис выполнил подачу в штрафную с левого фланга, Уэсли Худт довольно опасно для своих ворот перевел мяч за пределы поля. Назначен угловой.
11’
Первые десять минут игры уже позади, "святые" пока смотрятся предпочтительнее и сейчас проводят очередную атаку.
10’
Футболисты "Тоттенхэма" владеют мячом в последние несколько минут, постепенно подбираясь к штрафной площади хозяев.
9’
"Шпоры" заработали первый угловой в сегодняшнем матче, гости хотят разыграть данный стандарт.
8’
Джеймс Уорд-Праус решился на удар с дальней дистанции - мяч свалился с ноги полузащитника и пролетел в стороне от ворот.
7’
Борьба вблизи боковой линии на левом фланге завершилась в пользу гостей, которые смогли отбиться и заработать аут.
6’
Хозяева продолжают атаковать и угрожать воротам "лилейно-белых". Ждем ответа гостей.
5’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Райан Бертран возобновит игру через несколько мгновений.
4’
И снова было горячо в штрафной "Тоттенхэма"! Душан Тадич выполнил отличный прострел с левого фланга, но Маноло Габбьядини не попал по мячу, который в итоге достался голкиперу.
3’
Защитники "Тоттенхэма" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
2’
"Святые" провели неплохую атаку уже на первой минуте! Михел Ворм со второй попытки зафиксировал мяч в руках после дальнего удара Маноло Габбьядини.
1’
Кевин Фрэнд дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Уго Льорис и Кристиан Эриксен не сыграют в сегодняшнем матче.
0’
0’

Хозяевам сегодня не помогут травмированные Чарли Остин и Мая Йосида. В лазарете «Тоттенхэма» числятся Дэнни Роуз и Харри Уинкс. Может не сыграть Уго Льорис, который недавно подхватил вирус.

0’

После поражения «Манчестер Сити» в середине декабря «Тоттенхэм» одержал четыре победы и однажды сыграл вничью. Сейчас «лилейно-белые» занимают пятую строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги, продолжая преследование «Юнайтед», «Челси» и «Ливерпуля». В прошлом туре «шпоры» разгромили «Эвертон», отправив в сетку ворот Джордана Пикфорда четыре безответных мяча. Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн является лучшим бомбардиром АПЛ, на его счету 20 точных ударов.

0’

«Саутгемптон» продолжает пребывать в глубоком кризисе. «Святые» не могут одержать победу в Премьер-Лиге еще с конца ноября и в данный момент располагаются на 18-ом месте. Ситуация в турнирной таблице очень плотная - 10 и 18 места разделяют всего пять очков, а потому возможностей для решения текущих проблем у команды Маурисио Пеллегрино достаточно.

0’

Приветствуем всех любителей английского футбола! Единственным матчем воскресной программы 24-го тура Премьер-Лиги станет противостояние «Саутгемптона» и «Тоттенхэма». Обслуживать данную встречу будет бригада арбитров во главе с Кевином Фрэндом – рефери из Лестершира. Встретимся на стадионе «Сент-Мэри» в 19:00!