Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Хаддерсфилд Таун

Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32) выходит на поле
90+4’
Замена. Максим Шупо-Мотин сделал все, что мог, и его заменит Рамадан Собхи (Сток Сити).
90+4’
Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
90+3’
Если верить судье, Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) делает хороший навес в штрафную, но Джек Батленд был первый на мяче тут.
88’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
87’
Игроки команды Хаддерсфилд делают точные передачи друг другу.
86’
Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
83’
Отскок, и Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
83’
На матче 29785 болельщиков.
82’
Питер Крауч (Сток Сити) оказался в офсайде.
79’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20) выходит на поле
79’
Замена. Покинет игру Jonathan Hogg, а Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) выйдет на поле.
78’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Сток Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
77’ Замена
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25) выходит на поле
77’
Пол Ламберт сделал перестановку. Маме Диуф заменен, а не его место вступил Питер Крауч (Сток Сити).
76’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Джек Батленд был начеку и не дал счету на табло измениться.
74’
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сток Сити произведет удар от ворот.
72’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Бауэр Мориц (2, з) получил ж.к.
72’
Мориц Бауэр (Сток Сити) получает желтую карточку. Не прав он был.
71’ Замена
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Кэмерон Джефф (20) выходит на поле
71’
А вот и замена. Чарли Адам сейчас уйдет с поля. Пол Ламберт дает последние наставления своему игроку, это Джефф Кэмерон (Сток Сити) окажется на поле.
69’ Гол
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, н) (Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, н)) - 2:0
69’
Маме Диуф (Сток Сити) получает точную передачу и пытается пробить со средней дистанции. Мяч рикошетом от штанги оказывается за спиной у незадачливого голкипера.
61’
Джердан Шакири (Сток Сити) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
60’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Притчард Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Сабири Абделхамид (11) выходит на поле
60’
Абдельхамид Sabiri (Хаддерсфилд Таун) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Алекс Притчард заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
56’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Инс Томас (22, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Куанер Коллин (23) выходит на поле
56’
Сейчас будет замена. Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) выйдет на поле, а Томас Инс с поля уйдет.
53’ Гол
Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п) (Логотип Сток Сити Чупо-Мотинг Эрик (10, н)) - 1:0
53’
Джо Аллен (Сток Сити) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
51’
Игра прервана. Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) получает медицинскую помощь на поле.
48’
Гол, который забил Джердан Шакири (Сток Сити), не был засчитан из-за офсайда.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первая половина матча закончилась. Майкл Оливер просвистел.
45+1’
Джердан Шакири (Сток Сити) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Юнас Лоссль смог выбить мяч, направленный в угол ворот.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Игрок из команды Хаддерсфилд уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Сток Сити получает право на штрафной удар.
41’
Джо Аллен (Сток Сити) грубо сыграл. Майкл Оливер заметил это и засвистел.
34’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (6, п) получил ж.к.
34’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Оливер наказал заслуженно, Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) с предупреждением теперь.
33’
Угловой. Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) подает, но защитники выбивают мяч. Мяч покинул пределы поля. Сток Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Угловой. Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) исполнит его.
32’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Хаддерсфилд получает право на угловой.
31’
Офсайд. Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
30’
Мориц Бауэр (Сток Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
28’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) нанес удар с края штрафной, но его попытка пролетела мимо ворот. Плохой удар! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сток Сити произведет удар от ворот.
26’
Хорошо двигался Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
18’
Угловой удар. Чарли Адам (Сток Сити) будет навешивать.
17’
Джердан Шакири (Сток Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч. Сток Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
12’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) хватает соперника за майку, и Майкл Оливер не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар пробьет Сток Сити. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
10’
Эрик Питерс (Сток Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
10’
Джердан Шакири (Сток Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Сток Сити получает шанс создать опасность у ворот.
8’
Сток Сити в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
6’
Джердан Шакири (Сток Сити) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
3’
Джо Аллен (Сток Сити) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.